Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Скрытый текст

Фернандо Алонсо меняет свою машину как рубашку. После выхода из вчерашнего McLaren F1, сегодня он в Поле Рикарде, чтобы проверить Toyota Hybrid, чтобы подготовить два последних теста World Resistance (WEC), 6 Hours of Spa и 24 Hours of Le Mans, где он будет искать двойные победы подряд. В прошлом году в его жизни произошло много вещей. «Это было очень интенсивно, если смотреть на Спа год назад, у меня не было опыта в выносливости, за исключением гонки в Дайтоне в 2018 году, но со мной многое произошло: я попрощался с Ф1, я выиграл в Ле-Мане Кроме того, в Дайтоне, и моя гонка была в большей степени сосредоточена на выносливости, чем на Формуле-1, в некотором смысле, если вы посмотрите на конец сезона 2018 года с Сузукой, Фуджи, Остином, Мексикой, Бразилией, Китаем и Абу-Даби. постоянные усилия - это то, что сосредоточило мою деятельность в прошлом году на полной самоотдаче ». Его любимые пилоты Сопротивления:« Трудно сказать, потому что у меня не было предпочтительных пилотов в Ле-Мане в последние годы, но самая привлекательная вещь для Я всегда был автомобили, особенно прототипы, я знаю парней Формулы 1, которые были в Ле-Мане, как мои коллеги, Камуи (KonayashI9, Себастьян или Накаджима, также Марк Уэббер, с которым у меня очень хорошие отношения.
Процесс обучения завершен в WEC ?: «Нет, я думаю, что я продолжаю совершенствоваться каждый раз, когда сажусь в машину, всегда есть новые элементы, которые можно попробовать, новое программное обеспечение, разработка заставляет нас иметь разные вещи, чем мы имели в Себринге. Один месяц, вы всегда должны обновлять себя, и каждый раз, когда вы садитесь в машину, все становится лучше. 'Испытание автомобиля «Дакар»: «В последние годы у меня была возможность попробовать самые разные машины, я даже провел тестирование на Honda MotoGP, и мне очень интересно посмотреть, что каждая машина способна делать в разных местах, и я Если вы положительно удивлены каждому, вы должны рассмотреть пилотный ралли, в общем, очень осторожно, одно - это пройти тест и повеселиться, а другое - быстро, что я должен оценить в следующие два месяца. Центр в Спа, Индианаполисе и Ле-Мане и до июля я не буду рассматривать ничего будущего.Возможность Формулы E, начиная с июля? ».« Нет, на данный момент я буду оценивать возможности, которые у меня будут летом к 2020 году. Мой приоритет - гонки, которые у меня впереди сейчас, и я буду думать о будущем. события, которые достаточно престижны, чтобы быть интересными, есть много профессий и категорий, и я думаю, что для людей есть такие, которые не интересны и о которых они никогда не слышали, вы должны объединить то, с чем вы можете повеселиться и что это может дать вам престиж в вашей карьере '. Формула Е продолжает:' Хотя это не так легко увидеть, потому что почти нет новостей, я стараюсь следить за гонками, когда могу, потому что у меня есть бывший партнер, такой как Масса или Вандурн и Буэми и Печито, и правда в том, что мне весело. 'Как бежать в конце своей карьеры там:' Нет '. А в понедельник на машине Indy500: «Все это очень требовательно и не так весело, как думают люди. Я прикладываю много усилий к каждой смене специальности, которую я делаю. Сегодня я встану в 16.00 в Посередине на пит-стопе, в середине поворота Сопротивления и нет времени на адаптацию. Вы должны немедленно запомнить движения, когда в машине все включено, и потянуть вперед, чтобы получить среднее значение, которое в конце день будет полезен. «В 2020 году вы будете делать так много специальностей?»: «Идея состоит не в том, чтобы менять так много раз, потому что совершенство, необходимое для достижения успеха в большой специальности, потеряно. Дейтона, теперь я должен сосредоточиться на машине Indy. Я буду тестировать в течение мая месяца '.Инди, главная цель: «Да, я уже говорил это в начале года, и я не изменился, это единственное, что мне не хватает в списке, и я знаю, как это будет трудно, потому что многие нужны факторы, а также удача. 10 автомобилей безопасности на последних 50 кругах, а иногда они приносят вам пользу, а иногда и вам больно, что мы можем сделать, это подготовить гонку наилучшим образом, потому что мы новая команда, мы не сотрудничаем с Андретти, как мы это делали два года назад, и у нас есть много нового для открытия ».Напоминает ли ему дуэль Леклерк-Феттель о своем с Хэмилтоном?: «Последняя ошибка Леклерка была разочаровывающей, потому что это была гонка, в которой он стартовал на поуле, он доминировал на тесте, и когда у него есть такая проблема, это грустно для водитель, потому что это была также первая победа Формулы-1, в конце он сохранил подиум и смог отпраздновать что-то, по крайней мере, и я был рад за него. Это не удивительно для меня, потому что это быстро, и это было Уже в прошлом году я выиграл GP3 и GP2, в McLaren нет никаких сомнений, а насчет борьбы, ничего подобного не выглядит, ничего подобного нет ».«McLaren улучшился, ты скучаешь за рулем?»: «Это нормально, что он, я ожидал этого, поэтому мы пожертвовали прошлым годом с июня, потому что мы точно знали, в каких областях нам нужно улучшаться. Лучше быть в 3-м квартале и забить, но мне не хочется бегать в этом году, хорошо, если Карлос Сайнс выиграет две или три гонки перед Абу-Даби, может быть, да 'Личная жизнь после ухода из Формулы 1: «Действительно занята, у меня нет времени ни на что, мне придется вернуться в Формулу 1, чтобы посмотреть, немного ли я расслаблюсь, я думал, что у меня будет гораздо больше времени, чтобы покинуть Формулу 1, но это не так. Мне также очень нравится Karting Circuit, где у нас есть новый кампус летом, с новыми детьми, я также с командой Formula Renault, которая является моим первым опытом в одиночном разряде. Команда Сеатера. Мы будем в Монце через две недели, и это будет захватывающе. Я обязательно приеду ».

