Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Шантарам сказал:

Ыыы)

Понимаешь да, что твоя команда в этой метафоре получается то, что на кровати :floxy:

Конечно же. Мы тоже умеем жестко стебать свою команду, похлеще ее хейтерков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, буйный жеребец сказал:

Уже поприкалываться нельзя. Зануда!

 

Шутки здесь не приняты. Это серьёзный форум и самая серьёзная его тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что касается спекуляций в некоторых СМИ относительно позиции руководителя команды Маттиа Бинотто, то Ferrari заявляет, что эти слухи абсолютно беспочвенны"

 

И новость от 10 сентября

После многочисленных неудач в адрес руководителя команды Ferrari не раз звучала критика, но в беседе с журналистами Gazzetta dello Sport председатель совета директоров Ferrari Джон Элканн публично поддержал Маттиа Бинотто.

Джон Элканн: «Мы полностью доверяем Маттиа Бинотто и ценим все, что сделал он и наши инженеры, но нет сомнений в том, что все в Маранелло, в боксах, на пит-лейн и за рулем должны работать лучше.

 

Мы должны продолжать прогрессировать, и это касается всех – механиков, инженеров, гонщиков, всей команды менеджеров, включая руководителя команды. Мы допускаем слишком много ошибок, когда речь идет о надежности, стратегии и пилотировании.

Решение довериться Бинотто и его команде было правильным, оно окупилось. Благодаря им мы стали конкурентоспособны и снова выигрываем гонки, но я не могу быть доволен, поскольку считаю, что всегда можно добиться большего. Но нашей первой целью была конкурентоспособность. Если вы недостаточно быстры, то не сможете побеждать, а продолжать работу над надёжностью можно в любой момент.

 

46 минут назад, dk_1 сказал:

Мне кажется, у акционеров/руководства Феррари не то положение, что бы назначать от безысходности.

Смысл, чтобы потом снова искать того, кто не от безысходности? Это должно быть либо осмысленное решение с перспективой на несколько лет, либо в нем нет особого смысла - очередной виток управленческой лихорадки. 

В случае нынешних красных - всё может быть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enisei сказал:

 

В случае нынешних красных - всё может быть :D

 

Тогда следующий виток "положительных эмоций" на этом форуме, а может и у болельщиков вообще будет уже в адрес Элкана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, dk_1 сказал:

 

Мне кажется, у акционеров/руководства Феррари не то положение, что бы назначать от безысходности.

Решение по Бинотто принимает Элкан. Остальных беспокоить по этому поводу не стоит. 

46 минут назад, dk_1 сказал:

Смысл, чтобы потом снова искать того, кто не от безысходности? Это должно быть либо осмысленное решение с перспективой на несколько лет, либо в нем нет особого смысла - очередной виток управленческой лихорадки. 

Я что-то пропустил и у компании Феррари сложные времена? Нету прибыли, уходят в минуса, неоплатные долги, продают базу? Не надо ситуацию в Формуле 1 переносить на компанию, чтоб делать подобные выводы. Формула 1 - это просто дополнительная маркетинговая площадка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enisei сказал:

И новость от 10 сентября

Странно что не выделил ключевое в новости от сентября. Мы должны прогрессировать, мы допускаем слишком много ошибок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dk_1 сказал:

Тогда следующий виток "положительных эмоций" на этом форуме, а может и у болельщиков вообще будет уже в адрес Элкана.

Посмотрим, мне видится, что идёт и какая-то закулисная возня в руководстве за видение того, каким образом команда должна плыть. Могут быть и вбросы с целью дестабилизировать оппонентов. Дескать, всё решено, сдавайтесь. Со стороны выглядит всё это забавно :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Странно что не выделил ключевое в новости от сентября. Мы должны прогрессировать, мы допускаем слишком много ошибок. 

Вот тебе ключевое

"Решение довериться Бинотто и его команде было правильным, оно окупилось. Благодаря им мы стали конкурентоспособны и снова выигрываем гонки, но я не могу быть доволен, поскольку считаю, что всегда можно добиться большего. Но нашей первой целью была конкурентоспособность. Если вы недостаточно быстры, то не сможете побеждать, а продолжать работу над надёжностью можно в любой момент."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересный день. Может будут интересные дни. Однако, на мой взгляд, было бы лучше, если бы он остался этой зимой и 2023 года. В конце концов, он заменит, если Ferrari не сможет бороться за следующий чемпионат. У него все еще есть некоторые аргументы, чтобы остаться. Увидим.

Согласен с Джулиано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enisei сказал:

Вот тебе ключевое

В январе увидим, что является ключевым в этом интервью.

Тебе как любителю старья, посвящается

https://www.f1news.ru/news/f1-97664.html

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Мне Альдо Коста больше нравился чем Ди Реста.

