Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

19 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Вроде и повезло, а с другой стороны, завтра гонщики из второго десятка будут шины выбирать, тогда как наш на юзанном софте. Но это Баку, тут может сложиться очень хаотичная гонка, так что если не попасть в неприятности, можно неплохие очки урвать.

Я правильно понимаю что он попытку проехал на юзанном комплекте из q2, а финальную попытку на свежем остановили кф? Если так то перспективы на старте и первом отрезке не радужные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс есть, что приятно. Хотелось бы, чтобы закрепил успех в следующей квалификации. Надеюсь завтра на очки и опережение напарника. Пусть ему повезет и завтра все сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня особенно счастлив. Слышу по интонации.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

Вью после квалы.

 

Перевожу :floxy: :

 

«Завтра мы увидим: если люди будут продолжать ездить на 120% выше своих средств, появится много машин безопасности. Если люди немного успокоятся, у нас будет нормальная гонка».

 

c1b5acdcf6a391daca4d66fad92678e8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Прогресс есть, что приятно. Хотелось бы, чтобы закрепил успех в следующей квалификации. Надеюсь завтра на очки и опережение напарника. Пусть ему повезет и завтра все сложится.

надеюсь это был переломный момент и дальше только по восходящей.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ТОРИ сказал:

надеюсь это был переломный момент и дальше только по восходящей.:D

Тоже надеюсь на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ferdi сказал:

Сегодня особенно счастлив. Слышу по интонации.:D

 

Второй раз в жизни слышу от него Ф- слово.

10 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Тоже надеюсь на это.

 

Была ошибка Окона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Больше повезло, нежели по чистой скорости опередил напарника, да и Окон накосячил, надо что то делать с квалами, в гонке не так печально. Иначе к концу сезона тут будут кимофилы с табличкой 20 - 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая квалификация, хотя мы так никогда и не узнаем, прошел ли бы Фернандо в топ-10 без красных флагов в конце Q2 и не улучшил ли бы его после них же в Q3

Гонка будет скорее всего очень хаотичной. Главное, чтобы с гоночным темпом было все в порядке :56aa5ab8a5961_:

photo_2021-06-05_19-34-38.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон в квале пока однозначно лучше. Тут повезло что стенку задел, а во второй попытке КФ уже был.  В гонке едет намного лучше,но от самой гонки без понятия чего ожидать. Главное чтобы соседние камикадзе чего не учидили на старте, а там уж посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E3IJmWsXEAU6Lm9?format=png&name=900x900

 

Только что, GaMi сказал:

Окон в квале пока однозначно лучше. Тут повезло что стенку задел, а во второй попытке КФ уже был.  В гонке едет намного лучше,но от самой гонки без понятия чего ожидать. Главное чтобы соседние камикадзе чего не учидили на старте, а там уж посмотрим)

Вот это тоже меня беспокоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо будет стартовать с 8 позиции.и-за штрафа Норриса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2021 в 11:38, Ferdi сказал:

Да. Даёт последние указания и определяет направление реформ Формулы 1:D

 


Алонсо: Несправедливо, что гонщики Формулы-1, вызывающие красные флаги, могут сохранить позиции в сетке

Скрытый текст

 

Двукратный чемпион мира квалифицировался в своем альпийском классе девятым после "грязной" сессии, испорченной четырьмя остановками красного флага, когда Лэнс Стролл и Антонио Джовинацци оба потерпели неудачу на 15-м повороте в Q1, в то время как Даниэль Риккардо во 2-м, а Юки Цунода и Карлос Сайнс в Q3 потерпели неудачу на 3-м повороте.

Это произошло через неделю после того, как крушение Q3 Шарля Леклерка на Гран-при Монако во время временного поула помешало его соперникам улучшиться, хотя в тот раз повреждения, полученные в результате аварии, помешали ему начать гонку.

 

Алонсо сказал, что правила в том виде, в каком они сейчас написаны, дают водителям разбитых автомобилей несправедливое преимущество, поскольку они могут заменять детали по мере необходимости, не теряя позиций в сетке.

