Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Натали тут отличилась, переделала сказки на современные реалии о борьбе за права женщин и всяких разных

Ну это хорошо, думаю миру не повредят такие сказки, я кстати летом буду делать тест днк на Еврейстао, и там определят правда ли я принадлежу к Евреям, и являюсь Польским Евреем

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lexman сказал:

Ну это хорошо, думаю миру не повредят такие сказки, я кстати летом буду делать тест днк на Еврейстао, и там определят правда ли я принадлежу к Евреям, и являюсь Польским Евреем

А я считаю что это полнейшая глупость, сказка это сказка и там просто животные, в русской версии главный посыл в том чтоб не лениться и держаться дружно, в оригинале же посыл каждый сам за себя. 

А поросенок это поросенок. Она же волка сделала теткой, а поросят мальчик, девочка и оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Merry Christmas сказал:

А я считаю что это полнейшая глупость, сказка это сказка и там просто животные, в русской версии главный посыл в том чтоб не лениться и держаться дружно, в оригинале же посыл каждый сам за себя. 

А поросенок это поросенок. Она же волка сделала теткой, а поросят мальчик, девочка и оно

Я смотрю на эту проблему так, что она хочет освятить права женщин в этом мире, и что бы дети видели мир с разных сторон

Кстати Натали Портман Польская Еврейка

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Lexman сказал:

Я смотрю на эту проблему так, что она хочет освятить права женщин в этом мире, и что бы дети видели мир с разных сторон

Кстати Натали Портман Польская Еврейка

 

Освещать надо по другому, а не переделывать классику

 

Да и вообще из волка сделать женщину, то бишь отрицательного героя, могла бы уж мужиком оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2020 в 08:43, Lexman сказал:

По слухам мотор Феррари прибавит только 30 лошадиных сил, думаю мотор у Рено прибавит 20 и мы по прежнему будем впереди Феррари на скоростных трассах в следующем году, так что с Алонсо , и новым болидом, который может восполнить серьезные недостатки этого болида, есть большая вероятность вновь быть впереди Феррари в кубке конструкторов

Интересно Хаас не думает выехать на Рено в следующем году? Из-за сложившейся ситуации. Так как переделывать шасси под другой мотор явно не составит тяжелых проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, freezers сказал:

Интересно Хаас не думает выехать на Рено в следующем году? Из-за сложившейся ситуации. Так как переделывать шасси под другой мотор явно не составит тяжелых проблем

Хаас партнер Феррари и даже Мика Шумахера посадили за руль, тут должно быть не только подписание контракта на поставку двигателя с Рено, но так же более глобальное партнерство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниель Риккьярдо сказал что он до 35 лет будет выступать в формуле 1 если посе этого возраста не сможет бороться за победы, надеюсь он еще возвратиться в команду из Энстоуна

https://f1report.ru/news/f1-59026.html

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниель Риккьярдо говорит что в этом сезоне получает больше всего положительных эмоций начиная с 2016 года

https://motorsport.nextgen-auto.com/fr/formule-1/ricciardo-ne-s-etait-jamais-autant-amuse-en-f1-depuis-2016,154698.html

«Я, наверное, должен взглянуть на это, когда все закончится. Но я думаю, что пока да [это сезон, когда я получаю больше всего удовольствия]. Я имею в виду, что сейчас мое удовольствие действительно велико, я люблю гонки, и я думаю, что это также было усилено ограниченностью, поскольку я так долго не участвовал в соревнованиях. Я думаю, что то, что у меня отняли, сделало мое желание вернуться еще сильнее, намного сильнее. "

И да, это было круто, и вы, вероятно, правы, 2016 год был действительно хорошим годом, который я запомнил с Red Bull, так что он, вероятно, лучший или самый удовлетворительный с тех пор. "

 

Прошлый год всегда был веселым, даже несмотря на то, что мы действительно не получали желаемых результатов, все равно было весело пытаться построить что-то с новой командой. "

«В этом году было действительно весело, потому что это строительство дало очень хорошие результаты. "

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Хаас партнер Феррари и даже Мика Шумахера посадили за руль, тут должно быть не только подписание контракта на поставку двигателя с Рено, но так же более глобальное партнерство

Ну да, только партнер шасси, а не мотора.

Мотор же они могут поставить и от Рено... в сущности это ничего не меняет в их договоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алонсо смог выйграть ГП Бахрейна в 2006 году, но правда Шумахер как то по детски атаковал, Льюис Хемилтон атакует намного серьезнее, и для Испанца должно быть супер мотивацией победить восьмикратного чемпиона мира в 2022 году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:
Алонсо смог выйграть ГП Бахрейна в 2006 году, но правда Шумахер как то по детски атаковал, Льюис Хемилтон атакует намного серьезнее, и для Испанца должно быть супер мотивацией победить восьмикратного чемпиона мира в 2022 году

Там в начале сезона преимущество было за Рено, а вот во второй половине или в третьей части. Все было на стороне Феррари

 

Лучше напомню события прошлого Бахрейна для пары Рено и Алонсо( а так же Хонды как моториста)

