Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

3 часа назад, Хонданутый сказал:

МкЛ должен быть повержен!

Из ухода Честера можно сделать вывод что в 2020 ничего хорошего для команды ждать не приходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lexman сказал:

Сирил Абетобуль говорил что бюджет на уровне Торо Россо

Кстати Ник Честер много для России сделал и я в его политике собирал мусор в России, и студенты Оксфорда ,и Пэт Фрай не хотят этим заниматься, поэтому я больше мусор собирать не буду

Наоборот, Ник Честер много энергии тратил не на формулу 1 и теперь команда будет больше сосредоточена на работе

Ну он же не на дестабилизацию работы команды её тратил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, d_alfa сказал:

Из ухода Честера можно сделать вывод что в 2020 ничего хорошего для команды ждать не приходится

Ничего. Будущая БГП например на текущую дату 2008 пребывала в бесконечно более неопределенном состоянии как с бюджетом так собственно и со всем остальным.

Для Рено 2020 все гораздо радужнее.И задачи ,памятуя о результате БГП, у Рено скромнее.

А МкЛ тупо достала из чулана старые грабли мейд хистори.Теперь вод с Мерседесом.

Тухлая затея.Такие сказочные хеппи энды как в 2009 случаются раз в сто лет.

МкЛ должен быть повержен!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, d_alfa сказал:

Ну он же не на дестабилизацию работы команды её тратил? 

В таких университетах как Кембридж учат мыслить глобально и Ник Честер больше думал как помочь Англии ,и России чем о работе команды, и команда немного подтянулась в глобальном мышлении благодаря Нику Честеру, и думаю Пэт Фрай должен разумно ко всему подойти, что бы не испортить работу Ника Честера связанную с тем что Энстоун стал серьезным глобальным игроком ,и помогает Англии, и России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Хонданутый сказал:

Ничего. Будущая БГП например на текущую дату 2008 пребывала в бесконечно более неопределенном состоянии как с бюджетом так собственно и со всем остальным.

Для Рено 2020 все гораздо радужнее.И задачи ,памятуя о результате БГП, у Рено скромнее.

А МкЛ тупо достала из чулана старые грабли мейд хистори.Теперь вод с Мерседесом.

Тухлая затея.Такие сказочные хеппи энды как в 2009 случаются раз в сто лет.

МкЛ должен быть повержен!

 

Позитивная энергия относительно победы над Маком нам не помешает, спасибо, думаю Маки и Рено разыграют в следующем сезоне четвёртое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

В таких университетах как Кембридж учат мыслить глобально и Ник Честер больше думал как помочь Англии ,и России чем о работе команды, и команда немного подтянулась в глобальном мышлении благодаря Нику Честеру, и думаю Пэт Фрай должен разумно ко всему подойти, что бы не испортить работу Ника Честера связанную с тем что Энстоун стал серьезным глобальным игроком ,и помогает Англии, и России

А почему Пэт Фрай не будет думать о том как помочь Англии, тем более у них там брекзит на носу, все дела, и, что самое главное, что заставит его отказаться думать о России? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хонданутый сказал:

Ничего. Будущая БГП например на текущую дату 2008 пребывала в бесконечно более неопределенном состоянии как с бюджетом так собственно и со всем остальным.

Для Рено 2020 все гораздо радужнее.И задачи ,памятуя о результате БГП, у Рено скромнее.

А МкЛ тупо достала из чулана старые грабли мейд хистори.Теперь вод с Мерседесом.

Тухлая затея.Такие сказочные хеппи энды как в 2009 случаются раз в сто лет.

МкЛ должен быть повержен!

 

))) Макларен на подъёме, как ни крути. Не думаю что его результаты станут хуже чем в этом году, скорее наоборот, что касается Рено, то исходя из увольнения Честера, можно сделать вывод что у них проблемы в конструкторском штабе, и, даже если это правильный шаг, он работал над машиной 2020, поэтому скорее ждём эпическую битву с Торо Россо а не с Маклареном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, d_alfa сказал:

))) Макларен на подъёме, как ни крути. Не думаю что его результаты станут хуже чем в этом году, скорее наоборот, что касается Рено, то исходя из увольнения Честера, можно сделать вывод что у них проблемы в конструкторском штабе, и, даже если это правильный шаг, он работал над машиной 2020, поэтому скорее ждём эпическую битву с Торо Россо а не с Маклареном

Посмотрим.Очевидная логика не всегда работает.

