Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шантарам

McLaren Racing

Recommended Posts

2 минуты назад, Trainz сказал:

Поэтому и погнали весь типо крутой тех штаб , честно только последние пару месяцев думаю , что же было , если Ки , Фрай , пришли хотя бы в мае 2016 года , смогли бы они сделать действительно хороший авто и избежать разрыва контракта с японцеми 

В прошлом году было действительно хорошее авто, конечно исключая гавносу, так что ничего бы не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

1) Нет. Там были явные поломки одного агрегата. У РБ машина ломается в разных частях. При чем она начала ломаться четко после подписания контракта Рика с Рено.

2) Предлагаешь устроить чемпионат 2-х команд, Феррари и Мерседеса? Ибо у остальных команд бюджеты ограничены и им приходится экономить. На з/ч, на выплатах в ФИА и т.д. Мы, вон, на пилотах экономим.

Потому что нам сейчас надо дрынчик делать а не в водителей их вбухивать и благосостояния 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

В прошлом году было действительно хорошее авто, конечно исключая гавносу, так что ничего бы не изменилось.

В полне возможно , что могли и лучше сделать. Не верю я что Госс такой прям ахиренный инженер , то что он работал со светлами умами это ещё ничего не говорит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Все когда-то начинали, не имея в запасе ни одной выигранной в Ф-1 гонки.

А большинство так и закончило. Но вообще я хотел сказать что топ-команде негоже брать дебютантов, размывает статус.

56 минут назад, Trainz сказал:

Поэтому и погнали весь типо крутой тех штаб , честно только последние пару месяцев думаю , что же было , если Ки , Фрай , пришли хотя бы в мае 2016 года , смогли бы они сделать действительно хороший авто и избежать разрыва контракта с японцеми 

Ки, Фрай - великие люди, Коля и Мика.:D

Моррис с Госсом не хуже ни разу. Так что я надеюсь что ведро нынешнего года - это результат внутренней борьбы за власть в Макларен, подкопа группы Уитмарша-Денниса под новое руководство, саботаж в общем. Иначе, если это реальный уровень команды, то дело дрянь и надо закрывать лавочку и не швырять деньги на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ferdi сказал:

А большинство так и закончило. Но вообще я хотел сказать что топ-команде негоже брать дебютантов, размывает статус.

И много Льюис в своё время размыл? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trainz сказал:

Потому что нам сейчас надо дрынчик делать а не в водителей их вбухивать и благосостояния 

А мы будем? Я так понимаю, что регламент на двигатель не меняется глобально, вряд ли у Мака хватит денег на свою СУ.

Хотя, конечно, это было бы круто.

6 минут назад, Spectore сказал:

И много Льюис в своё время размыл? :floxy:

Льюис пришел в пару к двухкратному чемпиону.

А мы про то, что сейчас в Маке не будет ни одного пилота, выигрывавшего гонки. Хотя, может так получиться, что после Австралии 2019 такой пилот у нас уже будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AGSyar сказал:

Льюис пришел в пару к двухкратному чемпиону.

А мы про то, что сейчас в Маке не будет ни одного пилота, выигрывавшего гонки. Хотя, может так получиться, что после Австралии 2019 такой пилот у нас уже будет :rolleyes:

Надо Малыша посадить на гонку в Бразилии или в АД, чтобы был победитель гонок уже в Австралии 2019.)д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drbw73-WoAAcvsz.jpg

Petrobras будет развивать бензин и масла, чтобы стать единственным поставщиком McLaren в 2019 году. Renault продолжит работу с BP / Castrol. Прибытие Sette Camara усиливает присутствие бразильской нефтяной компании в Уокинге.

 

Говорят по ляму в месяц тратили в этом году, работая на стендах с Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Надо Малыша посадить на гонку в Бразилии или в АД, чтобы был победитель гонок уже в Австралии 2019.)д

В целом, да. В Мерс посадить можно. Чемпион-то и так известен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

В целом, да. В Мерс посадить можно. Чемпион-то и так известен :D

Лучше на Феррари, титул все равно слит, так хоть все бы увидели как на Феррари можно привозить всем круг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Лучше на Феррари, титул все равно слит, так хоть все бы увидели как на Феррари можно привозить всем круг :D

Лишь бы не в круге :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, AGSyar сказал:

Хотя, может так получиться, что после Австралии 2019 такой пилот у нас уже будет :rolleyes:

Вряд ли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

А большинство так и закончило. Но вообще я хотел сказать что топ-команде негоже брать дебютантов, размывает статус.

Ки, Фрай - великие люди, Коля и Мика.:D

Моррис с Госсом не хуже ни разу. Так что я надеюсь что ведро нынешнего года - это результат внутренней борьбы за власть в Макларен, подкопа группы Уитмарша-Денниса под новое руководство, саботаж в общем. Иначе, если это реальный уровень команды, то дело дрянь и надо закрывать лавочку и не швырять деньги на ветер.

