Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stranger

Квят vs Албон

Кто победит?  

94 голоса

  1. 1. Победит в квалификациях

    • Квят
    • Албон
    • Будут примерно равны
  2. 2. Наберет больше очков в ЛЗ

    • Квят
    • Албон
    • Будут примерно равны
  3. 3. Как правильно

    • Албон
    • Элбон
    • Другой вариант
  4. 4. Кто останется в команде по итогам сезона

  5. 5. В команде будут сливать



Recommended Posts

11 часов назад, Юрич сказал:

Смешной какой! :wub: Квят не хочет общаться с вами на русском, а мне слив. Но самое смешное другое - новость была безобидная, а забомбило вас знатно!  И это ещё сезон не начался. :D

Ну это логично. Кого еще крайним сделать, как не тебя? Когда Даниилу плевать на своих российских болельщиков (а ему - плевать), то кто еще может крайним остаться на этом форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Когда Даниилу плевать на своих российских болельщиков (а ему - плевать)

Даниил тебе лично сказал? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Даниил тебе лично сказал? :crazy:

Юричу лично, он знает, он ведь даже коммент в инсте ему оставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Даниил тебе лично сказал? :crazy:

Нет. Он в своё время сказал об этом Леше Попову. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

Даниил тебе лично сказал? :crazy:

Примерь это на себя. Если бы ты уважала своих болельщиков, то ты бы сказала что нибудь им на родном языке?

п.с. Сергей, кстати, совсем этим не гнушался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Примерь это на себя. Если бы ты уважала своих болельщиков, то ты бы сказала что нибудь им на родном языке?

п.с. Сергей, кстати, совсем этим не гнушался..

Можно ли в таком случае сделать вывод, что если гонщик обращается только на родном языке, он не уважает иноязычных болельщиков?

6 минут назад, Юрич сказал:

Нет. Он в своё время сказал об этом Леше Попову. :floxy:

И доказательство тому? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nox007 сказал:

Юричу лично, он знает, он ведь даже коммент в инсте ему оставил

Не ему, дружок! :wub: Мой комментарий был обращением к вам, его болельщикам.  А то вы там в его профиле вообще дошли до форменного безобразия - начали писать ему по-русски. Я вас и приструнил немного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

 

И доказательство тому? 

Не могу вспомнить точно (может кто лучше помнит) но по моему на ГП Монако Леша у него интервью брал и упомянул что то отпожелании квяту его болельщиков. На что тот высказался в контексте , мол, мне плевать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Если бы ты уважала своих болельщиков, то ты бы сказала что нибудь им на родном языке?

Если бы болельщики в лице Лёши Попова, не плевали бы в, и без того униженного собственной командой, гонщика, своими гениальными опросами и озвучиванием их результатов, хайпанув на этом......... может и были бы обращения на русском. А так, подозреваю, что тамошние болельщики куда добрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Можно ли в таком случае сделать вывод, что если гонщик обращается только на родном языке, он не уважает иноязычных болельщиков?

 

А не надо - "только на родном языке", надо хотя бы иногда и на родном. Нет? А от него, на русском, вообще ничего и никогда. Вот в чем все дело. И это все при том, что его количество англоязычных болел, скорее всего, не идет ни в какое сравнение с болельщиками из России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zila сказал:

Если бы болельщики в лице Лёши Попова, не плевали бы в, и без того униженного собственной командой, гонщика, своими гениальными опросами и озвучиванием их результатов, хайпанув на этом......... может и были бы обращения на русском. А так, подозреваю, что тамошние болельщики куда добрее.

Ааааа.... то есть он презирает своих болел, которые, в лице Леши Попова за него болеют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Ааааа.... то есть он презирает своих болел, которые, в лице Леши Попова за него болеют?

ты, хоть обпередергивайся. Слово то какое подобрал "презирает" :D

Ну, да! Если тебе так больше нравится, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

его количество англоязычных болел, скорее всего, не идет ни в какое сравнение с болельщиками из России

Считал? Или думаешь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zila сказал:

ты, хоть обпередергивайся. Слово то какое подобрал "презирает" :D

Ну, да! Если тебе так больше нравится, пожалуйста.

Ну а как это еще понимать? Его слова - "Здорово вернуться за руль с «Торо Россо». Хотел бы поблагодарить вас за поддержку и добрые слова в этом году." 

Получается, что его поддерживали и говорили о нем добрые слова - Англичане. Ну или англоговорящие его болельщики.  Вот он их и поблагодарил. На им понятном языке...... А что там делали российские его болельщики, ему до лампочки. Потому, что он их не поблагодарил, на Русском языке.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

А не надо - "только на родном языке", надо хотя бы иногда и на родном. Нет? А от него, на русском, вообще ничего и никогда. Вот в чем все дело. И это все при том, что его количество англоязычных болел, скорее всего, не идет ни в какое сравнение с болельщиками из России.

Посмотрела инст, Леклер, Вандорн, Эрикссон, Кими (зачастую), Боттас, Халк и дальше мне просто стало лень - пишут на английском. 

