Перейти к контенту
Шантарам

Маси vs. Котоваси

Слово защиты предоставляется обвинению!)))  

88 голосов

  1. 1. На улицу?

    • Нет.
    • А как же!
    • На расстрел!
    • Свой вариант (желательно с постом - интересно!)


Recommended Posts

С котовасей вопрос закрыт? Кот Вася победил хитреца Масси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Half Biscuit said:

Ты прежде чем ехидничать изучи, сколько поулов взяла первая машина чемпионата. 9, из них 4 - великий и ужасный Боттас. Ты лишь подтверждаешь, что Луис недоработал и проиграл свою борьбу Максу. Человек никогда не мог выигрывать без самовоза, разве что у Массы

Конечно.. Макс бы на той машине взял бы 22 поула..

Оставь сказки для профильных веток.
Даже если я напишу "болт"..
Этот "болт" тебе докажет что Маси не причем, Хэм слабак, а чемпионство Макс получил по заслугам на второй машине чемпионата.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SlaF1 сказал:

С котовасей вопрос закрыт? Кот Вася победил хитреца Масси?

 

Мы не заслушали твинка имени Майкла)

 

А так.. ну да) 

Case Closed

Not so Flawless Victory))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Шантарам said:

 

Мы не заслушали твинка имени Майкла)

 

А так.. ну да) 

Case Closed

Not so Flawless Victory))

Он в шоке.. Не может поверить в произошедшее и найти  правильные слова что бы описать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть описывает как есть.. 

 

Прямо лазером по снегу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Шантарам said:

Да пусть описывает как есть.. 

 

Прямо лазером по снегу...

баня..

или
административка за лазером по снегу.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас эфире многообещающий андердог от одной из известных студии..

Критики уже назвали его "спасителем искусства!"..

Встречайте! 

Michael Masi с вещью "Snow Lazers"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Butt сказал:

Конечно.. Макс бы на той машине взял бы 22 поула..

Оставь сказки для профильных веток.
Даже если я напишу "болт"..
Этот "болт" тебе докажет что Маси не причем, Хэм слабак, а чемпионство Макс получил по заслугам на второй машине чемпионата.

Я привожу факты. Не согласен - оспорь их. А вся твоя аргументация - "я считаю, что Макс слабак на космовозе и получил масититул, потому что я так считаю". Я не запрещаю, но с такими аргументами можно сказать, что и Шарль Пик - нераскрытый талант всея Ф1.

Сам Макс уверен, что на машине Мерса он бы стал чемпионом досрочно. И в РБ на эти слова не обижаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Half Biscuit said:

Я привожу факты. Не согласен - оспорь их. А вся твоя аргументация - "я считаю, что Макс слабак на космовозе и получил масититул, потому что я так считаю". Я не запрещаю, но с такими аргументами можно сказать, что и Шарль Пик - нераскрытый талант всея Ф1.

Сам Макс уверен, что на машине Мерса он бы стал чемпионом досрочно. И в РБ на эти слова не обижаются

Причем тут Пик?
Или аргументы по теме закончились? Тяжело сову на глобус натягивать про вторую машину чемпионата с большим количеством поулов и большим количеством побед между претендентами?
Если ты не хочешь видеть фактов то и не увидишь.
Макс тупо троллил Хэма. Такие вещи понимать надобы уже. И с какого РБ бы на это обижалось?
На этом заканчиваю, ибо смысла нет.
И не интересно.
Масититул оплачен позором и изгнанием Маси. Это самый главный факт сезона 21. )))

Зы. Макс быстрый пилот. И в дождь порой выдает уникальные гонки. Но грязный. И если ему будут попадаться с такой же культурой, то до финиша доезжать не будет.
И в этом сезоне "лояльности Маси" от судей мы уже не увидим скорее всего.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Butt сказал:

Причем тут Пик?
Или аргументы по теме закончились? Тяжело сову на глобус натягивать про вторую машину чемпионата с большим количеством поулов и большим количеством побед между претендентами?
Если ты не хочешь видеть фактов то и не увидишь.
Макс тупо троллил Хэма. Такие вещи понимать надобы уже. И с какого РБ бы на это обижалось?
На этом заканчиваю, ибо смысла нет.
И не интересно.
Масититул оплачен позором и изгнанием Маси. Это самый главный факт сезона 21. )))

Я тебе сказал аргумент - 10 поулов РБ добыл Макс и 0 Перес, а в Мерсе 5 поулов у Луиса и 4 у Боттаса. Это прямо говорит, что Луис недоработал в квалификации. Он априори должен опережать своего вторикеллу, но проигрывал тому поулы. Как такое возможно у по-настоящему сильного пилота?

