Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Euro 2020, 11 июня — 11 июля 2021?!!!

Recommended Posts

2 минуты назад, Serg919 сказал:

Ты так не хочешь видеть нашу сборную на ЧМ?

 

Хочу! А еще хочу, что бы тот тренер кто начал подготовку сборной к ЧМ тот и закончил! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Неизвестный сказал:

Ниче се, халявщик? Италия - одна из немногих команд, которая выиграла пока все матчи! :) 

минимум одна ничья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Неизвестный сказал:

 

Вы знаете, уважаемый форумчанин, я вот до сих пор понять не могу - НЕУЖЕЛИ В СТРАНЕ НЕТ ДОСТОЙНОГО ФУТБОЛЬНОГО ТРЕНЕРА? :) 

а 30 достойных футболистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Дании заканчивала полуфинал Евро-2020 против Англии в меньшинстве.

Цитата

По ходу дополнительного времени полузащитник Матиас Йенсен вступил в единоборство с Кайлом Уокером и получил травму.


По данным Ekstra Bladet, у 25-летнего датчанина подозрение на перелом. Из-за повреждения хавбек «Брентфорда» не смог продолжить игру, а у Дании уже не было замен.

«Матиас травмировался, он не мог играть. Так что мы играли вдесятером. Невероятно, что это произошло, но всегда можно сказать, что мы должны были попробовать что-то еще», – сказал тренер сборной Дании Каспер Юлманд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неизвестный сказал:

 

Хочу! А еще хочу, что бы тот тренер кто начал подготовку сборной к ЧМ тот и закончил! :) 

А зачем рыть себе дальше яму? Он всё равно не вышел бы с ней из группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех хейтеров такие полные штаны радости, словно с новым камикадзе качество игры сборной сразу же вырастет минимум до уровня Италии :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, upSF сказал:

минимум одна ничья.

 

На групповом этапе - все победы, никакой ничьи. В 1/8, 1/4, 1/2 - все победы! :) 

 

Комментатор сказал, что Италия одержала 33 победы подряд! До рекорда - 2 матча! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, upSF сказал:

а 30 достойных футболистов?

 

Я согласен с тобой! Проблема и с тренером, и с футболистами! Они не на все 100% играли от своих возможностей! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как: 

 

В качестве кандидатов на пост тренера сборной называли Сергея Семака и Леонида Слуцкого

Несмотря на заявления Черчесова, разговоры о возможной смене наставника пошли почти сразу после завершения Евро для сборной России. Среди возможных кандидатов называли бывшего тренера сборной Германии Йоахима Лева, главного тренера сборной Швейцарии Владимира Петковича, наставников немецкой молодежки Штефана Кунтца, петербургского «Зенита» Сергея Семака и «Рубина» Леонида Слуцкого.

Бывший футболист сборной Андрей Аршавин при этом посчитал лучшим претендентом на этот пост главного тренера «Ростова» Валерия Карпина. По мнению Аршавина, Леонида Слуцкого и Сергея Семака не отпустили бы «Рубин» и «Зенит».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА назначили судей на финальный матч чемпионата Европы, где встретятся Англия и Италия.
Главный арбитр – Бьорн Куйперс из Нидерландов. Его помощники – Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра.
Видеопомощник рефери – немец Бастиан Данкерт. Ассистенты видеопомощника рефери – Пол ван Букел из Нидерландов, а также немцы Кристиан Гиттельманн и Марко Фриц. Четвертый судья – испанец Карлос дель Серро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Неизвестный сказал:

 

На групповом этапе - все победы, никакой ничьи. В 1/8, 1/4, 1/2 - все победы! :) 

 

Комментатор сказал, что Италия одержала 33 победы подряд! До рекорда - 2 матча! :) 

ну как бы матч, окончившийся вничью до пробития послематчевых пенальти, не является победным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, upSF сказал:

ну как бы матч, окончившийся вничью до пробития послематчевых пенальти, не является победным...