Он добавил, что если бы в Формуле-1 было введено правило в стиле IndyCar, согласно которому водители, вызывающие красные флаги, состыковываются в два самых быстрых раза, то водители были бы осторожны, чтобы не "перегружать свои возможности".

Выступая в Sky F1, Алонсо сказал: "Это было грязно, было трудно войти в ритм, в темп, но это было одинаково для всех.

 

"Я думаю, что мы не использовали весь потенциал автомобиля, потому что каждый раз, когда мы ставили новый комплект шин, мы не использовали его.

"[Это] несправедливо, наверное, что люди, которые разбились, они ремонтируют машину и начинают в таком положении завтра.

"Все остальные машины, мы находимся в парке ферм до завтра, мы не можем прикоснуться к машине, так почему же они могут изменить все детали, которые они вызвали красный флаг?

"Может быть, однажды мы окажемся в таком положении и воспользуемся этим правилом.

 

"Я думаю, что людям нужно немного успокоиться и проехать 98% по уличной трассе, потому что, если вы потерпите аварию и начнете последним в гонке, возможно, вы не превысите свои возможности.

"И я думаю, что сегодня, когда так много людей ездят по возможностям своей машины или своим способностям."

 

Алонсо сказал, что его воодушевляет темп его альпийских гонок, объяснив это тем, что он чувствует себя "комфортно" и с оптимизмом смотрит на то, чтобы набрать очки впервые после Португалии после разочаровывающих гонок в Барселоне и Монако.

"Я думаю, что у нас хорошая машина, она была хороша весь уик-энд, мы всегда были в топ-10 каждой сессии и чувствовали себя комфортно", - сказал он.

- Здесь вы можете обогнать машину, если у вас есть темп, так что нам нужно позаботиться о шинах - думаю, это будет горячей темой на завтра.

"Но у нас есть разумная уверенность, чтобы взять хорошие очки."

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eseniya75 сказал:

Фернандо будет стартовать с 8 позиции.и-за штрафа Норриса

 

16f1edac8483fc0e4301a374894cb45c.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Фернандо: с гонщиками вызывающими КФ надо что-то делать - по аналогии с Инди. Явная несправедливость по отношению к тем, кто не ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

 

 

"На сегодняшней 8-й позиции@alo_oficial достигает своей лучшей стартовой позиции с момента возвращения в Формулу 1"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Была ошибка Окона.

Так сам ошибся, сам и заплатил. Алонсо это использовал, за что ему большой плюс. Будет ли это тенденцией, узнаем только через 2 ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

Фууууууухх!!!   Неужели??? :facepalm:

 

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:  напарник позади...

 

как мало надо для счастья.:D

 

 

 

Цитата

Мы говорили об этом в начале недели о том, собираемся ли мы делать какой-либо слипстрим.  но он был не очень из-за работы, потому что он сказал, что он немного сбивает с толку подготовку на out lap и все такое, поэтому мы пошли немного каждый самостоятельно. И хорошо, рад, что наконец-то оказался впереди в гонке. Во многих FP1, F2 и FP3 я был впереди, и хроно пришел, и мне не хватало немного, и сегодня, по крайней мере, я смог вытащить его”.

https://www.mundodeportivo.com/motor/f1/20210605/494159245619/gp-baku-f1-zasca-de-alonso-a-algunos-pilotos-tras-la-clasificacion.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Ведро не едет, Алонсо по прежнему не в форме, но Окон вовремя шмякнулся об стену. Вообще Феттель, Райкконен и Алонсо за счёт опыта обставили здесь молодых напарников. И проклятая Хонда что-то мутит на машинах Альфа Таури, ставит опыты, у них наверное самый мощный двигатель на данный момент.

Думаю не мутит а просто крутит их сильнее, за титул же не боряться и пару раз получить штраф для АТ не проблема, зато можно мочить, по мне в АТ тоже можно так делать, тем более мотор достаточно надежный.

 

Кстати Хонда и Альпин не стали менять моторы на баку и правильно, впереди еще много моторных трасс, а моторов на сезон всего то три

2 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Вроде и повезло, а с другой стороны, завтра гонщики из второго десятка будут шины выбирать, тогда как наш на юзанном софте. Но это Баку, тут может сложиться очень хаотичная гонка, так что если не попасть в неприятности, можно неплохие очки урвать.

