Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

а зачем им это? Две мастерские для такой команды в разных местах, дичь какая-то (кроме получения лишних обвесов). Перевел бы обе.

 

Так традиция же. №14 всегда был в Техасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

 

Майклу важнее гешефт. Он тут недавно в Ф1 засобирался, только пусть кто-нибудь заплатит =)

С сыном, конечно?) Он также и в Кап собирался, только не вышло, потому что не заплатили.

Единственный его возможный вариант - это Иксфинити, где как раз его сынок и может еще как-то себя проявить ИМХО.

 

Может он в Ф1 с Хаасом в долю войдет?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

 

Так традиция же. №14 всегда был в Техасе.

а он номер меняет? Тони же переводят, а он и есть - 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

С сыном, конечно?) Он также и в Кап собирался, только не вышло, потому что не заплатили.

Единственный его возможный вариант - это Иксфинити, где как раз его сынок и может еще как-то себя проявить ИМХО.

 

Может он в Ф1 с Хаасом в долю войдет?:думы2:

 

Да зачем Хаасу такой компаньон? Вообще как-то Майкл пытался своё название по лицензии в Ф1 продать. Но нет, не срослось, не купили =)

 

А Марко... говорили, что снова собрался менять номер, вдруг скорость придёт XD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

Да зачем Хаасу такой компаньон? Вообще как-то Майкл пытался своё название по лицензии в Ф1 продать. Но нет, не срослось, не купили =)

 

А Марко... говорили, что снова собрался менять номер, вдруг скорость придёт XD

Ну а почему нет, если деньги принесет.. Вообще, итальянцы их любят очень, даже Марко)

 

Да ну, у него уже маразм в раннем возрасте!)) Может эта новая машина ему как-то подойдет.. хоть на овалах.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

а он номер меняет? Тони же переводят, а он и есть - 14.

 

Так. Стоп. С самого начало. У Фойта две машины - одна в Техасе (14), вторая в Индиане. Связи с приходом Тони, который и будет на №14 выступать стали говорить, что его будет обслуживать команда в Индиане. В общем просто обмен номерами внутри команды. Но раз тут ещё халява засветила... может действительно плюнуть на традиции и всех в Индианаполис перевести? Хотя может Эй Джей не оценит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

 

Так. Стоп. С самого начало. У Фойта две машины - одна в Техасе (14), вторая в Индиане. Связи с приходом Тони, который и будет на №14 выступать стали говорить, что его будет обслуживать команда в Индиане. В общем просто обмен номерами внутри команды. Но раз тут ещё халява засветила... может действительно плюнуть на традиции и всех в Индианаполис перевести? Хотя может Эй Джей не оценит...

а, у него уже две команды в разных местах..

ну так и выходит, что 14 будет в Индиане, тогда зачем другая в Техасе? Или Тони поменяют номер? 

 

Так как же быть с Роджером?))) У него такая крутая база в Шарлотте, а деньги он попусту тратить очень не любит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

а, у него уже две команды в разных местах..

ну так и выходит, что 14 будет в Индиане, тогда зачем другая в Техасе? Или Тони поменяют номер? 

 

Так как же быть с Роджером?))) У него такая крутая база в Шарлотте, а деньги он попусту тратить очень не любит))

 

Вроде как база в Индианаполисе не очень большая. Плюс персонал может тоже не горит желанием переезжать. Видимо, когда расширялись тоже на какие-то скидки позарились. Но вообще на эту ситуацию с базами часто кивают при обсуждении проблем Фойта со скоростью.

 

Роджер должкен сказать спасибо, что Индикар не требует, как Ф1, вступительных взносов на год участия исходя из количества набранных очков.

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Meditator сказал:

 

Вроде как база в Индианаполисе не очень большая. Плюс персонал может тоже не горит желанием переезжать. Видимо, когда расширялись тоже на какие-то скидки позарились. Но вообще на эту ситуацию с базами часто кивают при обсуждении проблем Фойта со скоростью.

 

Роджер должкен сказать спасибо, что Индикар не требует, как Ф1, вступительных взносов на год участия исходя из количества набранных очков.

да, а чего я вообще про это забыла или не в курсе была?..))

 

Да, у Роджера потребуешь))) Это он - требует)). Скажет - свалю в Лайтс или НАСКАР, будут потом требовать..) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

да, а чего я вообще про это забыла или не в курсе была?..))

 

?

 

9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Да, у Роджера потребуешь))) Это он - требует)). Скажет - свалю в Лайтс или НАСКАР, будут потом требовать..) 

 

А он когда-нибудь угрожал уйти? Ну если не считать когда создавали КАРТ? Просто у меня мнение, что Роджер сам очень прикипел к AOW, вон до сих пор вёл гонки Элио, правда получалось не очень, но всё же. Если бы его только деньги интересовали, то он бы эту лавочку ещё лет десять назад прикрыл, но нет, даже расширил состав, причём в основном на свои деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

 

?

про две базы Фойта.