У каждого свой крест и мнение , я все таки  буду придерживаться своего мнения что они бездори и лентяи , с мозгами но ими не воспользовались , про них не говорили что ходят три  поросенка руки в брюки Моррис ,Госс , Булье , только француз  еще и на гонки ездил и пел все дифирамбы , а вот про Ки и Фрайя я слышал и читал только положительные отзывы , то что товарищи трудяги  , это мое мнение никому не навязываю . И все вот эти подкопы группы Уитмарша-Денниса уйдут в историю , дадут строить новую команду , с новыми людьми , со свежими мозгами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

И много Льюис в своё время размыл? :floxy:

Ну так, миллионов сто как минимум.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Ну так, миллионов сто как минимум.:D

Это другой кое-то размыл :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: "Шасси в прошлом году было лучше, чем в этом году. Здесь мы классифицировали P7. Мы определили проблемы. С июля мы уже тестируем запчасти на 2019 год. Будет лучше. Есть уверенность "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Это другой кое-то размыл :crazy:

Это да, Рон ради своего дебютанта не пожалел никаких денег.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Это да, Рон ради своего дебютанта не пожалел никаких денег.:D

Что деньги?! Титулов не пожалел! Но... кто не рискует, тот не пьет шампанского. Красивая была постановочка, если Лью выиграл в том году титул. Сейчас, по прошествии лет, прям хочется сказать "безумству храбрых поём мы песню".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, V.M. сказал:

Что деньги?! Титулов не пожалел! Но... кто не рискует, тот не пьет шампанского. Красивая была постановочка, если Лью выиграл в том году титул. Сейчас, по прошествии лет, прям хочется сказать "безумству храбрых поём мы песню".

Вообще если серьёзно, то от краха 2007 года Макларен так и не оправился. Чудом выхватили титул из рук у бедолаги Массы в 2008, но с тех пор тренд только вниз у команды. В общем практически как у Гоголя - Рон Мак породил, он его и убил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AGSyar сказал:

1) Нет. Там были явные поломки одного агрегата. У РБ машина ломается в разных частях. При чем она начала ломаться четко после подписания контракта Рика с Рено.

Причем тут в каких местах? По вашей логике команда собственноручно ставит крест на КК? Если бы Рено позволял бороться за титул и не ломаться, детище Ньюи могло бы претендовать на титул. Сколько там Ден поерял очков? ;)

Какая разница для КК кто из пилотов внесет больший вклад? Но увы, Рено покруче любых ТЗ вносит правки в хотелки команды. 

 

Кстати, а почему у вас Вандорна сливают? Ему мощность движка ограничивают? А может мешок кирпичей подкладывают?  Только не говорите что это бред и Алонсо все сам)))) Раз вы верите в то что РБР собственноручно сливает КК ради удовольствия подгадить Дену, то должны на полном серьезе рассмотреть и целенаправленный слив Стофеля. Ну а что, после Бахрейна решили что надо ублажать Алонсо рекордными достижениями относительно напарника(ну а что он еще может в этом году?) вот и тормозят бедолагу...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Вообще если серьёзно, то от краха 2007 года Макларен так и не оправился. Чудом выхватили титул из рук у бедолаги Массы в 2008, но с тех пор тренд только вниз у команды. В общем практически как у Гоголя - Рон Мак породил, он его и убил.

В 2010 и 2012, значит, за победы не боролись? Совсем все плохо стало только в 2015 :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trainz сказал:

У Рено там вообще как я понимаю будет новый двиг , к старым не будут возвращаться , но это я так думаю .

Да ради бога...эти новые двигатели сколько раз уже появлялись, но клиенты как то не сильно прибавляли. Вот Феррари в этом году сделали путевый двиг и все клиенты сразу явно в темпе прибавили. Вы замечали серьезную прибавку от спеков Рено?

 

3 часа назад, Trainz сказал:

А про кнопочку реально смешно , потому что когда смотришь то именно это и видишь , что парень ехал а его выключили , а Рено зная что они это специально делают молчат , т.к Рик переходит к ним а не остаётся у РБР , вот вам как такой мультфильм .

Дык наоборот должны защищать своего нового пилота от стресса, а заодно и спасать свою репутацию :) А так выходит что даже Марк замечает что Ден может перегореть...Так что не молчала бы Рено в тряпочку если бы не Рено было причиной прямой или косвенной большинства сходов и поломок в ом числе и у Макса, которому вероятно везло что поломки были частые но не в гонке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, AGSyar сказал:

А мы будем? Я так понимаю, что регламент на двигатель не меняется глобально, вряд ли у Мака хватит денег на свою СУ.

Хотя, конечно, это было бы круто.

Я бы сказал не то что глобально а вообще не меняется , это очень дорого и не нужно , минимум до 2022 года никаких изменений не будет в плане двигателей , есть надежды что СУ Рено в 2019 будет мощнее ,хотя бы не так слаба по сравнению Мерсами и Феррари 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Drbw73-WoAAcvsz.jpg

Petrobras будет развивать бензин и масла, чтобы стать единственным поставщиком McLaren в 2019 году. Renault продолжит работу с BP / Castrol. Прибытие Sette Camara усиливает присутствие бразильской нефтяной компании в Уокинге.

 

Говорят по ляму в месяц тратили в этом году, работая на стендах с Рено.

В плане работы над новым движком или чего то другого ?  

 Petrobas будет лить бенз и масло это радует , значит не просто так подписывали контракт несколько месяцев назад 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...