Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

22 минуты назад, дизель сказал:

Чем он это доказал? Что еще раз ошибся? Ты знаешь гонщиков, которые научились на своих ошибках, и больше никогда не ошибались? Перечисли этих достойных людей, если не трудно.

Специально ради него поставили препятствие. В прошлом году он сильно обжёгся, слил подиум. Казалось бы, должно врезаться в память. Но нет. 

Все ошибаются, но Макс упорствует. Вон, Хэм научился и теперь спокойно ездит. Хотя завтра посмотрим ещё. Достойных людей полно, моих друзей-картингистов, но их имена тебе ничего не скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Специально ради него поставили препятствие. В прошлом году он сильно обжёгся, слил подиум. Казалось бы, должно врезаться в память. Но нет. 

Все ошибаются, но Макс упорствует. Вон, Хэм научился и теперь спокойно ездит. Хотя завтра посмотрим ещё. Достойных людей полно, моих друзей-картингистов, но их имена тебе ничего не скажут.

Макс не упорствует. Он просто не ссыт ехать на пределе. И его не заботит, что о нем люди подумают. Он "чистый" гонщик, без оглядки. Волк, который не признает ничего постороннего. Я не знаю, хорошо это или плохо, но он самый честный из всех. Он говорит на самом деле что думает, и едет так как хочет. Что из этого получится - не понятно, но наблюдать за ним интересно.  Путь таких людей всегда сопровождает "плач потерпевших", но именно такие люди становятся великими. Другим это просто не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Макс не упорствует. Он просто не ссыт ехать на пределе. И его не заботит, что о нем люди подумают. Он "чистый" гонщик, без оглядки. Волк, который не признает ничего постороннего. Я не знаю, хорошо это или плохо, но он самый честный из всех. Он говорит на самом деле что думает, и едет так как хочет. Что из этого получится - не понятно, но наблюдать за ним интересно.  Путь таких людей всегда сопровождает "плач потерпевших", но именно такие люди становятся великими. Другим это просто не дано.

Все это замечательно, но предел надо знать. Вон, один немец на Феррари тоже рискует и сливает. Если Макс не повзрослеет, великим он не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Все это замечательно, но предел надо знать. Вон, один немец на Феррари тоже рискует и сливает. Если Макс не повзрослеет, великим он не станет.

Он повзрослеет. Это неизбежно. А этот немец, сливает только по тому, что не всегда уверен в себе. Максу это точно не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, дизель сказал:

Он повзрослеет. Это неизбежно. А этот немец, сливает только по тому, что не всегда уверен в себе. Максу это точно не грозит.

:stol:Что!? Макс не самоуверенный!? :stol:И пока он не взрослеет. Но тут покажет только время, если он начнет стабильность, то будет рвать всех на куски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

:stol:Что!? Макс не самоуверен!? :stol:И пока он не взрослеет. Но тут покажет только время, если он начнет стабильность, то будет рвать всех на куски.

Ты криво прочитал. Я говорил что немец сливает, от неуверенности в себе, что Максу точно не грозит. Перечитай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Ты криво прочитал. Я говорил что немец сливает, от неуверенности в себе, что Максу точно не грозит. Перечитай.

Кривые интерпретации наше всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Остине прорвется, вопрос как далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дизель сказал:

Макс не упорствует. Он просто не ссыт ехать на пределе. И его не заботит, что о нем люди подумают. Он "чистый" гонщик, без оглядки. Волк, который не признает ничего постороннего. 

Видно ты не представляешь себе что можно быть агрессивным,  бескомпромиссным и при этом очень умным и расчетливым гонщиком с железными нервами.

Агрессия без продуманности, это просто слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть видео эпизода, то непонятно, как вообще могла сломаться подвеска в том повороте. Нагрузка на нее совсем не та. Подпрыгивая в шиканах Канады, она никогда не ломается, а тут сломалась? Видимо, какие-то скрытые повреждения в подвеске были изначально, усталость металла, вполне вероятно. Как версия. Негуманитариям знакомо. 

 

На ошибку пилота на этот раз не похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Если посмотреть видео эпизода, то непонятно, как вообще могла сломаться подвеска в том повороте. Нагрузка на нее совсем не та. Подпрыгивая в шиканах Канады, она никогда не ломается, а тут сломалась? Видимо, какие-то скрытые повреждения в подвеске были изначально, усталость металла, вполне вероятно. Как версия. Негуманитариям знакомо. 

 

На ошибку пилота на этот раз не похоже.

