Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

13 часов назад, прибалт сказал:

Ясно. Синька чмо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, прибалт сказал:

 

Следующий ролик : Штирлиц = Кими

Мюллер = Маранелло. 

На всякий случай, ссылка на видео

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то выше в бан захотелось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший главный моторист «Лотуса»: «Если бы Райкконен родился на 20 лет раньше, то сейчас был бы восьмикратным чемпионом»

Бывший глава моторного подразделения «Лотуса» Рикардо Пентеадо поделился мнением о том, как могла сложиться карьера Кими Райкконена.

Пентеадо работал с Райкконеном в «Лотусе» в 2012 и 2013 году, являясь в том числе его гоночным инженером, а из «Рено» ушел лишь в 2019 году, чтобы заняться другим проектом.

«Если бы Райкконен родился на 20 лет раньше, то сейчас он был бы восьмикратным чемпионом мира. При этом если бы я сам в свой первый год начал работать с Райкконеном, то не думаю, что у меня вообще была бы карьера в «Формуле-1». Мне потребовалось несколько гонок, чтобы понять очень необычное отношение к делу у Кими, но этот парень и правда очень хороший человек. Он просто совсем другой, и это классно.

Если говорить о природном таланте, то у Кими было невероятное чувство пространства, он четко понимал, где именно находится машина на трассе, что происходит вокруг него, позади. Он может почувствовать разницу, если проехал один круг на миллисекунду быстрее, чем в прошлый раз», – рассказал Пентеадо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ATLANT сказал:

Бывший главный моторист «Лотуса»: «Если бы Райкконен родился на 20 лет раньше...

 

Я определенно родился не в то время. (с) Räikkönen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ATLANT сказал:

Бывший главный моторист «Лотуса»: «Если бы Райкконен родился на 20 лет раньше, то сейчас был бы восьмикратным чемпионом»

Бывший глава моторного подразделения «Лотуса» Рикардо Пентеадо поделился мнением о том, как могла сложиться карьера Кими Райкконена.

Пентеадо работал с Райкконеном в «Лотусе» в 2012 и 2013 году, являясь в том числе его гоночным инженером, а из «Рено» ушел лишь в 2019 году, чтобы заняться другим проектом.

«Если бы Райкконен родился на 20 лет раньше, то сейчас он был бы восьмикратным чемпионом мира. При этом если бы я сам в свой первый год начал работать с Райкконеном, то не думаю, что у меня вообще была бы карьера в «Формуле-1». Мне потребовалось несколько гонок, чтобы понять очень необычное отношение к делу у Кими, но этот парень и правда очень хороший человек. Он просто совсем другой, и это классно.

Если говорить о природном таланте, то у Кими было невероятное чувство пространства, он четко понимал, где именно находится машина на трассе, что происходит вокруг него, позади. Он может почувствовать разницу, если проехал один круг на миллисекунду быстрее, чем в прошлый раз», – рассказал Пентеадо.

 

 

Если Кими не стал кратным, что это означает?

А то, что время испортилось. Большое бабло вносит большие искажения. Пиар выше скилла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2020 в 01:26, А. Н. Оуэн сказал:

Следующий ролик : Штирлиц = Кими

Мюллер = Маранелло. 

На всякий случай, ссылка на видео

 

 

"Я всегда жалел, что Вы работаете не в моём аппарате" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2020 в 20:53, прибалт сказал:

 

"Я всегда жалел, что Вы работаете не в моём аппарате" (с)

Мне больше понравилась эта фраза:

"Все свободны... 

Штирлиц, а вас я попрошу остаться".

 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2020 в 11:02, KOSTER сказал:

Ясно. Синька чмо 

Как в анекдоте проповедуешь, типа что запоминается последняя фраза? 

- Где ключ от сейфа!? - заорал Штирлиц и зехал Мюллеру в ухо.

- Кстати, у вас не найдется канцелярских скрепок?
Голос за кадром: "Штирлиц знал, что запоминается только последняя фраза". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только Кими при сейве машины ещё и позицию сумел отыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

20200613_175823.thumb.jpg.86d8063a7ceae8c54a3b7faf88836107.jpg

Изменено пользователем прибалт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, прибалт сказал:

Только Кими при сейве машины ещё и позицию сумел отыграть.

Кимстер, ясно дело. Кеке отжег то же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2020 в 10:27, прибалт сказал:

 

Только Кими при сейве машины ещё и позицию сумел отыграть.

Странно что Массы в Синге 12 нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин тревожным голосом:

- Рианна!? Рианна!

- Чё?

