Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

1 минуту назад, celevro сказал:

Ураураура :yahoo::199045920:

Ну ты же понимаешь, что чемпионат возьмёт либо пилот Пенске, либо пилот Хендрика?:trollface: Но никак не пилот на машине-мигранте.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вторую неделю подряд чувствую себя ADHD-кидом. Смотрю в монитор и не могу сосредоточиться на происходящем. Тарелка с супом показалась столь увлекательной, что я в какой-то момент пропустил минут восемь, просто думая о чем-то своём.

Впрочем, скоро всё вернется на свои места. Когда на экране будет гонка, не тратящая время зрителей понапрасну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пнул немножко. наверное, логано передачу долго переключал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Serg919 сказал:

Ну ты же понимаешь, что чемпионат возьмёт либо пилот Пенске, либо пилот Хендрика?:trollface: Но никак не пилот на машине-мигранте.:trollface:

Почему, собственно, нет? 

Кайл же в позапрошлом году взял :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кеселовски и Суарез без крю-чифов в Атланте. 

 

Прочитала тут, что Атланта - самый скучный трек в календаре. Кто поддерживает мнение, объясните, пожалуйста? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, celevro сказал:

Почему, собственно, нет? 

Кайл же в позапрошлом году взял :trollface:

Ооо повезло-повезло.:trollface:

 

Следующим кто возьмёт титул в ДГР, будет Тай Гиббс. Надо только несколько лет подождать.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, celevro сказал:

:D то есть, как Логано иногда выносит других, это норм?

Нет, но это очень обнадеживает на будущее :D:D

 

10 часов назад, celevro сказал:

А Логано надо на рестарте поменьше спать)

О, не буди Логано пока спит. А то ненароком возьмет да еще одну войну выиграет.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

 

О, не буди Логано пока спит. А то ненароком возьмет да еще одну войну выиграет.

Да пусть хоть Логано станет чемпом, лишь бы не Буба:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dark_Garage сказал:

Я вторую неделю подряд чувствую себя ADHD-кидом. Смотрю в монитор и не могу сосредоточиться на происходящем. Тарелка с супом показалась столь увлекательной, что я в какой-то момент пропустил минут восемь, просто думая о чем-то своём.

Впрочем, скоро всё вернется на свои места. Когда на экране будет гонка, не тратящая время зрителей понапрасну.

Blame Rodney, right?

 

Ларсон три раза прорывался из хвоста, но гонка не удалась.

 

Если Блейни годен только до первого стейджа, а у Харвика афтершоки, найди запасной вариант. Just sayin'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serg919 сказал:

Ну ты же понимаешь, что чемпионат возьмёт либо пилот Пенске, либо пилот Хендрика?:trollface: Но никак не пилот на машине-мигранте.:trollface:

Если рассуждать серьезно:

 

Пенске

Блейни ничего взять не может

Кесе борется с надвигающейся старостью и все пытается доказать, что вот как щас, falls short in the end of the day

так что, остается только Логано (возможно, но отнюдь не 100%-но)

 

Хендрик

Байрон - даже не смешно

Боуман - итак понятно, я думаю

Эллиотт - ИМО это не его год (его обычная проблема), но может быть соберется под конец сезона (это опять же его фишка). Вообще никаких гарантий нет.

Ларсон - джокер. Озверелый, зверский, зверючий Ларсон вернулся, но у него бывают этапы повышенной пассионарности и этапы пассионарности пониженной. Я бы на него не поставила. Если найдет устойчивость, тогда в 4-ке, как минимум, будет. Надеюсь, так и случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg919 сказал:

Ооо повезло-повезло.:trollface:

 

Следующим кто возьмёт титул в ДГР, будет Тай Гиббс. Надо только несколько лет подождать.:trollface:

Кайл выиграл в тот год заслуженно, а Тай может так и остаться звездой младших дивизий. Здесь нет никаких гарантий.

 

4 часа назад, Миравия сказал:

Прочитала тут, что Атланта - самый скучный трек в календаре. Кто поддерживает мнение, объясните, пожалуйста? 

Пожалуйста - не читай мнения.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно доставили вчера висевшие здесь (не знаю, может это форум глючил). Если нет - есть, что сказать, скажите. Смысл ознакамливаться с фанской перебранкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Closer сказал:

ну пнул немножко. наверное, логано передачу долго переключал.

Если бы (в очередной раз) не глючила засечка скорости, Ларсон бы выиграл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Особенно доставили вчера висевшие здесь (не знаю, может это форум глючил). Если нет - есть, что сказать, скажите. Смысл ознакамливаться с фанской перебранкой. 

У меня тоже отображались. Может они пока стесняются писать:floxy: 

4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Если бы (в очередной раз) не глючила засечка скорости, Ларсон бы выиграл. 

Кстати да, 146% Думаю даже выиграл бы, если б не было последнего ЖФ

Изменено пользователем celevro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертая топ-10 в сезоне. Если будет в четверке, очень большой шанс на победу на этой трассе.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Кайл выиграл в тот год заслуженно, а Тай может так и остаться звездой младших дивизий. Здесь нет никаких гарантий.

