ElioDeAngelis

История гонок на портале ф1ньюз

5 сообщений в этой теме

каждое межсезонье тут на портале выкладывают историю Ф-1 в виде рассказа об отдельных гонках всех чемпионатов. у меня вопрос можно ли каким-то образом изменить и освежить этот материал?? мне честно говоря уже порядком поднадоело читать одни и те же статьи Эльмира Валеева, которые попахивают откровенным фобством Айртона Сенны. я вобще не понимаю как болельщики и фанаты Айртона, которых тут немало, терпят такую однобокую и перекрученную одним человеком историю, которую из года в год выкладывается тут на сайте.. неужели нельзя чтобы эту историю выложил какой-то хотя бы нейтральный человек, (который не показывает свою откровенную симпатию или предвзятость к каким-то событиям и пилотам Ф-1), а не откровенный и ярый фоб, причем фоб такого великого гонщика как Айртон Сенна? 

было бы здорово освежить эту рубрику и добавить в нее что-то новое вместо пропагандистских субъективных материалов Валеева, которых из года в года приходится читать...

Изменено пользователем ElioDeAngelis
Это сообщение нравится 1 пользователю

Поделиться этим сообщением

1 час назад, ElioDeAngelis сказал:

каждое межсезонье тут на портале выкладывают историю Ф-1 в виде рассказа об отдельных гонках всех чемпионатов. у меня вопрос можно ли каким-то образом изменить и освежить этот материал?? мне честно говоря уже порядком поднадоело читать одни и те же статьи Эльмира Валеева, которые попахивают откровенным фобством Айртона Сенны. я вобще не понимаю как болельщики и фанаты Айртона, которых тут немало, терпят такую однобокую и перекрученную одним человеком историю, которую из года в год выкладывается тут на сайте.. неужели нельзя чтобы эту историю выложил какой-то хотя бы нейтральный человек, (который не показывает свою откровенную симпатию или предвзятость к каким-то событиям и пилотам Ф-1), а не откровенный и ярый фоб, причем фоб такого великого гонщика как Айртон Сенна? 

было бы здорово освежить эту рубрику и добавить в нее что-то новое вместо пропагандистских субъективных материалов Валеева, которых из года в года приходится читать...

Ну вообще-то там как раз довольно нейтрально показан Сенна.   И без преукрашивания и обожествления. Но и без фобства.   Нормальным человеком, с талантом, даже гением, но и своими гусями и недостатками, которые были присущи.  Как и всем людям.  

Это сообщение нравится 9 пользователям

Да ладно, Эльмир интересно подает информацию, реально узнаешь что-то новое. Само собой, спорные моменты вроде столкновения Сенны и Просто очень трудно оценивать не предвзято, но фобства я там не увидел. Я бы сказал, больше заметно злорадство по отношению к тому же Тирреллу. Но это не режет глаз. Вообще, это просто вопрос личных пристрастий болельщиков.

Да и в рунете, я бы сказал, людей, которые не просто изучают историю Ф1, а регулярно доносят ее до читателей не в банальном и заезженном виде можно по пальцам одной руки пересчитать. Так что я только "за" за этот проект. 

Это сообщение нравится 7 пользователям

Цитата

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

Не стреляйте в пианиста. Хотя к Валееву есть ряд замечаний, в том числе таких, на которые он плевал от пяти лет назад до наших дней - и на этом форуме его исторические ошибки отмечались регулярно по мере выхода статей, - но это не значит, что он делает плохо. Это значит, что он делает как может. Вы, если можете, обладаете всеми возможностями сделать лучше.

Это сообщение нравится 2 пользователям

Мне нравится как он пишет:good:

Это сообщение нравится 3 пользователям

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.