Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Пятница 26 апреля:
 22:05 - 22:25: NASCAR XFINITY Series practice, FS2
 22:35 - 23:30: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS2

 Суббота 27 апреля:
 17:30 - 18:20: NASCAR Cup practice, FS1
 18:20 - 19:30: #NASCARCup qualifying, FS1
 20:30: NASCAR XFINITY Series BetRivers 200 (200 laps/200 miles), FS1

 Воскресенье 28 апреля:
 21:00: NASCAR Cup Würth 400 (400 laps/400 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Довере.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Ron CappsVerified account @RonCapps28 20h20 hours ago

Huge congrats to my @NAPARacing teammate @chaseelliott & @TeamHendrick for 1st @NASCAR CUP win and for you my friend....

 

Тим-мейтов по НАПА, победителя Инди 500 16-го года Алекса Росси и действующего чемпиона NHRA FC Рона Кэппса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действующего чемпиона ИндиКар Джозефа Ньюгардена

 

и Марио Андретти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dark_Garage сказал:

Кто бы мог подумать, что на мольбы фанатов автоспорта ответят вещества.

Вообще, я не думал, что такое может случиться - старенький он уже для таких штук.

 

прикинь если это все "подстава"?)):crazy: подкинули, а он закинулся :umnik2:

надеюсь ты увидишь мое сообщение среди тысячи других одинаковых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Джиму Фрэнсу 73 года. Он управляет ИМСА, где зарекомендовал себя популярным лидером. Ранее он стоял во главе ISC.

 

Для сравнения Роджер Пенске управляет дилершипной империей, раскинутой по миру, и несколькими автоспортивными командами. Ему 81.

 

Едва ли что-то другое могло случиться. Джим Фрэнс - владелец НАСКАР. И в этой ситуации необходим именно он.

я думаю @Dark_Garage имел в виду "вещества", с которыми поймали Брайана, а не управление гоночной серией Джимом когда писал "старенький для таких штук"

Изменено пользователем parttimewriter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Сирена

вот теперь "легитимно" дудела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, основные спонсоры (любого пилота или команды кроме КаБуша))) сильно расстраиваются, когда значимые победы приходят тогда, когда ливрея на машине от разового/редкого спонсора

 

Изменено пользователем parttimewriter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/6/2018 в 00:28, Dark_Garage сказал:

 

Я потихоньку болею за Кайла. Бывают такие моменты.

Да, безусловно. Кайл Буш пришел поздравить Чейза на ВЛ и искренне за него радовался. Он достойный человек и жесткий соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, xodiak сказал:

надеюсь ты увидишь мое сообщение среди тысячи других одинаковых

Здесь нет одинаковых сообщений. Это мой гонщик, и я пощу празднование его первой победы. Также, как я делаю в случае с Кайлом, Труэксом или Харвиком, когда жалоб не поступало. Также здесь нет "тысячи других".

 

Я делаю достаточно для этой темы, стараюсь сохранить как минимум нейтрально-вежливый тон, насколько это возможно, и мне крайне неприятна пассивная агрессия в мой адрес. Просто потому, что мне всегда нравилось сюда что-то отправлять и мне казалось, что здесь люди, с которыми можно просто обсудить достаточно сложный спорт.

 

Если мои посты здесь неприятны по какой-то причине - обратитесь к Юре, Эду или Року, пусть они закроют мне доступ, нет проблем. Если же они легитимны с точки зрения правил, я оставлю за собой полное право постить, что сочту нужным в их рамках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parttimewriter сказал:

я думаю @Dark_Garage имел в виду "вещества", с которыми поймали Брайана, а не управление гоночной серией Джимом когда писал "старенький для таких штук"

да, я посмотрела на свою цитату и почему-то решила, что речь о Джиме. Я удалила свой пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, parttimewriter сказал:

интересно, основные спонсоры (любого пилота или команды кроме КаБуша))) сильно расстраиваются, когда значимые победы приходят тогда, когда ливрея на машине от разового/редкого спонсора

 

НАПА писали - наконец, наш гонщик победил, и, так вышло, что все гонщики НАПА выиграли в разных сериях в эти выходные (Росси в предыдущие), что тоже было отмечено.

Даже с учетом, что твиттер НАПА ведет явный фан Чейза, компания отметила, что это именно их гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

НАПА писали - наконец, наш гонщик победил, и, так вышло, что все гонщики НАПА выиграли в разных сериях в эти выходные (Росси в предыдущие), что тоже было отмечено.

Даже с учетом, что твиттер НАПА ведет явный фан Чейза, компания отметила, что это именно их гонщик.

