Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

т.е. ты латифи решил с Норрисом сравнить? 

Нет я имел ввиду что хороший пилот сразу вкатится а Дэн до сих пор этого не осилил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

Ниссан входит в Альянс Renault–Nissan–Mitsubishi. И Ф1 им не потянуть, не те прибыли, да и Рено в альянсе - главная компания.

Раньше вроде Ниссан главный разве нет? И против президента Рено именно они подали в суд.. Даже на авто ЛадаВаз стоят их коробки уж точно, правда база от рено.. у Ниссан есть опыт в других гоночных сериях.. жаль в Ф1 они не идут,видимо и правда не потянут.. но было бы интерессно их увидить

 

2 часа назад, AGSyar сказал:

Про БМВ речь идёт о начале 2000-х, конкретнее - о 2002 и 2003 сезонах, когда Вилы обогнали Мак в КК.

А ну да.. Ну в 2003 было плотно.. просто у Вилов и состав был неплохой а у нач Култхард не потянул малость..а Кими почти взял титул 1 очка не хватило до Шуми.. а Вильямс титул так и не взяли даже с таким мотором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Фелипе взял титул в Ф2) вот уж кого я хотел бы видеть в Ф1.. Оскар в отличие от него титулы брал в Ф3 изза косяков соперников во второй половине сезона,а в Ф2 у него и вовсе был топовый болид..плюс соперники разве что один Роберт ) так что какой он хороший или очередной Стофель опять унаем на себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Там Фелипе взял титул в Ф2) вот уж кого я хотел бы видеть в Ф1.. Оскар в отличие от него титулы брал в Ф3 изза косяков соперников во второй половине сезона,а в Ф2 у него и вовсе был топовый болид..плюс соперники разве что один Роберт ) так что какой он хороший или очередной Стофель опять унаем на себе)

В Ф2 Другович ну прям на скиле взял титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

В Ф2 Другович ну прям на скиле взял титул

Ну машина у него так себе, на напарника если глянуть разницу видно.. да и соперники сильные Випс,Хаугер,Армстронг и д.. титул он взял засчет стабильности что не есть плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Ну машина у него так себе, на напарника если глянуть разницу видно.. да и соперники сильные Випс,Хаугер,Армстронг и д.. титул он взял засчет стабильности что не есть плохо

Если глянуть на напарника леклера в 2017 то тоже можно сказать что машина так себе, а в 2009 Мальдонадо пропасть проиграл Хюльку, зато взял титул на непонятном Дамсе

Что же мешало такому суперпилоту победить тогда в 2020 и 2021? Ладно победить, хотя бы топ 5 взять?

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

В Ф2 Другович ну прям на скиле взял титул

Давно в Ф1 нет бразильцев

Уж достойней он места в Ф1 чем Стролл,Цунода,Латифи минимум.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

Давно в Ф1 нет бразильцев

Уж достойней он места в Ф1 чем Стролл,Цунода,Латифи минимум.. 

Чем он достойнее Стролла который взял титул в Ф3 и в первый сезон ехал достойно, чем он лучше цуноды, который в первый же сезон в Ф2 был быстрее его и в первый ти во второй сезон? И если Другович такой достойный пилот за свой титул на 3 сезон в Ф2, то должен стоять в очереди за де врисом, а Вандоорна и подавно должны вернуть в ф1. а если смотреть на флаг, то в Ф1 чего то нет итальянцев и россиян

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Если глянуть на напарника леклера в 2017 то тоже можно сказать что машина так себе, а в 2009 Мальдонадо пропасть проиграл Хюльку, зато взял титул на непонятном Дамсе

Ну сравнение так себе

У Оскара была према у Фелипе МП мотор то, не самая сильная команда

Соперников нормальных у Пиастри в Ф2 не было..разве что Шварцман .

А дамс с каких пор непонятный да и у Лека команда своя была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mclaren az сказал:

Там Фелипе взял титул в Ф2) вот уж кого я хотел бы видеть в Ф1.. Оскар в отличие от него титулы брал в Ф3 изза косяков соперников во второй половине сезона,а в Ф2 у него и вовсе был топовый болид..плюс соперники разве что один Роберт ) так что какой он хороший или очередной Стофель опять унаем на себе)

 

6 минут назад, mclaren az сказал:

Ну машина у него так себе, на напарника если глянуть разницу видно.. да и соперники сильные Випс,Хаугер,Армстронг и д.. титул он взял засчет стабильности что не есть плохо

Ну как можно такую чушь пороть, у Оскара все эти пилоты тоже были в соперниках и сам Другович, ну разве вроде Хаугера не было, Оскар их просто не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Ну сравнение так себе

У Оскара была према у Фелипе МП мотор то, не самая сильная команда

Соперников нормальных у Пиастри в Ф2 не было..разве что Шварцман .

А дамс с каких пор непонятный да и у Лека команда своя была)

т.е. ты уверяешь что в Маке идиоты и должны были подписывать друговича а не пиастри? Чего же Другович не осилил даже топ 5 в прошлом году, кто мешал?

Ну и будь он таким исключительным, то уже давно бы его подписали в Виллы или Альпин

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Чем он достойнее Стролла который взял титул в Ф3 и в первый сезон ехал достойно, чем он лучше цуноды, который в первый же сезон в Ф2 был быстрее его и в первый ти во второй сезон? И если Другович такой достойный пилот за свой титул на 3 сезон в Ф2, то должен стоять в очереди за де врисом, а Вандоорна и подавно должны вернуть в ф1

Речь о Ф1. Эти троя в Ф1 задержались по мне так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Ну как можно такую чушь пороть, у Оскара все эти пилоты тоже были в соперниках и сам Другович, ну разве вроде Хаугера не было, Оскар их просто не заметил.

