Ёлкидзе

ГП Азербайджана 2020

85 posts in this topic

Блин... накрылся мой отпуск...

тоже Сочувствую, надеюсь хоть к Сочи этот кошмар прекратится

Вот жеж f77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif

Они вроде как хотят перенести....

Завтра должна быть официальная инфа :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393: 

Цитата

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) приняла решение о переносе Гран При Азербайджана Формулы-1, который должен был пройти 5-7 июня 2020 года.

Решение о переносе пятого по счету гоночного уик-энда Формулы-1 в Баку было принято после долгих обсуждений с руководством Формулы 1, Международной автомобильной федерацией (FIA), а также правительством Азербайджанской Республики.

Данное решение принято в связи с продолжающимся глобальным распространением COVID-19 и основывается на экспертных рекомендациях, предоставленных соответствующими государственными органами.

Все билеты на Формулу-1 Гран-При Азербайджана 2020 будут считаться действительными без каких-либо дополнительных формальностей. Как только будет подтверждена новая дата Гран-При, все обладатели билетов будут проинформированы о доступных опциях. Это касается всех, кто приобрёл билеты как через вебсайт Baku City Circuit (www.bakucitycircuit.com), так и другим способом.

Тем временем, мы просим вас оставаться дома по мере возможности и соблюдать необходимые меры безопасности.

ССЫЛКА: https://bit.ly/2UtxOIf

Ничего удивительного. Надо было меня слушать (месяц назад!)

В 27.02.2020 в 11:01, kotovsky сказал:

С сожалением вынужден признать, что принял решение отказаться от поездки в связи с коронавирусными делами...

Там много факторов разных, решили дома пересидеть...

Я конечно слышал не раз от людей которые точно знают:

В 27.02.2020 в 20:14, Евгения сказал:

И это правильно!:m05115: Кто не рискует, тот не пьёт победного шампанского.)) Это я точно знаю.:D

Но чаще получается поговорка "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".

Остается сочувствовать всем, кто уже не попал на первые ГП этого года...

31 минуту назад, kotovsky сказал:

Ничего удивительного. Надо было меня слушать (месяц назад!)

:good: 
Я тоже так говорю. Опосля.:m05115::floxy:
Но... кто бы знал.)) Ибо:

33 минуты назад, kotovsky сказал:

... чаще получается поговорка "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".

Теперь я тоже радуюсь, что в первый раз после 8 посещений ГП Формулы 1 я купила билет на "траву" ГП России, хотя до этого была всего 2 раза на таких трибунах, где большинство траблов, и 6 раз - на главной!!!)) А была в Китае, Корее, России и Италии.))
Почему в январе 2020 приобрела билет в ЗСР - до сих пор не могу объяснить себе, ибо комфорт для меня в приоритете (хороший туалет!!!, кабинки - выбешивают всегда, агр...:aq:).
В свете происходящих событий мне будет не жаль потерять этот билет, от слова совсем.:m05115:
А в посте про риск у меня - это просто спортивное (от моих детей - пока верила в победу, нахлебалась:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:), ну и азартное, что привилось, пока дети участвовали в гонках (чисто моё: вера во всякие случаи, которые имели место быть в жизни ).:yes3: Не хочешь - да поверишь.))

Скрытый текст

Я - не Стереофлора.)

58 минут назад, kotovsky сказал:

Остается сочувствовать всем, кто уже не попал на первые ГП этого года...

В данный момент уже не понятно, кому более сочувствовать...((((

Это точно... Пострадали все по полной...

Неизвестно, что лучше - потерять несколько десятков тышш денег или вовсе остаться без Ф1...