Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Элио Кастроневес в четвёртый раз выиграл вчера Инди 500, в 46 лет, не участвуя в чемпионате полный сезон и не в топ-команде. Монтойя кстати тоже неплохо проехал. Но это - спорт и такой камбэк имеет смысл. Формула 1 - вообще не спорт, это коммерческое мероприятие, шоу-бизнес, рекламная площадка, а с недавних пор ещё политическая для внутриамериканской повестки дня. Дело обстоит следующим образом - если продюсеры этого шоу посчитают нужным, Алонсо выиграет чемпионат 22 года, как бы не ехал, сколько бы ему лет не было и никакой Окон этому не помешает. Но я не вижу причин по которым американцам-глобалистам из Либерти, левакам-экологам из ФИА или Нетфликсу для сериала вдруг понадобился такой сценарий. Поэтому Алонсо получит свой большой чек по контракту за два сезона и всё на этом.

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Не веришь что он справиться?

что это за боление такое, что как дела пошли не так как вы ожидали, сразу же лучше бы сидел на пенсии, Вас забыл спросить.

По мне так наоборот интереснее, когда не все гладко, а нужно потрудиться

Ну, давай, раскажи мне как правильно болеть. Инструктор нашелся.

Дела идут точно как ожидала, ровно до милиметр. 

Комбеки пагубное дело и единственое, что он добьется - разрушение своего имиджа.

Edited by First Lady

39 минут назад, First Lady сказал:

Комбеки пагубное дело и единственое, что он добьется - разрушение своего имиджа.

В свое время камбэк Кими был очень даже удачен. А до того в истории были и камбэки на чемпионство. Так почему бы не попробовать, учитывая опыт и универсализм Фернандо? Должно сработать, просто не так сразу.

Edited by Kate S.

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

По мне так наоборот интереснее, когда не все гладко, а нужно потрудиться

По мне тоже )

Жалеть Алонсо? Вообще в голову не приходит. Здоровый мужик, чего его жалеть? :D

Вот наблюдать  и болеть за него мне интересно )

51 минуту назад, Мяука сказал:

По мне тоже )

Жалеть Алонсо? Вообще в голову не приходит. Здоровый мужик, чего его жалеть? :D

Вот наблюдать  и болеть за него мне интересно )

Так вышло что болеть мне уже второй сезон сподряд не за кого, потому слежу за всем и мне интересно наблюдать нынче за Алонсо, Феттелем и Рикком и я убежден что они справятся и выдадут отличный результат.

2 часа назад, First Lady сказал:

Дела идут точно как ожидала, ровно до милиметр. 

Абсолютно в точку.И на этом фоне Окон очень поднимет свои акции,как в свое время Рикьярдо из среднего пилота стал топом,разгромив уставшего Себа!

Только что, Merry Christmas сказал:

Так вышло что болеть мне уже второй сезон сподряд не за кого, потому слежу за всем и мне интересно наблюдать нынче за Алонсо, Феттелем и Рикком и я убежден что они справятся и выдадут отличный результат.

Мне ещё за напарниками Ала интересно наблюдать ) Как за бывшими, так и за теперешним.

48 минут назад, Merry Christmas сказал:

Какая бы ни была сейчас его форма, я лично рада, что он вернулся, человек после стольких побед и перерывов находит в себе мотивацию бороться и выступать.

Это дорогого стоит.)

4 часа назад, ТОРИ сказал:

Какая бы ни была сейчас его форма, я лично рада, что он вернулся, человек после стольких побед и перерывов находит в себе мотивацию бороться и выступать.

Это дорогого стоит.)

Поддержу тебя, Фернандо молодец, думаю в Азербайджане должен быть близко к Окону 

Edited by Lexman

Shamir и гоночная команда Alpine объявили о новом партнерстве

Цитата

Бренд Shamir и команда «Формулы-1» Alpine заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого Shamir станет партнером команды Alpine F1 Team по части оптического оснащения. Сотрудничество, инициированное Fuse France, агентством спортивного маркетинга Omnicom Media Group, направлено на повышение качества зрения и безопасности каждого члена гоночной команды и в конечном итоге на улучшение их коллективных результатов

Яген Моше, генеральный директор Shamir, прокомментировал: «Мы гордимся тем, что связаны с этим великим брендом, и рады применить наш опыт для поддержки производительности Alpine F1. Мы считаем, что наше партнерство позволит этому бренду выразить свою страсть к инновациям и продолжить разработку уникальных продуктов. Подобное прекрасное сотрудничество с ведущей командой в одном из самых зрелищных видов спорта представляет для нас прекрасную возможность для продвижения миссии Shamir – улучшения качества жизни за счет улучшения зрения».

0bc0dcde11384d901249a45f511e68ee.jpg

047e166ccb113e006d34036b39671005.jpg

Скрытый текст

6bfbbfbf32931b3350ac0b8dd13cd5f3.jpg

Edited by eseniya75

12 часов назад, Ferdi сказал:

Элио Кастроневес в четвёртый раз выиграл вчера Инди 500, в 46 лет, не участвуя в чемпионате полный сезон и не в топ-команде. 

