Перейти к контенту

Recommended Posts

Роберто Манчини может заработать 120 млн евро в сборной Саудовской Аравии.

Цитата

 

Ранее тренер объявил об уходе из сборной Италии за 10 месяцев до старта Евро-2024. Вскоре стало известно, что ему предлагают возглавить сборную Саудовской Аравии.

Как утверждает La Gazzetta dello Sport, итальянскому тренеру предлагают 40 млн евро в год по трехлетнему контракту. Ожидается, что сделку закроют в течение двух дней.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч «Барсы» и «Хетафе» стал самым долгим в истории Ла Лиги.

Цитата

 

Игра первого тура длилась 115 минут 54 секунды по подсчетам Opta (116 минут 20 секунд по версии Marca), что является рекордом лиги как минимум с момента начала сбора статистики в сезоне-2007/08.

По подсчетам Marca, чистое игровое время составило около 56 минут – меньше половины реального времени матча. 60 минут и 43 секунды мяч был вне игры.

«Барселона» владела мячом 39 минут 32 секунды, «Хетафе» – 16 минут 45 секунд.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Аль-Хилаль» обеспечит Неймара всеми удобствами после трансфера бразильца.

Цитата

 

Как утверждает Foot Mercato, в распоряжении форварда будут частный самолет и большой дом с прислугой. Бразильцу разрешат жить с его девушкой, Бруной Бьянкарди, без заключения брака – хотя в целом в стране такого рода сожительство запрещено.

За каждую победу «Аль-Хилаль» будет платить футболисту по 80 тысяч евро. Еще 500 тысяч положены за каждое сообщение в соцсетях, рекламирующее Саудовскую Аравию.

 

совсем подурели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, upSF сказал:

«Аль-Хилаль» обеспечит Неймара всеми удобствами после трансфера бразильца.

совсем подурели...

А это внезапно стало модно в последнее время. Я как-то чуток упустил этот тренд, а сейчас куда ни глянь на еще совсем недавно известных игроков 30+, там каждый второй уже в СА играет, дичь какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, bwitcher сказал:

А это внезапно стало модно в последнее время. Я как-то чуток упустил этот тренд, а сейчас куда ни глянь на еще совсем недавно известных игроков 30+, там каждый второй уже в СА играет, дичь какая-то.

Ну это известная практика, когда нужно заманить нужного работника в какое то не очень привлекательное место, нужно предложить хорошие условия, это и в бизнесе применяется.

И у нас например предлагали ехать в глушь но давали сразу дом и машину и хорошую ЗП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bwitcher сказал:

Я как-то чуток упустил этот тренд, а сейчас куда ни глянь на еще совсем недавно известных игроков 30+, там каждый второй уже в СА играет, дичь какая-то.

Туда даже уже едут и до 30 лет. Милинкович-Савич которым интересовались топ-клубы Европы, взял и свалил в Аравию. Брозович тот же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабки рулят

если не зовут в Сити/Реал/Баварию или зовут сидеть на лавке, то почему бы не свалить к арабам

а играть за условные Тотенхемы/Ромы/Лацио в принципе то же самое в плане трофеев, что за какой-нибудь Аль-Кебаб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Дзюба и корреспондент «РБ Спорт» вызваны на заседание КДК РФС.

Цитата

 

Завтра КДК РФС рассмотрит конфликт нападающего «Локомотива» с корреспондентом «РБ Спорт» Виталием Бородиным.

Напомним, Дзюба пропускал матч 4-го тура Мир РПЛ против «Крыльев» (1:1) из-за повреждения. После игры ему не понравился вопрос журналиста: «Артем, не обидно было слышать от Шалимова, что вы забьете не больше двух мячей?», и Дзюба ответил: «Ты доиграешься, я тебе телефон засуну в одно место! Понял меня? Я предупредил последний раз».

Как пишет «РБ Спорт», на заседание приглашены и Дзюба, и Бородин. В повестку внесен вопрос о рассмотрении угрозы нападающего в адрес корреспондента.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ахмат» уволил Сергея Ташуева

Цитата

 

Сергей Ташуев прокомментировал увольнение из «Ахмата».

«Ахмат» и Ташуев расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. В 6 матчах на старте сезона грозненцы потерпели 5 поражений.

«Вчера был на коне, занял пятое место – лучший результат в истории «Ахмата». А этот сезон пошел неоднозначно. Слагаемых успехов и неудач очень много. Все упало в одну копилку: травмы, сборы, оборона… Нужен долгий анализ. Но это нормальная футбольная жизнь. Клуб решил, что нужно команду встряхнуть. Мы вчера поговорили с президентом, спокойно, доброжелательно, и решили, что для клуба сегодня будет лучше так. Опытные футболисты понимают, что им надо встряхиваться, что они немного остановились в росте.

Пятое место сыграло злую шутку, мы завысили самооценку. А у меня не получилось отреагировать, потому что было много травм весной, ребята до сих пор лечатся. А опытные футболисты стараются продлевать свой век, но без одержимости. Поэтому решение принято для того, чтобы встряхнуть команду. Придет новый специалист и даст игрокам импульс. Нормальная футбольная история», – сказал Ташуев.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, Геймар в Аравии. Петушкам тяжело там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

«Реал» откажется от идеи подписать Килиана Мбаппе, если тот продлит контракт.

По сведениям El Chiringuito, в случае подписания французом нового договора с «ПСЖ» мадридцы примут окончательное решение оставить попытки договориться с ним. Трансфер форварда в «Реал» станет невозможен в дальнейшем.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2023 в 06:39, upSF сказал:

совсем подурели...

я в шоке...

 

17 часов назад, Serg919 сказал:

Всё, Геймар в Аравии. Петушкам тяжело там...

не надоело бредятину писать?

