Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Думаю технический директор Альпине Метт Харман получил знания в Мерседес что 90 псалом написан лично для меня в первую очередь и потому очень эффективен в Энстоуне, и такой был план Энстоуна, который Алонсо назвал Эль планом, и думаю Алонсо в чем то не до конца разобрался в прошлом году, и превратился в зрителя, и поэтому проваливает этот сезон , и перед Меттом Харманом открыты многие проблемы христианства, из за чего нет пробуждения глобального

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь если Риккьярдо погонят из Макларен он перейдет в Альпине и заменит Алонсо, а Пиастри перейдет в Уильямс

https:// autosport .com .ru/f1/77146-aleksey-popov-vsyo-idyot-k-tomu-chto-ouord-zamenit-rikkardo-v-mclaren

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Lexman said:

Надеюсь если Риккьярдо погонят из Макларен он перейдет в Альпине и заменит Алонсо, а Пиастри перейдет в Уильямс

https:// autosport .com .ru/f1/77146-aleksey-popov-vsyo-idyot-k-tomu-chto-ouord-zamenit-rikkardo-v-mclaren

А может обоих выгонят ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последнему интервью Фернандо Алонсо с Эстебаном Оконом Испанец очень сильно нервничает и наверное недоволен что не борется за высокие позиции , как ожидал, зря конечно Пэта Фрая допускали до болида

В 24.05.2022 в 22:15, kseniya-semenova сказал:

А может обоих выгонят ? 

Все может быть

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2022 в 22:41, Lexman сказал:

Глядя на результаты Цуноды в этом году есть определенный смысл приглашения Пиастри на будущий год, надеюсь и Гуань Джоу в следующем году выйдет на уровень Вальтери Боттаса

Ну если пилот берет титул в первый сезон в Ф3, а потом в Ф2, он как минимум быстро адаптируется, ибо болиды в Ф3 и Ф2 сильно отличаются и ведут себя по разному. а быстро адаптироваться это важно в Ф1, где машины постоянно меняются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2022 в 23:31, Lexman сказал:

Надеюсь если Риккьярдо погонят из Макларен он перейдет в Альпине и заменит Алонсо, а Пиастри перейдет в Уильямс

https:// autosport .com .ru/f1/77146-aleksey-popov-vsyo-idyot-k-tomu-chto-ouord-zamenit-rikkardo-v-mclaren

Зачем вам Рик? Окона достаточно, надо работать на будущее, Пиастри брать, пока не увели.Беннетон взял 2 титула, взяв перпескнивного молодого пилота и вместе с ним спрогрессировав, Рено взяли 2 титула с молодым пилотом, надо было Брать Пиастри на 2022 уже, Алонсо или Рик нужны если Альпин будет бороться за титул в 2023, а так лучше сделать ставку на молодость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы посмотреть на связку Пиастри - Алонсо, но Окон никуда не денется

 

А тут не обсуждалось интервью Фернандо про второго пилота в топ-команде? Нет желания в ветку Алонсо заходить как-то. А так бы в Ред-булл его... И машина быстрая и притязаний не будет на роль лидера команды и тут поменьше нытья будет))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что НАСТОЛЬКО больше колебания у Альпин? Выглядит страшно

Screenshot_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ну если пилот берет титул в первый сезон в Ф3, а потом в Ф2, он как минимум быстро адаптируется, ибо болиды в Ф3 и Ф2 сильно отличаются и ведут себя по разному. а быстро адаптироваться это важно в Ф1, где машины постоянно меняются

Классный анализ , спасибо

5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Зачем вам Рик? Окона достаточно, надо работать на будущее, Пиастри брать, пока не увели.Беннетон взял 2 титула, взяв перпескнивного молодого пилота и вместе с ним спрогрессировав, Рено взяли 2 титула с молодым пилотом, надо было Брать Пиастри на 2022 уже, Алонсо или Рик нужны если Альпин будет бороться за титул в 2023, а так лучше сделать ставку на молодость

Примеры Шумахера и Алонсо вдохновляют, думаю Пиастри не намного хуже, если не лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На четверг специальные гоночные комбинезоны, в пятницу и в остальные дни уикенда команда вернется к традиционным синим цветам комбинезона

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там бюджета уже на комбезы и разную краску болидов потратили? Обновления которые мы заслужили видимо, не более)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекраска - это у Альпин называется инновации. Одна модель в линейке и та уже древняя. Есть идея переименовать команду в Дачия Ф1, тогда будет полная гармония скорости и дизайна:D

Цитата

Лоран Росси, исполнительный директор Alpine: «В этот уик-энд мы отметим столетие со дня рождения [создателя бренда Alpine] Жана Ределе, и очень рады, что именно это произведение искусства впервые проедет по трассе Формулы 1 именно в Монако, где все разделяют невероятную страсть к автоспорту, как и наш основатель.

