Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

7 минут назад, Еремей сказал:

А на каких ещё ресурсах он должен быть плохой? Гнобит то он Даню. 

Удивился бы, если на голландскоязычных ресурсах его бы плохим считали :)))

Что-то давно Марко о Дане ничего по существу не говорил. С июля кажется уже. Разыгранный на камеру диалог в расчёт не беру. Чувствую много нового узнаем в ближайшие дни от российских журналистов. Надеюсь они заготовили нужные вопросы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MGS сказал:

С июля кажется уже. Разыгранный на камеру диалог в расчёт не беру. Чувствую много нового узнаем в ближайшие дни от российских журналистов. Надеюсь они заготовили нужные вопросы.

Вот не дай бог, лучше держать язык за зубами и хорошо ехать. И тогда все будет, вот только чуть больше удачи и чуть меньше дыма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, .black сказал:

Вот не дай бог, лучше держать язык за зубами и хорошо ехать. И тогда все будет, вот только чуть больше удачи и чуть меньше дыма. 

К обоим, в любом случае, будет повышенное внимание. Думаю, что и тот, и другой к этому готовы. Но главное, конечно, чтобы машина готова была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Ну да,  и правда!  Подиум то в Германии по суху был! Да? :D

 

Чего? Отступных не хватило? Мерс такая бедная команда, что подалела бенег на самородка? Или просто скупая? :D Или самородок таки не был самородком? О чем кстати Вольф и говорил.

Конечно по суху!! Не напомнить тебе, за счет чего Даниил на подиум заехал, на какую резину он переобулся и где он был относительно напарника, когда трасса была мокрой?:D

 

Да это пофиг за счет чего. Главное Тото говорил, что они пытались переманить Макса на место ушедшего Росберга. Будешь с Тотошкой спорить?:D

23 минуты назад, Еремей сказал:

А на каких ещё ресурсах он должен быть плохой? Гнобит то он Даню. 

Удивился бы, если на голландскоязычных ресурсах его бы плохим считали :)))

Гнобит? Это каким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андромеда сказал:

Главное Тото говорил, что они пытались переманить Макса на место ушедшего Росберга. Будешь с Тотошкой спорить?:D

А то, что на место Росберга - это он прямо так и сказал? Может на тот момент в мерсах уборщиц нехватало, и Максик им подходил, как нельзя лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hen Cerbin сказал:

А то, что на место Росберга - это он прямо так и сказал? 

Ога. Именно так прямо и сказал. 

"Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф рассказал, по какой причине Максу Ферстаппену, выступающему за «Ред Булл», не нашлось места в его команде. Ферстаппен стал членом молодёжной программы «Ред Булл» в 2014 году, притом что «Мерседес» им тоже тогда интересовался. Пытались в «Мерседесе» переманить голландца и перед сезоном-2017, когда нужно было искать замену закончившему карьеру Нико Росбергу, но тоже ничего не вышло."

 

Абыдна, да?:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андромеда сказал:

Конечно по суху!! Не напомнить тебе, за счет чего Даниил на подиум заехал, на какую резину он переобулся и где он был относительно напарника, когда трасса была мокрой?:D

А много ли ты дождевых гонок Квята помнишь? Я вот только сходу кроме Германии вспомню Бразилию, где он шёл довольно не плохо, но в него будущий телеведущий припарковался.

И того, самого. Приходилось слышать фамилию Баттон в связи с дождевыми гонками и пелетоном на него ориентирующегося - когда надо переобуваться? Тут мостик не поможет, тут чутье надо иметь - и в Германии Квят его проявил. Так что дождевая в Германии Квяту только в плюс и действительно хорошая гонка. А вот для Албона она была просто нормальной. А для некоторых топов - так вообще плохой.

16 минут назад, Андромеда сказал:

Гнобит? Это каким образом?

А вот с этим соглашусь, сам в недоумении :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, .black сказал:

А много ли ты дождевых гонок Квята помнишь? Я вот только сходу кроме Германии вспомню Бразилию, где он шёл довольно не плохо, но в него будущий телеведущий припарковался.

