Перейти к контенту

Recommended Posts

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

Скрытый текст

 

Сегодня, здесь - мы закладываем краеугольный камень нашего клуба. Мы здесь будем обсуждать нашу любимую команду, а так же всех тех кто причастен к ее успехам и неудачам. Наш клуб задуман для взвешенного и спокойного общения и разбора всего того, что происходит в Ф1, через призму восприятия философии нашей любимой команды. Многие скучали по былой атмосфере нашего родного дома, который в виду определенных причин перестал быть уютным местом стараниями отдельных пользователей. Здесь мы имеем больше возможностей следить за чистотой, что и будем делать, потому что атмосфера нашего дома дорога нам.

 

Прошу занять места и наполнить бокалы коньяком...

 

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

 

Информация для постетиелей-читателей клуба 

Скрытый текст

1 В клубе действуют правила форума в полной мере.

2 Резиденты клуба могут принять коллективное решение об удалении отдельных постов, даже если они не противоречат правилам форума.

3 Модератор (Iron Frank) может принять решение об удалении отдельных постов, если сочтет их неприемлемыми, даже если они не противоречат правилам форума.

4 Игнорирование предупреждений модератора темы попадает под действие пункта правил форума 6.3 с соответствующими пункту наказаниями.

 

5 Желающие высказаться без указанных ограничений могут сделать это в теме посвященной команде Williams, раздела форума "Паддок".

Курс молодого бойца:

Скрытый текст

Автомат(автоматная) - это самое  загадочное  место нашего клуба.Там царит покой и оптимизм... Ну не совсем царит... точнее сыпется. Сыпется из автомата...Автомат был установлен  в 2012 году. Для того, чтоб Пастор наш, Мальдонадо, мог дать команде гораздо больше, чем она ему. А автомат был призван искать оптимизм при наличии фэйлов и крашей как самого Пастора, так и команды вообще.Когда-то, нас обвиляли в  пропаганде психоттропных веществ, но мы решительно отвергаем все эти грязные намеки, ибо чистый оптимизм - бесценен и не является ни возбуждающим ни успокаивающим психику медиатором!

 

Блик(Это - блик) - обозначает заблуждение собеседника и коренную ошибку в анализе, основанном на ошибочной интерпретации какого-либо события ил факта. Изначально было использовано при анализе фотографий плохого качества, новинок автомобиля перед новым сезоном, когда любой изгиб или отраженный свет казался новой необычной деталью.

 

Мезозойское болото - состояние темы MyWilliams в период 2007-2012 годов. Когда после расставания с BMW и прочими верными спонсорами в теме остались только самые верные болельщики, молча ожидавшие от команды успехов. По-сему тема достаточно часто оставалась без новых постов.

 

Динозавры - болельщики WIlliams оставшиеся к командой в период мезозойского вымирания. В виду этого отличаются критической упоротостью в своей уверенности, что светлое завтра только что началось.

 

Укрощение Коанды - былинное развлечение конструкторов команды WIlliams в период 2010-2013. Коанда осталась непокорена и занганная рванысми тряпками валяется непокоренной в углу под слоем мусора.

 

Килька & Курица - былинный спор разделивший болельщиков на два враждующих лагеря. 2014-2017 год. Первые считали, что внешность машины схожа с рыбьим профилем, а вторые, что он больше напоминает птицу.

 

Мо(а)чалка (маленькая частная легендарная команда) - команда Ferrari. Оринетировочно 2014 год, когда после проигрыша в КК команде Williams, болельщики итальянской команды  старались всячески принизить объемы финансирования и политического влияния итальянской команды в Ф1. Определение  (маленькая частная легендарная команда) дано болельщиком итальянской команды.

 

Доктор (Албaн), газовый гигант - гонщик команды Алекс Албон, поддерживаемый концерном RedBull, показавший весьма сильные выступления в 2023г.

Лейтенант, рядовой, гантеля - гонщик команды логан Сержант, показывающий очень слабые результаты.

 

Эхель (искаж. Эксель) - руководитель команды Джеймс Ваулз. Получил прозвище в начале 2024 года, за критику и отказ использования приложения MS Excel, для координации производства запасных частей. Что привело к недостатку  запчастей  для машин на певых этапах 2024 года.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DieZeL сказал:

Согласен, но в нашем случае карл все же предпочтительнее талантливого , но неуживчивого окона. Нам не нужны разборки кто тут первый кто второй. Мы это уже проходили неоднократно.