Ответа на этот аргумент от тебя нет. И Макс не троллил Луиса. Это было в том серьезном обиженном спиче про плохих судей и обстоятельства перед последней гонкой сезона 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Half Biscuit said:

Я тебе сказал аргумент - 10 поулов РБ добыл Макс и 0 Перес, а в Мерсе 5 поулов у Луиса и 4 у Боттаса. Это прямо говорит, что Луис недоработал в квалификации. Он априори должен опережать своего вторикеллу, но проигрывал тому поулы. Как такое возможно у по-настоящему сильного пилота?

Ответа на этот аргумент от тебя нет. И Макс не троллил Луиса. Это было в том серьезном обиженном спиче про плохих судей и обстоятельства перед последней гонкой сезона 

Сколько там побед у Валеры при старте с поула?
Списывай и дальше на недоработку Хэма в квалификациях.
Ты опять почти "угадал". Ответа нет..)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Butt сказал:

Сколько там побед у Валеры при старте с поула?
Списывай и дальше на недоработку Хэма в квалификациях.
Ты опять почти "угадал". Ответа нет..)))))))))

На одну больше, чем у Переса.

В чем логика анализировать число побед-поулов и говорить - вот смотрите, у РБ больше поулов, у них быстрее машина. Пилот тоже участвует в достижении результатов. Ведь 2 лидера сильно обогнали напарников, имея ту же (не всегда, но чаще всего) технику. Потому для сравнения у нас и вторикеллы есть - Боттас выиграл у Переса и по квалам, и по гонкам, и по очкам. Вновь подтверждение силы Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Half Biscuit said:

На одну больше, чем у Переса.

В чем логика анализировать число побед-поулов и говорить - вот смотрите, у РБ больше поулов, у них быстрее машина. Пилот тоже участвует в достижении результатов. Ведь 2 лидера сильно обогнали напарников, имея ту же (не всегда, но чаще всего) технику. Потому для сравнения у нас и вторикеллы есть - Боттас выиграл у Переса и по квалам, и по гонкам, и по очкам. Вновь подтверждение силы Мерса

Где там Перец поул взял? Что то подзабыл..
Мерять силу мерса который откровенно провалил треть сезона по Пересу, который пас задних и квалификер посредственный (сколько там поулов в сезоне?).. это выше моего понимания.
Поищи в сети разницу между пилотами команд в квалификациях. Это не секретная информация. Для общего развития.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Half Biscuit сказал:

Вновь подтверждение силы Мерса

это лишь подтверждение слабости второго номера быков, а так же отношения команды ко второму номеру. Пересом часто просто пренебрегали, забрать у соперника одно очко за БК, но ценой очков собственного пилота? Да без проблем! снять пилота с гонки? да без проблем!)).

Ну а если уж принялся за сравнивание тачек, сравни круги лидирования)

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, McLapen сказал:

это лишь подтверждение слабости второго номера быков, а так же отношения команды ко второму номеру. Пересом часто просто пренебрегали, забрать у соперника одно очко за БК, но ценой очков собственного пилота? Да без проблем! снять пилота с гонки? да без проблем!)).

Ну а если уж принялся за сравнивание тачек, сравни круги лидирования)

Перес с победой на розовом пони - слабый пилот, ну точно. А Боттасом не пренебрегали и в зад пелотона, чтоб задержать Макса, не отправляли? Да без проблем.
Мне просто интересно - ты спецом замалчиваешь неприглядное поведение от Мерсов? Это такая форма необъективных рассуждений?

И что скажут круги лидирования, когда у Макса 10 поулов, а у Хэма - лишь 5. У Макса априори должно быть больше кругов лидирования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Butt сказал:

Где там Перец поул взял? Что то подзабыл..

Поищи в сети разницу между пилотами команд в квалификациях. Это не секретная информация. Для общего развития.

У Перса 0 поулов и 1 победа. У Боттаса 1 поул и 1 победа. Что ты писал

Цитата

Сколько там побед у Валеры при старте с поула?

