Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

f1-insider не перестаёт радовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

какой позор для Телмекса :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Цитата

сообщает F1-Insider

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Если собрать все их инсайды, связанные с Феттелем, то можно с уверенностью сказать, что поведала о них белочка, прям из стакана с остатками шнапса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slowhands сказал:

интересно, что выберут в индийской силе

 в индийской силе ехали бы Феттель с Пересом. А что делать в Стролане не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jals сказал:

какой позор для Телмекса :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

А в чём позор? Телмекс просто хочет, чтобы Перес продолжал ездить на нормальной машине. И это нормально. Ладно бы Перес был бы дном, но ведь по скиллу он примерно того же уровня что и Сэбушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serg919 сказал:

Ладно бы Перес был бы дном, но ведь по скиллу он примерно того же уровня что и Сэбушка.

это ты как понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

это ты как понял?

Сэболюбам не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Serg919 сказал:

Сэболюбам не понять.

себохейтерам не объяснить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slowhands сказал:

себохейтерам не объяснить 

Окей Сэбобой, так и быть. Скорость и скилл Сэбушки в сезоне 2018 уже ставили под сомнение, но сезон 2019 меня полностью убедил - он обычный середняк. И не надо говорить что Фуры его сливали, он сам себя своими лулзами закапывал, ну и по скорости он не был какой-то мессией. Кстати о лулзах. Сколько раз Сэбушка за последние лет 5 косячил и сколько раз косячил Перес? Вывод: если по скорости он может ГИПОТЕТИЧЕСКИ чуть быстрее Переса, то по ошибкам на трассе он его обходит значительно. А это вопрос уже, а не выше ли скилл у Переса?

 

Если с чем-то не не согласен, обоснуй не смайликами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

какой позор для Телмекса :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

почему позор? в кои то веки их подопечный может погонять на быстрой машине и за это надо держаться, а в Хаас или АР всегда успеется, хотя может строллу таки сына двинуть в хаас на сезон

47 минут назад, Serg919 сказал:

Сэболюбам не понять.

зато фобам сразу все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Serg919 сказал:

Окей Сэбобой, так и быть. Скорость и скилл Сэбушки в сезоне 2018 уже ставили под сомнение, но сезон 2019 меня полностью убедил - он обычный середняк. И не надо говорить что Фуры его сливали, он сам себя своими лулзами закапывал, ну и по скорости он не был какой-то мессией. Кстати о лулзах. Сколько раз Сэбушка за последние лет 5 косячил и сколько раз косячил Перес? Вывод: если по скорости он может ГИПОТЕТИЧЕСКИ чуть быстрее Переса, то по ошибкам на трассе он его обходит значительно. А это вопрос уже, а не выше ли скилл у Переса?

 

Если с чем-то не не согласен, обоснуй не смайликами.

Что значит Себобой? т.е. если ты не фоб феттеля то ты автоматически бой? косяков у Переса действительно сложно вспомнить, т.к. тебе на него было плевать, но тут вдруг ты стал почитателем его таланта, с чего это вдруг?

второй сезон он на расслабоне, какие могут быть ошибки в такой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

косяков у Переса действительно сложно вспомнить, т.к. тебе на него было плевать

Действительно было плевать, ибо трэш на трассе не устраивал и спокойно брал шаровые подиумы для ФИ. Устраивал бы не приличные шоу на трассе, тоже бы ему прилетало.

 

11 минут назад, Merry Christmas сказал:

но тут вдруг ты стал почитателем его таланта, с чего это вдруг?

Кто сказал, что я его почитатель? Это моя сугубо личная оценка, что Сэбушка не лучше Переса, а где-то он даже и хуже Переса. За Переса я никогда особо и не топил, разве что в Малайзии 2012 (ну может ещё на нескольких ГП).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес в целом крепкий боец,но лично для меня после Сингапура его не существует. Интересно,чтобы он сделал,окажись на месте Алонсо в Абу Даби?...убил бы после гонки?

Имхо, ситуация 50/50. Мексиканские деньги против хайпа от мульти. Развязка скоро будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Serg919 сказал:

Окей Сэбобой, так и быть. Скорость и скилл Сэбушки в сезоне 2018 уже ставили под сомнение, но сезон 2019 меня полностью убедил - он обычный середняк. И не надо говорить что Фуры его сливали, он сам себя своими лулзами закапывал, ну и по скорости он не был какой-то мессией. Кстати о лулзах. Сколько раз Сэбушка за последние лет 5 косячил и сколько раз косячил Перес? Вывод: если по скорости он может ГИПОТЕТИЧЕСКИ чуть быстрее Переса, то по ошибкам на трассе он его обходит значительно. А это вопрос уже, а не выше ли скилл у Переса?

