Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 минуты назад, Андромеда сказал:

И как это опровергает мою мысль? Квят - крут. Когда выигрывает. Но когда он проигрывает, то это не он - не крут, а обстоятельства помешали. То есть - он всегда безгрешен. .... А так не бывает..

Так и не утверждай, раз не бывает, ты одна тут носишься с "непогрешимостью". Никто и ни где этого не утверждает кроме тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая не гонка, а последний отрезок после 3 пейскара. До 1 пейскара Квят на 6 секунд опережал Гасли. Мы тут гонки вообще смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grosser сказал:

Бред какой то, текущие обгоны рейтингуются по каждой гонке, при чем тут какие то 4 года??? А Мальдо не тронь, он бох :trollface:!

На фоне карьеры Каята  в предыдущие годы, его нынешние обгоны "зрелого качества" смотрятся вполне себе хайпово, даже мне часть из них понравилась большая.

 

Ничего личного, это бизнес))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, locokan сказал:

Плохая не гонка, а последний отрезок после 3 пейскара. До 1 пейскара Квят на 6 секунд опережал Гасли. Мы тут гонки вообще смотрите?

Согласен, зря вообще за софтом поехал, хард, имхо, дожил бы. Если Даня на этом настоял, то это ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Я не читаю так форум. Для меня он не непогрешим. Я для себя вполне признаю его ошибки. За всех отвечать не могу. Если почитаешь кстати. То мнения тут разнятся очень и среди болел. Не все поголовно оправдывают. Более того некоторые в крайность летят высаживая его сразу. Но ты почему то видишь только те посты, что хочешь. А часть тех кто оправдывает, это явно провокаторы. Таких я просто игнорю как и фобов в основном. Но даже если для кого то непогрешим, это его право.

Ну извини. Я реально перегибаю палку, хотя бы по отношению к тебе лично.  Извини еще раз.  Ты на самом деле один из не многих, кто реально смотрит на вещи. Я стараюсь быть объективной, как могу, но иногда хочется глумиться напрополую)) Тут совсем теряют связь с реальностью иногда. :D

Только что, Grosser сказал:

Так и не утверждай, раз не бывает, ты одна тут носишься с "непогрешимостью". Никто и ни где этого не утверждает кроме тебя.

Что именно я утверждаю по Вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята три или четыре раза обгоняли, когда он сам атаковал впереди идущего. Проблемы с зеркалами вполне правдоподобные. Переход на софт был лишним. Скорости на старом движке не было для прорыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не нашел инфы. Расследование по столкновению не закончилось?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, locokan сказал:

 Скорости на старом движке не было для прорыва.

А БК он поставил на старом движке. Это не моторная трасса. Не надо все на движок сваливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андромеда сказал:

 

Что именно я утверждаю по Вашему?

По нашему, ты не читаешь собственные сообщения, раз задаешь такие вопросы.

Давайте все вот это запомним, как характеристику внутреннего мира: "иногда хочется глумиться напрополую))"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JinDevil сказал:

Я что то не нашел инфы. Расследование по столкновению не закончилось?)

Закончилось. Гоночный инцидент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андромеда сказал:

Если бы он был стопудово круче чем Гасли, то он бы его укатывал. А такого не происходит.

А я и говорю, если бы он был стопудово круче чем Гасли, тогда он был бы уровнем рядом с Максом; и если дальше заходить был бы стопудово круче Албона и не было бы этих всех переводов...просто сел бы Квят в РБ после перерыва и с контрактом на 2020. Так, что я пока по сути и не спорю делюсь своими мыслями на текущий момент :)

Я для статистики пока подожду побольше гонок. Это наверно был второй уикенд после Асвтрии, когда у Квята откровенно все не задалось и с точки зрения тех проблем и пилотажа в т.ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JinDevil сказал:

Я что то не нашел инфы. Расследование по столкновению не закончилось?)

мир-дружба-жвачка, никаких штрафов обоим

 

По поводу Сочи -думаю не будет штрафов тоже, ТР с Хондой проникаются русским духом, а у нас как известно - Б-г троицу любит, поэтому поставят Дане старый добрый дымящийся движок. Ему и так больше всех меняли СУ, вряд ли раскошелятся на еще один, он же не Макс) 

 

Из положительного - оказывается, не только в ТР масло протекает, в этот раз Аннушка разлила его на болид Чеко. 