2020-11-24_10-49-33.jpg.00b8410074f7988c7884ad72d3ffb216.jpg2020-11-24_10-54-27.jpg.2b44131a5de5b11c4c0263c5b24bb505.jpg

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной босс Макларен Зак Браун уверен в Фернандо Алонсо и говорит что борьба в средней группе обострится с его приходом в Рено

 

8 часов назад, freezers сказал:

Там в начале сезона преимущество было за Рено, а вот во второй половине или в третьей части. Все было на стороне Феррари

 

Лучше напомню события прошлого Бахрейна для пары Рено и Алонсо( а так же Хонды как моториста)

2020-11-24_10-49-33.jpg.00b8410074f7988c7884ad72d3ffb216.jpg2020-11-24_10-54-27.jpg.2b44131a5de5b11c4c0263c5b24bb505.jpg

Помоему это Бахрейн 2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-59058.html

В Мерседес нашли способ компенсировать потерю прижимной силы из за смены регламента, так что думаю в следующем году они вновь будут недосягаемы для соперников

Вообще как работает Мерседес обескураживает, и думаю победить их будет очень тяжело в 2022 году, но не невозможно

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Помоему это Бахрейн 2018

Так и написано

4 минуты назад, Lexman сказал:

На главной босс Макларен Зак Браун уверен в Фернандо Алонсо и говорит что борьба в средней группе обострится с его приходом в Рено

Соревнование детей в том кто сделает симулятор Ф1 наиболее удобным для игры в противовес более точному описанию физики тоже обостриться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-59058.html

В Мерседес нашли способ компенсировать потерю прижимной силы, так что думаю в следующем году 

Я вот думаю, что даже Рено будет нечем ответить на это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, freezers сказал:

Я вот думаю, что даже Рено будет нечем ответить на это

В следующем сезоне точно, но вот в 2022 году может и найдется ответ у Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lexman сказал:

В следующем сезоне точно, но вот в 2022 году может и найдется ответ у Рено

Я пор сбой из-за пандемии, который вызвал такое резкое преимущество Мерседес.

 

Мерсы потеряют в следующим сезоне превосходство в моторе и системе ДАС, но все  таки по прежнему будут вне зоны досягаемости

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, freezers сказал:

Я пор сбой из-за пандемии, который вызвал такое резкое преимущество Мерседес.

 

Мерсы потеряют в следующим сезоне превосходство в моторе и системе ДАС, но все  таки по прежнему будут вне зоны досягаемости

Но надеюсь в 2022 году при смене регламента и ограничения на бюджет мы к ним подтянемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букмекеры fonbet считают у Даниеля Риккьярдо лучшие шансы занять третье место в Бахрейне из команд борющихся за третье место в кубке конструкторов, принимают ставки как 3.5, затем идет Перез, его шанс на подиум оценивают в 4.5

Вообщем по итогам ГП Бахрейна Рейсинг пойнт скорее всего займет третье место в кубке конструкторов, а мы с Макларен будем бороться за четвертое

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Но надеюсь в 2022 году при смене регламента и ограничения на бюджет мы к ним подтянемся

Если я не ошибаюсь, то в следующим году тоже будет ограничение на бюджет.?.

Но общий бюджет этого года не позволит так серьезно приблизится к лидерам, особенно при ограничении на модернизацию болида

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, freezers сказал:

Если я не ошибаюсь, то в следующим году тоже будет ограничение на бюджет.?.

Но общий бюджет этого года не позволит так серьезно приблизится к лидерам, особенно при ограничении на модернизацию болида

Да, начиная с 1 января будет действовать ограничение на бюджет

Да в этом году думаю Мерседес лямов 150 проигрываем и поэтому в следующем году точно не приблизимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-59058.html

В Мерседес нашли способ компенсировать потерю прижимной силы из за смены регламента, так что думаю в следующем году они вновь будут недосягаемы для соперников

Вообще как работает Мерседес обескураживает, и думаю победить их будет очень тяжело в 2022 году, но не невозможно

они просто всех пугают

Где итальянцы и где мерседес, почему множество британских журналистов об этом не знают

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lexman сказал:

Да, начиная с 1 января будет действовать ограничение на бюджет

Да в этом году думаю Мерседес лямов 150 проигрываем и поэтому в следующем году точно не приблизимся

Бюджет Мерсов сократится в троя, а Рено в двоя. Так что стоит по больше опасаться малобюджетников

19 часов назад, Merry Christmas сказал:

они просто всех пугают

Где итальянцы и где мерседес, почему множество британских журналистов об этом не знают

Нет там встал вопрос в сохранении конструкции болида при удалении аэродинамических элементов днища, что сделало этот вопрос для Мерсов главнейшим в аэродинамическом отделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, freezers сказал:

Нет там встал вопрос в сохранении конструкции болида при удалении аэродинамических элементов днища, что сделало этот вопрос для Мерсов главнейшим в аэродинамическом отделе

Вот только в мерсе думают об этом по вашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...