Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

Коринна и Нина в Мексике

3EK8ay2XjLM.jpg?size=1450x967&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет в квалификации 16 : 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OLMI сказал:

Счет в квалификации 16 : 2

Осталось только вспомнить те два эпизода, что после двоеточия  :D

В общем, похоже, это - не совсем тот повод, по которому Мику надо так уж особо радоваться.   Главное - не расслабляться.

 

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Haas F1 довольны тем, как провели квалификацию в Мехико…

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Я доволен нашим выступлением. Оба гонщика отлично справились, мы были близки к Williams. Мы ожидали, что при столь большой высоте над уровнем моря возникнет больше проблем, но всё прошло нормально. Думаю, это в основном заслуга наших гонщиков, которые быстро адаптировались. Они работали на симуляторе перед поездкой в Мексику, и хорошо подготовились.

Теперь мы с нетерпением ждем гонки. С учётом многочисленных штрафов соперников мы отыграем несколько мест на стартовом поле. Никто не знает, как сложится гонка, но пока мы вполне довольны».

Мик Шумахер (18-й): «Не лучшее моё выступление, но я надеюсь наверстать упущенное в гонке. Я старался сделать всё верно, но эта трасса не прощает ошибок.

Надеюсь, что в воскресенье температура асфальта будет не слишком высокой – это бы всё осложнило, но я постараюсь сохранить до финиша ту позицию [14-ю], с которой завтра стартую».

Никита Мазепин (19-й): «Позитивная квалификация. Я доволен тем, что каждый раз прибавлял.
В последнем повороте последнего круга я выехал за пределы трассы, потеряв немного времени, но в остальном круг прошёл нормально.

Все три тренировки получились сложными, но мы добились прогресса и в квалификации мне было комфортно в машине. Я старался максимально использовать то, что у меня есть».

Я понимаю, Мик не доволен, что не удалось попасть во вторую часть  квалификации (ИМХО). А вот чем довольны г-н Штайнер и Никита?  Такое ощущени складывается в последнее время, что они выступают в разных командах у которых разные цели.

Странно, что Штайнер не задал вопрос, который мучает его в последнее время, откуда у Мика такая скорость?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты квалификации:MexicoGP #F1

gxCY8fI-HtY.jpg?size=1080x793&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OLMI сказал:

 

 

   Так отца напомнил на левом фото.:08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UikDkJr-89A.jpg?size=1080x1920&quality=9

Цитата
Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин объяснил, почему в квалификации Гран-при Мексики он просил команду об обгоне Мика Шумахера на прогревочном круге и почему остался недоволен тем фактом, что гоночный инженер не разрешил ему опередить немца.

 Никита Мазепин: «Это продолжающаяся история. Мне нужно было ехать немного быстрее, чтобы прогреть шины. В Зандворте меня обогнали, хотя моя машина ехала первой. Тогда мне сказали, что пилоты могут делать это, если им нужно по-другому работать с шинами. После красного флага мне нужно было работать с ними по-другому. В четвёртом повороте я попросил об обмене позициями, но мне отказали. Я следовал правилам, но, похоже, для другой стороны гаража они другие»

 Мик Шумахер: «У нас всё так работает, что в каждой гонке один пилот выезжает первым, а другой — вторым. В данном случае не было никакой необходимости менять порядок. Команда прояснила эту ситуацию, так что мне больше нечего сказать»

 Гюнтер Штайнер: «У Никиты на круге не было трафика, а шины в любом случае вышли на нужную температуру. Когда он задавал вопрос, то надо понимать, что пилоты не видят, что происходит впереди. Он мог пройти Мика и затем снова застрять в трафике. Так зачем же нам это делать? Всегда есть риск, что они снова начнут бороться друг с другом, как это было в Зандворте. Так что мы пресекли это, прежде чем дело зашло дальше».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальные скорости в квалификации Гран-при Мексики.

Oat-VuTlIp4.jpg?size=1571x883&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина, Жюстин, Коринна и Нина в Мексике

j-X0_NqU_a4.jpg?size=1080x1920&quality=9

 

jHw5s7NMPlk.jpg?size=1080x1920&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парад пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик сход. столкновение с машиной Окона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

 

Напарник отгрыз третье очко в рейтинге по гонкам... И снова  в моно-режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо товарищу Окону за классно проведённую гонку, блин.:smile174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

Неудачно завершился Гран При Мехико для команды Haas – Никита Мазепин проиграл три круга победителю, а Мик Шумахер сошёл на первом круге после столкновения с Эстебаном Оконом…

 

...Мик Шумахер (сход): «В первом повороте я увидел много дыма, а обычно это не очень хороший знак. Я не хотел ни с кем столкнуться, поэтому решил держаться середины трассы, но, к сожалению, там уже было несколько машин – и мы столкнулись с Эстебаном Оконом. Такое случается – это уже не первый случай в моей карьере и явно не последний.

Я ждал мексиканский этап, чтобы выучить трассу. Надеюсь, в следующем году наша машина будет лучше, и мы сможем атаковать. Из каждого этапа можно извлечь что-то позитивное».

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Сложный уик-энд. Мик сошёл уже на первом круге – он не мог ничего предотвратить – обычный гоночный инцидент, который случается, когда стремишься добиться максимума.

Если говорить о Никите, то он продолжил гонку и сделал всё, что в его силах...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Боныч сказал:

Напарник отгрыз третье очко в рейтинге по гонкам... И снова  в моно-режиме.

В гонках 15 : 3 (Монако, Великобритания, Мехико)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

Из каждого этапа можно извлечь что-то позитивное

Да что уж тут позитивного... Да и не сойди Мик на первом круге, никакого б толку от этого не было. Впереди Мазепина - это уже давно не достижение.

 

Вообще в "Хаасе", честно, бардак. И не просто потому, что у них машина хуже всех и они с этим ничего давно не делают, а даже по отношению ко всем вещам. Вчера остались с одной машиной, которая сначала ещё и неплохо ехала, но надо же было на пит-стопе всё просрать. Гайки никак не научатся крутить. Вот это всё очень раздражает. Потому что пацаны за рулём могут корячиться из последних сил, постоянно ругаться между собой, а товарищи на командном мостике только хихикают, поощряют вот это всё и под шумок не напрягаются.

 

Вот честно, ребят, ну раздражает. Я понимаю, что пилоты в "Хаасе" молодые и многого не понимают, но их начальство реально борзеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...