Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Пятница 26 апреля:
 22:05 - 22:25: NASCAR XFINITY Series practice, FS2
 22:35 - 23:30: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS2

 Суббота 27 апреля:
 17:30 - 18:20: NASCAR Cup practice, FS1
 18:20 - 19:30: #NASCARCup qualifying, FS1
 20:30: NASCAR XFINITY Series BetRivers 200 (200 laps/200 miles), FS1

 Воскресенье 28 апреля:
 21:00: NASCAR Cup Würth 400 (400 laps/400 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Довере.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап Шеви Сильверадо и так топовый по продажам, и в дополнительной агрессивной рекламе не нуждается в отличии от джипов которые маркетологам хотелось бы подтянуть. Возможно так же, они смотрят конкретно по штатам продажи отдельно Тахо, Траверса, Колорадо и прочих моделей и исходя из этого вручают рейсерам в их хоумтаунах ту или иную машину.
Для Чейза (возможно) от машины надо одно - чтобы она тягала трейлер с катером (и серфом) и была способна заехать в воду в т.ч. не с оборудованного для съезда берега. Тут по сути гигаразницы между пикапом и непикапом нет. И в тяге и в обзоре и в проходимости - все эти машины можно взять с разным (подходящим тебе) двиглом и типом привода.
Ну и фотка "Дядюшка Джимми" вспоминается, где все 4 Хендрика сфотканы в салоне. 
Вобщем, без разницы имхо.
Что касается тащить Шевроле и помощи производителям, в сети можно понаталкиваться на немалое количество мнений в стиле "ХоукАй придумали специально чтобы Форд наконец-то выиграл". Если вспомнить, как зимой радовались все парни с Голубых Овалов с Кесом во главе, этой новой системе, это на первый взгляд упоротое мнение вполне ложится в канву режиссуры соревнований. Когда в последний раз гонщик на Форде был чемпионом? А ведь надо затаскивать в чемпионат еще новых производителей. И надо чтобы они видели - здесь выигрывают все марки, и они, придя в НАСКАР, не будут заведомо аутсайдерами, отsuckивая у Шевроле как это много лет делал Форд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, parttimewriter сказал:

+им самим ведь могут нравиться практичные авто

Машины для мамочек? Это семейная машина, рассчитанная на семью с несколькими детьми. При том, что ею пользуется именно мама, когда развозит детей в школу, ездит в супермаркет, чтобы все влезло и т. п. Откуда я это знаю? Потому что так их и продвигают всегда.

 

Наша культура и их культура - не одно и то же). У них свои стереотипы. Ни в жизнь не поверю, что Чейзу Эллиотту и Алексу Боуману нравится рассекать на таком Шеви.

Говорю, Джимми - да. У него дети, и такую кампанию должны были построить вокруг него. Вокруг Ньюмана еще, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Someone сказал:


Для Чейза (возможно) от машины надо одно - чтобы она тягала трейлер с катером (и серфом) и была способна заехать в воду в т.ч. не с оборудованного для съезда берега. Тут по сути гигаразницы между пикапом и непикапом нет. И в тяге и в обзоре и в проходимости - все эти машины можно взять с разным (подходящим тебе) двиглом и типом привода.
Ну и фотка "Дядюшка Джимми" вспоминается, где все 4 Хендрика сфотканы в салоне.

Да, и на что эта фотка намекала? Что он детей катает на заднем сиденье.

 

Чейз тоже человек. Эти машины для семей. Не для двадцатидвухлетнего сорвиголовы, который, кстати, предпочитает авиацию, как мы знаем..

 

Я бы купила такую при наличии у меня 3-х детей, если бы кампания строилась вокруг Джонсона, семейного человека, а не того, кто сам права на вождение не так и давно получил..

ИМХО

 

Судя по всему, Шевроле просто не кого вклеить в эту кампанию, раз уж Рик развел у себя детский садик.

Вот у Байрона клевый пикап, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если представить, что в дилерство Шеви заходит молодой парень до 25-ти лет (!), к нему подбегает продавец и с ходу предлагает ему такую машину?

Сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Машины для мамочек? Это семейная машина, рассчитанная на семью с несколькими детьми. При том, что ею пользуется именно мама, когда развозит детей в школу, ездит в супермаркет, чтобы все влезло и т. п. Откуда я это знаю? Потому что так их и продвигают всегда.

 

Наша культура и их культура - не одно и то же). У них свои стереотипы. Ни в жизнь не поверю, что Чейзу Эллиотту и Алексу Боуману нравится рассекать на таком Шеви.

Говорю, Джимми - да. У него дети, и такую кампанию должны были построить вокруг него. Вокруг Ньюмана еще, к слову.