 

3 минуты назад, Meditator сказал:

А он когда-нибудь угрожал уйти? Ну если не считать когда создавали КАРТ?

Так он перебежал в IRL в 2003-м году. После чего, в 2004-м за ним перебежали все более-менее сильные команды КАРТ, вызвав его вырождение и коллапс. Фаны КАРТ до сих пор иногда зовут их "трейторс" (предатели).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Так он перебежал в IRL в 2003-м году. После чего, в 2004-м за ним перебежали все более-менее сильные команды КАРТ, вызвав его вырождение и коллапс. Фаны КАРТ до сих пор иногда зовут их "трейторс" (предатели).

 

Тут другого эпитета для них подобрать практически невозможно, особенно учитывая, что сбежали от финансовых проблем, которые сами же, в основном, и вызвали. Вообще да, перепрыгнули из одной безденежной ямы в другую, кто бы после этого удивлялся, что с такими руководителями рейтинги на ТВ не растут. Но я про то, чтобы совсем из открытых колёс уйти, такого вроде всё же не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meditator сказал:

 

Тут другого эпитета для них подобрать практически невозможно, особенно учитывая, что сбежали от финансовых проблем, которые сами же, в основном, и вызвали. Вообще да, перепрыгнули из одной безденежной ямы в другую, кто бы после этого удивлялся, что с такими руководителями рейтинги на ТВ не растут. Но я про то, чтобы совсем из открытых колёс уйти, такого вроде всё же не было.

так я и говорю - Лайтс, потому что из ИндиКара уходить уже некуда, только в НАСКАР, разве что..))

Перейдет в Лайтс, сделает их крутыми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Meditator сказал:

Да зачем Хаасу такой компаньон? Вообще как-то Майкл пытался своё название по лицензии в Ф1 продать. Но нет, не срослось, не купили =)

не тем предлагал ? Прецедентов работы схемы было уже множество и в Ф1.

 

Про сменьщика Карпентера чего-нибудь пишут ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spa84 сказал:

не тем предлагал ? Прецедентов работы схемы было уже множество и в Ф1.

 

Скорее всего. За последнии десять лет были только инвалиды призыва 2010 года, и ещё Ренотус с Индусской Силой. Подозревая Майкл очень много захотел от таких покупателей =)

 

2 часа назад, Spa84 сказал:

Про сменьщика Карпентера чего-нибудь пишут ?

 

Если что и было, то в упомянутом подкасте. Но два с лишним часа это слишком для меня. Может что у Миллера завтра в почте будет. Но в прошлых ответах мне запомнилась только история о том как Робин рассорился с Крисом Экономаки, известным индикаровским журналистом ещё с 60-х годов. Но потом они оказалися по разные стороны сплита, и тот пустил слух, что Пенске выплатил 150 000 $ долга Миллера, чтобы тот поддерживал КАРТ. Тут надо заметить, что, если не врут форумные знатоки, то Робин действительно одно время неудачно играл и действительно накопил долгов. Но вроде как это было всё же несколько раньше. В общем Миллер обиделся и больше с ним не разговаривал, даже отказался что-либо написать для статьи на смерть Экономаки.

 

А так ничего, кроме слухов о Сейдже по теме я не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

Если что и было, то в упомянутом подкасте. Но два с лишним часа это слишком для меня. Может что у Миллера завтра в почте будет. Но в прошлых ответах мне запомнилась только история о том как Робин рассорился с Крисом Экономаки, известным индикаровским журналистом ещё с 60-х годов. Но потом они оказалися по разные стороны сплита, и тот пустил слух, что Пенске выплатил 150 000 $ долга Миллера, чтобы тот поддерживал КАРТ. Тут надо заметить, что, если не врут форумные знатоки, то Робин действительно одно время неудачно играл и действительно накопил долгов. Но вроде как это было всё же несколько раньше. В общем Миллер обиделся и больше с ним не разговаривал, даже отказался что-либо написать для статьи на смерть Экономаки.

Фига се...:blink: И ты об этом молчал??!!))) Ай да Роджер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Фига се...:blink:И ты об этом молчал??!!))) Ай да Роджер...

 

Ну, Робин всё отрицает =) Хотя опять таки, форумные борцы, пришли к выводу, что та версия, что оставляет Робина в худшем свете наверняка близка к истине XD

 

Тут народ на тему потенциальной гонки на COTA не повёлся, что уж говорить про развесёлые скандалы 20-летней давности. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Meditator сказал:

 

Ну, Робин всё отрицает =) Хотя опять таки, форумные борцы, пришли к выводу, что та версия, что оставляет Робина в худшем свете наверняка близка к истине XD

 

Тут народ на тему потенциальной гонки на COTA не повёлся, что уж говорить про развесёлые скандалы 20-летней давности. =)

Гонки в СОТА не будет. Не рискнут потерять ТМС, это очень преданная трасса, которая с ними с самого начала - после своего строительства!) Эдди уйдет, если обратятся к СОТА на полном серьезе. Брутон будет обижен. А за ним и другие трассы. Зачем это надо?

