Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

1 минуту назад, Rookie сказал:

Кстати, в 2023 пара Леклер+Шумахер будет моложе, чем в 2021 Леклер+Сайнс.:думы2:

А знаешь, кто будет ещё моложе, Шварцман и Шумахер:spiteful: к тому же в Према они доказали, что могут тащить команду среднего уровня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Кстати, в 2023 пара Леклер+Шумахер будет моложе, чем в 2021 Леклер+Сайнс.:думы2:

 

Бери выше, Леклер+Леклер. :connie_twiddle:

Артурик там уже в третьей формуляшке, между делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

А знаешь, кто будет ещё моложе, Шварцман и Шумахер:spiteful: к тому же в Према они доказали, что могут тащить команду среднего уровня. 

Как вариант еще Никита, он тоже молод и если подружиться с Миком, то зачем платить гонщикам, пусть они платят. :209:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Ничего и к вам Мик придёт и порядок наведёт :yes3:

Все проблемы будем решать (обсуждать) по мере их поступления. Каждому свое. Мику надо ехать так, чтоб заслужить повышения, а Шарлю, чтоб после гонки не мямлить в свое оправдание дежурные фразы. Если Мик заслужит своей ездой места в Ferrari, то милости просим "наводить порядок", если Шарль продолжит тенденцию последней трети сезона 2020, то хай следует за Себушкой или куда подальше. Ни больше не меньще. Но это так... теория... на практике считаю, что Леклер займет достойное место в команде и добьется с ней цели и все ваши стенания по поводу команды и ее машины окажутся не актуальными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Как вариант еще Никита, он тоже молод и если подружиться с Миком, то зачем платить гонщикам, пусть они платят. :209:

ну я не настолько не люблю Феррари :D

но посмотрим через год:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Parab0lica сказал:

Бери выше, Леклер+Леклер. :connie_twiddle:

Артурик там уже в третьей формуляшке, между делом.

Ему бы СЛ для начала осилить, что весьма сомнительно.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Шарль продолжит тенденцию последней трети сезона 2020

Это там, где Леклер провёл лучшую квалу сезона, а Фабрега и ко расхваливали его вдоль и поперёк. Мда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

ну я не настолько не люблю Феррари :D

но посмотрим через год:crazy:

Думаешь год надо ждать, как по мне хватит уже и тестов. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Это там, где Леклер провёл лучшую квалу сезона, а Фабрега и ко расхваливали его вдоль и поперёк. Мда. 

Да, именно там... где он несколько раз критично ошибся и потерял приличную кучку очков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Думаешь год надо ждать, как по мне хватит уже и тестов. :D 

Если они хотя бы подтянут пит стопы, я уже готова им не желать напарника Мика:D 

our expectation for you were low, but holy gaucamole :crazy:

3 минуты назад, AVB сказал:

Да, именно там... где он несколько раз критично ошибся и потерял приличную кучку очков. 

интересное мнение, хоть и к реальности имеет отношение по касательной, энивей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

если Шарль продолжит тенденцию последней трети сезона 2020, то хай следует за Себушкой или куда подальше. 

Да мы уже давно поняли, что гонщики это просто безликие винтики и ноунеймы, которые не заслуживают даже упоминания рядом с легендарной Феррари. Вы их и в лицо то небось не различаете, что Феттель, что Леклер, без разницы, отношение одинаковое. B) 

Ну так и не требуйте и от нас уважения и любви к команде.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Да мы уже давно поняли, что гонщики это просто безликие винтики и ноунеймы, которые не заслуживают даже упоминания рядом с легендарной Феррари. Вы их и в лицо то небось не различаете, что Феттель, что Леклер, без разницы, отношение одинаковое. B) 

Ну так и не требуйте и от нас уважения и любви к команде.  

