Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

4 часа назад, ТОРИ сказал:

:D Серега, ты чудо! :m0506:

Хорошо, что я не голодная, а то бы ща в холодильник полезла.:D

 

Спасибо. :08:

Вобще-то, я на это рассчитывал. :floxy: Облом-с.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мяука сказал:

Антонио и Педро вспоминают 2005 год )

 

+

 

Понять бы еще что говорят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Сергей Владимирович сказал:

+

Понять бы еще что говорят.

 

:smile44: Ну... придумайте чего-нибудь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мяука сказал:

 

:smile44: Ну... придумайте чего-нибудь ))

 

Понятное дело, что не о еде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

:smile44: Ну... придумайте чего-нибудь ))

 

П: - А, я помню. Это в Мадриде.
А: - Какой был момент.
П: - Словно всю жизнь речи толкал.
А: - Не зря Принц его наградил.
Ф: - Мне очень приятно видеть столько людей...
П: - И говорит не по бумажке.
Ф: - На моем месте мог бы быть каждый из вас...
А: - На тебя намекает.
П: - Мол, не надо мне тогда было в запасе сидеть. А быть у него вторым номером.
Ф: - А теперь я предлагаю всем вместе спеть нашу любимую песню.
Народ: - Косят зайцы траву, трын-траву на поляне.
А: - Он всегда просит ее спеть.
П: - Каждый день говорили ему в боксах не напевать.
Народ: - И от страха все быстрее песенку поют.
П: - Антонио, скажу по секрету, что знает он только первые слова, хорошо, что не всю до конца.

 

Изменено пользователем Сергей Владимирович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сергей Владимирович сказал:

 

П: - А, я помню. Это в Мадриде.
А: - Какой был момент.
П: - Словно всю жизнь речи толкал.
А: - Не зря принц его наградил.
Ф: - Мне очень приятно видеть столько людей...
П: - И говорит не по бумажке.
Ф: - На моем месте мог бы быть каждый из вас...
А: - На тебя намекает.
П: - Мол, не надо мне тогда было в запасе сидеть. А быть у него вторым номером.
Ф: - А теперь я предлагаю всем вместе спеть нашу любимую песню.
Народ: - Косят зайцы траву, трын-траву на поляне.
А: - Он всегда просит ее спеть.
П: - Каждый день говорили ему в боксах не напевать.
Народ: - И от страха все быстрее песенку поют.
А: - Антонио, скажу по секрету, что знает он только первые слова, хорошо, что не всю до конца.

 

Спасибо, повеселил!:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

П: - А, я помню. Это в Мадриде.
А: - Какой был момент.
...

 

Истинная правда! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

Понять бы еще что говорят.

 

https://soymotor.com/noticias/dazn-estrena-reportaje-2005-ano-cambio-nuestra-vida-lobato-de-la-rosa-94145

 

На DAZN состоялась премьера репортажа "2005, год, который изменил нашу жизнь" с участием Лобато и Де ла Росы.

Скрытый текст

 

 На DAZN состоялась премьера репортажа "2005, год, изменивший нашу жизнь", в котором Антонио Лобато и Педро де ла Роса рассматривают сезон, в котором Фернандо Алонсо стал первым испанским чемпионом в истории Формулы 1.

Нашему содиректору Антонио Лобато выпала честь сопровождать Фернандо Алонсо с его первых шагов в качестве гонщика Формулы-1 до того, как он стал чемпионом мира. В докладе "2005 год, год, который изменил нашу жизнь" Антонио подчеркивает величие пережитого, но не скрывает и обратную сторону жизни в такой исторический момент.

"Хороший опыт, потому что ты проживаешь с ним уникальные моменты, но и плохой, потому что если он злится, то говорит тебе в лицо все, что думает, и не сдерживается", - говорит он в отчете DAZN.

Антонио даже открывает подозрения, вызванные хорошими отношениями, которые он установил с Фернандо. Луис Гарсия Абад (его менеджер) сказал мне: "Антонио, это опасно. Слишком много хороших предчувствий. Это создаст мне проблемы". Для остальной прессы это было проблемой, потому что было слишком много хорошего отношения ко мне, и даже для команды это было проблемой, потому что было слишком много хорошего отношения к журналисту", - добавляет Антонио.

В отчете также рассказывается об объявлении о том, что Фернандо покидает Renault и будет выступать за McLaren в 2007 году, и этот шаг сыграл ключевую роль для Педро де ла Росы, другого голоса в материале DAZN.

