Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

6 минут назад, Юрич сказал:

Прошу прощения за не совсем профильный вопрос... Скажи, ты веришь в то, что Вильямс, не сейчас, но через 2 года, пять лет дождется того момента, когда все вернётся на круги своя, и он начнет доминировать так же, как доминировал в своё вон. Только честно. 

Не известно не кому как может дальше все пойти , то что прям за 1 место  вряд ли а то что смогут так же за 5 бороться вполне возможно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, V.M. сказал:

Ждите, верьте, надейтесь. И не забывайте какашить на пилота, который принес команде 40 очков из 48. Не мы начали этот холивар. Адиос, амигос!:smile272:

И дальше что , не было бы Алонсо был бы другой кто собирал эти очки , так что не льстите мадам себе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, First Lady сказал:

 

Ну, Индикар перспективой не зовут, но если хотите... 

Нам там делать нечего , это ваш покорный ноет как ребенок что хочет тройную корону и если не наше руководство  которое смотрит Алу , то никто туда не сунулся . Наше место в Ф1  а куда вы пойдете дальше с товарищем неймаром из ф1 незнаю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trainz сказал:

И дальше что , не было бы Алонсо был бы другой кто собирал эти очки , так что не льстите мадам себе 

 

Тофик?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trainz сказал:

Нам там делать нечего , это ваш покорный ноет как ребенок что хочет тройную корону и если не наше руководство  которое смотрит Алу , то никто туда не сунулся . Наше место в Ф1  а куда вы пойдете дальше с товарищем неймаром из ф1 незнаю 

 

Жалко. Свою собственную славную историю не чтите. А кроме история у вас ничего не будет, когда шейхи перекроют кислород. Тогда и за Индикара будете только мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 

Жалко. Свою собственную славную историю не чтите. А кроме история у вас ничего не будет, когда шейхи перекроют кислород. Тогда и за Индикара будете только мечтать.

Мы чтим и любим , но историю McLaren и Алонсо надо прекращать , спасибо за все что сделал , мы этого не забудем , в славный путь , скатертью дорога :smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, First Lady сказал:

 

Тофик?:D

Именно , легендарный Стоффелек 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trainz сказал:

Мы чтим и любим , но историю McLaren и Алонсо надо прекращать , спасибо за все что сделал , мы этого не забудем , в славный путь , скатертью дорога :smile272:

за что хоть из команды гоним? За то что в одиночку тащить команду вперед не может?  и я это не про второго пилота говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trainz сказал:

Мы чтим и любим , но историю McLaren и Алонсо надо прекращать , спасибо за все что сделал , мы этого не забудем , в славный путь , скатертью дорога :smile272:

 

Чтите вы. Как в пионерской организации. Приказали - чтят. Потом приказали - клеймят.

 

Кому место освобождаешь? Стролла, что ли? :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полоноте.. я все понимаю, конечно.. 

 

Но Неймар из Ф1 это Льюис..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GaMi сказал:

за что хоть из команды гоним? За то что в одиночку тащить команду вперед не может?  и я это не про второго пилота говорю

Вот именно 

Нам не нужны одинокие герои , нужен коллектив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

Ну полоноте.. я все понимаю, конечно.. 

 

Но Неймар из Ф1 это Льюис..

когда начнёт жука крутить через всю трассу,после легкого касания со стороны конкурентов? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, First Lady сказал:

 

Жалко. Свою собственную славную историю не чтите. А кроме история у вас ничего не будет, когда шейхи перекроют кислород. Тогда и за Индикара будете только мечтать.

Пошли угрозы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Шантарам said:

Ну полоноте.. я все понимаю, конечно.. 

 

Но Неймар из Ф1 это Льюис..

Думал, это переходящее гордое звание.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GaMi сказал:

за что хоть из команды гоним? За то что в одиночку тащить команду вперед не может?  и я это не про второго пилота говорю

Совершенно верно , вы правы сударь . А если честно , пусть это мое личное мнение , я его не навязываю , но все работают и слушают одного Ала и как он скажет так и будет , это тоже самое что футболист , будет говорить тренеру руководству что делать , выполнять все его прихоти , этот момент мне нравится .:girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, First Lady сказал:

 

Чтите вы. Как в пионерской организации. Приказали - чтят. Потом приказали - клеймят.

 

Кому место освобождаешь? Стролла, что ли? :D

 

Райкконена конечно , а там как пойдет . 