И того, самого. Приходилось слышать фамилию Баттон в связи с дождевыми гонками и пелетоном на него ориентирующегося - когда надо переобуваться? Тут мостик не поможет, тут чутье надо иметь - и в Германии Квят его проявил. Так что дождевая в Германии Квяту только в плюс и действительно хорошая гонка. А вот для Албона она была просто нормальной. А для некоторых топов - так вообще плохой.

А вот с этим соглашусь, сам в недоумении :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Вот именно, что хороших не помню. А такие вещи должны запоминаться. Не феерил Даниил никогда в дождевых гонках. По этому мне не понятно, чего тут некоторые из него "человека дождя" пытаются сделать, попутно молясь на дождь в гонке. Он может и в стене заторчать. Подвигов по мокрому за ним нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андромеда сказал:

Ога. Именно так прямо и сказал. 

"Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф рассказал, по какой причине Максу Ферстаппену, выступающему за «Ред Булл», не нашлось места в его команде. Ферстаппен стал членом молодёжной программы «Ред Булл» в 2014 году, притом что «Мерседес» им тоже тогда интересовался. Пытались в «Мерседесе» переманить голландца и перед сезоном-2017, когда нужно было искать замену закончившему карьеру Нико Росбергу, но тоже ничего не вышло."

 

Абыдна, да?:D

 

Так это не прямая речь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MGS сказал:

Так это не прямая речь. 

Это такая цитата. Прямая речь Тото, начинается со слов - "Ферстаппен стал членом молодежной команды..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торики такую речь к Сочи подготовили, что разве что на подиум собрались. Даня тоже ттт в боевом настрое. Гасли в своём репертуаре: "... ведь мы прогрессировали с тех пор, как я вернулся в команду". Куда уж без Пьера, до этого, команда в полной **** была. 

1 минуту назад, Андромеда сказал:

Это такая цитата. Прямая речь Тото, начинается со слов - "Ферстаппен стал членом молодежной команды..."

Это цитата переработанная журналистом в авторский текст. Что там от Тото, что от журналиста знают только они. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андромеда сказал:

Вот именно, что хороших не помню. А такие вещи должны запоминаться. Не феерил Даниил никогда в дождевых гонках. По этому мне не понятно, чего тут некоторые из него "человека дождя" пытаются сделать, попутно молясь на дождь в гонке. Он может и в стене заторчать. Подвигов по мокрому за ним нет.

Ну один уже есть, все с чего-то начинают :) А так да, лучше по суху. Германия так вообще не гонка, а цирк с конями была. Именно что цирк, когда пришел в оперу :)

Но прикольный конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MGS сказал:

Торики такую речь к Сочи подготовили, что разве что на подиум собрались. Даня тоже ттт в боевом настрое. Гасли в своём репертуаре: "... ведь мы прогрессировали с тех пор, как я вернулся в команду". Куда уж без Пьера, до этого, команда в полной **** была. 

"Мы", это он говорил о себе и его половине боксов.  Не все, как Даниил, говорят - "Я", когда прогрессируют ))

Только что, .black сказал:

Ну один уже есть, все с чего-то начинают :) А так да, лучше по суху. Германия так вообще не гонка, а цирк с конями была. Именно что цирк, когда пришел в оперу :)

Но прикольный конечно.

Какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Еремей сказал:

Слишком много "если"...

Я тоже так могу ванговать :))

Это не вангование. Это сбалансированный многофакторный анализ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MGS сказал:

 

Это цитата переработанная журналистом в авторский текст. Что там от Тото, что от журналиста знают только они. 

Откуда такая информация? Вы знакомы с этим журналистом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Андромеда сказал:

Какой?

Подиум в Германии, за счет вовремя сделанной переобувки в стиле Баттона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, .black сказал:

Подиум в Германии, за счет во вовремя сделанной переобувки в стиле Баттона. 