https://www.marca.com/motor/mundial-resistencia/2019/04/04/5ca5fbc022601d6d778b461d.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом интервью Росберг вспоминает что Вольфф использовал имя Алонсо в переговорах с ним о контракте. Ну как средство давления. Вообще послушав это всё, я должен сказать что Вольфф - манипулятор, каких свет не видывал и психоаналитик-самоучка. После этого поверю любым слухам об этой команде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка! С Днем Рождения тебя! 

tulips-fields-sea-white-flowers-bokeh-de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

В этом интервью Росберг вспоминает что Вольфф использовал имя Алонсо в переговорах с ним о контракте. Ну как средство давления. Вообще послушав это всё, я должен сказать что Вольфф - манипулятор, каких свет не видывал и психоаналитик-самоучка. После этого поверю любым слухам об этой команде. 

 

Тото никогда не причинил бы себе Алонсо вместе с Луисом.  На месте Розберга сказала бы "подписывай" и смотрела бы как уворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый, говорите?)

 

Машину представят в понедельник :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Оранжевый, говорите?)

Машину представят в понедельник :a19:

 

Красивый синенький цвет ) Возможно, будет двухцветная. Недолго осталось ждать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туды-сюды, сюды-туды... Только и успевай чемоданы менять, говорит Ал ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34da8c2bff50aab00aa04fbd6b44096b.jpgab4acaf02164fbc974e0fb22f92b11b3.jpg
 

Скрытый текст


2bfb4e1f9e6bdfca68ee479e31fc0030.jpg

d252ef396a0b102fb5d680824b95c87d.jpg

 

Маленько ливрею изменили )

7d2d10e046f4c7c1710ba9f4e29903cb.jpg3c7925f6fcea2d840c6ffad1dc4fd2d1.jpg3b1ab05d4bfd58d200ce03e62cb56f54.jpg5d96e2ba79f22798a81405b5a3ccf748.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мяука сказал:

 

Красивый синенький цвет ) Возможно, будет двухцветная. Недолго осталось ждать )

33aa915915b35253d5eb2aff7ae4addd.jpg

Логично предположить что примерно такая будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мяука сказал:

 

Красивый синенький цвет ) Возможно, будет двухцветная. Недолго осталось ждать )

Да, мне тоже понравился :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мяука сказал:

Туды-сюды, сюды-туды... Только и успевай чемоданы менять, говорит Ал ))

 

Да, у него, конечно, бешеный график.. Такая смена часовых поясов это не пирожки раздают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ferdi сказал:

33aa915915b35253d5eb2aff7ae4addd.jpg

Логично предположить что примерно такая будет.