  Вы своих собак на наших не скидывайте . У нас добровольно принудительная контора .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Вот именно 

Нам не нужны одинокие герои , нужен коллектив

Когда коллектив не получается собрать,лучше уж иметь хотя б одинокого героя ,а то без него было бы еще хуже

А так, я не вижу как Алонсо может помешать\мешает в создании коллектива,не будет же он себе специально делать хуже..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trainz сказал:

Совершенно верно , вы правы сударь . А если честно , пусть это мое личное мнение , я его не навязываю , но все работают и слушают одного Ала и как он скажет так и будет , это тоже самое что футболист , будет говорить тренеру руководству что делать , выполнять все его прихоти , этот момент мне нравится .:girl_cool:

 

Нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GaMi сказал:

Когда коллектив не получается собрать,лучше уж иметь хотя б одинокого героя ,а то без него было бы еще хуже

А так, я не вижу как Алонсо может помешать\мешает в создании коллектива,не будет же он себе специально делать хуже..

 

Нет конечно , он делает лучше себе , а надо команде 

При чём он верит искренне что то что лучше для него , лучше и для команды , а это не так 

Я уже приводил в пример Месси , развалил этот одинокий герой коллектив и лучше бы они его выгнали .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шантарам сказал:

 

Нравится?

Пардонте , не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спёр из темы Вилок 

Особо обратите внимание на 3-й сектор (шасси и пилотажа ):spiteful:

DiukHX-XUAUUvOH.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Нет конечно , он делает лучше себе , а надо команде 

При чём он верит искренне что то что лучше для него , лучше и для команды , а это не так 

Я уже приводил в пример Месси , развалил этот одинокий герой коллектив и лучше бы они его выгнали .

Да что он такого сделал то в Макларене,чтоб такие ярлыки вешать на него? Ситуация с Хондой? Неужели такого же уровня Хэмильтон на его месте бы молчал в тряпку? или прости боже Феттель бы молча кивал и говорил мы кип пушинг прогресс хондеца скоро?

А про Месси..из него СМИ сделали играющего тренера ,сам же он никак эту ситуацию не комментировал..хотя вот из последнего нашёл,но опять же это если верить какому-то аргентинскому журналюге: https://www.sports.ru/football/1065414947.html

Тут тоже самое, кроме того что Ал в интервью всё опровергает и говорит что он всего лишь гонщик.верить или нет тут уж каждый сам решает..но учитывая его график с Леманом я слабо верю,что он приходит затем в МТС садится в бывший кабинет Рона и начинает править командой )

Очевидно,что на этом форуме для многих Алонсо в любом случае окажется в проигрыше.. останется в команде... и Мак который упав на дно,оттолкнётся вверх...и эту ситуацию воспримут как должное..а если уйдет из команды и в этом же случае, местные будут говорить..вот видите,проблема была в Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Да что он такого сделал то в Макларене,чтоб такие ярлыки вешать на него? Ситуация с Хондой? Неужели такого же уровня Хэмильтон на его месте бы молчал в тряпку? или прости боже Феттель бы молча кивал и говорил мы кип пушинг прогресс хондеца скоро?

А про Месси..из него СМИ сделали играющего тренера ,сам же он никак эту ситуацию не комментировал..хотя вот из последнего нашёл,но опять же это если верить какому-то аргентинскому журналюге: https://www.sports.ru/football/1065414947.html

Тут тоже самое, кроме того что Ал в интервью всё опровергает и говорит что он всего лишь гонщик.верить или нет тут уж каждый сам решает..но учитывая его график с Леманом я слабо верю,что он приходит затем в МТС садится в бывший кабинет Рона и начинает править командой )

Очевидно,что на этом форуме для многих Алонсо в любом случае окажется в проигрыше.. останется в команде... и Мак который упав на дно,оттолкнётся вверх...и эту ситуацию воспримут как должное..а если уйдет из команды и в этом же случае, местные будут говорить..вот видите,проблема была в Алонсо. 

Я сказал своё мнение 

А про Месси

Когда тренер на пресс конференции говорит что" мы с Лионелем разработали тактику "(С):facepalm:

У меня нет слов , гнать и Месси , а того кто это допустил , вообще запретить приближаться к спорту.

За сим закончим , надоело .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Спёр из темы Вилок 

Особо обратите внимание на 3-й сектор (шасси и пилотажа ):spiteful:

 

 

У Вандорна и лучший круг в десятке кажется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

 

У Вандорна и лучший круг в десятке кажется..

А в целом не едет 

И ведь машина то , не так и плоха , а резалт удручающий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...