Так это не подвиг по езде по мокрому. Он просто вовремя сообразил, что трасса высохла и хорошо выбрал время переобуться. А пока трасса была сырой, он ехал позади напарника, который был полным тулумбасом в езде по дождю, который чуть ли не паниковал и спрашивал команду, что нужно делать. Вот о чем речь. А именно по дождю в Германии, Даниил ничего не показал, от слова - совсем. Ну разве что не вылетел. Так это и не мудрено, если ехать не спеша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MGS сказал:

Торики такую речь к Сочи подготовили, что разве что на подиум собрались. Даня тоже ттт в боевом настрое. Гасли в своём репертуаре: "... ведь мы прогрессировали с тех пор, как я вернулся в команду". Куда уж без Пьера, до этого, команда в полной **** была. 

Это цитата переработанная журналистом в авторский текст. Что там от Тото, что от журналиста знают только они. 

читать противно такой бред . ФанТОСТические дифирамбы лягушатнику .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Андромеда сказал:

Конечно по суху!! Не напомнить тебе, за счет чего Даниил на подиум заехал, на какую резину он переобулся и где он был относительно напарника, когда трасса была мокрой?

Я бы сказал в переменчивых условиях, а не дождевых. а какое место гонщик занимает во время гонки абсолютно не важно, т,к. все меняется все очень быстро,важно то место которое ты занимаешь перед последним поворотом,  Канада 2011 Баттон какое место занимал в середине гонки? Каким Феттель шел на протяжение всей гонки, кроме последнего круга? Где финишировали Алонсо и Хем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Андромеда сказал:

Так это не подвиг по езде по мокрому. Он просто вовремя сообразил, что трасса высохла и хорошо выбрал время переобуться. А пока трасса была сырой, он ехал позади напарника, который был полным тулумбасом в езде по дождю, который чуть ли не паниковал и спрашивал команду, что нужно делать. Вот о чем речь. А именно по дождю в Германии, Даниил ничего не показал, от слова - совсем. Ну разве что не вылетел. Так это и не мудрено, если ехать не спеша.

А точно что надо было гнать? Вроде очки за доезд до финиша даются, а не за попытку ;) Бывают старые полицейские, бывают быстрые полицейские. Но не бывает старых и быстрых полицейских (с)

 Да, и кстати: "Гонки не выигрываются в первом повороте" (с) Др. Хельмут Марко, Избранное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Я бы сказал в переменчивых условиях, а не дождевых. а какое место гонщик занимает во время гонки абсолютно не важно, т,к. все меняется все очень быстро,важно то место которое ты занимаешь перед последним поворотом,  Канада 2011 Баттон какое место занимал в середине гонки? Каким Феттель шел на протяжение всей гонки, кроме последнего круга? Где финишировали Алонсо и Хем?

Речь не о занятом месте в итоге. Речь о том, что когда был дождь, Даниил ничего сверхъестественного не показывал и ехал позади неопытного напарника практически всю дистанцию. Он вышел вперед только благодаря своевременному переобуванию на слики. Еще раз - когда было мокро, он не "божил". Так что делать из него какого то мастера езды в дождь, просто глупо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, César Borgia сказал:

читать противно такой бред . ФанТОСТические дифирамбы лягушатнику .

А когда такие дифирамбы исполняют башкирину, то они не считаются "ФанТОСТическими" почему то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Андромеда сказал:

Откуда такая информация? Вы знакомы с этим журналистом?

Я по образованию журналист и пишу тексты для сми, поэтому могу отличить авторскую речь от комментария. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, .black сказал:

А точно что надо было гнать? Вроде очки за доезд до финиша даются, а не за попытку ;) Бывают старые полицейские, бывают быстрые полицейские. Но не бывает старых и быстрых полицейских (с)

 Да, и кстати: "Гонки не выигрываются в первом повороте" (с) Др. Хельмут Марко, Избранное

Те люди, которые считаются "Человеками дождя", всегда гнали. И именно по этому таковыми и считались. А Даниил, рядовой гонщик, который звезд с неба, по дождю, не хватал никогда. Отсюда и мое недоумение, чего тут так на дождь молятся? Он либо не спешит когда дождь, либо в стену въезжает. Уж лучше сухая гонка для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MGS сказал:

Я по образованию журналист и пишу тексты для сми, поэтому могу отличить авторскую речь от комментария. 

Только избирательно. Где вы ходите, когда хвалебные оды поются Даниилу... 

Ну и по себе людей не судят, как говорится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...