 

А как же тогда итальянцы прошли дальше? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Ну вот у англичан есть шанс стать чемпионами Европы....  Итальянцы были чемпионами Европы - родоначальники-нет! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Неизвестный сказал:

 

А как же тогда итальянцы прошли дальше? :) 

выиграли серию послематчевых пенальти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоахима Лева, скорее всего, мы не увидим на посту тренера сборной России: 

 

Названа помешавшая назначению двух иностранных тренеров в сборную России причина: Футбол: Спорт: Lenta.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неизвестный сказал:

Йоахима Лева, скорее всего, мы не увидим на посту тренера сборной России: 

 

Названа помешавшая назначению двух иностранных тренеров в сборную России причина: Футбол: Спорт: Lenta.ru

Кто его вообще туда добавил? По-моему было очевидно, что он пошлёт РФС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ТОРИ сказал:

 

Назначат другого и ничего не изменится, дело в уровне подготовки футболистов.

Еврокубки показывают уровень футбола в России...

В еврокубках чтоли сборные играют?

4 часа назад, Неизвестный сказал:

 

Хочу! А еще хочу, что бы тот тренер кто начал подготовку сборной к ЧМ тот и закончил! :) 

с таким подходом тренер в сборной будет вечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, upSF сказал:

УЕФА назначили судей на финальный матч чемпионата Европы, где встретятся Англия и Италия.
Главный арбитр – Бьорн Куйперс из Нидерландов. Его помощники – Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра.
Видеопомощник рефери – немец Бастиан Данкерт. Ассистенты видеопомощника рефери – Пол ван Букел из Нидерландов, а также немцы Кристиан Гиттельманн и Марко Фриц. Четвертый судья – испанец Карлос дель Серро.

опять голландцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьявление

Ищу работу тренера по футболу

Можно по хоккею. Или по баскетболу

Большой опыт работы по специальности

Зарплата не ниже 2.5 миллиона евро

Спросить Стасика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

В еврокубках чтоли сборные играют?

 

:facepalm::facepalm:  в еврокубках  играют те же люди, что и в сборных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
6 часов назад, Неизвестный сказал:

 

На групповом этапе - все победы, никакой ничьи. В 1/8, 1/4, 1/2 - все победы! :) 

 

Комментатор сказал, что Италия одержала 33 победы подряд! До рекорда - 2 матча! :) 

Ничья в 1/8 и в 1/2.

5 часов назад, Неизвестный сказал:

Её абсолютная безнадёжность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, s_poloh сказал:

Мне кажется у людей немного сместился взгляд на реальность, ну или терминами пользуются не правильно :)

"Заметно лучше" это когда на табло счёт в основное время где-то в районе 3:0, 3:1, 4:0, 4:1 и т.д.

Когда обе команды долбяться в ничью и потом дополнительное время, а потом возможно и пенальти это несколько другое :)

Я второй раз посмотрел матч.

Резюме : дунчики его, грубо говоря, проср..ли, англики был на две головы выше.

Я понимаю, что две и даже три головы не могут гарантировать выигрыша, но в данном случае результат по игре.  И левый пеналь его совершенно не заслоняет.

Бог на стороне больших батальонов!

 

pS: Я откровенно не люблю англичан как наших естественных врагов, но английская сборная по футболу мне ничего плохого не сделала, более тогою она меня к оному и приобщила. Поэтому в отличие от бельгийце, испанцев и портгуальце поражениям которых я порадовался (хотя испанцы, см. выше, по-футбольному понравились), мне в общем-то все равно выиграют они Евро или нет. Впрочем, при всей приязни к итальянцам, мне также по барабану победят ли они.  Игрой особо не впечатлили, хотя все было сделано добротно, вполне по-итальянски. Но игрой, как я отмечал выше, никто не впечатлил.  Застой и стагнация! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ТОРИ сказал:

:facepalm::facepalm:  в еврокубках  играют те же люди, что и в сборных

Не у всех кто играет в еврокубках паспорт российский.

датчане разве феерят в еврокубках? А Австрия, швейцария, Швеция и что то не припомню чтоб Бельгия в еврокубках была на первых ролях а в рейтинге сборных номер один были перед Евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dominic Greene сказал:

Ничья в 1/8 и в 1/2.

Её абсолютная безнадёжность.

 

Доминик! Италия в 1/8 сыграла с Австрии со счетом  2:1! Какая ничья? :)  А, кажись в дополнительное время, они победили! Тогда ты прав! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Merry Christmas сказал:

с таким подходом тренер в сборной будет вечно

 

Я думаю, что ССЧ все-таки надо было оставить до завершения отборочного цикла ЧМ 2022! Не уверен, что у нового тренера все получится! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...