Да, конечно. Макс же у нас никогда ни виноват. В Монако в одном и том же повороте тоже, по непонятным, причинам подвеска у него ломается. Все проезжают, а у Макса ломается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Rookie сказал:

Видно ты не представляешь себе что можно быть агрессивным,  бескомпромиссным и при этом очень умным и расчетливым гонщиком с железными нервами.

Агрессия без продуманности, это просто слив.

Представляю. Но я не уверен, что он не умен и не расчетлив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lecksus сказал:

Да, конечно. Макс же у нас никогда ни виноват. В Монако в одном и том же повороте тоже, по непонятным, причинам подвеска у него ломается. Все проезжают, а у Макса ломается.....

Да конечно, Макс же у нас абсолютно всегда виноват. Достаточно просто того, что раньше был в чем то виноват(чего со всеми никогда не бывало) что бы теперь быть виноватым всегда и во всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

даже ты:rolleyes:

Что - даже я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Что - даже я?

:crazy:

Не уверен что нет, это не твердая уверенность что есть.

Но  уверен что ты действительно плохо себе представляешь гонщиков у которых идеально сочетаются агрессия+великолепные мозги.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

:crazy:

Не уверен что нет, это не твердая уверенность что есть.

Но  уверен что ты действительно плохо себе представляешь гонщиков у которых идеально сочетаются агрессия+великолепные мозги.

 

Я вообще редко когда в чем то уверен на 100%:D

Конечно. У меня таких знакомых нет. А на впечатления из телевизора я не привык полагаться.)) Хотя такими пилотами раньше мне казались Айртон и Шумми, а сейчас Хэм.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Да конечно, Макс же у нас абсолютно всегда виноват. Достаточно просто того, что раньше был в чем то виноват(чего со всеми никогда не бывало) что бы теперь быть виноватым всегда и во всем...

Я вот не пойму, в чем причина твоего возмущения? Что не так? Или по твоему Макс ехал по ровной и прямой трассе и вдруг у него сломалась подвеска с приводом? И виновата команда? А еще лучше виновата команда Рено. Двигатель сделали плохой, который своими плохими лошадками повредили КПП, из-за чего порвало привод, который и разбил подвеску! Я правильно тебя понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lecksus сказал:

Да, конечно. Макс же у нас никогда ни виноват. В Монако в одном и том же повороте тоже, по непонятным, причинам подвеска у него ломается. Все проезжают, а у Макса ломается.....

Монако это понятно. Он там отбойник задел. Здесь же его вина неочевидна абсолютно. Видео есть в сети. Там и поребрика большого не было. Вот Льюис проезжал по нему до Макса - ничего не сломал. Явно изначальные повреждения были в подвеске. Недоработка тех, кто проверяет болид. Или тех, кто детали поставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lecksus сказал:

Я вот не пойму, в чем причина твоего возмущения? Что не так? Или по твоему Макс ехал по ровной и прямой трассе и вдруг у него сломалась подвеска с приводом? И виновата команда? А еще лучше виновата команда Рено. Двигатель сделали плохой, который своими плохими лошадками повредили КПП, из-за чего порвало привод, который и разбил подвеску! Я правильно тебя понял?

Нет не правильно. На твой бред, я ответил другим бредом. Ты утрировал, и я утрировал в противовес.

п.с. А Макс ехал по тем же поребрикам что и все, по крайней мере он так говорит, а я повторы не пересматривал, но машина сломалась только у него. Так бывает. Ничего удивительного. Гораздо удивительней было бы если бы у всех машины ломались одинаково и в одинаковых местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Монако это понятно. Он там отбойник задел. Здесь же его вина неочевидна абсолютно. Видео есть в сети. Там и поребрика большого не было. Вот Льюис проезжал по нему до Макса - ничего не сломал. Явно изначальные повреждения были в подвеске. Недоработка тех, кто проверяет болид. Или тех, кто детали поставляет.

Рено виновато... Все ясно.....   

Есть же, например, настройки подвески, можно сделать мягче, можно настроить жестко. Каждый гонщик настраивает ее под себя на каждой трассе, находит баланс. Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Нет не правильно. На твой бред, я ответил другим бредом. Ты утрировал, и я утрировал в противовес.

п.с. А Макс ехал по тем же поребрикам что и все, по крайней мере он так говорит, а я повторы не пересматривал, но машина сломалась только у него. Так бывает. Ничего удивительного. Гораздо удивительней было бы если бы у всех машины ломались одинаково и в одинаковых местах.

