Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

3 часа назад, WAKKO сказал:

специально въехал в Сироткина, когда долго обогнать его не мог

Просто неудачно выбрал в кого въехать. Вон Себ бортанул Лью и все зашибись, настоящий мужик, уважуха, проучил и т.д и т.п. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rookie сказал:

Просто неудачно выбрал в кого въехать. Вон Себ бортанул Лью и все зашибись, настоящий мужик, уважуха, проучил и т.д и т.п. B)

Причем тут Феттель ? Речь шла за Переса,  Перес это сделал в явной форме, да и за ним и до этого числились моменты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jals сказал:

какой позор для Телмекса :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

Перес в Хаасе скорей всего будет, возьмут Севастьяна, хотя они с Перес ом примерно  одинаковы, только от одного ещё и спонсоры будут, а другому платить надо. )) ну и титулы, конечно.. Плюс Лаврентию выгодно, чтобы сын у четырхкратного учился, а то и победил его 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WAKKO сказал:

Причем тут Феттель ? Речь шла за Переса,  Перес это сделал в явной форме, да и за ним и до этого числились моменты

При том, что оценка схожих действий разнится и напрямую зависит от личных пристрастий оценщиков. Для россиян поступок Переса отвратителен, для мексиканцев приемлим и обе стороны могут сойтись :smile107: в одобрении поступка Феттеля.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

При том, что оценка схожих действий разнится и напрямую зависит от личных пристрастий оценщиков. Для россиян поступок Переса отвратителен, для мексиканцев приемлим и обе стороны могут сойтись :smile107: в одобрении поступка Феттеля.B)

мне все равно что там у Феттеля, Перес как с самого начала был грязным гонщиком таковым и остался, и это было даже того инцидента в синге, так что россиян тут приплетать смысла нет, ну а репутация Переса после мака только подтверждает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

мне все равно что там у Феттеля, Перес как с самого начала был грязным гонщиком таковым и остался, и это было даже того инцидента в синге, так что россиян тут приплетать смысла нет, ну а репутация Переса после мака только подтверждает 

Зайди в тему любого гонщика( кроме святых Люсьена и Себастина) и ты обнаружишь массу мнений какие они грязные гонщики и опасные, и их нужно отдисквалить на всю жизнь. 

Я например болею в Ф1 за Леклера, тоже типа грязный гонщик, иногда захожу в темы Гасли и Албона и они грязные гонщики...B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WAKKO сказал:

Перес как с самого начала был грязным гонщиком таковым и остался, и это было даже того инцидента в синге, так что россиян тут приплетать смысла нет, ну а репутация Переса после мака только подтверждает 

Где можно почитать, не у нас, что у Переса репутация грязного гонщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Зайди в тему любого гонщика( кроме святых Люсьена и Себастина) и ты обнаружишь массу мнений какие они грязные гонщики и опасные, и их нужно отдисквалить на всю жизнь. 

Я например болею в Ф1 за Леклера, тоже типа грязный гонщик, иногда захожу в темы Гасли и Албона и они грязные гонщики...B) 

у меня свое мнение и мне его достаточно, для меня Перес самый грязный гонщик из пелетона, а что для вас он ангел, ну так это ваше мнение, не вижу смысла тут о чем то спорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Merry Christmas сказал:

почему позор? в кои то веки их подопечный может погонять на быстрой машине и за это надо держаться, а в Хаас или АР всегда успеется, хотя может строллу таки сына двинуть в хаас на сезон

 

Сын на сегодняшний момент показывает результат одинаковый с Пересом, зачем его двигать в Хаас? Тем более, что он не врезался ни в Сироткина, ни в Хэмильтона, чистый гонщик. Ха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WAKKO сказал:

у меня свое мнение и мне его достаточно, для меня Перес самый грязный гонщик из пелетона, а что для вас он ангел, ну так это ваше мнение, не вижу смысла тут о чем то спорить

Нормальный Перес, жестковат, но не критично, каких-то вопиюще опасных происшествий с ним на сам деле не было. К примеру Хюльк устроил опаснейший страйк в Спа и ничего, никто не вопит про грязного гонщика, все нормуль. 

Личное восприятие и что конкретный гонщик, предпринял против конкретного гонщика, за которого болеешь, вот и вся подноготная объективности.B)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rookie сказал:

Зайди в тему любого гонщика( кроме святых Люсьена и Себастина) и ты обнаружишь массу мнений какие они грязные гонщики и опасные, и их нужно отдисквалить на всю жизнь. 

Я например болею в Ф1 за Леклера, тоже типа грязный гонщик, иногда захожу в темы Гасли и Албона и они грязные гонщики...B) 

Или в теме Стролла он жирнорента, а про Переса такого уже не встретишь, но ведь.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Вон Себ бортанул Лью и все зашибись, настоящий мужик, уважуха, проучил и т.д и т.п

а это бодание разве хоть на что-то повлияло

41 минуту назад, Rookie сказал:

 К примеру Хюльк устроил опаснейший страйк в Спа и ничего, никто не вопит про грязного гонщика, все нормуль. 

