Перейти к контенту
Parab0lica

Лэнс Стролл

Recommended Posts

2 минуты назад, slowhands сказал:

лэнс всю гонку ехал медленней нико, перед стопом не был быстрей

можешь и дальше считать стролла гуд драйвером, но сегодня дно было пробито так, что уже и не забудется

Бред, он был в двух секундах, это ниАчем, так что либо твой Нико дно, либо Лэнс таки на уровне... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Бред, он был в двух секундах, это ниАчем, так что либо твой Нико дно, либо Лэнс таки на уровне... 

лэнс проиграл квалу и все гонку был медленней пилота, который эту машину увидел первый раз неделю назад, так же нико позвали на мутный питстоп, благодаря чему лэнс вышел вперед и он ухитрился албона пропустить

так что да, лэнс таки на дне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

лэнс проиграл квалу и все гонку был медленней пилота, который эту машину увидел первый раз неделю назад, так же нико позвали на мутный питстоп, благодаря чему лэнс вышел вперед и он ухитрился албона пропустить

так что да, лэнс таки на дне

Извини, но дно сегодня продемонстрировал пилот на твоей аве пусть ему не подходит машина, но так ездить просто такое... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Хюлькенберг последний раз в Формуле1 и ему очки не нужны, а у Лэнса ещё сезон продолжается, а для КК пофиг - Хюльк/Лэнс или Лэнс/Хюльк

Изменено пользователем _tmp_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Извини, но дно сегодня продемонстрировал пилот на твоей аве пусть ему не подходит машина, но так ездить просто такое... 

мы вроде не себа обсуждали, зачем на него съезжать в тему другого пилота и другого разговора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

мы вроде не себа обсуждали, зачем на него съезжать в тему другого пилота и другого разговора?

Я к тому, что Стролл может проводить гонки чисто и  берет очки. За гонку на 6 месте ты его называешь дном. Понимаю, если б он вылетел или выносил кого то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Я к тому, что Стролл может проводить гонки чисто и  берет очки. За гонку на 6 месте ты его называешь дном. Понимаю, если б он вылетел или выносил кого то.

 я называю дном ситуацию с питом ради пилота, который был медленней и в квале и в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

 я называю дном ситуацию с питом ради пилота, который был медленней и в квале и в гонке

Откуда инфа, что ради пилота, а не то, что у Нико были проблемы? И давай опустим пит, Стролл прекрасно стартанул и держался за Нико, где ж тут дно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Откуда инфа, что ради пилота, а не то, что у Нико были проблемы? И давай опустим пит, Стролл прекрасно стартанул и держался за Нико, где ж тут дно... 

если опустить пит, то и обсуждать нечего

конкретно к гонке стролла у меня нет претензий, ехал близко к уровне пилота, который машину увидел неделю назад, это его уровень, да

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, slowhands сказал:

если опустить пит, то и обсуждать нечего

конкретно к гонке стролла у меня нет претензий, ехал близко к уровне пилота, который машину увидел неделю назад, это его уровень, да

 

Гораздо интереснее будет посмотреть в след году как будет стролл ехать на фоне одного из величайших пилотов современности )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2020 в 14:00, Mario Puzo сказал:

Гораздо интереснее будет посмотреть в след году как будет стролл ехать на фоне одного из величайших пилотов современности )))

А кто у нас величайший пилот современности? А тот в какую тему не зайдешь, там истинный  гений гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lazy Bones сказал:

А кто у нас величайший пилот современности? А тот в какую тему не зайдешь, там истинный  гений гонок.

Зэбаштиан один из величайших, вон впереди проста и сенны по победам. Выше только небо звёзды и Левайс с Шумахером.

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Чеко

PLqrjkDZ4Dtgu5MibXiYAvG1raoc7d_-5mxOhNbD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не ошибка, мог опередить Переса.

Завтра нужно потерять как можно меньше в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квалу нико проиграл, квалу серхио после короноизоляции проиграл

ДОКОЛЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

квалу нико проиграл, квалу серхио после короноизоляции проиграл

ДОКОЛЕ

А доколе Окон 1:5, Квят0:6? Леня проиграл немного и счёт 2:2, так что доколе вы его травить будете за богатого папочку? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

А доколе Окон 1:5, Квят0:6? Леня проиграл немного и счёт 2:2, так что доколе вы его травить будете за богатого папочку? 