Так и в чем проблема? У Макса в очередной раз поломка. В очередной раз ты начинаешь тему бредом заливать, затягивая большинство пользователей в свое болото. А потом на этих пользователей и сваливаешь вину за то, что все вместе сидим в этом болоте. Ну сломал Макс машину, по версии одной группы любителей данной серии, или у него сама по себе она сломалась, по версии другой. Разница какая? Обе версии имеют право на существование. И от твоего мнения не зависит то, чья версия является бредовее. Правду мы от РБР не узнаем. А то получается как в анекдоте- " Я свидетель, а что случилось"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lecksus сказал:

Так и в чем проблема? У Макса в очередной раз поломка. В очередной раз ты начинаешь тему бредом заливать, затягивая большинство пользователей в свое болото. А потом на этих пользователей и сваливаешь вину за то, что все вместе сидим в этом болоте. Ну сломал Макс машину, по версии одной группы любителей данной серии, или у него сама по себе она сломалась, по версии другой. Разница какая? Обе версии имеют право на существование. И от твоего мнения не зависит то, чья версия является бредовее. Правду мы от РБР не узнаем. А то получается как в анекдоте- " Я свидетель, а что случилось"? 

Начал тему бредом заливать как раз именно ТЫ. Человек говорил про свое мнение на конкретный случай, ты же понес пургу о том, что типа макс у вас никогда не виноват и зачем то начал приводить в пример Монако, когда ни один болела Ферста не говорил, что Макс там не виновен.  Пилот вообще может сломать машину только попав в аварию, а если что то ломается просто во время езды по траектории, то пилот то тут причем? Просто кто то имеет настойчивое желание, снова про Макса написать чего нибудь плохое. Когда он сам поводов не дает, некоторые любят их из пальца высосать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, дизель сказал:

Начал тему бредом заливать как раз именно ТЫ. Человек говорил про свое мнение на конкретный случай, ты же понес пургу о том, что типа макс у вас никогда не виноват и зачем то начал приводить в пример Монако, когда ни один болела Ферста не говорил, что Макс там не виновен.  Пилот вообще может сломать машину только попав в аварию, а если что то ломается просто во время езды по траектории, то пилот то тут причем? Просто кто то имеет настойчивое желание, снова про Макса написать чего нибудь плохое. Когда он сам поводов не дает, некоторые любят их из пальца высосать.

Слушай, я тоже могу много чего написать, и бред начал писать именно ТЫ. Я тебе доказал это? Но ты думаешь меня именно так убедить, не странно ли? Я человеку отписал свое мнение, противоположное, что в этом такого? Или высказывать мнение отличное от твоего нельзя и оно априори является бредом? Про Монако твое утверждение вообще мимо. Кто-то там на протяжении пары лет как мантры повторял то, что это все нормально, просто Макс ищет пределы трассы, иначе как же добиться блестящего результата. Тем более, что Макс еще совсем ребенок, не имеет опыта и все еще учится, а когда научится.... Про езду по траектории отдельное спасибо. Скажи мне, а Макс весь вик-энд по траектории катает? Или то, что произошло в квалификации является лишь последней каплей в стакан ресурса подвески? Ты можешь на этот вопрос ответить?  И вообще, просто у кого-то навязчивая идея, которая заключается в одном, что Макс никогда и не в чем не виноват. И чтобы доказывать это, некоторым не требуется даже трансляции смотреть, а достаточно прочитать вьюшку Макса. Ведь ни у кого не возникает причин не доверять этим вьюшкам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lecksus сказал:

Слушай, я тоже могу много чего написать, и бред начал писать именно ТЫ. Я тебе доказал это? Но ты думаешь меня именно так убедить, не странно ли? Я человеку отписал свое мнение, противоположное, что в этом такого? Или высказывать мнение отличное от твоего нельзя и оно априори является бредом? Про Монако твое утверждение вообще мимо. Кто-то там на протяжении пары лет как мантры повторял то, что это все нормально, просто Макс ищет пределы трассы, иначе как же добиться блестящего результата. Тем более, что макс еще совсем ребенок, не имеет опята и все еще учится, а когда научится.... Про езду по траектории отдельное спасибо. Скажи мне, а Макс весь вик-энд по траектории катает? Или то, что произошло в квалификации является лишь последней каплей в стакан ресурса подвески? Ты можешь на этот вопрос ответить?  И вообще, просто у кого-то навязчивая идея, которая заключается в одном, что Макс никогда и не в чем не виноват. И чтобы доказывать это, некоторым не требуется даже трансляции смотреть, а достаточно прочитать вьюшку Макса. Ведь ни у кого не возникает причин не доверять этим вьюшкам....

Ты пьяный что ли? Ты забыл кто начал нести бред о том, что Макс никогда не виноват? Или прекрасно помнишь и сейчас этим морем воды пытаешься это замаскировать? Не растекайся по дереву, а пиши коротко и ястно, что ты хочешь. Смешал какую то ересь в кучу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...