Перейти к контенту
Moged

2020

2020  

260 голосов

  1. 1. Формат Паддока-2020

    • Все команды + все пилоты
    • Все команды + популярные пилоты
    • Только команды
  2. 2. Сортировка

    • По популярности темы (количеству ответов)
    • По дате последнего поста


Recommended Posts

Давайте я буду тему Ферстаппена вести. Заодно могу ведение темы Люси в качестве социальной нагрузки взять :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Red_front said:

Давайте я буду тему Ферстаппена вести. Заодно могу ведение темы Люси в качестве социальной нагрузки взять :trollface:

Представляю  ,   что   вы   в теме Льюиса   напишите  :smile:    !    Что    его   не   существовало    ,   как   и   Сенны   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Представляю  ,   что   вы   в теме Льюиса   напишите  :smile:    !    Что    его   не   существовало    ,   как   и   Сенны   

Смотря в какой парадигме рассматривать. Если в парадигме существования сильного гонщика и многократного чемпиона Гамильтона, то, разумеется, не существовало. Если в парадигме существования политпроекта «Чернокожий глобально брендированный убергений с липовой набитой статой», то такой политпроект, разумеется, существовал, более того - он ещё даже не завершён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Red_front said:

Смотря в какой парадигме рассматривать. Если в парадигме существования сильного гонщика и многократного чемпиона Гамильтона, то, разумеется, не существовало. Если в парадигме существования политпроекта «Чернокожий глобально брендированный убергений с липовой набитой статой», то такой политпроект, разумеется, существовал, более того - он ещё даже не завершён.

Сильного   гонщика   Массы   тоже   не   было   никогда   :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  любом  случае   ,   пусть   тему   Льюиса   ведёт   кто-нибудь   другой   :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Сильного   гонщика   Массы   тоже   не   было   никогда   :smile:

Разумеется, не было. Был и есть гениальный, величайший гонщик Великий Бразилец Фелипе Масса. 

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Red_front said:

Разумеется, не было. Был и есть гениальный, величайший гонщик Великий Бразилец Фелипе Масса. 

Гениального    не было   тем   более      :D    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Гениального    не было   тем   более      :D    

Наивные заблуждения хэмоглорки, поверившей в политпроект :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Red_front said:

Наивные заблуждения хэмоглорки, поверившей в политпроект :D

Может  и  так   ,   но   лично  мне    не  попадалось   ни   одной   публикации   где   утверждалось   бы    ,  что    Масса   -  великий   бразилец   :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Может  и  так   ,   но   лично  мне    не  попадалось   ни   одной   публикации   где   утверждалось   бы    ,  что    Масса   -  великий   бразилец   :D  

:stol: Верить в таких вопросах журнализдам - представителям второй древнейшей? Серьёзно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LiXiQing сказал:

Оффтоп, но не знаю куда написать. Вот наверное кто-то задался таким вопросом, если бы Льюис в каждой гонке получил DNF, кто бы тогда стал чемпионом? Боттас? Леклер? Дайте плиз ссылочку, если встречали где такие подсчёты.

Ты не шаришь, в таком случае чемпионом бы стал Великий Бразилец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Red_front сказал:

Заодно могу ведение темы Люси в качестве социальной нагрузки взять :trollface:

 

Я могу предложить себя соавтором темы Хэмилтона, если Рэд согласиться вести еще и тему Феттеля (со мной, разумеется). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2020 в 21:46, Stargazer сказал:

Был бы - это слишком мечтательно.

Выйграть титул у Хэмилтона оказалось невероятно сложно. Он не как Шумахер едет с полной выкладкой.

А прессингует и сбавляет темп, если это нужно( и там где это нужно)

Проще говоря загоняет соперников и те просто сходят с дистанции

8 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Представляю  ,   что   вы   в теме Льюиса   напишите  :smile:    !    Что    его   не   существовало    ,   как   и   Сенны   

а на Сенну он чем то похож( или даже очень многим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, freezers сказал:

Выйграть титул у Хэмилтона оказалось невероятно сложно. Он не как Шумахер едет с полной выкладкой.

А прессингует и сбавляет темп, если это нужно( и там где это нужно)

Проще говоря загоняет соперников и те просто сходят с дистанции

Это он не специально, просто до сих пор порой путает кнопки на руле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Stargazer сказал:

Это он не специально, просто до сих пор порой путает кнопки на руле.

