Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

А у Боттаса есть какие-нибудь спонсоры или они давно разбежались? Сильным и богатым командам Боттас не нужен, а бедным он тоже не нужен, но могли бы пригодиться его деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slapa сказал:

А у Боттаса есть какие-нибудь спонсоры или они давно разбежались? Сильным и богатым командам Боттас не нужен, а бедным он тоже не нужен, но могли бы пригодиться его деньги.

 

0-861f5-b53d066b-xxl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slapa сказал:

А у Боттаса есть какие-нибудь спонсоры или они давно разбежались? Сильным и богатым командам Боттас не нужен, а бедным он тоже не нужен, но могли бы пригодиться его деньги.

Только личные, которые платят ему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

А у Боттаса есть какие-нибудь спонсоры или они давно разбежались? Сильным и богатым командам Боттас не нужен, а бедным он тоже не нужен, но могли бы пригодиться его деньги.

Бедные с 2022 станут богаче, а опытный пилот перед сменой регламентой хороший актив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Бедные с 2022 станут богаче, а опытный пилот перед сменой регламентой хороший актив.

Хорошо, какой бы команде он мог пригодиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slapa сказал:

Хорошо, какой бы команде он мог пригодиться?

Вильямс и АР возьмут с радостью на 2022, куда его и называют главным кандидатом

 

на 2023 будут вакантны места в Феррари, Маке, РБ и Альпин, если там не продлят пилотов, у которых заканчиваются контракты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

Вильямс и АР возьмут с радостью на 2022, куда его и называют главным кандидатом

 

на 2023 будут вакантны места в Феррари, Маке, РБ и Альпин, если там не продлят пилотов, у которых заканчиваются контракты

Вильямс может и возьмёт. Во всяком случае вместо Джоржика вариант не плохой. В АР? Тут, вообще, много вопросов - не покинет ли Формулу, вообще, эта команда? Не исключаю также и вариант , что опять оставят Джо и Кими в команде. Хотя по логике с обоими надо прощаться.

 

В 2023 пока не буду рассуждать, очень много неясного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, slapa сказал:

Вильямс может и возьмёт. Во всяком случае вместо Джоржика вариант не плохой. В АР? Тут, вообще, много вопросов - не покинет ли Формулу, вообще, эта команда? Не исключаю также и вариант , что опять оставят Джо и Кими в команде. Хотя по логике с обоими надо прощаться.

 

В 2023 пока не буду рассуждать, очень много неясного.

с чего она должа покидать Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Бедные с 2022 станут богаче, а опытный пилот перед сменой регламентой хороший актив.

 

 

Робин Худ принесет, что ли?  :D

То, что ограничивают бюджет богатым, не делает бедных богаче.

 

А насколько ефефективно будет ограничение есть большие сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АР всё зависит от Кими. Если он захочет ещё годик покататься, то его оставят по любому и Боттасу там точно не место.

Осталось по сути только место в Виллах. Перед 2022 никто не захочит особо менять состав. Даже середняки и отстающие.

Так же возможен вариант если Джови таки турнут, то Шумахера мл стопудово переведут в АР, и на его место в Хаас можно взять Боттаса. Вот им точно жизненно важен хоть какой-то нормальный пилот.

 

UPD. Хотя я тут подумал что Ф2 же у нас. Оттуда ещё подтянутся новобранцы. Так что Боттас может вообще без места остаться.
Лично я бы хотел так: Боттас возвращается "домой" в Виллы. В АР садятся Шумахер мл и Шварцман. В Хаас Мазепин и любой второй новобранец из Ф2. Кими с Джови на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

 

 

Робин Худ принесет, что ли?  :D

То, что ограничивают бюджет богатым, не делает бедных богаче.

 

А насколько ефефективно будет ограничение есть большие сомнения.

О перераспределии призовых ничего не слышала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s_poloh сказал:

Так же возможен вариант если Джови таки турнут, то Шумахера мл стопудово переведут в АР

И в чём стопудовость, если Альфа даже ещё не продлила свой контракт с Заубером на следующий год, а для Хааса Феррари выделили у себя в Маранелло инженерный штаб? 

не говоря о том, что Штайнер уже по сути подтвердил, что перемен не будет в составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s_poloh сказал:

В АР всё зависит от Кими. Если он захочет ещё годик покататься, то его оставят по любому и Боттасу там точно не место.

Осталось по сути только место в Виллах. Перед 2022 никто не захочит особо менять состав. Даже середняки и отстающие.

Так же возможен вариант если Джови таки турнут, то Шумахера мл стопудово переведут в АР, и на его место в Хаас можно взять Боттаса. Вот им точно жизненно важен хоть какой-то нормальный пилот.

