Jump to content
Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас     Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 33. Ферстаппен   22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон    Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  flag-24x16.png 16. Леклер  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс    Феррари
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Aston Martin   23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель   CA.gif 18. Стролл    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл  CA.gif 6. Латифи    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren   23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин   Мерседес
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Alpha tauri   23px-Flag_of_France.svg.png 10. Гасли   23px-Flag_of_Russia.svg.png 26. Квят  Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas        Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Alpine  23px-Flag_of_Spain.svg.png  14. Алонсо  23px-Flag_of_France.svg.png 31. Окон  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 7. Райкконен  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци   23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес  Феррари
Скрытый текст

С СЛ: у всех бывших пилотов Ф1 думаю процедура будет проще, накат 300 км и тест на покидание болида, баллы вводились только для тех кто не гонял в ф1 и то в первую очередь для молодежи

В скобках до конца какого года действует право дебюта: Маркелов (2020), Айткен (2021), де Врис (2022), Гиотто (2022), Шварцман (2021), Камара (2021), Шумахер (2022), Кесседи (2021)

Все меньше и меньше пилотов с СЛ, если еще таки новые команды зайдут то тогда вспомнят тех что не призвали ранее к примеру де Вриса или Гиотто или вспомнят о тех что потеряли место не так давно к примеру Вандоорн или Эриксон, ну а Кими будет гонять вечно

новых претендентов на СЛ по итогам 2021 мало и то надо им обязательно быть в топах в 2020 (в скобках буду писать сколько надо): Лунгард (37), Тиктум (10), Випс (20), Дарувала (20), Палоуу (21), Иллот (25), Мазепин (20), Фиттипальти Энцо (21), Цунода (26), Мацушита (30), Фенетраз (30)

Edited by Merry Christmas

16 минут назад, freezers сказал:

Ограничение на бюджет команды полностью покрывают потребности по зарплатам пилотов лидирующих команд.

Что-то я дико сомневаюсь что практичные до мозга костей немцы будут отваливать Хэму тонну денег, если вдруг на рынке окажется Макс с гораздо низкими запросами. Даже если эти бабки будут сэкономленные откуда-нибудь.

Edited by s_poloh

3 часа назад, s_poloh сказал:

Тогда РБ ожидают тёмные времена. Без Макса да ещё и обычными клиентами Рено, там максимум 1-2 сезона выдержат, а потом уйдут из Ф1

Льюис может превозмогать за них.

1 час назад, s_poloh сказал:

Что-то я дико сомневаюсь что практичные до мозга костей немцы будут отваливать Хэму тонну денег, если вдруг на рынке окажется Макс с гораздо низкими запросами. Даже если эти бабки будут сэкономленные откуда-нибудь.

Я думал, что ты имел в ввиду их обоих в Мерсе 22. Так как Хэмилтону скоро понадобится искать замену как чемпиону мира

Edited by freezers

42 минуты назад, Лесной сказал:

Льюис может превозмогать за них.

На кой ему это?

Edited by Serg919

Тотондий отрицает, что переговоры с Люсиком провалились. Но как говорится, в каждой доле отрицания, есть и доля подтверждения.

26 минут назад, freezers сказал:

Я думал, что ты имел в ввиду их обоих в Мерсе 22. Так как Хэмилтону скоро понадобится искать замену как чемпиону мира

Не не. Хэм на такое не пойдёт ни за что в жизни. Лет 5 назад может и пошёл бы, но только не сейчас. Макс если и придёт в Мерс, то однозначно только на замену Льюису

Edited by s_poloh

Вот сегодня говорили в паддоке что Хаас близок к подписанию пары Перес-Мазепин

2 минуты назад, jals сказал:

ну нормально ,хватить чтоб купить все ништяки у красных .:connie_twiddle:

6 минут назад, jals сказал:

А как же сенсация про "шитти драйвер" который высаживает тех кто на контракте? :)

1 минуту назад, s_poloh сказал:

А как же сенсация про "шитти драйвер" который высаживает тех кто на контракте? :)

Это через пару недель, и вряд ли это с Хаасом было свзяано))

Гасли что ли в РБ тогда? ну всяко не Албон...

И Квят остается? Т.к. Цуноде не планировали дать практику в Нюрбурге, cильно на него не расчитывают

6 минут назад, jals сказал:

Это через пару недель, и вряд ли это с Хаасом было свзяано))

Из оставшихся только Джови, Квят и выбывшие из Хааса тянут на статус "шитти драйвер" в общественном мнении и которые сейчас без контрактов. Сильно сомневаюсь что они смогут кого-то уже с контрактом выбить :)

Edited by s_poloh

1 минуту назад, jals сказал:

Гасли что ли в РБ тогда? ну всяко не Албон...