Вспомни первую победу Сайнса. А ведь тогда и Леклер боролся в Чемпионате. Так что неуживчивости в Карлосе тоже хватает

 

11 часов назад, Baguslav сказал:

как раз на выходных встречусь с ними, есть повод.  попробую уладить вопрос. 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Изменено пользователем Andrew1981

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

K2:Забавно, что сейчас люди говорят, что я подписал контракт с Williams...

Конечно же смешно! :smile: За Williams продают душу... :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Конечно же смешно! :smile: За Williams продают душу... :connie_twiddle:

Хорошо смеётся тот , кто смеётся последним в очереди к автоматной...

Испанец нагоняет интриги, ну ок. Возьмём на место гантели дряблую усатую финскую задницу v6.0 , в оруженосцы к тайцу годится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DieZeL сказал:

Хорошо смеётся тот , кто смеётся последним в очереди к автоматной...

Испанец нагоняет интриги, ну ок. Возьмём на место гантели дряблую усатую финскую задницу v6.0 , в оруженосцы к тайцу годится...

Скорее всего К2 подписался, но зачем же  включать австралийского бобра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

дядя Федор:

Я думаю, что достичь облегчения болида на 30 килограммов уже невозможно. Дело в том, что если вы собираетесь получать 50% мощности от электричества, то вам потребуются соответствующие батареи. Я думаю, что шины также будут тяжелее, так что автомобили прибавят в весе 20 или 30 килограммов только из-за нвого силового агрегата.

Если вы хотите сбросить 30 килограммов веса, то вам нужно сбросить с существующих болидов килограммов 60, что кажется на данный момент недостижимой целью. Впрочем, у них есть два года, чтобы достичь этого

 

Повесточка превращает гонки в соревнования утюгов....

Скоро можно будет отказаться от антикрыльев вовсе - естественного веса будет достаточно...

 

А в 1990-ых весовой лимит был 650 кг... А у лидеров тазики до 590 кг весили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Iron Frank сказал:

 

Повесточка превращает гонки в соревнования утюгов....

Скоро можно будет отказаться от антикрыльев вовсе - естественного веса будет достаточно...

 

А в 1990-ых весовой лимит был 650 кг... А у лидеров тазики до 590 кг весили...

по сравнению с болидами 90х, нынешние машины это катафалки на фоне картов. от того и весят как чугунная плита. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Baguslav сказал:

по сравнению с болидами 90х, нынешние машины это катафалки не фоне картов. от того и весят как чугунная плита. 

Не катафалки, а бензовозы. Обязательные дозаправки вернули бы лёгкость современной ф1, но это же так неэкологичьненько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.Ф.У.З. v6.0 :

"У меня оптимистичный настрой, и надеюсь, что останусь в чемпионате. Постепенно элементы пазла встают на свои места, на этой неделе мы узнали ответ на очередной вопрос, так что подвижки начались, и вскоре мне тоже предстоит так или иначе определиться.

Впрочем, решение Alpine не продлевать контракт с Эстебаном Оконом на это не влияет, и дальнейшее развитие событий зависит от других людей и других команд, но ситуация складывается интересная, и следить за ней довольно любопытно. В общем, поживём – увидим, хотя у меня такое ощущение, что в этот уик-энд особых новостей не будет"

:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DieZeL сказал:

Д.Ф.У.З. v6.0 :

"У меня оптимистичный настрой, и надеюсь, что останусь в чемпионате. Постепенно элементы пазла встают на свои места, на этой неделе мы узнали ответ на очередной вопрос, так что подвижки начались, и вскоре мне тоже предстоит так или иначе определиться.

Впрочем, решение Alpine не продлевать контракт с Эстебаном Оконом на это не влияет, и дальнейшее развитие событий зависит от других людей и других команд, но ситуация складывается интересная, и следить за ней довольно любопытно. В общем, поживём – увидим, хотя у меня такое ощущение, что в этот уик-энд особых новостей не будет"

:spiteful:

Варений хочет домой, но не в Финляндию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, DieZeL сказал:

Д.Ф.У.З. v6.0 :

"У меня оптимистичный настрой, и надеюсь, что останусь в чемпионате. Постепенно элементы пазла встают на свои места, на этой неделе мы узнали ответ на очередной вопрос, так что подвижки начались, и вскоре мне тоже предстоит так или иначе определиться.