Я к тому что

Перемены бывает без очевидных причин приносят неожиданный результат.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, d_alfa сказал:

А почему Пэт Фрай не будет думать о том как помочь Англии, тем более у них там брекзит на носу, все дела, и, что самое главное, что заставит его отказаться думать о России? 

Поэт Фрай не научен скорее всего так глобально мыслить как Ник Честер, но зато более технически подкован и думаю это то что нужно в первую очередь команде, и это понимает Сирил Абетобуль , и поэтому произвёл перемены в конструкторском штабе Энстоуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, d_alfa сказал:

))) Макларен на подъёме, как ни крути. Не думаю что его результаты станут хуже чем в этом году, скорее наоборот, что касается Рено, то исходя из увольнения Честера, можно сделать вывод что у них проблемы в конструкторском штабе, и, даже если это правильный шаг, он работал над машиной 2020, поэтому скорее ждём эпическую битву с Торо Россо а не с Маклареном

У Макларен уже половина аэродинамиков работает с болидом 2021 года, надеюсь то же самое произошло и в Рено

Болиды Ника Честера потихоньку прогрессировали и уже летом были обнадёживающие цифры от Энстоуна в Вири, так что думаю проигрыш Макларен в этом сезоне заставит ребят в Энстоуне по хорошему разозлиться и дать бой Макларен в следующем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хонданутый сказал:

Посмотрим.Очевидная логика не всегда работает.

Я к тому что

Перемены бывает без очевидных причин приносят неожиданный результат.

 

 

 

 

Макларен мог расслабиться после этого сезона и думаю в следующем году может не быть у них прогресса серьезного и надеюсь этим воспользуются в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулся с твёрдой уверенностью что Мерседес выйграет следующий чемпионат , и это может быть почти инсайдерской информацией, а это значит что Ферстаппен перейдёт в Мерседес, и нам не нужно будет бояться что Эстебан Окон уйдёт в Мерседес по окончании контракта, поскольку к Ферстаппену он вряд ли пойдёт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В болиде Макларен более правильная аэродинамика и лучшая работа с шинами и этого удалось добиться за счёт большего бюджета, но думаю в Рено разобрались с проблемами за этот сезон, и в следующем будут впереди Макларен за счёт более сильной пары пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

В болиде Макларен более правильная аэродинамика и лучшая работа с шинами и этого удалось добиться за счёт большего бюджета,

Лексман, по данным с sport.ru в 2018 году у Рено бюджет 190млн, у Маков - 220. В этом же году у Рено - 280млн, у Маков - 250 млн. Может часть бюджета ушла на машину 2021 года, но сейчас бюджеты этих команд примерно равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bulochnic сказал:

Лексман, по данным с sport.ru в 2018 году у Рено бюджет 190млн, у Маков - 220. В этом же году у Рено - 280млн, у Маков - 250 млн. Может часть бюджета ушла на машину 2021 года, но сейчас бюджеты этих команд примерно равны.

Макларен в 2018 году рано переключимся на болид следующего года из за ошибки серьёзной при разработки и в болид 2019 года они вложили в 2018 году 150 миллионов против 100 миллионов у Рено ,и отсюда разница в скорости в этом году ,и при серьезном изменении регламента это была большая разница для того что бы так оторваться от Рено в этом сезоне на большое расстояние, но в следующем сезоне должны их догнать после исправления всех ошибок, и выравнивания бюджета

Вот слова с главной страницы Риккьярдо

У нас есть необходимые ресурсы и бюджет, чтобы в 2020-м добиться прогресса. Передняя часть машины в этом году работала не лучшим образом, но мы знаем причину и внесли необходимые коррективы. Мы можем добиться от машины гораздо большего».

 

Надеюсь проблемы стали решаться

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lexman сказал:

Макларен мог расслабиться после этого сезона и думаю в следующем году может не быть у них прогресса серьезного и надеюсь этим воспользуются в Рено

Да ладно, там также как ты спят и видят как РБ будут делать, тем более что мотор самый мощный осталось то чутка аэро подтянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Макларен в 2018 году рано переключимся на болид следующего года из за ошибки серьёзной при разработки и в болид 2019 года они вложили в 2018 году 150 миллионов

Как раз наоборот, Мак начал строить болид 2019 только осенью 2018, потому что не могли долго определить проблему болида 2018, а вот в этом году очень рано переключились на 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Как раз наоборот, Мак начал строить болид 2019 только осенью 2018, потому что не могли долго определить проблему болида 2018, а вот в этом году очень рано переключились на 2020.

