Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Изменение Паддока

Годичный Паддок  

245 голосов

  1. 1. Когда менять год у Паддока

    • Единовременно в районе 1 января
    • Постепенно, по мере презентаций
  2. 2. Нужны ли правила для оформления прикрепленного поста

  3. 3. Нужны ли темы пилотов

    • Да, для всех
    • Да, но только для самых популярных
    • Нет, достаточно тем команд


Recommended Posts

В 20.12.2018 в 14:58, KubicaFan сказал:

Пора уже ,активнее товарищи, половина тем безхозные , предлагаю немного подождать и остатки разделить на тех кто уже ведет темы , поровну ,по-братски...

Честно скажу, чего не решаются произнести добрая половина пользователей паддока. Достаточно оприходованных тем, безхозные просто не нужны. Достаточно того что о их сабжах говорят в популярных темах. 

Стоит попробовать оставить только самые посещаемые. А по мере настойчивых появлений желающих вести безхозные -  добавлять. А если так и будут висеть мертвым грузом, отправлять в утиль, из небытия в небытие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2018.12.20. в 13:59, KubicaFan сказал:

25 страниц , а по делу только 3-4

 

По делу, строго говоря, вообще только опрос.

 

2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Честно скажу, чего не решаются произнести добрая половина пользователей паддока. Достаточно оприходованных тем, безхозные просто не нужны. Достаточно того что о их сабжах говорят в популярных темах. 

Стоит попробовать оставить только самые посещаемые. А по мере настойчивых появлений желающих вести безхозные добавлять, а если так и будут висеть мертвым грузом, отправлять в утиль, из небытия в небытие. 

 

В каких единицах и как будем измерять посещаемость? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bugeisha сказал:

В каких единицах и как будем измерять посещаемость? 

Там, под каждой темой есть "счётчик посещений". Достаточно разделить посещения на страницы за определённое время, чтобы понять насколько та или иная тема пользуется успехом. Могу в качестве примера привести тему Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Там, под каждой темой есть "счётчик посещений". Достаточно разделить посещения на страницы за определённое время, чтобы понять насколько та или иная тема пользуется успехом. Могу в качестве примера привести тему Кими. 

 

И кто станет бюрократом - счётоводом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bugeisha сказал:

 

И кто станет бюрократом - счётоводом? 

Это дело, определение не популярных тем, займёт не так много времени. По сравнению с холиварами ничтожно малую величину. Этим будет заниматься человек, которому сие нужно, иначе какой смысл в этом опросе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Там, под каждой темой есть "счётчик посещений"... 

Где ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ольга ! сказал:

Где ?

Под левым копытом задней ноги :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен

стр. 1161

Автор: Lonesome, 18.01.2017 12:21

29 020 ответов   1 281 977 просмотры

так понятно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ольга ! сказал:

Где ?

Где-то там....

Мне это всегда было неинтересно, вот и не знаю, где. Спасибо Оуэну, просветил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bugeisha сказал:

Где-то там....

Мне это всегда было неинтересно, вот и не знаю, где. Спасибо Оуэну, просветил. 

:floxy:

чисто случайно, сам не знаю как так получилось, не виноватый я... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

...так понятно? 

Неа. Подозреваю, что не всем дано это видеть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов вновь продолжить вести шапку и заглавный пост темы My Williams на постоянной основе.

В случае моего отсутствия из-за каких-либо непредвиденных обстоятельств меня сможет подменить BMU.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2018 в 16:58, KubicaFan сказал:

Пора уже ,активнее товарищи, половина тем безхозные , предлагаю немного подождать и остатки разделить на тех кто уже ведет темы , поровну ,по-братски...

в конце декабря 2/3 форума на каникулах. надо тестов дождаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2018 в 17:57, Аватарщик сказал:

принципиальны - две вещи.

заранее оговоренная\утверждённая

дата закрытия старого топика и дата открытия нового. 