ничего не нормуль, жирнейший косяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

а это бодание разве хоть на что-то повлияло

Ага, даже штраф был выписан, как и  в случае с Сироткиным и Пересом, Сироткин ведь не сошел, как не сошел и Хэмильтон.

5 минут назад, slowhands сказал:

ничего не нормуль, жирнейший косяк

 Так и о том же, какой Халк миленький, уси-пуси косякнул, а то что Алонсо прилетел на Леклера, ну бросьте какие мелочи, это просто я такой придирчивый, потому что Леклер.

Зато Перес грязный гонщик.B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Так и о том же, какой Халк миленький, уси-пуси косякнул, а то что Алонсо прилетел на Леклера, ну бросьте какие мелочи, это просто я такой придирчивый, потому что Леклер.

Зато Перес грязный гонщик.B) 

шта

ты сказал, что халк косякнул - я согласен. про грязного гонщика переса я вообще ни разу не говорил

при чем тут леклер вообще, ты хоть один пост без мыслей о нем можешь написать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

шта

ты сказал, что халк косякнул - я согласен. про грязного гонщика переса я вообще ни разу не говорил

при чем тут леклер вообще, ты хоть один пост без мыслей о нем можешь написать?

Читай контекст, а не выдергивай одну строчку из длинной беседы с другим юзером, чтобы с размахивая шашкой влететь посреди разговора.

Хотят ты иначе и не умеешь, но хоть попробуй. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Читай контекст, а не выдергивай одну строчку из длинной беседы с другим юзером, чтобы с размахивая шашкой влететь посреди разговора.

Хотят ты иначе и не умеешь, но хоть попробуй. B)

какой же ты зануда агрессивный

обращаешься ко мне, а потом говоришь, что я куда-то влетаю

и еще шарля зачем-то приплел, видимо тоже адресовал кому-то другому

еще и на личности переходишь

токсичность максимального уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

какой же ты зануда агрессивный

обращаешься ко мне, а потом говоришь, что я куда-то влетаю

Я разговаривал с WAKKO, влез именно ты, не прочитал о чем речь, да еще недовольно критикуешь.:facepalm:

1 минуту назад, slowhands сказал:

еще и на личности переходишь

токсичность максимального уровня

Ты полез ко мне отвечать, ты стал меня квотировать, ты мне как собеседник не сдался нафиг, бесполезный и не интересный и я тебе это уже неоднократно говорил. Но ты прилипала, вечно пристаешь, влезаешь в мои разговоры, чтобы потом поплакаться, что я тебя обижаю. 

Ну сколько уже можно по этому кругу бегать и жаловаться. Самому не  надоело? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Ты полез ко мне отвечать, ты стал меня квотировать, ты мне как собеседник не сдался нафиг, бесполезный и не интересный и я тебе это уже неоднократно говорил. Но ты прилипала, вечно пристаешь, влезаешь в мои разговоры, чтобы потом поплакаться, что я тебя обижаю. 

Ну сколько уже можно по этому кругу бегать и жаловаться. Самому не  надоело? 

тебе же не надоело в каждом посте про шарля, вот и мне не надоело:umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

тебе же не надоело в каждом посте про шарля, вот и мне не надоело:umnik2:

ECf9gQPXUAESykQ.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

Если Лоренса интересуют дела команды и Автопроизводителя, то там будет состав Феттель - Перес. 

Надо чтоб хюльк вшатал стролла в этот уик энд, тогда со стролом все будет ясно

3 часа назад, WAKKO сказал:

Причем тут Феттель ? Речь шла за Переса,  Перес это сделал в явной форме, да и за ним и до этого числились моменты

В Монако аж кими решил пожертвовать гонкой но проучить нахала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ар и Хаас ведут переговоры с Халком

https://www.gptoday.net/nl/nieuws/f1/257092/hulkenberg-in-gesprek-met-haas-voor-2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Ар и Хаас ведут переговоры с Халком

https://www.gptoday.net/nl/nieuws/f1/257092/hulkenberg-in-gesprek-met-haas-voor-2021

Смешно, молодёжка в очереди стоит, зачем им Халк.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Смешно, молодёжка в очереди стоит, зачем им Халк.... 

кто кроме швармана в молодежке? очевидно, что ромке на выход пора а алфе целиком состав менять надо

55 минут назад, Merry Christmas сказал:

Надо чтоб хюльк вшатал стролла в этот уик энд, тогда со стролом все будет ясно

 

начал мощно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

кто кроме швармана в молодежке? очевидно, что ромке на выход пора а алфе целиком состав менять надо

Мик разве без сл? Джовинацци можно и не менять . Кими наверное да, пора, никакой мотивации там ездить. Да и не забываем про Переса 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Мик разве без сл? Джовинацци можно и не менять . Кими наверное да, пора, никакой мотивации там ездить

а мик лучше нико? ну смешно) без фамилии он никто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...