 

UPD. Хотя я тут подумал что Ф2 же у нас. Оттуда ещё подтянутся новобранцы. Так что Боттас может вообще без места остаться.
Лично я бы хотел так: Боттас возвращается "домой" в Виллы. В АР садятся Шумахер мл и Шварцман. В Хаас Мазепин и любой второй новобранец из F2. Кими с Джови на выход.

Зачем Шумахеру АР? Хаас по мне перспективнее на 2022, у них хорошая интеграция с Феррари, к ним отрядили излишки инженеров из Феррари и достаточно грамотных, взять того же Ресту, когда его командировали в Заубер заубер лучше поехал, как его оттуда отозвали, Заубер скатился

Да и для обучения лучше провести второй сезон в том же коллективе, чтоб не тратить время на знакомство с другим коллективом и другими методами работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s_poloh сказал:

1. В АР всё зависит от Кими. Если он захочет ещё годик покататься, то его оставят по любому и Боттасу там точно не место.

2. Так же возможен вариант если Джови таки турнут, то Шумахера мл стопудово переведут в АР, и на его место в Хаас можно взять Боттаса. Вот им точно жизненно важен хоть какой-то нормальный пилот.

1. Это точно. "Боливар не выдержит двоих"(с). :smile:

2. Ну не знаю. У Боттаса, конечно, вариантов крайне мало (если, вообще, есть), но захочет ли он сам в ХААС - вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

И в чём стопудовость, если Альфа даже ещё не продлила свой контракт с Заубером на следующий год, а для Хааса Феррари выделили у себя в Маранелло инженерный штаб? 

Ну это при сохранении нынешнего состоянии их сотрудничества. Если Заубер свалит например к Рено, тогда да. Все в пролёте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

И в чём стопудовость, если Альфа даже ещё не продлила свой контракт с Заубером на следующий год, а для Хааса Феррари выделили у себя в Маранелло инженерный штаб? 

не говоря о том, что Штайнер уже по сути подтвердил, что перемен не будет в составе.

Не говори, там Рено Заубер окучивает плотно, им по зарез нужен клиент, по мне Сирила в первую очередь из-за этого и турнули что потерял всех клиентов, не на ком тренироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Зачем Шумахеру АР? Хаас по мне перспективнее на 2022, у них хорошая интеграция с Феррари, к ним отрядили излишки инженеров из Феррари и достаточно грамотных, взять того же Ресту, когда его командировали в Заубер заубер лучше поехал, как его оттуда отозвали, Заубер скатился

Да и для обучения лучше провести второй сезон в том же коллективе, чтоб не тратить время на знакомство с другим коллективом и другими методами работы

Не верю я что Хаас выстрелит. Просто будут не настолько адскими днарями как сейчас и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slapa сказал:

1. Это точно. "Боливар не выдержит двоих"(с). :smile:

2. Ну не знаю. У Боттаса, конечно, вариантов крайне мало (если, вообще, есть), но захочет ли он сам в ХААС - вопрос.

при выборе Хаас или АР по мне Хаас предпочтительнее.

1 минуту назад, s_poloh сказал:

Не верю я что Хаас выстрелит. Просто будут не настолько адскими днарями как сейчас и всё.

чего бы им не выстрелить, выстрелили же в 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Не говори, там Рено Заубер окучивает плотно, им по зарез нужен клиент, по мне Сирила в первую очередь из-за этого и турнули что потерял всех клиентов, не на ком тренироваться.

Если будет Рено-Заубер, то вполне вероятен состав Чжоу-Лундгор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s_poloh сказал:

Не верю я что Хаас выстрелит. Просто будут не настолько адскими днарями как сейчас и всё.

Я, кстати, тоже не сильно в них верю. Ну будет вторая АР в пелетоне, но принципиально ничего не поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

чего бы им не выстрелить, выстрелили же в 2016

Разве что в ногу себе:D Стартовали, да хорошо в первых гран-при, потом скатились на привычное донышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s_poloh сказал:

Если будет Рено-Заубер, то вполне вероятен состав Чжоу-Лундгор.

С чего вдруг? Думаю договорятся также как с Феррари одно место рено второе их, один пилот будет опытным Да и вообще у Заубера свой молодой пилот есть и француз к тому же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Не говори, там Рено Заубер окучивает плотно, им по зарез нужен клиент, по мне Сирила в первую очередь из-за этого и турнули что потерял всех клиентов, не на ком тренироваться.

Не думаю, что перейдут на Рено. Только если китайцы выкупят всю команду целиком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

С чего вдруг? Думаю договорятся также как с Феррари одно место рено второе их, один пилот будет опытным

Зависит от степени интеграции и как сильно Зауберу нужны бабки. Пилить новую тачку под новый регламент дело затратное, даже с ограничение бюджетов. Могут и сразу двоих из Рено взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s_poloh сказал:

Разве что в ногу себе:D Стартовали, да хорошо в первых гран-при, потом скатились на привычное донышко.

Какое привычное если это был их первый сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...