Тай меня очень даже впечатлил. Для 18 лет так проехать первые 2 гонки в Иксфинити, это круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Если рассуждать серьезно:

 

Пенске

Блейни ничего взять не может

Кесе борется с надвигающейся старостью и все пытается доказать, что вот как щас, falls short in the end of the day

так что, остается только Логано (возможно, но отнюдь не 100%-но)

 

Хендрик

Байрон - даже не смешно

Боуман - итак понятно, я думаю

Эллиотт - ИМО это не его год (его обычная проблема), но может быть соберется под конец сезона (это опять же его фишка). Вообще никаких гарантий нет.

Ларсон - джокер. Озверелый, зверский, зверючий Ларсон вернулся, но у него бывают этапы повышенной пассионарности и этапы пассионарности пониженной. Я бы на него не поставила. Если найдет устойчивость, тогда в 4-ке, как минимум, будет. Надеюсь, так и случится.

Джо Гиббс:

 

Белл - сильно вряд ли.

Кайл - его и в прошлом сезоне штормило, и в этом пока подвижек в прогрессе нет.

Труэкс - пару раз ещё выиграет, может даже в финал выйдет, но так и останется однократным.

Хэмлин - как был без титула, так и останется без него. В этом весь Хэмлин.

 

Есть ещё Харвик, но что-то мне кажется что его поезд уже ушёл после того отчаянного тарана Кайла в Мартинсвилле. Да в топ-10 попадает, но в целом он очень блекло выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Serg919 сказал:

Тай меня очень даже впечатлил. Для 18 лет так проехать первые 2 гонки в Иксфинити, это круто.

В Иксфинити и Кэтрин Легг хорошо проехала, а Таглиани вообще звезда на дорожниках. Не говоря уже о Стенхаузе с его двумя титулами. У Суареса там титул, хоть я его и люблю, но у него все же был шанс в топ-команде. Кап и Иксфинити это разные вселенные. 

 

Я против маленького Гиббса ничего не имею, но у всех есть потолок компетентности. Если справится с Кап - прекрасно. 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Serg919 сказал:

Джо Гиббс:

 

Белл - сильно вряд ли.

Кайл - его и в прошлом сезоне штормило, и в этом пока подвижек в прогрессе нет.

Труэкс - пару раз ещё выиграет, может даже в финал выйдет, но так и останется однократным.

Хэмлин - как был без титула, так и останется без него. В этом весь Хэмлин.

 

Есть ещё Харвик, но что-то мне кажется что его поезд уже ушёл после того отчаянного тарана Кайла в Мартинсвилле. Да в топ-10 попадает, но в целом он очень блекло выглядит.

Да, видно в этом сезоне не будет чемпиона :D

По поводу вышеприведенного согласна на полном серьезе).

 

П. С.

Ситуация с Кайлом озадачивает.

 

П. П. С.

Кстати, Бриско тоже прорывался, но, как это свойственно СХР, родная пит-крю давила все его шансы на корню. Не знаю, Тони там болеет за свою пассию в драг-рейсинге (у них был этап в эти выходные), лучше бы за своей командой присмотрел. Не понятно, кто ей управляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, стоит вспомнить какой ракетой Байрон взлетел в Кап. И что? К счастью добыл пару побед. Но чемпионских флюидов от него не исходит на данный момент. (Был похож на Рики, Рик его и спешно к себе устроил, помимо прочего). 

 

А Ларсон вернулся на волне успеха, раздавив все грунтовые серии, до которых в прошлом году дорвался. Сейчас он в хорошей эмоциональной зоне, я думаю. Должно помочь. Если они будут умными, не будут геройствовать (ибо не зачем), а станут искать ключи к осенним гонкам, то шансы будут и хорошие. Я считаю.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Да, видно в этом сезоне не будет чемпиона :D

 

Бабба же)

А если серьезно - то пока вероятнее всех Чейз выглядит, честно.

Моя личная надежда, конечно, что Мартин разобрался со всеми своими проблемами (я оптимист :floxy:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, celevro сказал:

 

А если серьезно - то пока вероятнее всех Чейз выглядит, честно.

:blink:

Неустойчивые результаты, постоянные ошибки, что здесь может быть вероятного? (Это риторический вопрос).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

:blink:

Неустойчивые результаты, постоянные ошибки, что здесь может быть вероятного? (Это риторический вопрос).

Не согласен. По первым гонкам он выглядит достаточно сильно. Не хватает малую-малую толику удачи (Это риторический ответ :floxy:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Да, видно в этом сезоне не будет чемпиона :D

Я бы поставил на МакДауэлла, но финал в Финиксе.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, celevro сказал:

Не согласен. По первым гонкам он выглядит достаточно сильно. Не хватает малую-малую толику удачи

Нет. Он часто ошибается по собственной вине. Сильное давление, как обычно. Чтобы выглядеть сильно, нужна победа. А рассуждать - он выиграет чемпионат, хотя пока не победил, это несерьезно. Ожидаю, что налажает на родной трассе исключительно на нервной почве. 

У Хендриков сейчас Ларсон выглядит гораздо сильнее. Что будет дальше - не знаю. Один может собраться, второй - расслабиться. Но Ларсон уже может работать на плей-оффы, Эллиотт - пока нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...