:don-t_mention:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

интересное мнение, хоть и к реальности имеет отношение по касательной, энивей

Смотрю у вас, как, в своё время, и у себофилов начинает образовываться своя параллельная реальность... рановато, правда, чуток... ну что ж ни чего нового... прорвемся... :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Смотрю у вас, как, в своё время, и у себофилов начинает образовываться своя параллельная реальность... рановато, правда, чуток... ну что ж ни чего нового... прорвемся... :trollface: 

Леклер не провёл свою лучшую квалу на Сахире? 
окей, пиши Шарлю, он тоже в параллельной реальности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Смотрю у вас, как, в своё время, и у себофилов начинает образовываться своя параллельная реальность... рановато, правда, чуток... ну что ж ни чего нового... прорвемся... :trollface: 

Может не в пилотофилах дело, если каждая новая группа начинает походить на предыдущую, на себя оглянуться попробуйте и понять почему так происходит, а не иначе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль и Шарлотта

EqulMs6VoAMuiZO?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Леклер не провёл свою лучшую квалу на Сахире? 
окей, пиши Шарлю, он тоже в параллельной реальности. 

Если мне не изменяет память очки начисляются по итогам гонки. :trollface:

Леклер не только в Сахире провел хорошую квалу, но это не помешало ему ошибаться и терять очки. Я уже говорил и повторюсь, концовку сезона он смазал нравится вам это или нет, но смазал... потенциально он  должен был выступить лучше, во всяком случае все предпосылки у него для этого были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Если мне не изменяет память очки начисляются по итогам гонки. :trollface:

Леклер не только в Сахире провел хорошую квалу, но это не помешало ему ошибаться и терять очки. Я уже говорил и повторюсь, концовку сезона он смазал нравится вам это или нет, но смазал... потенциально он  должен был выступить лучше, во всяком случае все предпосылки у него для этого были.

Леклер уже все ответил, чтобы добывать очки на этом ведре, надо было рисковать, да, иногда риск не оправдывался.

а если где-то есть идеальные гонщики, которые не косячат, ну чо продемонстрируйте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Может не в пилотофилах дело, если каждая новая группа начинает походить на предыдущую, на себя оглянуться попробуйте и понять почему так происходит, а не иначе. 

Нечего мне на себя оглядываться. Если машина не едет и пилот приезжает в конце десятки, то ни кто к нему претензий не предъявляет, но если пилот перетормаживает в последнем повороте гонки и теряет подиум либо въезжает в первом повороте в соперника, то вина на нем... хоть оглядывайся... хоть не оглядывайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Леклер уже все ответил, чтобы добывать очки на этом ведре, надо было рисковать, да, иногда риск не оправдывался.

а если где-то есть идеальные гонщики, которые не косячат, ну чо продемонстрируйте. 

Да, согласен, но к инцидентам все же приводили ошибки.

Так же я согласен, что ошибаются все, но почему то 2\3 сезона ШЛ провел значительно лучше (хоть и тоже не безошибочно), собраннее, а концовку смазал. Именно по этому я говорил о тенденции заключительной части чемпа, а не о сезоне в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AVB сказал:

Нечего мне на себя оглядываться. Если машина не едет и пилот приезжает в конце десятки, то ни кто к нему претензий не предъявляет, но если пилот перетормаживает в последнем повороте гонки и теряет подиум либо въезжает в первом повороте в соперника, то вина на нем... хоть оглядывайся... хоть не оглядывайся.

Я сейчас прочитал описание обычного человека, а не робота. 

Вам, ферраристам, похоже робот нужен. Ну, что же, удачи) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AVB сказал:

Нечего мне на себя оглядываться. Если машина не едет и пилот приезжает в конце десятки, то ни кто к нему претензий не предъявляет, но если пилот перетормаживает в последнем повороте гонки и теряет подиум либо въезжает в первом повороте в соперника, то вина на нем... хоть оглядывайся... хоть не оглядывайся.

Ну ждите своего очередного идеального мессию, а пока пИчалька. Но вам не привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, AVB сказал:

Так же я согласен, что ошибаются все, но почему то 2\3 сезона ШЛ провел значительно лучше (хоть и тоже не безошибочно), собраннее, а концовку смазал.

В эту картину, как-то не входит то, что Шарль например во второй Австрии на старте ошибся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Didi сказал:

В эту картину, как-то не входит то, что Шарль например во второй Австрии на старте ошибся. 

Т.е. замечание:  (хоть и тоже не безошибочно) ты пропустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...