Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

 

Цитата

 

Team Lowe's RacingVerified account @LowesRacing 14m14 minutes ago

"The track (@amsupdates) is such a challenge for both the drivers and the teams. I’m stoked they decided not to repave it just yet – that was a popular decision among the drivers." - @JimmieJohnson.

 

Гонщики рады, что Атланту не перемостили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

они опаздывают на места аварий

А так же сами становятся причинами этих аварий, паркуясь на главном въезде в пит-роуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Someone сказал:

А так же сами становятся причинами этих аварий, паркуясь на главном въезде в пит-роуд

В том числе. Поэтому мы молимся на Холматро, они спасают жизни и работают на высочайшем уровне.

Об этом же говорят и драг-рейсеры (у них своя Сейфти Сафари с немного другими функциями, но близка по безупречности к индикаровской) - НАСКАРу нужно улучшаться в этом направлении и как можно скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже несмотря на то, что ИндиКару изначально повезло с таким гениальным врачом, как Терри Траммелл (НАСКАР кстати мог бы его подключать хотя бы иногда ИМХО, хотя бы в качестве консультанта, он уникален, всю карьеру исследовал именно травмы гонщиков) и со скидкой, что это все же открытые колеса, здесь ИндиКар выступает без своего обычного раздолбайства, а НАСКАР почему-то дает большой сбой.

Им нужен главврач, обязательно. Постоянный эксперт на трассах. Они собирались создавать какой-то комитет на более-менее постоянной основе, но так и не знаю, чем дело кончилось.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/18/2018 в 00:34, Dark_Garage сказал:

То чувство, когда я уже недели три молчу про Эллиотта, а в теме всё равно война и обиды, и всё из-за него же. dab29a990a6305acae55e10e5084daa1.png

Значит прИмите за комплимент. 

Обижаешься на людей, на чье мнение не плевать.

 

П. С.

Я не просила молчать об Эллиотте. Я просила не обзываться (без повода)...)

Но я ценю.

 

П. П. С.

Он устроил завальчик в Иксфинити и спихнул с дороги Сэдлера..

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, общественному мнению, как показали полы, плевать на Диллона. Все в восторге от Уоллеса.. 

 

П. С.

Диллон хотя бы себе присвоил номер только Старшего, а не всех подряд, как некоторые из соседней дисциплины тоже с Очень Крутым Дедушкой).

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мальчик подарил Диллону пенни на счастье, который был с ним при завоевании им обеих своих побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему ж подарили неделю назад. не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Closer сказал:

ему ж подарили неделю назад. не?

я помнила, что еще тогда, может ошиблась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как маленький Байрон выступил в Дайтоне? И где вообще финишировал?

Только один сегмент удалось посмотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QvsvjqDTtC4.jpg

байрон стенку зацепил и пробил колесо. отстал на круг и мучался потом в хвосте, вообще не было видно его. за 11 кругов до финиша - еще один прокол и разворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Closer сказал:

байрон стенку зацепил и пробил колесо. отстал на круг и мучался потом в хвосте, вообще не было видно его. за 11 кругов до финиша - еще один прокол и разворот.

Я даже не удивлена...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

“The surface is so abrasive that the tire falloff is so great, you will see us pitting halfway through a fuel run just to gain four or five seconds. I can’t wait to get to @amsupdates and slide around on the track.” —@JimmieJohnson

экстремал, однако)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Да, детка! Энтрон поведет пейс в Вегасе!))) Как же круто!

 

П. С.

Это человек, которого внезапно начинаешь обожать, и всякие диверсификации тут не при чем.

DWlj-DsXUAA6f73.jpg
 
Этот агрегат позади него - это Тойота). Пейс тоже будет Тойотой. 
 
Он рад и счастлив и с нетерпением ждет гонки) У него свои достижения в Вегасе, понятно, на стрипах.
 
П. П. С.
Бриттанию тоже могли бы позвать, она Монстер представляет.
Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/20/2018 в 20:58, parttimewriter сказал:

в плане молодняка:

-поул Боумана

-победа Чейза и Блейни в дуэлях

-лидирование Блейни в 500

-езда в топе Блейни, Чейза, Уолласа да и тот же Боуман временами был весьма неплох

все ИМХО

 

Я имел в виду именно то, что больше всего обсуждают, и на что обращают внимание СМИ. Меня лидирование Блейни тоже порадовало, но так как я не в курсе как он раньше выступал, то мне просто приятно =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meditator сказал:

Меня лидирование Блейни тоже порадовало, но так как я не в курсе как он раньше выступал, то мне просто приятно =)

Да, тоже ирландец, как типично - очаровываться ирландцами..)

 

Неплохо он выступал, но не тянул на лонг ранах. Списываем на технику и ждем, что будет в Атланте, потому что Дайтона не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Meditator сказал:

 

Я имел в виду именно то, что больше всего обсуждают, и на что обращают внимание СМИ

СМИ обсуждают Даррелла Уоллеса АКА Бабблза. Больше всего. Достали уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Да, тоже ирландец, как типично - очаровываться ирландцами..)

 

Неплохо он выступал, но не тянул на лонг ранах. Списываем на технику и ждем, что будет в Атланте, потому что Дайтона не показатель.