 

Если с чем-то не не согласен, обоснуй не смайликами.

если ты убежден, что он середняк, то зачем мне тебя убеждать? мне не особо интересно доказывать с пеной у рта, что кто-то лучше другого

для меня пару слабых лет не отменяют, например, 11 года и 9 побед подряд. не отменяют титулов 10 и 12 годов выигранных в последней гонке

если ты считаешь, что перес способен на такое, то ок - считай)

на мой взгляд в подходящих для него условиях - себ лучший, но очень уж эмоциональный, что влияет на результаты. может в рп ему будет комфортно и он снова полетит

странно считать четырехкратного равным с рентачем пересом, но это твое право, мне пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, slowhands сказал:

для меня пару слабых лет не отменяют

А зря, стоило бы задуматься. С Германии 2018 точно если не раньше, он скатился к среднякам по своему уровню. Тут уже стоит задуматься, если его Кими бывало даже быстрее был, хотя он на простом энтузиазме ездил. Но если думаешь что он полетит, окей твоё право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg919 сказал:

А зря, стоило бы задуматься. С Германии 2018 точно если не раньше, он к уровню Уэббера скатился. Тут уже стоит задуматься, если его Кими бывало даже быстрее был. Но если думаешь что он полетит, окей твоё право.

ты лучше задумайся о том, что в прошлом году по совместным финишам он был впереди шарля

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

ты лучше задумайся о том, что в прошлом году по совместным финишам он был впереди шарля

 

А что там по очкам, по квалам, по разворотам?

 

В конце концов, для Шарля это бы первый сезон в Феррари, а для Сэбушки уже пятый. По сезонам в Ф1 вообще молчу. Но как же так получилось у талантливого Сэбушки, если у него повторился сезон 2014?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ogonek сказал:

Имхо, ситуация 50/50. Мексиканские деньги против хайпа от мульти. Развязка скоро будет))

Целиком зависит от амбиций Стролла-старшего и Aston Martin. 

Если цель не просто покатать Лэнса, а обеспечить премиальному автопроизводителю соответствующую рекламу, то Пересу никакие деньги не помогут - четырёхкратные чемпионы слишком редко выходят на рынок вакансий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gustavus сказал:

четырёхкратные чемпионы слишком редко выходят на рынок вакансий.

ален вроде свободен:0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, gustavus сказал:

Целиком зависит от амбиций Стролла-старшего и Aston Martin. 

Если цель не просто покатать Лэнса, а обеспечить премиальному автопроизводителю соответствующую рекламу, то Пересу никакие деньги не помогут - четырёхкратные чемпионы слишком редко выходят на рынок вакансий.

Если Лоренса интересуют дела команды и Автопроизводителя, то там будет состав Феттель - Перес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ogonek сказал:

Перес в целом крепкий боец,но лично для меня после Сингапура его не существует. Интересно,чтобы он сделал,окажись на месте Алонсо в Абу Даби?...убил бы после гонки?

Имхо, ситуация 50/50. Мексиканские деньги против хайпа от мульти. Развязка скоро будет))

это товарищ частенько себя так вел, но синг конечено апофеоз был.

По мне так явно что надо Себа брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, WAKKO сказал:

это товарищ частенько себя так вел, но синг конечено апофеоз был.

По мне так явно что надо Себа брать

А напомните, что в синге было

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Если Лоренса интересуют дела команды и Автопроизводителя, то там будет состав Феттель - Перес. 

Не надо в крайности скакать. Беспокоиться о команде и прозводителе ещё не означает забить на сына.

3 часа назад, slowhands сказал:

ален вроде свободен:0356:

с каких пор-то? У него же важная роль в Renault - сверкать фамилией для придания серьёзности команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slowhands сказал:

А напомните, что в синге было

 

 

специально въехал в Сироткина, когда долго обогнать его не мог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ogonek сказал:

Перес в целом крепкий боец,но лично для меня после Сингапура его не существует. Интересно,чтобы он сделал,окажись на месте Алонсо в Абу Даби?...убил бы после гонки?

Имхо, ситуация 50/50. Мексиканские деньги против хайпа от мульти. Развязка скоро будет))

Ты про ту аварию с Сироткином?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gustavus сказал:

е надо в крайности скакать. Беспокоиться о команде и прозводителе ещё не означает забить на сына.

Это не крайности, а банальности. И забивать не обязательно, можно обеспечить место в ВЕК или Индикаре, где он будет соответствоовать уровню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...