Впрочем, решение Alpine не продлевать контракт с Эстебаном Оконом на это не влияет, и дальнейшее развитие событий зависит от других людей и других команд, но ситуация складывается интересная, и следить за ней довольно любопытно. В общем, поживём – увидим, хотя у меня такое ощущение, что в этот уик-энд особых новостей не будет"

:spiteful:

С детства мечтал вернуться в Williams.

 

4 часа назад, Iron Frank сказал:

K2:Забавно, что сейчас люди говорят, что я подписал контракт с Williams...

Куда ты денешься, все равно приклонишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DieZeL сказал:

Д.Ф.У.З. v6.0 :

У меня дешифратор сломался... :ах:

1 час назад, Baguslav сказал:

Варений хочет домой, но не в Финляндию. 

Мерседес зовет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Baguslav сказал:

Забавно, как в теме Карла Второго воспринимают слухи о переходе в Виллиамс. По настроению публики, такое очучение что парень со справкой едет в вич-диспансер. Надеются что это временно) 

Прошел день и в теме Карлоса уже готовы... без автомата явно не обошлось...

Цитата

Я всё громче и громче пел Григория Лепса

И ко мне подошли сразу три стюардессы.

И спросили меня очень строго: Что это?

Я ответил какао белого цвета.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница вроде как и неплохая.

Щас еще окажется, что Эхель знает что делает. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация по нашим обновлениям в Канаде, обновили только переднюю и заднюю подвеску.

Кроме этого приведён график обновлений с начала сезона. У нас очень мало, всего 6 обновлений.

Скрытый текст

20240607_181120.thumb.jpg.a8fbf12f8a1b4586dc0f210cd80567c9.jpg20240608_083839.thumb.jpg.d4656a7d23218fde98287d6e7c01036b.jpg

 

Информация по секторам Практик 2 Канада

Скрытый текст

20240608_083345.thumb.jpg.3247c312966a737fea36646e10537108.jpg20240608_083505.thumb.jpg.da855e4f4bce8e7b787e9f3d4986aa99.jpg20240608_082941.thumb.jpg.94d154a810748545e046c1bdbd60dfc5.jpg

 

Изменено пользователем YKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

“We'll announce shortly, I hope, around about 30 incredible people from other teams joining our organisation that we've been gathering across the last 12 months.

Эхель сообщил, что в ближайшее время к нам перейдут 30  специалистов из других команд.

Вынужден вот такой толпой замаскировать приход Адрюхи.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, YKA said:

Эхель сообщил, что в ближайшее время к нам перейдут 30  специалистов из других команд.

Вынужден вот такой толпой замаскировать приход Адрюхи.)) 

Все красавцы удалые,

Великаны молодые,

Все равны, как на подбор,

С ними дядька Андримор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leon.blr сказал:

Все красавцы удалые,

Великаны молодые,

Все равны, как на подбор,

С ними дядька Андримор. 

Карлу Эхель отвечает:
"Что Карлито, тебя смущает?
Не тужи, душа моя,
Одно чудо знаю я.
Эти витязи удалые 
Мне построят колесницы быстрокрылые
Не тяни же, и ступай,
В гости наших адвокатов поджидай".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, YKA сказал:

Эхель сообщил, что в ближайшее время к нам перейдут 30  специалистов из других команд.

Вынужден вот такой толпой замаскировать приход Адрюхи.)) 

Наверное этот список Ньюи надиктовал Воулзу. Мол, пока я еду, найдите для меня то что потребуется в работе.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, меня ждёт возвращение в родное болото :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Arazur сказал:

Кажется, меня ждёт возвращение в родное болото :rolleyes:

До слез знакомое зловоние. Это же прекрасно! 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Arazur said:

Кажется, меня ждёт возвращение в родное болото :rolleyes:

Квааа!

Изменено пользователем leon.blr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До слёз знакомое зловоние, 

Почуяв лёгкий ветерок

Я превращаю в благовоние

И тихих кваканий, шумок...

:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Arazur сказал:

До слёз знакомое зловоние, 

Почуяв лёгкий ветерок

Я превращаю в благовоние

И тихих кваканий, шумок...

:cb2:

С возвращением!

Теперь очки посыпятся.:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Албон заднюю подвеску, похоже сломал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VikRo сказал:

Албон заднюю подвеску, похоже сломал.

В прошлом году он был аккуратнее, а сейчас стал часто попадать в аварию. Начинает раздражать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   2 пользователя

×
×
  • Создать...