Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

Ландо Норрис

Recommended Posts

Репортер: "Что случилось на пит-стопе?"
Ландо: "Не было шин. В этом была вся проблема, потому что, чтобы вести машину, нужны шины".

 

aKEOLclL37E.jpg?size=1080x1250&quality=9

 

ну хоть оптимизм остался...:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что за странный чел засунул посреди кадра какой-то красный чепчик???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тааак, теперь и его жалеть ?:smile:

 

Норрис: В социальных сетях мне угрожали смертью.

Цитата

 в интервью SunSport гонщик McLaren Ландо Норрис говорил о том, как непросто быть публичной фигурой…

Ландо Норрис: «Среди подписчиков в социальных сетях есть даже те, кто угрожают мне смертью. Много негатива в адрес моей личной жизни, моей девушки – Луисинье приходится особенно непросто. Вы не ждёте этого, оказавшись в Формуле 1 после обычной жизни. С ростом числа подписчиков ей пришлось стать осторожнее с тем, что она говорит и делает.

В гонках вы постепенно привыкаете, проходите через Формулу 4, Формулу 3, Формулу 2, но и в этой цепочке переход в Формулу 1 – это большой шаг, что уж говорить о Луисинье, которая совершенно не ожидала ничего подобного.

Многие комментарии касаются моего пилотирования и якобы разного отношения к гонщикам. Только потому, что я британец и выступаю в британской команде, все считают, что команда отдаёт мне предпочтение. Когда я говорю с командой по радио, это воспринимают, словно я жалуюсь. Я ненавижу жаловаться, но во время гонки дыхание учащается, поэтому и звук такой.

Мне кажется странным, что люди проводят свою единственную жизнь на Земле, сидя за компьютером и пытаясь кого-то запугать. Они создают фейковые страницы, чаты, пишут поддельные сообщения. Для меня удивительно, что они тратят на это свою жизнь.

Я хочу участвовать в гонках, путешествовать по миру, знакомиться с новыми людьми, а они просто сидят за компьютером в своей спальне. Странно, что люди так поступают с собственной жизнью».

 

 

 

x-8ZJrMaVHI.jpg?size=644x430&quality=96&

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ТОРИ сказал:

Тааак, теперь и его жалеть ?:smile:

 

Норрис: В социальных сетях мне угрожали смертью.

 

 

x-8ZJrMaVHI.jpg?size=644x430&quality=96&

Он сэр? Он черный?   нет, так что не нужно..)

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью не квалификация определяет количество очков. Результат гонки получше.

Технические проблемы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошел слух, что Ландо уходит в 24 в Ред Булл

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Мерседес надо, не будет Ред Булл в 24 за чемпионство бороться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ландыш крутой, всегда идёт в ЛЗ выше, чем должен на имеющемся агрегате.

На Мерсе сейчас был бы в топ-3 :5ac8f75b4fff9_:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоспидя, откуда у людей такое больное воображение... Палево курят какое-то...

Ландо в РБ, а вместо него Прост с Хаккиненом. А Макса выгонят в индикар. А команду переименуют из РБ в КокаКола.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.07.2022 в 12:17, kotovsky сказал:

Хоспидя, откуда у людей такое больное воображение... Палево курят какое-то...

Ландо в РБ, а вместо него Прост с Хаккиненом. А Макса выгонят в индикар. А команду переименуют из РБ в КокаКола.

Почему нет?)))

Например,например)))если это случится ты потеряешь сознание от удивления?

Нет.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случилась и победа, и подиум. Может и дубль, но столько я уже не выпью...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, kotovsky сказал:

Случилась и победа, и подиум. Может и дубль, но столько я уже не выпью...

 

так я не про одну гонку говорил, а про все оставшиеся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь что в оставшихся гонках увидим ту же историю... Наша победа - если таки сможем в КК Рено и всех остальных не-лидеров опередить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Это факт, в субботу все ближе друг к другу, чем в воскресенье. Может быть, в воскресенье мы делаем чуть больший шаг назад, чем другие команды, но я думаю, это потому, что мы всегда хорошо поработали в субботу.»

«Я чувствую, что в субботу я извлекаю много машины. Я чувствую, что у многих других команд машины гораздо лучше, но они не так хорошо работают… Я могу ошибаться. Я, наверное, ошибаюсь.»

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2022 в 08:15, Ильфат сказал:

«Это факт, в субботу все ближе друг к другу, чем в воскресенье. Может быть, в воскресенье мы делаем чуть больший шаг назад, чем другие команды, но я думаю, это потому, что мы всегда хорошо поработали в субботу.»

«Я чувствую, что в субботу я извлекаю много машины. Я чувствую, что у многих других команд машины гораздо лучше, но они не так хорошо работают… Я могу ошибаться. Я, наверное, ошибаюсь.»

Блин.Два раза прочел ,нифига не понял.

Что это????

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Осеменитель сказал:

Блин.Два раза прочел ,нифига не понял.

Что это????

Это гуглоперевод речи Ландо. Говорит, что в квалификации показывают лучшее время, чем в гонке. Потом говорит, что ему кажется будто он больше выжимает из своей машины в квалификации чем другие гонщики из своих, поэтому и результаты в субботу выше, хотя его машина хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не верится. Думаю причина банальная. Что всегда разное у квалы и гонки? Правильно, количество топлива. Видать какая-то хрень происходит когда машина тяжелая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, смотрю я на Пиастри - похож на Ландо, Однотипные черты лица, родинки, прическа. Конечно приувеличиваю.

Но все равно прикольно, будет двое из ларца в следующем году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо больше тренироваться :metalhead:

Мог бы и получше проехать гонку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж не знаю куда лучше при данном состоянии машинки. Если бы не пейс-кар, который всем карты попутал, может и взял бы плюс позицию, не более. Или есть инсайдерская инфа, что Мак может на равных побороться с тремя командами-лидерами?

Поделитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...