Ты хочешь сказать те, у кого родной французский не болеют за Леклера и Вандорна? Финны за Боттаса и Кими, за Халка немцы?

15 минут назад, Юрич сказал:

Не могу вспомнить точно (может кто лучше помнит) но по моему на ГП Монако Леша у него интервью брал и упомянул что то отпожелании квяту его болельщиков. На что тот высказался в контексте , мол, мне плевать. 

Примерно помню то интервью и там был другой подтекст, но можешь притащить посмотрю ещё раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zila сказал:

Считал? Или думаешь так?

Бугага... Ты сейчас хочешь сказать, что у него больше англоязычных болельщиков, чем русскоязычных? Нравится лезть в бутылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Нравится лезть в бутылку?

Тока по пятницам.:D

А, по существу, в бутылку лезете вы, кому встал его аглицкий костью в ....... ухе!

Вот тебе Диди все обосновала, четко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Didi сказал:

Посмотрела инст, Леклер, Вандорн, Эрикссон, Кими (зачастую), Боттас, Халк и дальше мне просто стало лень - пишут на английском. 

Ты хочешь сказать те, у кого родной французский не болеют за Леклера и Вандорна? Финны за Боттаса и Кими, за Халка немцы?

 

Нет. Я всего лишь хочу сказать, что для своих болел из своей страны, можно было и на русском зачесать. Серега этого не стремался, а Квяту западло? Западло... Это ж - Квят.. Ему всегда были западло сами ассоциации его с российскими болелами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zila сказал:

Тока по пятницам.:D

А, по существу, в бутылку лезете вы, кому встал его аглицкий костью в ....... ухе!

Вот тебе Диди все обосновала, четко!

Ничего она не обосновала. Она только отметила границу объективности претензий. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Нет. Я всего лишь хочу сказать, что для своих болел из своей страны, можно было и на русском зачесать. Серега этого не стремался, а Квяту западло?

А Окон вот дублирует иногда на французском ( а может и не он, а тот, кто ведёт его соц, сети), если бы ты не привел пример с Даниилом я бы и внимания не обратила. 

Ты обижаешься на какие-то мелочи, английский - мировой язык.

Инст автоматически может перевести ( уж такие легкие фразы даже почти без потери смысла). 

Все эти "ой он не написал на русском - значит не уважает" на мой взгляд нытье (уж прости), скопируй фразу и вставь в переводчик. 

Мне если гонщик действительно интересен, я залезу в пять переводчиков и буду это делать ровно столько, сколько мне надо чтобы собрать интересующую меня информацию, будь это хоть итальянский, хоть китайский. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

А Окон вот дублирует иногда на французском ( а может и не он, а тот, кто ведёт его соц, сети), если бы ты не привел пример с Даниилом я бы и внимания не обратила. 

Ты обижаешься на какие-то мелочи, английский - мировой язык.

Инст автоматически может перевести ( уж такие легкие фразы даже почти без потери смысла). 

Все эти "ой он не написал на русском - значит не уважает" на мой взгляд нытье (уж прости), скопируй фразу и вставь в переводчик. 

Мне если гонщик действительно интересен, я залезу в пять переводчиков и буду это делать ровно столько, сколько мне надо чтобы собрать интересующую меня информацию, будь это хоть итальянский, хоть китайский. 

Я вообще не обижаюсь... Английский - мировой язык, это да... Но болелы Квята не мировые, вот в чем дело. Они - Россияне в 99 процентов случаев. Так неужели они не достойны обращения на родном языке от их кумира? Ну хрен с ним - не достойны. Чё заморачиваться и на родном языке с ними разговаривать? Пусть не наглеют, редиски))) Пусть учат язык))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Я вообще не обижаюсь...

А постоянно ныть тебе еще не насточертело?   От себя самого еще не устал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Примерно помню то интервью и там был другой подтекст, но можешь притащить посмотрю ещё раз. 

Лень искать. Правда. Пусть квятофилы принесут ссылку. Она у них точно в закладках есть, бо бомбежка в их теме тогда была знатная. Тебя там юзер плюсанул, у него есть точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Боныч сказал:

А постоянно ныть тебе еще не насточертело?   От себя самого еще не устал?

О чем, ты, Родной? Ты считаешь нытьем вопросы, почему Даниил игнорит наших болел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юрич сказал:

Лень искать. Правда. Пусть квятофилы принесут ссылку. Она у них точно в закладках есть, бо бомбежка в их теме тогда была знатная. Тебя там юзер плюсанул, у него есть точно. 

Ежели ты обо мне, то ссылок я не храню, а контекст уже разбирали мильон раз. "Что ты скажешь о результатах моего опроса, где за тебя не голосуют?"- "Да, мне пофиг на результаты твоего опроса!"  Это то, что слышал я! Но многие "болельщики" упитые самомнением услышали "Да, мне пофиг на болельщиков"

Так и живем который год! Бузим чего то друг на друга! Обиделся-не болей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...