Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Пятница 26 апреля:
 22:05 - 22:25: NASCAR XFINITY Series practice, FS2
 22:35 - 23:30: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS2

 Суббота 27 апреля:
 17:30 - 18:20: NASCAR Cup practice, FS1
 18:20 - 19:30: #NASCARCup qualifying, FS1
 20:30: NASCAR XFINITY Series BetRivers 200 (200 laps/200 miles), FS1

 Воскресенье 28 апреля:
 21:00: NASCAR Cup Würth 400 (400 laps/400 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Довере.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Serg919 сказал:

А Белл по Дайтоне-500 оставил, настолько уж больно разочаровывающее впечатление о себе оставил. Может конечно в дальнейшем изменю своё отношение к нему, но не сейчас.

Предположу, что Белл будет хорош на коротких овалах, посмотрим. В Дайтоне щас, справедливости ради, ему Кайл подсобил (вот у него что за шило возникло, уже непонятно). Возможно, суперспидвеи не его.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесе, кстати, вызывает симпатии, потому что не сдается и борется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Диган - рано ей пока в грузовички. Надо было остаться в АРКА с парт-таймом в грузовичках, это было бы дело, если у них там правда какой-то "стратегический план". В прошлом году она ни разу не боролась за победу в АРКА. Не стоило переходить так сразу.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, касательно перехода на летнее время в США - я не поняла, когда его ждать. Ранее видела, что 1 марта. Недавно посмотрела - где-то указано 14 марта, где-то 28-е. Пойди пойми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после перехода времени нам  станет же лучше? Или я опять путаю? Разница должна уменьшиться

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миравия сказал:

А после перехода времени нам  станет же лучше? Или я опять путаю? Разница должна уменьшиться

 

Да, разница с Москвой будет 7 часов. Тем более, что они очень подвинули времена стартов.

Раньше эти гонки начинались в 8 вечера по Москве. Это было правило на годы - в полдень по местному времени. Нет, взяли поменяли.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Да, разница с Москвой будет 7 часов. Тем более, что они очень подвинули времена стартов.

Раньше эти гонки начинались в 8 вечера по Москве. Это было правило на годы - в полдень по местному времени. Нет, взяли поменяли.:facepalm:

Да, в 12 было бы шикарно... А то воскресенье, накануне рабочего дня... Еще хорошо, если без дождя обходится. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джин Хаас: «Роман спросил, готовы ли мы спонсировать его в серии IndyCar, и поначалу я был готов обсудить этот вопрос. Однако после аварии в Бахрейне я был рад, что он не отправил сам себя на тот свет. Учитывая, что Роман полностью уничтожил машину, я был очень рад, что он выжил.

 
У Романа жена и трое детей, поэтому я сказал ему, что не могу дать ему денег, на которые он может убить себя. Он легко отделался в той аварии, и я считал, что он должен оставаться дома с семьей. Поймите, если бы машина застряла в барьере чуть в сторону, то он не смог бы выбраться из неё и погиб. Роману и команде очень повезло. Я просто не могу представить, что мне бы тогда пришлось говорить его вдове и детям.
 

После такого я не мог дать ему денег. Я сказал Роману: «Оставайся дома, я больше не могу тебе помочь».

 

Знаете, Грожан отличный гонщик, и когда у него выдаётся хороший день, он не хуже любого другого пилота. Он любит гоняться, и решение продолжить карьеру в IndyCar – его выбор, но я не хочу быть частью плохого выбора.

 

Интересная сторона Хааса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Интересная сторона Хааса.

 

Скрытый текст

Репутация у Романа - та еще сложилась. Не могу сказать, что полностью согласна (на него любили вешать шишки и не по делу в том числе), но и сам он отжигал. В Хаас Ф1 он с основания команды гонялся, Джин его неплохо знает, пусть, в отличие от Гюнтера, не часто на гонках присутствует. Поэтому есть ощущение, что знает, что говорит. 