а при чем тут окон и квят? ты завязывай со съездами на других пилотов, это глупо

травить будем до тех пор пока жирнорента будем проигрывать напарникам и ради него будут терять места другие пилоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

а при чем тут окон и квят? ты завязывай со съездами на других пилотов, это глупо

травить будем до тех пор пока жирнорента будем проигрывать напарникам и ради него будут терять места другие пилоты

Вот я про других и говорю по делу. Окон потерял место и где он? Правильно, нигде особо.  Или ты про Хюлька, сколько помню вечно его жалеют. А у него даже подиума нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, slowhands сказал:

квалу нико проиграл, квалу серхио после короноизоляции проиграл

ДОКОЛЕ

Десяточка с небольшим, это по меркам Стролла очень даже неплохо. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slowhands сказал:

квалу нико проиграл, квалу серхио после короноизоляции проиграл

ДОКОЛЕ

он слил мизер совсем, а учитывая что он настоящий рентач,так это и вовсе крутой результат и претензий за эту квалу никаких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Вот я про других и говорю по делу. Окон потерял место и где он? Правильно, нигде особо.  Или ты про Хюлька, сколько помню вечно его жалеют. А у него даже подиума нет. 

речь о стролле. окон 1.5 года был без гонок и напарник у него топовый, будем считать по концу сезона

факты в том, что раскатившийся стролл слил халку, сейчас слил пересу после ковида

все твои бредни про подиумы надоело, одну и туже пластинку каждый год крутишь

речь о стролле, а не о других пилотов, не надо менять тему

Только что, GaMi сказал:

он слил мизер совсем, а учитывая что он настоящий рентач,так это и вовсе крутой результат и претензий за эту квалу никаких

он слил немного пересу после ковида и пропуска двух гонок

я был уверен, если честно, что в этот уикенд стролл переса, если не раскатает, то уверенно опередит

1 минуту назад, GaMi сказал:

он слил мизер совсем, а учитывая что он настоящий рентач,так это и вовсе крутой результат и претензий за эту квалу никаких

ну и претензия про жирнорентачество никуда не девается

ничего не могу поделать с собой, но стролл, это единственный пилот к которому у меня предвзятое отношение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

речь о стролле. окон 1.5 года был без гонок и напарник у него топовый, будем считать по концу сезона

факты в том, что раскатившийся стролл слил халку, сейчас слил пересу после ковида

все твои бредни про подиумы надоело, одну и туже пластинку каждый год крутишь

речь о стролле, а не о других пилотов, не надо менять тему

он слил немного пересу после ковида и пропуска двух гонок

я был уверен, если честно, что в этот уикенд стролл переса, если не раскатает, то уверенно опередит

ну и претензия про жирнорентачество никуда не девается

ничего не могу поделать с собой, но стролл, это единственный пилот к которому у меня предвзятое отношение

Сильно преувеличиваешь эффект от пропуска двух недель. Учитывая что идет самый разгар сезона и Перес выступал до этого на трёх этапах,т.е. был и в тонусе и знаком с болидом и т.д.       Летом же пауза вообще в 4 недели бывала и ничего

А так конечно относись как хочешь. Как по мне Стролл сейчас поближе к Пересу чем в прошлом сезоне например.Он не сливает ему по 0,7 как это делает Албон  или Квят сливающий всё что можно Гасли. Уступает но немного, что в целом терпимо. Учитывая что его батя команду спас и еще и Астон Мартин завлёк,то и простить можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное, я пластинку кручу.  Халк в гонке проиграл "жирноренте" :37:вот тебе, сами надоели, затравили Леню, а он бизон... 

Изменено пользователем scarlett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, slowhands сказал:

а при чем тут окон и квят? ты завязывай со съездами на других пилотов, это глупо

травить будем до тех пор пока жирнорента будем проигрывать напарникам и ради него будут терять места другие пилоты

ну вот Окон проигрывает 1-5 и из-за него теряет место хороший пилот Сироткин)А у Лэнса 3-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

ну вот Окон проигрывает 1-5 и из-за него теряет место хороший пилот Сироткин)А у Лэнса 3-3

Хочешь сказать, что Сироткин с таким же пропуском сезона выглядел бы на фоне Риккардо лучше? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...