И Квят остается? Т.к. Цуноде не планировали дать практику в Нюрбурге, cильно на него не расчитывают

После сегодняшней гонки я бы Квята досрочно уволил. На фоне Гасли Даня что-то прям вообще никакой...
Очень жаль, что Квят скатился в такую яму.

2 минуты назад, SlaF1 сказал:

После сегодняшней гонки я бы Квята досрочно уволил. На фоне Гасли Даня что-то прям вообще никакой...
Очень жаль, что Квят скатился в такую яму.

А ты был настолько воодушевлен рекордом Кими, что на остальное внимания не обращал?))

Он же ехал рядом с Гасли, а потом случился Албон

А ты был настолько воодушевлен рекордом Кими, что на остальное внимания не обращал?))

Он же ехал рядом с Гасли, а потом случился Албон

Кими кстати на пару с другом Себом тоже сегодня как будто в пенсионный фонд ехали, а не в гонке участвовали.
И Албона туда же.
После рестарта Квяту Албон мешал аж целого Латифи обогнать?

Только что, SlaF1 сказал:

Кими кстати на пару с другом Себом тоже сегодня как будто в пенсионный фонд ехали, а не в гонке участвовали.
И Албона туда же.

Кими мб расслабился как получил контракт(а все говорят было решено после Сочи). Две гонки Джови просто на голову сильнее

у Квята была после рестарта(точнее еще после Албона) сильно повреждена машина

1 минуту назад, SlaF1 сказал:

Машина после страйка Албона сильные повреждения получила. Со слов первоисточника.

Кими мб расслабился как получил контракт(а все говорят было решено после Сочи). Две гонки Джови просто на голову сильнее

у Квята была после рестарта(точнее еще после Албона) сильно повреждена машина

Вот у меня такие же подозрения, что контракт уже подписан и у Кими всё хорошо, можно снова курить бамбук и валять дурака как в начале сезона до ГП Испании.
У Квята во всех предыдущих гонках и квалификациях машина повреждена? В этом году он ездит плохо (это конечно мое субъективное мнение).

1 минуту назад, SlaF1 сказал:

Вот у меня такие же подозрения, что контракт уже подписан и у Кими всё хорошо, можно снова курить бамбук и валять дурака как в начале сезона до ГП Испании.
У Квята во всех предыдущих гонках и квалификациях машина повреждена? В этом году он ездит плохо (это конечно мое субъективное мнение).

В квалах Квят плох, в гонках плюс минус близко к Гасли

Кими как Грожан, тот тоже валяет дурака, потом прибавляет перед контрактом

Правда сейчас Гро уже ничего не поможет

4 минуты назад, Serg919 сказал:

Машина после страйка Албона сильные повреждения получила. Со слов первоисточника.

Сколько раз в этом сезоне Даня обгонял напарника? У Кими например тоже машина была повреждена, но он все же смог обогнать Латифи (сарказм если че - Кими тоже не порадовал сегодня).

Я бы на месте РБ все таки попробовал Халка пригласить в напарники к Максу. Один фиг с мотором не понятно, сегодня-завтра Макс свалит, а следом и сама РБ. Так может плюнуть на забуксовавшую программу молодежки и попытаться уйти на высокой ноте, взяв оба титула в 2021?

1 минуту назад, s_poloh сказал:

Я бы на месте РБ все таки попробовал Халка пригласить в напарники к Максу. Один фиг с мотором не понятно, сегодня-завтра Макс свалит, а следом и сама РБ. Так может плюнуть на забуксовавшую программу молодежки и попытаться уйти на высокой ноте, взяв оба титула в 2021?

Надо не пенсионеров, а перспективных молодых приглашать. Например Рассела.

4 минуты назад, s_poloh сказал:

Я бы на месте РБ все таки попробовал Халка пригласить в напарники к Максу.

Типа, чтобы второй пилот гарантированно мимо подиума проезжал? :D

Есть еще слух, что Дитрих и Крис бы хотели подписать Переса, но дохтур категорически против

3 минуты назад, SlaF1 сказал:

Надо не пенсионеров, а перспективных молодых приглашать. Например Рассела.

Молодому и перспективному Расселу для начала было бы неплохо обыграть не очень молодого и не очень перспективного Латифи. А то молодой и перспективный уже второй сезон не очень молодым и не очень перспективным напарникам сливает.