 

33 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Часть журналистов настаивают на Вассере. Мне Зандль больше вызывает доверия.

 

Да у нас тут знаток ф1.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

В январе увидим, что является ключевым в этом интервью.

Тебе как любителю старья, посвящается

https://www.f1news.ru/news/f1-97664.html

Ну молодец, подтверждаешь, что в Маранелло с 2008 как в американских горках.

Титулов это особо не добавляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, enisei сказал:

Ну молодец, подтверждаешь, что в Маранелло с 2008 как в американских горках.

Титулов это особо не добавляет.

И как же я это подтверждаю? 

Это лишь говорит о том, что все эти официальные опровержения, ничего не стоят. Напомнить, что Бинотто рассказывал про контракт Феттеля в 2020 и как они ведут с ним переговоры?

Давай посчитаем

Доми у руля с 2008-2014 - 6 лет

Арри с 2015-2018 - 4 года

Бинотто - 4 года

Пр моему достаточные сроки, чтобы организовать работу команды.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Напомнить, что Бинотто рассказывал про контракт Феттеля в 2020 и как они ведут с ним переговоры?

Я тебе могу рассказать, как Бинотто был фаном Леклера в это же время :D

Почитай еще раз комментарии, потом вспомни прошедший сезон. Еще раз прочитай комментарии, возможные другие слухи. И сделай выводы :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enisei сказал:

Почитай еще раз комментарии, потом вспомни прошедший сезон. Еще раз прочитай комментарии, возможные другие слухи. И сделай выводы :smile:

Зачем? Я просто дождусь января. По опыту наблюдений, я не видел чтобы слухи об отставке руководителя, со стороны практически всех итальянских сми, оказались в итоге фейком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maranellogp сказал:

Зачем? Я просто дождусь января. По опыту наблюдений, я не видел чтобы слухи об отставке руководителя, со стороны практически всех итальянских сми, оказались в итоге фейком.

Дожидайся, но удивления могут возникнуть позже, поскольку к совету ты не прислушался :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак

Ненавистный Бинното изгнан(возиожно)

Он не давал карт бланша Эклеру и слил все полимеры

Правда после окончания борьбы Сайнц рвет Эклера (видимо получил два):stol:

Или таки команда работала на монегаска:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

Зачем? Я просто дождусь января. По опыту наблюдений, я не видел чтобы слухи об отставке руководителя, со стороны практически всех итальянских сми, оказались в итоге фейком.

Тем более, что об этом написала Гадзетта. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enisei сказал:

Дожидайся, но удивления могут возникнуть позже, поскольку к совету ты не прислушался :smile:

Ой, хорош тут из себя строить эксперта. Никто не знает как повернется, как это не отменяет того факта, что Бинотто был у руля достаточно, чтобы показать результат. Менять его надо, по крайней мере снимать часть полномочий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Ой, хорош тут из себя строить эксперта. Никто не знает как повернется, как это не отменяет того факта, что Бинотто был у руля достаточно, чтобы показать результат. Менять его надо, по крайней мере снимать часть полномочий.

Ну он то надеется, что ничего хорошего для Феррари это не принесет, чтоб с важным видом рассказывать, как все было хорошо при Шумахере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну он то надеется, что ничего хорошего для Феррари это не принесет, чтоб с важным видом рассказывать, как все было хорошо при Шумахере. 

Там то как раз была фундаментальная перестройка, которая почти сразу дала результат. Если брать отдельно Тодта, то команда год от года двигалась вперёд. А то что он не за Феррари тут переживает, это и так ясно. Так, чисто керосинчику подлить.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

Там то как раз была фундаментальная перестройка, которая почти сразу дала результат. Если брать отдельно Тодта, то команда год от года двигалась вперёд. А то что он не за Феррари тут переживает, это и так ясно. Так, чисто керосинчику подлить.

Любимое занятие некоторых болельщиков Шумахера, к сожалению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Maranellogp сказал:

Ой, хорош тут из себя строить эксперта. Никто не знает как повернется, как это не отменяет того факта, что Бинотто был у руля достаточно, чтобы показать результат. Менять его надо, по крайней мере снимать часть полномочий.

Жаль, что ты к совету так и не прислушался. Сфокусировался на Бинотто.

7 минут назад, Maranellogp сказал:

А то что он не за Феррари тут переживает, это и так ясно. Так, чисто керосинчику подлить.

Ага, в идеальную обстановку команды, собранную вокруг Леклера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enisei сказал:

 

А кто ты такой, чтобы я советы твои слушал, мне просто интересно?

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

А кто ты такой, чтобы я советы твои слушал, мне просто интересно?

Спишу на сложный сезон для болельщика Шарля, бывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...