 

Пока я очарован Роджером =) Надо же за кем-то хотя бы немного знакомым следить. К тому же я в Индикаре первые годы болел за Вилли Пи.

 

И гонка Логано мне больше понравилась =)

 

13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

СМИ обсуждают Даррелла Уоллеса АКА Бабблза. Больше всего. Достали уже.

 

Эта тема даже до почты Миллера добралось, правда с наркоманским подвывертом:

Цитата

Q: Did you see Lewis Hamilton's shout-out to Bubba Wallace during yesterday's Daytona telecast? Sure, the race was a crash fest joke and agonizingly long, but I still maintain that Lewis Hamilton will end up in NASCAR in the very near future once Mercedes loses its advantage and its board pulls the plug on the F1 marketing exercise. Perhaps Bubba is laying the groundwork. Any news about IndyCar having a driver of color coming onboard anytime soon? My local sports talk radio host Jeff Deforest on 940 AM confused Willy T. Ribbs as being the last black racer in NASCAR, but I had to set him straight and let him know that Willy raced at Indy with backing from Bill Cosby.

Neil Rubin, Miami Beach

RM: That's an interesting prediction, be fun to see. Haven't seen any black open-wheel drivers since Chase Austin was going to try and run Indy for A.J. Foyt a few years ago, but it never happened. And Willy T. did run five NASCAR races in 1986, but always claimed he got sabotaged – and probably did.

 

Ну и раз уже начал, вот вам его мнение об "обгоне" за победу:

Цитата

Q: So Austin Dillon hits the No.10 car, not once, but twice, to make sure he takes him out since he couldn't pass with his like a racer, to claim the "victory" in the Demolition Derby called the Daytona 500. All I can say is, if IndyCar drivers drove like stock car drivers there would be multiple fatalities every year.

Jim Patton, Lindale, TX

RM: It takes no talent to spin somebody out, and he didn't even have the courtesy to apologize to Amirola afterwards – or at least acknowledge that he'd punted him. When you get a run like that it seems like you could maneuver around, or at least move the guy aside, not just drop kick him on the last lap. But I sure wish it had been Tony Stewart he did that to, and I'll bet things wouldn't have been so friendly.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 21:45, SE7EN Wonders сказал:

Харвик заявил, что гонщики разъярены на Хемлина за его комментарии об аддероле.

 

Уоллес после инцидента с Хелином после клетчатого отметил, что ему, Хемлину, не хватило аддерола, между ними также произошла словесная перепалка см. ссылку с видео.

 

http://www.sportingnews.com/nascar/news/darrell-wallace-jr-argument-denny-hamlin-video-confrontation-daytona-500/1u8xhxkkccg5n1vyduidhfk1ba?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

 

Харвик советует Хемлину заткнуться ибо он "оторван от действительности", по его словам.

http://nascar.nbcsports.com/2018/02/21/kevin-harvick-on-denny-hamlin-sometimes-youve-got-to-keep-your-mouth-shut/

так много шума вокруг этого заявления Хэмлина, что начинаешь уже задумываться, что его утверждение близко к правде

 

2 часа назад, Meditator сказал:

 

Я имел в виду именно то, что больше всего обсуждают, и на что обращают внимание СМИ. Меня лидирование Блейни тоже порадовало, но так как я не в курсе как он раньше выступал, то мне просто приятно =)

ну когда так много молодых стабильно в топе о них неизбежно начинают говорить СМИ

в том числе и делая акцент на их молодости/принадлежности к династиям или другим соцгруппам и тд

а Блейни с Уоллесом еще и активные в соцсетях

 

 

13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

СМИ обсуждают Даррелла Уоллеса АКА Бабблза. Больше всего. Достали уже.

просто он плакал на пострейс ПК

+ потому что он черный))))

Изменено пользователем parttimewriter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой прогноз на Атланту, говорят, даже прикидывают на понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, parttimewriter сказал:

просто он плакал на пострейс ПК

+ потому что он черный))))

он плакал, потому что его маманя туда ворвалась в лучших традициях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График абразивности трасс Наскара:

 

5f7a777c4e30d48e3ed7a12e84a0e588.jpg

 

Сканирование поверхности участка асфальта Мичигана (216 нм):

 

c0a57a7d65b381892fb22b09d085dd2c.jpg

 

Сканирование поверхности участка асфальта Атланты (682 нм):

 

fc6c053e6f2cd107cc93c022101b72b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

И гонка Логано мне больше понравилась =)

 

Ну и раз уже начал, вот вам его мнение об "обгоне" за победу:

 

Логано рулит!)

 

Алмирола сказал, что все в порядке, что Диллон, выбив его с дороги, должен был потом подойти и сказать, извини, нужно было побеждать?.. Я не признаю такую борьбу, как и Миллер, допустим.

Да, Стю пришел бы бить морду, но это уже - optional. Подпадает под Boys have at it.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, parttimewriter сказал:

так много шума вокруг этого заявления Хэмлина, что начинаешь уже задумываться, что его утверждение близко к правде

если твои коллеги по работе попрутся в СМИ распускать о тебе грязные слухи, ты это молча вынесешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...