А вторым был Алекс Палоу,которого спонсирует Кимоа 

Кимоа стал спонсором Алекса около месяца назад. Алонсо недавно поделился поддержкой гонки. Поэтому мы поддерживаем Алекса, который начнет гонку с 6-го места

Edited by eseniya75

Чорд! Впервые встречаю заметку, когда наезжают на Люсика, а не на Ала... К чему бы это? :scratch_one-s_head:

Проиграл и психанул, или Пять главных истерик Льюиса Хэмилтона в Ф1  https://#.#.#/features/70100

Цитата

Намекнул на запрещенную командную тактику

Напряженность в McLaren в 2007-м началась не с блокировки Фернандо Алонсо Льюиса Хэмилтона в квалификации в Венгрии и уж тем более не со шпионского скандала. Началось всё с относительно простой ситуации: на Гран При Монако Хэмилтон стартовал вторым и всю дистанцию преследовал напарника. В таком порядке они и финишировали. А на пресс-конференции после гонки дебютант Формулы 1 сделал неожиданное заявление.

«Я очень хотел победить, но всё-таки я новичок, на моей машине номер 2, а на его машине – номер 1. Я второй гонщик, поэтому должен смириться с решением команды. Ничего, выиграю в следующий раз», – сказал будущий семикратный чемпион мира.

Слова Льюиса привели к эффекту разорвавшейся бомбы в паддоке. Британская пресса обрушилась с критикой на McLaren – мол, вы, британская команда, не поддерживаете британского пилота. А FIA заподозрила применение командной тактики, строго запрещенной в те годы, и инициировала расследование. Коллективу грозил как минимум штраф в 100 тысяч долларов, а то и лишение очков, набранных на этапе в Монако.

Доказательств применения командной тактики по ходу гонки FIA, правда, не нашла, и прецедент был исчерпан. Хотя это не значит, что приказа оставаться на своей позиции не было. Видимо, был, но раньше. Подтвердил этот факт и босс McLaren Рон Деннис, сказав, что всё было решено ещё до старта. Приказ пилотам «в каком порядке вы стартуете или войдете в первый поворот, в таком и финишируете» использовался ещё во времена Мики Хаккинена и Дэвида Култхарда в команде. Но подкопаться FIA было не к чему, тем более в Монако, где обгонять практически невозможно. И если бы не заявление Хэмилтона после финиша, не возникло бы и доли подозрения.

Остальные истерики по ссылке )

16 минут назад, Мяука сказал:

Чорд! Впервые встречаю заметку, когда наезжают на Люсика, а не на Ала... К чему бы это? :scratch_one-s_head:

Проиграл и психанул, или Пять главных истерик Льюиса Хэмилтона в Ф1 #Формула1 https://#.#.#/features/70100

Остальные истерики по ссылке )

На сайте "Люскина правда", т.е. британский аутоспорт такой статьи нет. И не может быть.

17 минут назад, Мяука сказал:

Подтвердил этот факт и босс McLaren Рон Деннис, сказав, что всё было решено ещё до старта. Приказ пилотам «в каком порядке вы стартуете или войдете в первый поворот, в таком и финишируете»

Ето не приказ конкретно по Монако 2007г.. Такая политика была в Макларене с времен Сены и Проста. Пока в какой-то гонки в Имоле один не обогнал другого (не помню кто-кого) и взорвал всю конструкцию отношений.

Только что, First Lady сказал:

На сайте "Люскина правда", т.е. британский аутоспорт такой статьи нет. И не может быть.

:floxy:

Всё равно удивительно и непривычно.

Расписание пресс-конференций

aaad0acc6a97478f2dc3bad00e9a2469.jpg

1 час назад, Мяука сказал:

:floxy:

Всё равно удивительно и непривычно.

Общеизвестные факты, чего удивительного, только то, что просто опубликовали? 

Только что, V.M. сказал:

только то, что просто опубликовали? 

:m05115:  )))

Соскучились? ))

Обмен шлемами в Монако с Расселом с 8 :50 мин.

12 часов назад, First Lady сказал:

Так автор статьи кто? Иван Беликов.

Опять маячит призрак "хайли-лайкли"...

14 минут назад, Flexxx сказал:

Вот точное определение нынешней формы Алонсо.

:connie_08:

Скрытый текст

3360b3fcb938.jpg

Вчера был ДР М. Брандала ,наткнулась на  интервью с Фернандо Монако 2005 г. еще с 2:15 Дженсон(как молоды мы были):2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Первые фотографии с питлейна

E24j1mLXwAUyMJ_?format=jpg&name=mediumi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRew_r-ojBSeaH

Edited by eseniya75

Куда подевался мой персональный хейтер?

Тю-тю-тю-тю-тю.... :connie_08:

1 час назад, Юрич сказал:

Куда подевался мой персональный хейтер?

Тю-тю-тю-тю-тю.... :connie_08:

плохо кормил.. и он ушёл(