обговорили же уже, когда бьют куранты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Merry Christmas сказал:

в конце декабря 2/3 форума на каникулах. надо тестов дождаться.

Время не ждет, мы знаем

37 минут назад, Merry Christmas сказал:

когда бьют куранты

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темы создать, а потом уже их разберут.

Темы пилотов, где за 5 лет 20 сообщений по мне не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

 

Темы пилотов, где за 5 лет 20 сообщений по мне не нужны

Командные плюс "живые" пилотские. Выявить популярные и избавиться от "висячих" дело нескольких минут. При необходимости и по просьбе телезрителей завсегда можно добавить тему, где будут вестись жаркие беседы об этих гонщиках. А до поры до времени их можно обсуждать в командных темах. А то сейчас получается так, что и в командной и в пилотских этой же команды за год набирается по две/три страницы, плюс-минус чуть побольше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

А то сейчас получается так, что и в командной и в пилотских этой же команды за год набирается по две/три страницы, плюс-минус чуть побольше.

И это кому-то чем-то мешает?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, всё-таки не стоит забывать, что Форум таки автоспортивный(Ф1), а не бытовой или политический. :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, jurykovalev сказал:

И это кому-то чем-то мешает?:думы2:

Всё, как я понимаю, упирается в смыслы, иначе не было бы некоторых вопросов в этом опросе.  

Для следящих за этими темами. 

Для пользователей, которые не понимают зачем две страницы паддока. Листают на вторую и убеждаются, что пилоты на ней всё те же и страниц в них не прибавилось. 

 

Людям было бы приятно, если бы в паддоке были темы некоторых бывших пилотов ф1, ЧМ, продолжающих гоняться, тем более, что это никому не мешает? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Людям было бы приятно, если бы в паддоке были темы некоторых бывших пилотов ф1, ЧМ, продолжающих гоняться, тем более, что это никому не мешает? :думы2:

Это подмена понятий. Темы этих пилотов ведь не отсутствуют на форуме в принципе. Просто они на своих местах)

25 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Для следящих за этими темами. 

Не вижу среди проголосовавших за варианты "только популярных", "только команды  модераторов) Да и зачем следить? Пост первый стандартную сделать очень легко, если без заморочек, актуалочка-шапка - насколько я понимаю не обязательна. 

29 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Для пользователей, которые не понимают зачем две страницы паддока. Листают на вторую и убеждаются, что пилоты на ней всё те же и страниц в них не прибавилось. 

Толпы таких, да. Это надуманно очень сильно.

Если кому-то что-то неинтересно он в неё не заходит. Темы где есть новые сообщения и так легко видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Для пользователей, которые не понимают зачем две страницы паддока. Листают на вторую и убеждаются, что пилоты на ней всё те же и страниц в них не прибавилось. 

 

Ну так есть же опция отображения Форума "Непрочитанные/новые", и темы, в которых не пишут, автоматически отодвигаются за кулисы, листать-то тогда чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Это подмена понятий. Темы этих пилотов ведь не отсутствуют на форуме в принципе. Просто они на своих местах)

Не вижу среди проголосовавших за варианты "только популярных", "только команды  модераторов) Да и зачем следить? Пост первый стандартную сделать очень легко, если без заморочек, актуалочка-шапка - насколько я понимаю не обязательна. 

Толпы таких, да. Это надуманно очень сильно.

Если кому-то что-то неинтересно он в неё не заходит. Темы где есть новые сообщения и так легко видно.

Прочитав сейчас твой пост, сразу стало ясно, что эта тема с опросом создана лишь для того, чтобы не изменить что-то в паддоке, а просто для счётчика постов. Смысл поднимать вопрос, если всех все устраивает. Только время потерял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bugeisha сказал:

Ну так есть же опция отображения Форума "Непрочитанные/новые", и темы, в которых не пишут, автоматически отодвигаются за кулисы, листать-то тогда чего?

Уже ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...