Чтоб у Пенске каждый раз ностальгическая слеза наворачивалась, как мимо проедут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие обгоны. Ал ретвитнул, значит согласен, так понимаю ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юрич сказал:

Галечка! С Днем Рождения тебя! 

tulips-fields-sea-white-flowers-bokeh-de

Спасибо дорогой )):56d4431583a05_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Чтоб у Пенске каждый раз ностальгическая слеза наворачивалась, как мимо проедут :D

Правильно, надо чтоб старик расчувствовался и если в этот раз с Заком и Маклареном не повезёт, дал Алонсо место в своей команде в следующем году.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Правильно, надо чтоб старик расчувствовался и если в этот раз с Заком и Маклареном не повезёт, дал Алонсо место в своей команде в следующем году.:floxy:

Значит надо выигрывать, тогда уж точно расчувствуется))

 

Скрытый текст

Есть у него очень хорошо и наверняка оплаченная машина с очень плохо выступающим в последние годы гонщиком. Так что...

Я за то, чтоб Пенске показали, что нефиг столько призов складировать :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть первая победа птенца! :metalhead: 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у нас было? Что-то я не помню...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вытащила )) Сначала не получалось )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota Gazoo Racing autorizó a Fernando Alonso para los 200 km https://carburando.com/notas/toyota-gazoo-racing-autorizo-fernando-alonso-para-los-200-km#.XKmV9ilg2sc.twitter

 

Toyota Gazoo Racing разрешила Фернандо Алонсо проехать 200 км
Даниэль Эрреро, президент Toyota Argentina, заверил, что Фернандо Алонсо был уполномочен баллотироваться в Буэнос-Айресе. Теперь переговоры начнутся.

Скрытый текст

В последние часы официальное разрешение части Toyota Gazoo Racing пришло так, что Фернандо Алонсо присутствует в 200 километрах Буэнос-Айреса Super TC2000. Об этом заявил президент Toyota Argentina Даниэль Эрреро перед микрофонами Carburando в Оскаре Кабален-де-Альта-Грасия, где проводится первое свидание в категории.

«Это абсолютно официально, президент Toyota Gazoo Racing получил заказ от Toyota Gazoo Racing Argentina и дал разрешение Фернандо Алонсо бежать в 200 километрах от Буэнос-Айреса». Мы уже разговариваем с Алонсо, используя «Pechito» Лопеса в качестве посредника. Если даты совпадают, и он может приехать, это было бы удовольствием и чем-то очень хорошим для всех аргентинских гонок », - сказал Эрреро.

Отныне Toyota будет работать над тем, чтобы убедить испанца, который уже поскользнулся в течение 24 часов Дейтоны, в том случае, если у него будут свободные выходные, он хотел бы присутствовать на легендарном соревновании Super TC2000.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник по Дайтоне высказался... Гугл пока не очень хорошо научился переводить с нидерландского ))

 

Renger van der Zande looft Fernando Alonso https://www.gptoday.net/nl/nieuws/f1/246464/renger-van-der-zande-looft-fernando-alonso

 

Ренгер ван дер Занде хвалит Фернандо Алонсо

Скрытый текст

Ренгер ван дер Занде вчера вечером сидел в кафе Формулы-1 Зигго и говорил о своей победе в течение 24-часового Дейтона. Ван дер Занде, который ездил с Камуи Кобаяши, Джорданом Тейлором и Фернандо Алонсо, нашел в машине гения испанца, но был перфекционистом, который был расслаблен вне машины.

Ван дер Занде сказал следующее: «Он действительно очень хороший». Голландец вошел в Дейтона с сдержанным чувством: «Сначала я подумал, что нам просто нужно это увидеть. Но во втором раунде и двух зеленых секторах я смотрю на своего товарища по команде (Джордан Тейлор) и говорю:« Он очень очень хорошо ".

У голландцев возникли сомнения по поводу стиля вождения Алонсо: «На самом деле он слишком дикий для выносливого гонщика, он использует свои шины, но на старых шинах он также остается быстрым тем или иным способом. Он точно знает, как сцепиться и он также первый, кто нашел сцепление с дорогой. В машине он просто монстр ".

«Он спокойный парень, он пригласил нас покататься на картинге в Испании. Например, мы тренировались на смене водителя, что было не очень забавно, этот парень просто продолжал идти, пока не стал идеальным. Это его утешает, но тоже немного раздражает ", сказал Ван дер Занде.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Indy 500-моя большая цель этого года; есть много факторов, и нужна удача,

это единственное, что осталось для меня в списке, и это очень сложно.

Я уже говорил  это в начале года, и я не изменился".

 


.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...