ну в официале чего-то другого ожидать сложно

а я про эмоции в момент победы - вот сидит руководство НАПА и смотрит гонку и видит, что их пилот добыл значимую победу не в их ливрее 

и вот какие у них эмоции в конкретно тот момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, parttimewriter сказал:

вот сидит руководство НАПА и смотрит гонку и видит, что их пилот добыл значимую победу не в их ливрее 

и вот какие у них эмоции в конкретно тот момент

Довольно странный вопрос.

 

НАПА так или иначе остается титульным спонсором, поэтому это и их победа тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, parttimewriter сказал:

а я про эмоции в момент победы - вот сидит руководство НАПА и смотрит гонку и видит, что их пилот добыл значимую победу не в их ливрее 

и вот какие у них эмоции в конкретно тот момент

Да не, уверен они действительно все рады. Периодически посматриваю на твиттеры хутерсов, дью и т.д. - они все всегда отмечают-празднуют любые его успехи, неважно в какой раскраске он был, он для них для всех - ИХНИЙ гонщик. Другое дело, что чувствовали не наповцы а сан енерджи - вот эти по-любому должны были писать кипятком что он добыл первую именно в их схеме. А лично боссы - повторюсь, - для них для всех это в первую очередь большая радость - все сейчас вздыхают с облегчением, улыбаются, - для всех очень важно чт оон выиграл, что эта победа случилась, - я думаю всех немного грузило вот это давление. Все они подписывались на человека, которого полагали человеком не одной победы, и дальше будут еще. Важно, что пошло. Эта победа снимает со всех много напрягов, негатива, разряжает, заряжает, и уверяет всех что они не зря выбрали того кого выбрали. 
Думаю, именно это (не в смысле официозные а как именно сокровенное) в головах как у Напы, так и у всех остальных. 

У меня лично другой вопрос. Что сейчас в голове Джимми. Если Камаро Чейза смог, не подзарядит ли и его это. Может быть, над командой теперь не так сильно нависает эта негласная но творящаяся у всех (как я думаю) в голове мыслятина - машина сырая, мы устали впахивать и все равно сливать Тойотам, бессилие и все такое. Для Чейза Джимми очень много значит - он дал ему дофига, вложил в него не деньги, а дух (скажем так), и я надеюсь Чейз теперь победой ли своей или сам ли персонально тоже вдохнет сил в Джимми. Джимми весь такой бодрый, всех поддерживает, всех поздравляет, а его? Ему сейчас это нужно не меньше. Ккакая-то точка опоры. Какое-то доказательство, свидетельство того что еще не все позади, впереди его ждет еще. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Someone сказал:

У меня лично другой вопрос. Что сейчас в голове Джимми.

Джимми будет в порядке. Здесь ИМХО дело в Кнаусе. Он стал что-то слишком часто мелькать по ТВ, чего за ним раньше не водилось.

Алан и Чейз используют другие настройки, которые не подходят 48, и Чэд не может нащупать нужные, судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Someone сказал:

 Может быть, над командой теперь не так сильно нависает эта негласная но творящаяся у всех (как я думаю) в голове мыслятина - машина сырая, мы устали впахивать и все равно сливать Тойотам, бессилие и все такое.

Само собой, победа Чейза подтолкнет всю команду ИМХО, а что касается Джонсона, я переводила раньше, довольно давно, его интервью, где он говорил о том, что у него есть определенная рабочая этика, и к гонкам он подходит, как к работе, которую надо выполнять хорошо, и что этот стержень ему привили родители, очень простые, работающие и рабочие люди, чем он неизменно гордится.

Исходя из этого, не думаю, что психология Джимми может быть как-то надломлена.

 

И машина уже давно не сырая ИМХО. Через 3 недели осень. Какая же она сырая? Здесь недоработки Чэда, повторюсь.   

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, xodiak сказал:

прикинь если это все "подстава"?)):crazy: подкинули, а он закинулся :umnik2:

 

Да он ещё и пьяный за рулем был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 1m1 minute ago

Chase Elliott's engine has cleared tech. No penalties from the Watkins Glen weekend. #nascar

 

Никаких нарушений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливайн Фэмили Рейсинг прекращает альянс с РЧР и ведет переговоры с производителями, среди которых наиболее вероятный вариант - Тойота. Ранее отмечали, что в этом случае они могут заключить альянс с Джо Гиббс Рейсинг.

 

Они также хотели бы сохранить Кейна и привести в Кап Белла. 

 

https://nascar.nbcsports.com/2018/08/05/leavine-family-racing-leaving-rcr-technical-alliance-after-this-season/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Adam SternVerified account @A_S12 Aug 6

@NBC earned a 2.3 overnight for yesterday's Monster Energy NASCAR Cup Series #GoBowlingAtTheGlen.  Last year's race, which was on @NBCSN, got a 1.9.

 

Рейтинг гонки поднялся, по сравнению с прошлым годом, составив 2.3 (3.7 млн зрителей с учетом стриминга).

 

Dj7EUOYXoAMREUP.jpg
Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...