- Ты... ты коробку (передач) испортишь.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Shurik 13 сказал:

Странно что Массы в Синге 12 нет

Тот момент почему-то считают просто обгоном, без сейва. И в рейтинги обгонов он попадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные слова Биг Найджа о том времени, где Кими мог стать многократным ЧМ Ф1 :

 

"Жалею ли я о чём-нибудь? О трёх повреждённых позвонках, выбитых руках, сломанных ногах и титановом стержне в левом плече. Спросите любого хирурга, и он скажет, что такие травмы остаются с вами на всю жизнь.

В те дни гонщики часто погибали. Это не могло не повлиять на вас психологически. Жиль Вильнёв поддерживал меня, помогал советами. Я никогда не забуду трагическую аварию в Зольдере, я ехал позади и видел, что произошло. Я видел, как его машина взлетела в воздух, видел, как он упал – и понимал, что шансов почти нет. Это был самый отвратительный момент, который я когда-либо видел. Я до сих пор под впечатлением от той аварии.

В восьмидесятых и девяностых Формула 1 была рискованным делом. Если вы не погибали, то порой получали серьёзные травмы. Никто не знал, что его ждёт. Смерть Айртона Сенны стала катастрофой для автоспорта, изменив его навсегда. Произошли как позитивные, так и негативные перемены. К сожалению, гонки стали почти стерильными – и это ужасная ошибка.

Прежде Формула 1 была невероятным спортом, отличавшим хороших гонщиков от посредственных. Вы не смогли бы пройти поворот на скорости 200 миль в час (321,8688 км/ч), не имея соответствующих навыков, а сейчас всё иначе.

Льюис добился бы успеха и тогда, но сравнивать эти периоды сложно. (Найджел тут льстит Хэмилтону, Льюис не так уж отважен, на самом деле, как многие думают о нём)  Множество блестящих гонщиков не смогли продолжить карьеру после аварий и переломов.

Сегодня пилоты порой допускают чудовищные ошибки – и не получают травм. Они покидают машину едва вспотев и выглядят так, словно только что из парикмахерской. В моё время если вы провели 180 Гран При и остались живы, то могли смело записывать себя в везунчики и считать, что ваша карьера была успешной". (с главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2020 в 09:57, прибалт сказал:

 

Что пишут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Отличные слова Биг Найджа о том времени, где Кими мог стать многократным ЧМ Ф1 :

 

Ужель Найджел вещал из альтернативной реальности? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bugeisha сказал:
Скрытый текст

 

EakQ2qpXgAEMAJg?format=jpg&name=900x900

 

 

 

Трансильвания. Наши дни.

 

Dq1_2IfXgAAUp4i.jpg

 

Скрытый текст

big_villa_raikkonen_06-550x366.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2020 в 07:03, ATLANT сказал:

Бывший главный моторист «Лотуса»: «Если бы Райкконен родился на 20 лет раньше, то сейчас был бы восьмикратным чемпионом»

Бывший глава моторного подразделения «Лотуса» Рикардо Пентеадо поделился мнением о том, как могла сложиться карьера Кими Райкконена.

Пентеадо работал с Райкконеном в «Лотусе» в 2012 и 2013 году, являясь в том числе его гоночным инженером, а из «Рено» ушел лишь в 2019 году, чтобы заняться другим проектом.

«Если бы Райкконен родился на 20 лет раньше, то сейчас он был бы восьмикратным чемпионом мира. При этом если бы я сам в свой первый год начал работать с Райкконеном, то не думаю, что у меня вообще была бы карьера в «Формуле-1». Мне потребовалось несколько гонок, чтобы понять очень необычное отношение к делу у Кими, но этот парень и правда очень хороший человек. Он просто совсем другой, и это классно.

Если говорить о природном таланте, то у Кими было невероятное чувство пространства, он четко понимал, где именно находится машина на трассе, что происходит вокруг него, позади. Он может почувствовать разницу, если проехал один круг на миллисекунду быстрее, чем в прошлый раз», – рассказал Пентеадо.

 

Тут треугольный вопрос к Пентеадо.

А) будем отвечать?;

Б) переадресуем автору?;

В) пусть мучается мальчонка в шапчонке со своей альтернативной реальностью?. 

Кими всё равно ЧМ Ф1 и уже ничего не изменится. Я выбрал В). Но

может есть желающие пойти другим путём. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут

https://www.f1news.ru/news/f1-144996.html

странный рейтинг виртуалов. А почему они не составили рейтинг из двух столбцов (квала/гонка) и не по каждой трассе в отдельности. Вот это было бы любопытно. А так, лишь бы привлечь к с своей игрухе побольше внимания. Как говорят в народе, лишь бы ляпнуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Если говорить о природном таланте, то у Кими было невероятное чувство пространства, он четко понимал, где именно находится машина на трассе, что происходит вокруг него, позади.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...