Бывший каталонский гонщик Формулы 1 рассказывает, как важно было сделать предложение Фернандо до того, как он стал чемпионом, и они сделали это в декабре 2005 года.

"Я должен признаться, что перед началом гонки в Бразилии мы сделали Фернандо предложение подписать с ним контракт на 2007 год. Рон Деннис позвонил мне и сказал: "Педро, я хочу, чтобы ты сделал Фернандо предложение на 2007 год, я знаю, что у него контракт на следующий год (на 2006)". И я сказал: "Хорошо, я сделаю это в понедельник". А он сказал: "Нет, Педро, ты меня не понял. Это должно быть до того, как он станет чемпионом мира, потому что я хочу, чтобы он знал, что интерес к нему есть до того, как он станет чемпионом, потому что когда он станет чемпионом, все будут хотеть его. Но я хочу это раньше", - вспоминает Педро.

Прежде чем сделать ему это предложение, Де ла Роса признается, что у него не было номера Фернандо Алонсо: "Я сказал Рону Деннису: "У меня нет его номера". У меня не было никаких отношений с Фернандо, мы были соперниками. Но именно благодаря этому наши отношения стали намного ближе. Я, как резервный гонщик, делал Фернандо предложение перейти в McLaren, когда хотел стать гонщиком McLaren. И в тот момент, я думаю, для будущего Фернандо также было очень важно получить предложение перейти в McLaren", - добавляет Педро.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

Народ: - Косят зайцы траву, трын-траву на поляне.

 

16 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

Народ: - И от страха все быстрее песенку поют.

 ыыыыы   трешак полный:D

 

Серега, твоей буйной фэнтези можно только позавидовать:smile436::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, First Lady сказал:

 

В Турции 2006 г.сама видела эту особенность Фера входить в поворот: он буквально врывался в поворот, затем, казалось, что замирал даже на мгновение, резко вилял задом и уносился. За ним ехал Шуми, плавно, как по маслу, очень красиво, вроде даже скорость не сбрасывая. Всегда казалось, что сейчас-сейчас обгонит, но....

Кажись, 14 инфарктных кругов было, я чуть не сдохла тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

В Турции 2006 г.сама видела эту особенность Фера входить в поворот: он буквально врывался в поворот, затем, казалось, что замирал даже на мгновение, резко вилял задом и уносился. За ним ехал Шуми, плавно, как по маслу, очень красиво, вроде даже скорость не сбрасывая. Всегда казалось, что сейчас-сейчас обгонит, но....

Кажись, 14 инфарктных кругов было, я чуть не сдохла тогда.

 

Мишлен тоже свою роль сыграли 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2022 в 15:33, Мяука сказал:

 

https://soymotor.com/noticias/dazn-estrena-reportaje-2005-ano-cambio-nuestra-vida-lobato-de-la-rosa-94145

 

На DAZN состоялась премьера репортажа "2005, год, который изменил нашу жизнь" с участием Лобато и Де ла Росы.

  Показать контент

 

 На DAZN состоялась премьера репортажа "2005, год, изменивший нашу жизнь", в котором Антонио Лобато и Педро де ла Роса рассматривают сезон, в котором Фернандо Алонсо стал первым испанским чемпионом в истории Формулы 1.

Нашему содиректору Антонио Лобато выпала честь сопровождать Фернандо Алонсо с его первых шагов в качестве гонщика Формулы-1 до того, как он стал чемпионом мира. В докладе "2005 год, год, который изменил нашу жизнь" Антонио подчеркивает величие пережитого, но не скрывает и обратную сторону жизни в такой исторический момент.

"Хороший опыт, потому что ты проживаешь с ним уникальные моменты, но и плохой, потому что если он злится, то говорит тебе в лицо все, что думает, и не сдерживается", - говорит он в отчете DAZN.

Антонио даже открывает подозрения, вызванные хорошими отношениями, которые он установил с Фернандо. Луис Гарсия Абад (его менеджер) сказал мне: "Антонио, это опасно. Слишком много хороших предчувствий. Это создаст мне проблемы". Для остальной прессы это было проблемой, потому что было слишком много хорошего отношения ко мне, и даже для команды это было проблемой, потому что было слишком много хорошего отношения к журналисту", - добавляет Антонио.

В отчете также рассказывается об объявлении о том, что Фернандо покидает Renault и будет выступать за McLaren в 2007 году, и этот шаг сыграл ключевую роль для Педро де ла Росы, другого голоса в материале DAZN.