Думаю Макларен долгое время почти не тратил деньги из бюджета на разработку болида 2019 пока решали проблемы, но когда проблема была решена начал тратить деньги на уровне топ команд на разработку нового болида на различные аэродинамические исследования, и в итоге все равно было потрачено 140 миллионов на новый болид против 100 у Рено и отсюда разница в скорости

Да в прошлом году проблема серьёзная была у Макларен , но в начале сезона прошлого болид был неплох, так что в Макларен мудро поступили что решили много потратить времени на решение проблемы

Пэт Фрай конечно сделал чудо надеюсь чудо сделают и в Рено так как то же у Энстоуна какая то проблема из за которой был спад в 2014 году после двух успешных лет Лотус с Джеймсом Эллисоном, и надеюсь команда выйдет на тот уровень

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, там также как ты спят и видят как РБ будут делать, тем более что мотор самый мощный осталось то чутка аэро подтянуть

У Макларен хороший аэродинамик один из лучших и самых опытных в мире и думаю Макларен точно не убавит в следующем сезоне тем более рано переключились на болид следующего сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Макларен по примеру Торо Россо с Хондой прибавил ещё на второй год за счёт лучшей интеграции двигателя Рено в шасси, и плюс бюджет был больше на 50 миллионов на создание болида, пусть, и в сжатые сроки, и поэтому Рик с Нико ничего не могли с ними поделать

В следующем сезоне у Макларена будет сделан болид на более распланированное время и будет ещё сильнее, но разницы такой в бюджете не будет как раньше, и думаю Рено, и Макларен оторвутся от всех в средней группе в следующем году

Думаю Макларен за счет более распланированного времени в следующем сезоне прибавит ещё пару десяток секунды, плюс болид новый и того будет секунда, не знаю насколько прибавят в Рено

Думаю что бы бороться с Макларен в следующем сезоне результат на тестах в Барселоне должен быть 1.15.5 у Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Думаю Макларен по примеру Торо Россо с Хондой прибавил ещё на второй год за счёт лучшей интеграции двигателя Рено в шасси, и плюс бюджет был больше на 50 миллионов на создание болида, пусть, и в сжатые сроки, и поэтому Рик с Нико ничего не могли с ними поделать

само собой, я же выкладывал тут работа над интеграцией мотора в шасси начинается за полтора года, а тут они в спешке за полгода до начала сезона мотор поменяли перед 2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

само собой, я же выкладывал тут работа над интеграцией мотора в шасси начинается за полтора года, а тут они в спешке за полгода до начала сезона мотор поменяли перед 2018

У Макларен и так был неплохой болид, лучше болида Рено, с поздней интеграцией мотора в начале сезона 2018 до появления проблем серьёзных с обновлениями в Барсклоне которые удалось решить к осени, а потом они на уровне топ команд начали вбухивать деньги на болид 2019 год и уже с большим опытом интеграции мотора в шасси, так что неудивительно что Макларен было не догнать в этом сезоне, и чувствую у меня была низкая мотивация в этом сезоне ,и я заранее отдал победу Макларен в этом сезоне, и эта низкая мотивация могла передасться сотрудником в Энстоуне от меня, и в команде больше сейчас думают о том что делать со мной чем о исправлении проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

 и чувствую у меня была низкая мотивация в этом сезоне ,и я заранее отдал победу Макларен в этом сезоне, и эта низкая мотивация могла передасться сотрудником в Энстоуне от меня, и в команде больше сейчас думают о том что делать со мной чем о исправлении проблем

СамоМотивируйся Лексман энергичнее на сезон 2020! 

Не отвлекай мотивирующие ресурсы команды на себя!Изыщи скрытые внутренние ресурсы!Прекрати отдавать заранее победы МакЛаренам  !Не саботируй сотрудников Рено!

МкЛ должен быть повержен!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Хонданутый сказал:

СамоМотивируйся Лексман энергичнее на сезон 2020! 

Не отвлекай мотивирующие ресурсы команды на себя!Изыщи скрытые внутренние ресурсы!Прекрати отдавать заранее победы МакЛаренам  !Не саботируй сотрудников Рено!

МкЛ должен быть повержен!

 

 

Надо самомотивироваться конечно, Французы ждут с оптимизмом следующего сезона, думаю Макларен прибавит на секунду в следующем сезоне и надо спокойно работать и прибавлять на полторы секунды что бы их обойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Ред Булл написали что Хорнер и Ньюи были очень довольны на ГП Абу Даби , и думаю они знают что будут очень конкурентноспосоьными в Австралии.Если  Макс выйграет следующий чемпионат то тогда Хемилтон не перейдёт в Феррари, и Окона Мерседес скорее всего заберёт через два года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...