а если свезет с моментом СК можно приличные очки урвать а то и подиум

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

196816987_4037332869682075_6500719002144

a1122438aa2228bbbc0026cad2e8dbc1.jpg

Скрытый текст

43b3e0551feab07d59b5f0fdd53de49c.jpg

638d8e19ac2215a9ed6a799191a7ba52.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алом,нужно правила менять. Или штрафовать позициями гонщика, если он за две минуты до конца разбил болид или же просто добавлять еще две минуты сессии,чтобы все могли проехать круг. Ну а лучше совмещать и то и то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eseniya75 сказал:

"На сегодняшней 8-й позиции@alo_oficial достигает своей лучшей стартовой позиции с момента возвращения в Формулу 1"

Квят хорошо поработал над настройками на симуляторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 


Алонсо: Несправедливо, что гонщики Формулы-1, вызывающие красные флаги, могут сохранить позиции в сетке

  Скрыть контент

 

Двукратный чемпион мира квалифицировался в своем альпийском классе девятым после "грязной" сессии, испорченной четырьмя остановками красного флага, когда Лэнс Стролл и Антонио Джовинацци оба потерпели неудачу на 15-м повороте в Q1, в то время как Даниэль Риккардо во 2-м, а Юки Цунода и Карлос Сайнс в Q3 потерпели неудачу на 3-м повороте.

Это произошло через неделю после того, как крушение Q3 Шарля Леклерка на Гран-при Монако во время временного поула помешало его соперникам улучшиться, хотя в тот раз повреждения, полученные в результате аварии, помешали ему начать гонку.

 

Алонсо сказал, что правила в том виде, в каком они сейчас написаны, дают водителям разбитых автомобилей несправедливое преимущество, поскольку они могут заменять детали по мере необходимости, не теряя позиций в сетке.

Он добавил, что если бы в Формуле-1 было введено правило в стиле IndyCar, согласно которому водители, вызывающие красные флаги, состыковываются в два самых быстрых раза, то водители были бы осторожны, чтобы не "перегружать свои возможности".

Выступая в Sky F1, Алонсо сказал: "Это было грязно, было трудно войти в ритм, в темп, но это было одинаково для всех.

 

"Я думаю, что мы не использовали весь потенциал автомобиля, потому что каждый раз, когда мы ставили новый комплект шин, мы не использовали его.

"[Это] несправедливо, наверное, что люди, которые разбились, они ремонтируют машину и начинают в таком положении завтра.

"Все остальные машины, мы находимся в парке ферм до завтра, мы не можем прикоснуться к машине, так почему же они могут изменить все детали, которые они вызвали красный флаг?

"Может быть, однажды мы окажемся в таком положении и воспользуемся этим правилом.

 

"Я думаю, что людям нужно немного успокоиться и проехать 98% по уличной трассе, потому что, если вы потерпите аварию и начнете последним в гонке, возможно, вы не превысите свои возможности.

"И я думаю, что сегодня, когда так много людей ездят по возможностям своей машины или своим способностям."

 

Алонсо сказал, что его воодушевляет темп его альпийских гонок, объяснив это тем, что он чувствует себя "комфортно" и с оптимизмом смотрит на то, чтобы набрать очки впервые после Португалии после разочаровывающих гонок в Барселоне и Монако.

"Я думаю, что у нас хорошая машина, она была хороша весь уик-энд, мы всегда были в топ-10 каждой сессии и чувствовали себя комфортно", - сказал он.

- Здесь вы можете обогнать машину, если у вас есть темп, так что нам нужно позаботиться о шинах - думаю, это будет горячей темой на завтра.

"Но у нас есть разумная уверенность, чтобы взять хорошие очки."

 

 

 

 

В инди погонял и знает тамошние правила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"P8 для завтрашней гонки Дикая квалификация с несколькими красными флагами, но мы постарались выполнить все, что могли. Хороших выходных, давайте будем надеяться на хорошие очки завтра "

Изменено пользователем eseniya75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...