Бывший каталонский гонщик Формулы 1 рассказывает, как важно было сделать предложение Фернандо до того, как он стал чемпионом, и они сделали это в декабре 2005 года.

"Я должен признаться, что перед началом гонки в Бразилии мы сделали Фернандо предложение подписать с ним контракт на 2007 год. Рон Деннис позвонил мне и сказал: "Педро, я хочу, чтобы ты сделал Фернандо предложение на 2007 год, я знаю, что у него контракт на следующий год (на 2006)". И я сказал: "Хорошо, я сделаю это в понедельник". А он сказал: "Нет, Педро, ты меня не понял. Это должно быть до того, как он станет чемпионом мира, потому что я хочу, чтобы он знал, что интерес к нему есть до того, как он станет чемпионом, потому что когда он станет чемпионом, все будут хотеть его. Но я хочу это раньше", - вспоминает Педро.

Прежде чем сделать ему это предложение, Де ла Роса признается, что у него не было номера Фернандо Алонсо: "Я сказал Рону Деннису: "У меня нет его номера". У меня не было никаких отношений с Фернандо, мы были соперниками. Но именно благодаря этому наши отношения стали намного ближе. Я, как резервный гонщик, делал Фернандо предложение перейти в McLaren, когда хотел стать гонщиком McLaren. И в тот момент, я думаю, для будущего Фернандо также было очень важно получить предложение перейти в McLaren", - добавляет Педро.

 

 

 

 

+

 

Но ролик, я так думаю, про другое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2022 в 23:11, V.M. сказал:

Спасибо, повеселил!:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

 

В 01.02.2022 в 23:52, Мяука сказал:

 

Истинная правда! :floxy:

 

В 02.02.2022 в 15:48, ТОРИ сказал:

 ыыыыы   трешак полный:D

 

Пожалуйста. :08:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2022 в 20:25, Мяука сказал:

Антонио и Педро вспоминают 2005 год )

 

Сообщение от Жанны

 

Цитата

П: - Это моя родина, мой дом. Ты хорошо помнишь этот день?
А: - Я его никогда не забуду.
Ф: - Это очень захватывающе видеть всех вас здесь.
П: - Правда ведь, что вся речь была написана у него на руке? Так ведь?
А: - Да, да.
Ф: - В тот день, когда я сменю команду, вы не меняйте цвета. Пожалуйста, всегда оставайтесь "Голубой волной".
А: - Вот это то самое послание!
П: - Да, он уже знал, что сменит команду, знал уже заранее за год.
Ф: - Давайте снова споем гимн Астурии. *поет*
А: - Пилотирует он лучше, чем поет.
П: - Катастрофа, полный провал, как плохо он поет. Антонио, ну, так как мы подошли к концу, спой его и ты тоже.

 

P.S. Де ла Роса родился в Барселоне.

 

Изменено пользователем Сергей Владимирович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

Но ролик, я так думаю, про другое.

 

Не. Про переход в ролике прозвучало.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

Сообщение от Жанны

 

Плюсики обоим )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ferdi сказал:

 

 

Ммм...  Ракель.  :m0506:все та же, ничуть не меняется.  Ээх, Ферни... Ферни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТОРИ сказал:

 

Ммм...  Ракель.  :m0506:все та же, ничуть не меняется.  Ээх, Ферни... Ферни...

 

Постарела...

 

Эх. коль пошла такая пьянка...

Классический вариант.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Сергей Владимирович сказал:

Постарела...

ничуть...  повзрослела, да.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

ничуть...  повзрослела, да.)

 

Согласен. )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: Это странный проект
В недавнем интервью Алонсо заявил, что его вклад в создание болида 2022года минимален.

 

Цитата

Честно говоря, мой вклад в новый болид 2022 года незначителен. За разработкой следили конструкторы и тест-пилоты.

Новый регламент поначалу был слишком ограничен, поэтому было много разговоров с ФИА о том, что мы можем делать, а что — нет.

Это был новый и странный проект для всех», — приводит слова Алонсо GPFans.

 

Потом, в случае неудачи, фобы будут трындеть, что это Алонсо такой плохой болид сконструировал...:smile319::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Он хорошо выглядит, Фернандо Алонсо: «Я чувствую себя хорошо, очень мотивирован. Зима была слишком долгой. Мы много работали над новыми правилами, теперь пришло время ехать, надеясь бороться за высокие цели!»"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...