Хорошо, что Кимми с Даней сами не пострадали в инциденте, да и разошлись после более-менее мирно, с Альфой не хотелось бы портить отношения [на всякий случай]

Лучше всех  же свою гонку Даня описал, так что понять-простить-забыть, ждем Сочи!

 

Себастьяну дали победить, хотя Шарль [по моему] мог его обогнать,но Ферры  все сделали правильно. Негоже четырехкратного обижать, он по совокупности сделанного ранее для Шарля и команды должен был приехать первым. (ну ведь это же и не Монца?) 

Вообще гонка была неожиданно интересная, если б сегодня от Дани с шасси еще б его движок не отставал...

 

ЗЫ: "торпеда,торпеда!", а кто тогда Грожан? Жаль Рассела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андромеда сказал:

А БК он поставил на старом движке. Это не моторная трасса. Не надо все на движок сваливать.

БК поставил Мага на 2 сек быстрее дохлого движка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андромеда сказал:

А БК он поставил на старом движке. Это не моторная трасса. Не надо все на движок сваливать.

Быстрый круг был на софте против остальных на харде или медиуме. И он на 2 секунды хуже чем быстрый круг Магнуссена. Так что этот БК не показатель скорости болида.

3 минуты назад, JinDevil сказал:

Я что то не нашел инфы. Расследование по столкновению не закончилось?)

Гоночный инцидент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже нашел спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, locokan сказал:

Квята три или четыре раза обгоняли, когда он сам атаковал впереди идущего. Проблемы с зеркалами вполне правдоподобные. Переход на софт был лишним. Скорости на старом движке не было для прорыва.

Скорость тут намного менее важна, чем в той же Монце. Это трасса "для аэродинамики".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leest сказал:

Закончилось. Гоночный инцидент.

Но Кими, конечно прокричал "Торпедо из бэк!"...мельчить стал старик, правильно пишут, пора ему в ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андромеда сказал:

А БК он поставил на старом движке. Это не моторная трасса. Не надо все на движок сваливать.

И сбрасывать это не нужно со счетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grosser сказал:

По нашему, ты не читаешь собственные сообщения, раз задаешь такие вопросы.

Давайте все вот это запомним, как характеристику внутреннего мира: "иногда хочется глумиться напрополую))"

Ты бы смотрел за другим "внутренним миром", когда тут обвиняют всех вокруг, когда сам Даня не вывозит. И когда тут вещают о том, что он самый лучший в пелетоне. Как он бы порвал Хемильтона в одной с ним команде и так далее... Тут уж хочешь не хочешь, но глумления не избежать. сами напрашиваетесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется триллер продолжится и в Сочи...Хонда опять ставит текучий мотор Дане.

https://ru.###.###/f1/news/kvyat-prodolzhit-ispolzovat-problemnyj-motor-v-sochi/4546404/

1 минуту назад, Андромеда сказал:

Ты бы смотрел за другим "внутренним миром", когда тут обвиняют всех вокруг, когда сам Даня не вывозит. И когда тут вещают о том, что он самый лучший в пелетоне. Как он бы порвал Хемильтона в одной с ним команде и так далее... Тут уж хочешь не хочешь, но глумления не избежать. сами напрашиваетесь. 

А ты пробуй сострадать...для этого правда, нужны душевные силы и приличное воспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grosser сказал:

Кажется триллер продолжится и в Сочи...Хонда опять ставит текучий мотор Дане.

https://ru.###.###/f1/news/kvyat-prodolzhit-ispolzovat-problemnyj-motor-v-sochi/4546404/

:stol:

Хотя почему-то ожидаемо. Надо денюжку все же экономить :)

А вообще получается механики оказались криворукие и после пятницы когда разбирают машину и проверяют узлы, хреново к субботе собрали машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

И сбрасывать это не нужно со счетов.

Согласна. Но и Пьер, выходит, не такой уж и тулумбас, раз настолько опередил Даниила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Согласна. Но и Пьер, выходит, не такой уж и тулумбас, раз настолько опередил Даниила. 

ну так тулумбасом его не наша ветка назвала, а один доктор...писала ему гневные петиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну ещё одна гонка в утиль. Ну почему не заменить?? Опять задымится и весь этап в задницу. Ещё одно поражение, от Гасли. Вот как к такому относится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торпедо 2.0, для успакоение нерв его нужно отправить на симулятор. Опять психически поплыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...