Цитата

Стало известно о бонусах, которые получит Неймар в саудовском клубе «Аль-Хиляль». Об этом сообщает портал Footmercato.По информации источника, 31-летний бразилец получит в свое распоряжение частный самолет и огромный особняк с обслуживающим персоналом. Неймару будет позволено жить со своей беременной девушкой Бруной Бьянкарди, с которой он не находится в браке. Такой вид сожительства запрещен законами Саудовской Аравии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FORTE сказал:

 

не надоело бредятину писать?

ты "Доберман" смотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FORTE сказал:

не надоело бредятину писать?

 

Цитата

Телеведущая бразильской телепередачи Chupim София Барклай заявила, что футболист сборной Бразилии и французского "Пари Сен-Жермен" Неймар занимался сексом с другим мужчиной.

По словам Барклай, их сексуальная связь произошла на вечеринке, которую устроил сам Неймар во время пандемии коронавируса. Чтобы избежать утечек футболист заставил всех участников застолья оставить свои мобильные телефоны в отдельной комнате под охраной доверенных лиц бразильца. Кроме того, участники вечеринки должны были подписать соглашение о конфиденциальности.

 

Киркоров тоже был женат на женщине.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб из Саудовской Аравии может сыграть в Лиге чемпионов.

Цитата

 

Как сообщает Calcio e Finanza со ссылкой на Corriere dello Sport, Футбольная ассоциация Саудовской Аравии рассматривает возможность участия клуба из саудовского чемпионата в Лиге чемпионов УЕФА в сезоне-2024/25.

Представители саудовского футбола придумали вариант, при котором «уайлд кард» в розыгрыш главного еврокубка получит победитель саудовской Про-лиги. Для этого потребуется провести переговоры с УЕФА.

Боссы саудовского футбола хотят пойти на этот шаг, чтобы повысить престиж местного футбола и позволить саудовским командам соревноваться с лучшими клубами мира.

 

выдумщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, upSF сказал:

Клуб из Саудовской Аравии может сыграть в Лиге чемпионов.

выдумщики.

А чо нет то? Израиль ни разу не Европа, но играет в Еврокубках. А с такими бабками как у Аравии, Чефир их с радостью в УЕФА примет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, upSF сказал:

ты "Доберман" смотрела?

с Касселем и Моникой?  конешно.:yes3:

а чо?

 

 

17 часов назад, Serg919 сказал:

Чтобы избежать утечек футболист заставил всех участников застолья оставить свои мобильные телефоны в отдельной комнате под охраной доверенных лиц бразильца. Кроме того, участники вечеринки должны были подписать соглашение о конфиденциальности

 у друзей даже телефоны отобрал, подписки оформил...  но пустил в свою водчину журналистку...:good: :D чтоб не они, о она языком потом трепала.)))

а впрочем даже если этот факт и имеет место быть и что?...  в жизни надо попробовать все(с)

  главное, что сейчас он с девушкой...  беременной.

 

17 часов назад, Serg919 сказал:

Киркоров тоже был женат на женщине.

Киркоров живет в зашоренной, зачуханной стране, жил бы в нормальном обществе, вел бы себя как тот же Элтон, не прятался.)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FORTE сказал:

главное, что сейчас он с девушкой...  беременной.

Ну это не мешает ему быть бисексуалом.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg919 сказал:

Ну это не мешает ему быть бисексуалом.

но не 

 

В 15.08.2023 в 20:56, Serg919 сказал:

Петушком 

 

разницу улавливаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FORTE сказал:

но не 

 

 

разницу улавливаешь?

И то, и то ЛГБТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об отставке Рахимова могут объявить завтра. 

Цитата

 

Тимур Гурцкая сообщил о скорой отставке Рашида Рахимова из «Рубина».

Казанская команда на старте сезона не выиграла ни одного матча в чемпионате и Кубке России: четыре поражения, две ничьих.

«Только что пришла свежая информация, «молния», что завтра могут объявить об отставке Рашида Рахимова.

Ждем официального объявления. Рахимов будет вторым уволенным тренером», – сказал футбольный агент.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FORTE сказал:

с Касселем и Моникой?  конешно.:yes3:

а чо?

пересмотри. так "примерный семьянин" с 2-мя детьми -тот ещё  "бисексуал" был..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер женской сборной Англии может сменить Гарета Саутгейта во главе мужской.

Цитата

 

Глава Футбольной ассоциации Англии Марк Буллингем допустил, что кандидатура Сарины Вигман будет изучена в соответствующей ситуации.

«Люди всегда говорят, что это должен быть лучший тренер-мужчина или англичанин. Но почему это должен быть мужчина?

Мы всегда отвечаем: «Нам нужен самый подходящий человек». Если это женщина – почему нет?

Выбор не так велик, но мне не нравится настроенность на то, что это непременно должен быть мужчина.

Думаю ли я, что футбол отстает от других видов спорта с точки зрения числа женщин-тренеров на топ-уровне? Да, и я думаю, что это необходимо изменить. Думаю ли я, что Сарина способна работать в футболе где угодно? Да.

Я очень доволен ее работой и надеюсь, что она еще долго будет ее выполнять. Если когда-либо у нас будут вакансии в основной мужской или женской командах, мы будем искать самого подходящего специалиста, то есть того, кто лучше всех будет способен побеждать», – заявил руководитель FA.

20 августа женская сборная Англии сыграет с Испанией в финале ЧМ. Ранее Вигман привела англичанок к победе на Евро-2022, а нидерландок – на Евро-2017.

 

куда мир катится?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, upSF сказал:

Тренер женской сборной Англии может сменить Гарета Саутгейта во главе мужской.

куда мир катится?...

Я бы сказал, но меня забанят за такое.  :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...