нет... у него методика пилотировать такая... И почти всегда ей была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не нужно обсуждать пилотов в отдельных темах. Пример тому ветка Квята флуд и офтоп непонятные фантазии и илюзии космонавтов и нисколько не тема. Достаточно тем по командам и обсуждать пилотов в темах про команду. Например Боттаса в теме Мерс.. и т д.. и базара на форуме будет меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2020 в 19:50, Red_front сказал:

Наивные заблуждения хэмоглорки, поверившей в политпроект :D

 

23 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Может  и  так   ,   но   лично  мне    не  попадалось   ни   одной   публикации   где   утверждалось   бы    ,  что    Масса   -  великий   бразилец   :D  

Вы и тут хэмосрач устроили? Тема вроде совсем о другом? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mclaren az said:

 

Вы и тут хэмосрач устроили? Тема вроде совсем о другом? 

 

В   теме   Льюиса    обсуждают    всё    ,   кроме    самого   Льюиса  :D   Это   вас     не    смущает  ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

В   теме   Льюиса    обсуждают    всё    ,   кроме    самого   Льюиса  :D   Это   вас     не    смущает  ? 

С этим вопросом уже не ко мне 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, mclaren az said:

С этим вопросом уже не ко мне 

И   с  вашим   тоже  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mclaren az сказал:

Думаю не нужно обсуждать пилотов в отдельных темах. Пример тому ветка Мака флуд и офтоп непонятные фантазии и илюзии космонавтов и нисколько не тема. Достаточно тем по командам и обсуждать пилотов в темах про команду. Например Боттаса в теме Мерс.. и т д.. и базара на форуме будет меньше

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычислить популярных пилотов наверное можно: у каждого же в профиле есть графа "за кого болеете". Отфильтровать теоретически можно. А серверное пространство денег стоит... да и самим ориентироваться легче.

Что касаемо оформления - голосую за то, чтобы вернулись плюсы. Это явно сократит количество флуда.

Расстановку топиков по популярности тоже считаю оправданной - все уже привыкнут к тому месту, где находится излюбленная тема, и на автомате будут тыкаться туда, а не искать каждый раз по всему списку. Или хоть тогда цветами выделяйте для наглядности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего выдумывать ? Идеальная формула действовала в прошлом году! У каждого пилота и команды своя тема, для каждого есть свой "дом", также и сортировка всем сразу было понятно, где искать какую то тему, популярные вверху и не популярные внизу, низко посещаемые темы никому не мешают лежат себе уютно в подвале, кому надо отписался. В общем надеюсь, администрация все оставит как есть ибо и так идеальная структура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mclaren az сказал:
12 часов назад, kseniya-semenova сказал:
13 часов назад, mclaren az сказал:

Вы и тут хэмосрач устроили? Тема вроде совсем о другом? 

В   теме   Льюиса    обсуждают    всё    ,   кроме    самого   Льюиса  :D   Это   вас     не    смущает  ? 

С этим вопросом уже не ко мне 

Ну он как ни как 7 кратный чемпион? Или нет

13 часов назад, mclaren az сказал:

Думаю не нужно обсуждать пилотов в отдельных темах. Пример тому ветка Квята флуд и офтоп непонятные фантазии и илюзии космонавтов и нисколько не тема. Достаточно тем по командам и обсуждать пилотов в темах про команду. Например Боттаса в теме Мерс.. и т д.. и базара на форуме будет меньше

Тут вообщем то речь идет именно о Паддоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, WAKKO сказал:

Чего выдумывать ? Идеальная формула действовала в прошлом году! У каждого пилота и команды своя тема, для каждого есть свой "дом", также и сортировка всем сразу было понятно, где искать какую то тему, популярные вверху и не популярные внизу, низко посещаемые темы никому не мешают лежат себе уютно в подвале, кому надо отписался. В общем надеюсь, администрация все оставит как есть ибо и так идеальная структура

С таким умом как у тебя, меня читать не интересно- это я тоже понимаю( но Речь все таки о паддоке идет, и идеи надо было выносить с перспективой, а то скоро голосование немного его видоизменит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...