У нас в Alpine такое же отношение к искусству и инновациям, как в Obvious. Для Alpine искусство – идеальное место встречи элегантности и техники».

 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lexman сказал:

Классный анализ , спасибо

Примеры Шумахера и Алонсо вдохновляют, думаю Пиастри не намного хуже, если не лучше

Все пилоты что были быстры в первый сезон в Ф3 а затем в Ф2 стали топами в Ф1. Это Леклер, Расселл и Норрис, очередь за Пиастри это доказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю глобально если ТОРИ в болении это премьер лига то я это 4 дивизион и думаю технический директор Альпине Метт Харман это понимает, и Лука де Мео не хочет терять Фернандо Алонсо из за ТОРИ

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако гладкий асфальт что подходит Альпине очень хорошо и шины самые мягкие, плюс трасса городская что подходит болиду Альпине очень хорошо, и плюс будет не так жарко, и думаю болид поедет на секунду быстрее чем в Барселоне, и пилоты Альпине могут побороться даже за подиум

Думаю Бог благословляет самых сильных хранителей жажды, так как самых сильных христианских служителей таких как Уильям Сеймур двигала жажда, и босса Ред Булл Кристиана Хорнера отличает умная жажда, и поэтому Бог его благословил Максом Ферстаппеном, и Эдрианам Ньюи

 

Эстебан Окон молодец и проводит этот сезон на очень высоком уровне , и не уступает Фернандо Алонсо в скорости

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Фернандо Алонсо хочет остаться в формуле 1 то ему надо верить не в Льюиса Хемилтона, а в Иисуса Христа, как сына Божия, который умер, и воскрес для его оправдания

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое днище для Алонсо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lexman сказал:

Если Фернандо Алонсо хочет остаться в формуле 1 то ему надо верить не в Льюиса Хемилтона, а в Иисуса Христа, как сына Божия, который умер, и воскрес для его оправдания

 

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель Альпине Отмар Сафнауер говорит что обычно в субботу они быстры, но в Барселоне пошли не потому пути с пятницы и в этом предстоит разобраться, и надеюсь если все будет хорошо пилоты Альпине поборются за второй ряд в квалификации в Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

В Монако гладкий асфальт что подходит Альпине очень хорошо и шины самые мягкие, плюс трасса городская что подходит болиду Альпине очень хорошо, и плюс будет не так жарко, и думаю болид поедет на секунду быстрее чем в Барселоне, и пилоты Альпине могут побороться даже за подиум

Думаю Бог благословляет самых сильных хранителей жажды, так как самых сильных христианских служителей таких как Уильям Сеймур двигала жажда, и босса Ред Булл Кристиана Хорнера отличает умная жажда, и поэтому Бог его благословил Максом Ферстаппеном, и Эдрианам Ньюи

 

Эстебан Окон молодец и проводит этот сезон на очень высоком уровне , и не уступает Фернандо Алонсо в скорости

Ты это сам придумал или анализ какой делал?
Из данных с Барсы выходит что альпин в монако будет одной из худших

Цитата

 

Лучшие времена третьего сектора Барсы:

Феррари 27.336s
Ред Булл 27,411 с
Альфа Ромео 27.443s
Хаас 27,561 с
Мерседес 27.698с
Макларен 27,768 с
Альпин 27,896 с
АльфаТаури 27,984 с
Астон Мартин 28,197 с
Уильямс 28,586 с

 

+ время потерянное при прохождения последней шиканы (да тут Альфа лучшая)

hhfo6epwue191.jpg

 

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

Если Фернандо Алонсо хочет остаться в формуле 1 то ему надо верить не в Льюиса Хемилтона, а в Иисуса Христа, как сына Божия, который умер, и воскрес для его оправдания

Люди, которые добиваются успехов, часто больше похоже что заключили сделку с дьяволом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Merry Christmas сказал:

Люди, которые добиваются успехов, часто больше похоже что заключили сделку с дьяволом.

Что бы победить нужно хорошо разбираться в духовном мире и тут ты либо с Иисусом Христом, актер Крис Претт, боксер Эвандер Холлифилд, либо с дьяволом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Отмара у Альпине в следующих четырех гонок будет новое шасси, и надеюсь сможем приблизиться к лидерам

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ты это сам придумал или анализ какой делал?
Из данных с Барсы выходит что альпин в монако будет одной из худших

 

Да, ты как всегда прав, думаю будет неплохо просто набрать очки, я привык что болид из Энстоуна всегда быстр был раньше в медленных поворотах, но в этот раз Пэт Фрай нарушил традицию

Отмар Шафнауер говорит последний сектор Барселоны не очень хорошо подошел болиду Альпине так что высокого результата в Монако ждать не приходится, так что было бы не плохо двумя болидами набрать очки

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Al Capone сказал:

 

:blink:

В России мне поставили удивленный смайлик, а на западе за этот комментарий мне поставили сердечко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...