 

Авария-то и правда была жуткая. После такой большинство быстро повесило бы шлем на гвоздь. Впрочем, после прошлогодней Дайтоны - тоже, но... Но. Гонщики - они такие. Кстати, в Инди Роман будет без овалов гоняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Миравия сказал:

Кстати, в Инди Роман будет без овалов гоняться

Скрытый текст

 

В ИндиКаре не имеет большого значения, на чем ты гоняешься. Эта авария положила конец карьере Дарио Франкитти.

 

Скрытый текст

 

Во время этой аварии один гонщик вынужденно тормозил о машину второго. Если бы второй немного не откинул голову, его бы с нами не было.

 

Пусть дела и старые, но принцип остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер скоро станет частично платным. По большому счету меня и так от него тошнит, но если часть информации закроют, понятно, что платить я за нее совершенно не собираюсь. Как НАСКАР-источники на это среагируют, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:
  Показать контент

 

В ИндиКаре не имеет большого значения, на чем ты гоняешься. Эта авария положила конец карьере Дарио Франкитти.

 

  Показать контент

 

Во время этой аварии один гонщик вынужденно тормозил о машину второго. Если бы второй немного не откинул голову, его бы с нами не было.

 

Пусть дела и старые, но принцип остается.

 

Брр. Однако! Как оно не похоже на современные трассы Ф1, однако. Даже если сравнивать с 10-12 годом. В ИндиКаре что, каждая - "гонка на вертолете по собственно спальне"?

 

33 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Твиттер скоро станет частично платным. По большому счету меня и так от него тошнит, но если часть информации закроют, понятно, что платить я за нее совершенно не собираюсь. Как НАСКАР-источники на это среагируют, я не знаю.

 

Однако. Надеются, что платить будут фанаты? Что-то я сомневаюсь... Это же, по сути, новостная платформа. Да, быстрый источник, в том числе, во время уик-эндов, но обойтись вполне можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро. 

Комикс о минувшей гонке. Не знаю, были ли такие в прошлом году:) По мне, забавно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Интересная сторона Хааса.

А я пожалуй его поддержу. Джин действительно о нём пытался позаботиться, не дав денег на Индикар. На месте Грожана, я бы после такой аварии шлем на гвоздь повесил бы, ну или в кузова ушёл. Но думаю он на один сезон только задержится в Америке. Быстрым он уже не будет, а такой ужас в Бахрейне из головы уже не выкинешь. До сих пор мелькают его интервью, где он говорит, что не понимает как он выжил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serg919 сказал:

До сих пор мелькают его интервью, где он говорит, что не понимает как он выжил.

Значит впишется, в ИндиКаре это обычное состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в грязевом Бристоле будет короткой - всего 150 миль где-то (половина обычной дистанции), если вы не обратили внимания. Но я подозреваю много желтых..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Гонка в грязевом Бристоле будет короткой - всего 150 миль где-то (половина обычной дистанции), если вы не обратили внимания. Но я подозреваю много желтых..

По грязи то ещё дольше круг будут проходить.

 

Если я не ошибаюсь, дистанция 250 кругов будет. Если длина трека 0,533 мили, то всего ожидается 133,25 мили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Гонка в грязевом Бристоле будет короткой - всего 150 миль где-то (половина обычной дистанции), если вы не обратили внимания. Но я подозреваю много желтых..

По опыту просмотра Элдоры - очень, очень много жёлтых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mViking сказал:

По опыту просмотра Элдоры - очень, очень много жёлтых.

Ну да, потому что явно нарисуется кто-то, кто их устроит)

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайл будет готовиться к Бристолю в супер лейт моделс по грязи.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно будет посмотреть, на что способен Харвик по грязи. Я его в грязи и не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определённо будет приемущество у тех, кто любит в грязи покататься. У Ларсона например. Другой момент, что на этих Наскаровских баржах, никто так ещё не ездил и случиться может всякое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Serg919 сказал:

Определённо будет приемущество у тех, кто любит в грязи покататься. У Ларсона например. Другой момент, что на этих Наскаровских баржах, никто так ещё не ездил и случиться может всякое.

Это да, и достаточно важный момент, как их мощность приложится к грязи. Те, кто прошел АРКА, могут и на таких машинах ездить по грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...