Фелипе был первый год а у Оскара топ болид был,реальным соперником я лично ему видел лишь Роберта.. но према была лучше.. незнаю посмотрим на него в Ф1 в след году, но думаю Ландо и его размажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

Речь о Ф1. Эти троя в Ф1 задержались по мне так..

С чего они задержались, Цунода второй сезон проводит и уже должен уступать место мутному Друговичу который лишь за счет опыта взял титул.

Единственный кто лишний в Ф1 это латифи и явно его поменяют.

Если Цунода лишний на этом празднике жизни, то Шумахер и подавно, как и Кевин и Чжоу

1 минуту назад, mclaren az сказал:

Фелипе был первый год а у Оскара топ болид был,реальным соперником я лично ему видел лишь Роберта.. но према была лучше.. незнаю посмотрим на него в Ф1 в след году, но думаю Ландо и его размажет

Вообще то второй

посмотри какой результат у Шумахера в первый год на топ болиде, плохим пилотам постоянно что то мешает

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

т.е. ты уверяешь что в Маке идиоты и должны были подписывать друговича а не пиастри? Чего же Другович не осилил даже топ 5 в прошлом году, кто мешал?

Нет я этого не говорю, просто думаю Фелипе тоже имеет право попасть в Ф1.

В Маке взяли того кто взял оба титула сходу

Но то как он их взял заставляют задуматься а так ли он хорош.. надеюсь ошибусь но все же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Фелипе был первый год а у Оскара топ болид был,реальным соперником я лично ему видел лишь Роберта.. но према была лучше.. незнаю посмотрим на него в Ф1 в след году, но думаю Ландо и его размажет

Ты, если наяриваешь на Друговича, то мог бы хотя бы про него почитать, в прошлом году, Другович проводил второй сезон в Ф2, а Оскар первый, к тому же Оскар младше его на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

С чего они задержались, Цунода второй сезон проводит и уже должен уступать место мутному Друговичу который лишь за счет опыта взял титул.

Единственный кто лишний в Ф1 это латифи и явно его поменяют.

Если Цунода лишний на этом празднике жизни, то Шумахер и подавно, как и Кевин и Чжоу

Вообще то второй

посмотри какой результат у Шумахера в первый год на топ болиде, плохим пилотам постоянно что то мешает

Ну насчет Мика и Чжоу поспорю.. Чжоу неплохо едет, болид у них г в этом году..посмотри сколько тех сходов.. Кевин лучше бы в инди поехал зря он вернулся в это корыто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

Нет я этого не говорю, просто думаю Фелипе тоже имеет право попасть в Ф1.

В Маке взяли того кто взял оба титула сходу

Но то как он их взял заставляют задуматься а так ли он хорош.. надеюсь ошибусь но все же

Латифи проиграл титул де врису, без него так же взял бы титул, был бы Дуэн нынче не первый сезон а второй сделал бы его, другович так себе пилот уровня Латифи и обоим не место в Ф1 и что давно не было бразильцев не агрумент, будет быстрый бразилец будет в Ф1, ну и бразилец другович достаточно условный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ты, если наяриваешь на Друговича, то мог бы хотя бы про него почитать, в прошлом году, Другович проводил второй сезон в Ф2, а Оскар первый, к тому же Оскар младше его на год.

Да моя ошибка я просто 20 год не смотрел из-за работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Да моя ошибка я просто 20 год не смотрел из-за работы

Работа во всем виновата что ды топишь за Друговича, думая что он свой титул взял на 2 сезон а не на третий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Работа во всем виновата что ды топишь за Друговича, думая что он свой титул взял на 2 сезон а не на третий

Чем то он мне понравился из всей этой толпы.. тот же распиареный Пуршер или Випс вообще никак не зашли..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mclaren az сказал:

Ну сравнение так себе

У Оскара была према у Фелипе МП мотор то, не самая сильная команда

 

Другович в 2021 году занял 8 место на UNI-Virtuosi, в то время как Джоу на такой же машине занял 3-е место.

Плохому танцору... :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AGSyar сказал:

Другович в 2021 году занял 8 место на UNI-Virtuosi, в то время как Джоу на такой же машине занял 3-е место.

Плохому танцору... :smile98:

при чем можно было и титул взять, но Чжоу косплеил Айллота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AGSyar сказал:

Другович в 2021 году занял 8 место на UNI-Virtuosi, в то время как Джоу на такой же машине занял 3-е место.

Плохому танцору... :smile98:

Вполне возможно я ж не спорю)

Просто хотелось бы его увидеть в Ф1..

Я до перехода Дэна в Мак скептически к этому относился..такой же настрой к Оскару.. очень хочу ошибится но смотря на Ландо равный ему напарник вилится лишь Макс,Карлос,Рассел почему то я думаю он этого автстралийца также размажет как и Дэна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

В Маке взяли того кто взял оба титула сходу

Но то как он их взял заставляют задуматься а так ли он хорош.. надеюсь ошибусь но все же

Жакет (который Вильнёв) сказал в несколько другим виде, что по молодежкам можно всех выносить и быть дико талантливым, но в Ф1 - совсем другая история.

Не исключен и провал, не выдержав прессинга.

Так что интересно будет последить за дебютом Пиастри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...