Превзошел Чеко по этому показателю

Цитата

Мерять силу мерса который откровенно провалил треть сезона по Пересу, который пас задних и квалификер посредственный (сколько там поулов в сезоне?).. это выше моего понимания.

По чему в твоем понимании надо мерять силу команд, если не по выступлениям на трассе? По качеству пасты в столовой Мерса? С тебя возьмется.

Боттас слабо в гонке едет и бороться не умеет. Но он все равно одолел Чеко.

Есть соревнование 1 пилотов, где победу одержал Макс.

Есть соревнование 2 пилотов, где победу одержал Боттас.

И есть КК, где победил Мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Half Biscuit сказал:

А Боттасом не пренебрегали и в зад пелотона, чтоб задержать Макса, не отправляли?

Боттас никогда не терял очки из-за этого. Смотри внимательно гонки.

19 минут назад, Half Biscuit сказал:

Мне просто интересно - ты спецом замалчиваешь неприглядное поведение от Мерсов?

это твоя часть беседы))), во первых, а во вторых Мерс не лишал очков Боттаса, чтобы лигить БК тапка.

20 минут назад, Half Biscuit сказал:

И что скажут круги лидирования, когда у Макса 10 поулов, а у Хэма - лишь 5.

конечно что у тапка вторая машина))), что же ещё это может сказать)

12 минут назад, Half Biscuit сказал:

Есть соревнование 2 пилотов, где победу одержал Боттас.

это где такое соревнование есть))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Half Biscuit said:

У Перса 0 поулов и 1 победа. У Боттаса 1 поул и 1 победа. Что ты писал

Превзошел Чеко по этому показателю

 

Ты написал что у Переса побед с поула на одну меньше чем в Валеры.
А у Чеко были поулы?
Во вторых мы сравнивали выступления напарников.
Чеко не являлся напарником Хэма.
Не теряй нить диалога...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Butt сказал:

Ты написал что у Переса побед с поула на одну меньше чем в Валеры.

Да

Цитата

А у Чеко были поулы?

Нет

 

Цитата

Во вторых мы сравнивали выступления напарников.
Чеко не являлся напарником Хэма.
Не теряй нить диалога...)))

Я сравнивал болиды Мерса и РБ через сравнение выступлений соответствующих пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McLapen сказал:

Боттас никогда не терял очки из-за этого. Смотри внимательно гонки.

это твоя часть беседы))), во первых, а во вторых Мерс не лишал очков Боттаса, чтобы лигить БК тапка.

 

Конечно терял. Как Льюис потерял в Турции, когда вместо вероятной победы на самовозе он из-за штрафа финишировал лишь 5. Так и Боттас в Сочи

 

1 час назад, McLapen сказал:

конечно что у тапка вторая машина))), что же ещё это может сказать)

Круги лидирования это авторитетная метрика. Она очень четко отражает реальный расклад, учитывая, что очков почти поровну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Half Biscuit сказал:

Конечно терял. Как Льюис потерял в Турции, когда вместо вероятной победы на самовозе он из-за штрафа финишировал лишь 5. Так и Боттас в Сочи

его прям выдёргивали из очковой зоны и отправляли в хвост)? напомни в какой гонке такое было?

 

6 минут назад, Half Biscuit сказал:

Круги лидирования это авторитетная метрика. Она очень четко отражает реальный расклад, учитывая, что очков почти поровну

и? о чём это тебе говорит? Что у тапка 2-я машина?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Half Biscuit said:

Да

Нет

 

 

И ничего тебя не смущает когда пишешь одновременно что у переса на одну победу меньше при старте с поула при отсутствии поулов?

Вспомнились мне время чемпионств Себастьяна.. Та же логика, риторика, упертость и непробиваемость. Как тащил на скиле..
Где тот скил теперь...
 

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/19/2022 at 5:41 PM, Half Biscuit said:

Ты прежде чем ехидничать изучи, сколько поулов взяла первая машина чемпионата. 9, из них 4 - великий и ужасный Боттас. Ты лишь подтверждаешь, что Луис недоработал и проиграл свою борьбу Максу. Человек никогда не мог выигрывать без самовоза, разве что у Массы

Этот говорит лишь о том , что команда не зациклена на одном пилоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...