это именно стереотипы

и я легко поверю, что Чейзу могут нравиться большие пикапы или кроссоверы

почему бы и уай нот, как говорится

+ они часто приезжают на трассу/с трассы на авто и нередко вместе с крючифом и тут большой кроссовер или внедорожник самое то, чтоб разместить вещи/пиджачок для парадных выходов и тд

 

а спортивные тачки там настолько нишевые, что как тип не присутствуют в топах продаж вообще

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Someone сказал:

Пикап Шеви Сильверадо и так топовый по продажам, и в дополнительной агрессивной рекламе не нуждается 

и тем не менее он уступает фордам Ф-серии достаточно много в продажах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, parttimewriter сказал:

это именно стереотипы

и я легко поверю, что Чейзу могут нравиться большие пикапы или кроссоверы

почему бы и уай нот, как говорится

+ они часто приезжают на трассу/с трассы на авто и нередко вместе с крючифом и тут большой кроссовер или внедорожник самое то, чтоб разместить вещи/пиджачок для парадных выходов и тд

 

а спортивные тачки там настолько нишевые, что как тип не присутствуют в топах продаж вообще

 

В моторхоумах они приезжают на трассы, в которых и живут.

 

Большие пикапы могут. Машины для мамочек нет.

 

То, что у Блейни - годное. То, что у Чейза и Алекса - нет. Это не машины для молодых неженатых мужчин. Даже не то, что неженатых - не имеющих детей.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще раз -

 

https://www.chevrolet.com/suvs/tahoe-full-size-suv

Здесь описание, прошу ознакомиться с фотографиями, они покажут, кому предназначена машина.

 

Цена - от, примерно, 48 000 долларов - такое молодой, 20-с чем-то-летний парень в США просто покупать не будет. Или не сможет себе позволить, хотя бы потому что ей нужен очень большой гараж и очень большая подъездная дорожка (к которой должен прилагаться соответствующий дом, я думаю). То есть - машина для upper middle class. 

Да, Эллиотт себе это может позволить. А его молодые фаны - нет. Рассчитывать на то, что папы-мамы этих фанов такое купят из-за Эллиотта - бред ИМХО. Как Рик вообще Шевроле торгует столько лет, загадка.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не кажется, что они сегодня что-то проведут...

Фонарей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Давайте еще раз -

 

https://www.chevrolet.com/suvs/tahoe-full-size-suv

Здесь описание, прошу ознакомиться с фотографиями, они покажут, кому предназначена машина.

 

Цена - от, примерно, 48 000 долларов - такое молодой, 20-с чем-то-летний парень в США просто покупать не будет. Или не сможет себе позволить, хотя бы потому что ей нужен очень большой гараж и очень большая подъездная дорожка (к которой должен прилагаться соответствующий дом, я думаю). То есть - машина для upper middle class. 

Да, Эллиотт себе это может позволить. А его молодые фаны - нет. Рассчитывать на то, что папы-мамы этих фанов такое купят из-за Эллиотта - бред ИМХО. Как Рик вообще Шевроле торгует столько лет, загадка.    

так НАСКАР ж семейный бизнес и все такое

Тахо купит фанат HMS или фанат просто Шевроле или даж не фанат, а просто лояльный покупатель марки, который и болеть начал в НАСКАР за шевроле только потому, что сам ездит на каком-нибудь  Крузе, Малибу или Импале

не обязательно ведь целевая аудитория чисто молодые фаны Чейза, которые не могут себе позволить Тахо 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, parttimewriter сказал:

так НАСКАР ж семейный бизнес и все такое

Так Джимми на таком ездит! Вааа.... Зачем заставлять молодых гонщиков ездить на SUV-ах?? Это неуместно ИМХО. Меня лично коробит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

В моторхоумах они приезжают на трассы, в которых и живут.

несколько раз видел, как пилоты уезжали на пикапах/внедорожниках

 

как-то встречал видео с уезжающим Кайлом

после конфликта с Джимми Харвик тож на внедорожнике уехал с трассы после гонки

это что конкретно вспомнил

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Зачем заставлять молодых гонщиков ездить на SUV-ах?? Это неуместно ИМХО. Меня лично коробит. 

честно сказать даже не могу понять в чем проблема

сидишь высоко, глядишь далеко, поза наиболее удобная из всех типов авто

после такой посадки садиться в легковую машину уже неудобно даже

Изменено пользователем parttimewriter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, parttimewriter сказал:

честно сказать даже не могу понять в чем проблема

сидишь высоко, глядишь далеко, поза наиболее удобная из всех типов авто

после такой посадки садиться в легковую машину уже неудобно даже

Проблема в том, что эта машина официально рассчитана на семьи, домохозяек, а не молодых парней. Не знаю, как яснее выразиться.

Я не хочу, чтобы гонщик(и), за которых я болею, ездили на SUV-ах. Если они не Джимми Джонсон, у которого семья и двое детей. 

Винтажный пикап Блейни - круто. Машина для домохозяек с Эллиоттом или Боуманом за рулем - маразм.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Роджер настолько жмотится на зарплаты?..

 

Так старые машины круче же. Зачем покупать что-то кургузое и жирное на вид, как машины Шевроле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Так старые машины круче же. Зачем покупать что-то кургузое и жирное на вид, как машины Шевроле?

Да пошутила я) Может он дороже стоил, чем те Шевроле..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой крутой крюк под бампером торчит, обратите внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...