Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется Пэт Фрай принес новую философию в производственные процессы в Энстоуне и Марцину Будковски они нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lexman сказал:

В Мак я не верю, в этом сезоне смотрелись более или менее за счет работы Пэта Фрая, Альфа думаю то же серьезной конкуренции не составит с новичком в команде, боюсь только Феррари, и Рейсинг пойнт немного

Если бы они не переключились из-за ограничений на 2021 они легко бы взяли 3 место в КК, не стоит недооценивать такого сильного соперника

6 часов назад, Lexman сказал:

Годы угнетений бюджетных подходят к концу и меньше чем через два месяца мы будем тратить столько же как и Мерседес, и Ред Булл, и думаю победы должны прийти к команде на регулярной основе начиная с 2022 года

Имея 2 машины на моторах, у всех будет преимущество в работе кроме Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Merry Christmas сказал:

Если бы они не переключились из-за ограничений на 2021 они легко бы взяли 3 место в КК, не стоит недооценивать такого сильного соперника

 

Макларен на ГП Германии привозил большие обновы как Рено в Сочи, так что они не переключались полностью на сезон 2021

9 часов назад, freezers сказал:

А сейчас они на Хонде что ли едут? Ты не в курсе?

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

Макларен на ГП Германии привозил большие обновы как Рено в Сочи, так что они не переключались полностью на сезон 2021

Нет

1) У них говорят проблемы с долговыми как у Вильмса

2) Так в 93 же писали, что Феррари не перешли на Хонду только из-за того, что она получилась неудачной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lexman сказал:

Макларен на ГП Германии привозил большие обновы как Рено в Сочи, так что они не переключались полностью на сезон 2021

Нет

так обновы у них все с прицелом на 2021 из-за чего они просели в скорости, готовяться к 2021, ибо машина привезенная в абу даби перейдет в 2021, и все остальные изменения можно будет делать только с 2 жетонами, и они в ущерб результатам 2020 решили лучше подготовиться к 2021, чтоб что можно изменить сейчас, сохранив жетоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема заморозки двигателей закрыта, а это значит что скорее всего Ред Булл будет на моторах Рено

https://f1report.ru/news/f1-58609.html

1 час назад, Merry Christmas сказал:

так обновы у них все с прицелом на 2021 из-за чего они просели в скорости, готовяться к 2021, ибо машина привезенная в абу даби перейдет в 2021, и все остальные изменения можно будет делать только с 2 жетонами, и они в ущерб результатам 2020 решили лучше подготовиться к 2021, чтоб что можно изменить сейчас, сохранив жетоны

Да, об этом я не подумал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что Марцин Будковски говорит что у болида проблемы в скоростных поворотах, в то время как Эстебан Окон говорит что на скоростных трассах в Рено сильны, непонятно

Думаю единственной помехой к тому что бы команде удержать третье место в кубке конструкторов может стать недавно переложенный асфальт как в Портимао, но надеюсь все будет в порядке, и сцнпление будет отличным

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lexman сказал:

Интересно что Марцин Будковски говорит что у болида проблемы в скоростных поворотах, в то время как Эстебан Окон говорит что на скоростных трассах в Рено сильны, непонятно

Думаю единственной помехой к тому что бы команде удержать третье место в кубке конструкторов может стать недавно переложенный асфальт как в Портимао, но надеюсь все будет в порядке, и сцнпление будет отличным

скоростной поворот и скоростная трасса не синонимы, Монца скоростная трасса но поворот быстрый один, или Сильвер много скоростных поворотов, где как раз у Рено были проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

скоростной поворот и скоростная трасса не синонимы, Монца скоростная трасса но поворот быстрый один, или Сильвер много скоростных поворотов, где как раз у Рено были проблемы

Смеешься? Даже Аскари скоростной. Убрать две шиканы и практически кольцо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео интервью пилотов перед ГП Турции

 

Появились в продаже стоимостью по 25 евро футболки посвященные подиумам Даниеля Риккьярдо в последних гонках

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного видеоинтервью Даниеля Риккьярдо и Эстебана Окона

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергию конечно крутую привнес Даниель в команду, сможет ли Испанец Фернандо Алонсо хотя бы удержать эту энергию в команде на столь же высоком уровне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад нынешний аэродинамик Рено, активный пользователь твиттер приступил к работе за Рено, и начал вести новый твит

Он оптимистичен и надеется что Рено займет третье место по итогам года

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото Вольф останется на посту руководителя команды Мерседес только еще на один год и потом уйдет, думаю вслед за ним уйдет , и Хемилтон, и для Алонсо будет делом техники взять титул в 2022 году

https://f1report.ru/news/f1-58666.html

Грустно конечно что чемпионат может потерять сразу две выдающиеся личности это Тото Вольф, и Льюис Хемилтон, но думаю у них не будет мотивации выкладываться при ограничении на бюджет, и могут прийти проигрыши, и это они понимают, и поэтому уходят скорее всего через год

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lexman сказал:

Энергию конечно крутую привнес Даниель в команду, сможет ли Испанец Фернандо Алонсо хотя бы удержать эту энергию в команде на столь же высоком уровне?

Ооо, я ждал разговоры про "атмосферу" :D Плевать на ментальные потоки, дайте конкурентоспособною машину, а за Фернандо не заржавеет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не новый асфальт процентов бы 90 было что мы удержимся на третьем месте после ГП Турции, а так может быть как в Португалии что Даниель не сможет показать своих сильных качеств и проиграет Эстебану и вновь будем 9-10

 

11 часов назад, Smiths сказал:

Ооо, я ждал разговоры про "атмосферу" :D Плевать на ментальные потоки, дайте конкурентоспособною машину, а за Фернандо не заржавеет.  

В чемпионские годы с Фернандо Алонсо то же была супер атмосфера в команде, ментальные потоки важны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемилтон судя по всему останется в Мерседес даже если Тото Вольф уйдет и тогда сбудется мое пророческое видение что Хемилтон , и Алонсо зарубятся за титул в 2022 году, и это будет отличной рекламой для Ферстаппена что бы он перешел в нашу команду

https://f1report.ru/news/f1-58700.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо такой боевой настрой у Алонсо, дух захватывает. Здорово, что потерю Риккардо получилось компенсировать приобретением такого мотивированного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сбываются самые худшие прогнозы, опять проблемы с балансом серьезные из за скользкого асфальта, думаю задачей на этот гран при будет не отпустить далеко конкурентов, ну и надо надеется что Феррари с Альфа Таури отберут очки у Макларен, и Рейсинг пойнт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не расстроюсь, если в этом году не удастся команде третье место завоевать. Который сезон уже не удавалось команде получить результат в соответствии с планами. Уж пусть лучше работают на результат нового регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Ну прямо такой боевой настрой у Алонсо, дух захватывает. Здорово, что потерю Риккардо получилось компенсировать приобретением такого мотивированного пилота.

Алонсо сказал будем работать 1 января и он приедет на базу, надо использовать каждый день, который разрешен для подготовки к 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на главной подметили что болиды на скользком асфальте настраивают на максимальную прижимную силу и у нас с этим проблемы, но пилоты более менее довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На длинной серии мы на одном уровне с Макларен и позади Рейсинг пойнт , и Феррари

Рейсинг пойнт тут очень быстра, едет как Мерседес, так кажется пока, и Ред Булл, Феррари так же едет в темпе лидеров

Надеюсь первые четыре места в квалификации будут за пилотами Мерседес , Ферстаппеном, и Леклерком

Потом наверное Рейсинг пойнт займет 5-6 место, надеюсь дальше будем мы

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...