 

Слушай, тут дело не в Робине - Пенске купил журналиста!) Не шутка... Это скорее, зная Пенске, можно поверить..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Гонки в СОТА не будет. Не рискнут потерять ТМС, это очень преданная трасса, которая с ними с самого начала - после своего строительства!) Эдди уйдет, если обратятся к СОТА на полном серьезе. Брутон будет обижен. А за ним и другие трассы. Зачем это надо?

 

Пока были только коментарии владельцев COTA - от них со следующего года уходит IMSA и WEC, вот и начали прощупывать варианты. Так то да, если выбор или или, то без вариантов надо держаться за ТМС. Но если попробовать впихнуть в календарь и ту и другую, с хорошим разведением по времени, то почему бы и нет?

 

9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Слушай, тут дело не в Робине - Пенске купил журналиста!) Не шутка... Это скорее, зная Пенске, можно поверить..)

 

Всякое конечно может быть. Но я сомневаюсь, что Робина надо было покупать, его нелюбовь к Тони и его инициативе выглядит очень искренней. И зачем Роджеру тогда платить?

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meditator сказал:

Но если попробовать впихнуть в календарь и ту и другую, с хорошим разведением по времени, то почему бы и нет?

Эдди стал на принцип. Поэтому и нет. У ИндиКара нет хорошего разведения во времени при таком сжатом календаре. При том, Эдди не хочет идти против футбола ради ИндиКара. Он НАСКАР вот сейчас принимал в один день с игрой Ковбоев у себя по соседству, скорее всего, понес убытки. Сколько раз его умоляли принять финал?.. При разведении во времени надо учитывать, что у него 2 гонки НАСКАР весной и осенью. Плюс много чего еще, между прочим. ТМС - занятая трасса. 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meditator сказал:

Всякое конечно может быть. Но я сомневаюсь, что Робина надо было покупать, его нелюбовь к Тони и его инициативе выглядит очень искренней. И зачем Роджеру тогда платить?

Я не говорю, что так и было, но, допустим, Роджер его подкупил - может не обожать КАРТ, а писать против ИРЛ, так если он пусть даже сейчас сменит пластинку, как это будет выглядеть?)) Да я не удивлюсь, в то время, как видно, творились грязные делишки..)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я не говорю, что так и было, но, допустим, Роджер его подкупил - может не обожать КАРТ, а писать против ИРЛ, так если он пусть даже сейчас сменит пластинку, как это будет выглядеть?)) Да я не удивлюсь, в то время, как видно, творились грязные делишки..)  

 

Слушай, то что делишки тёмные это верно. В этой истории точно кто что-то нехорошее сделал, или Миллер взял деньги, или Экономаки (компромат от ведущих журналистов просто так не появляется, а новость по содержанию такая, что сейчас такое только на всяких помойных ресурсах публикуют). Но честно говоря, тогда слишком многие были на стороне КАРТа, я в прошлой теме кидал программу про Инди500//ЮС 500 1996 года, там обе стороны явно сдерживались от откровенного кидания грязи.

 

12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Эдди стал на принцип. Поэтому и нет. У ИндиКара нет хорошего разведения во времени при таком сжатом календаре. При том, Эдди не хочет идти против футбола ради ИндиКара. Он НАСКАР вот сейчас принимал в один день с игрой Ковбоев у себя по соседству, скорее всего, понес убытки. Сколько раз его умоляли принять финал?.. При разведении во времени надо учитывать, что у него 2 гонки НАСКАР весной и осенью. Плюс много чего еще, между прочим. ТМС - занятая трасса. 

 

ТМС после Инди500, COTA в февраль (вроде футбол должен где-то там кончаться?). Но Эдди скорее всего реально станет на принцип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

 

Слушай, то что делишки тёмные это верно. В этой истории точно кто что-то нехорошее сделал, или Миллер взял деньги, или Экономаки (компромат от ведущих журналистов просто так не появляется, а новость по содержанию такая, что сейчас такое только на всяких помойных ресурсах публикуют). Но честно говоря, тогда слишком многие были на стороне КАРТа, я в прошлой теме кидал программу про Инди500//ЮС 500 1996 года, там обе стороны явно сдерживались от откровенного кидания грязи.

 

 

ТМС после Инди500, COTA в февраль (вроде футбол должен где-то там кончаться?). Но Эдди скорее всего реально станет на принцип.

Да, позволит Эдди, чтобы презренная СОТА начинала сезон! )) Мечтать не вредно). Футбол заканчивается в начале февраля, да.

 

На стороне КАРТа была очень хорошая пропагандистская машина. Я уже плохо помню те времена, но ИРЛ как раз мощно поливали грязью. Джордж хотел сделать чисто американскую овальную серию, с меньшими затратами, без претензий на мировое господство и американскими гонщиками - вроде, по типу НАСКАРа... Щас, имел право. Я в свое время, не зная всего, воспринимала ИРЛ как младшую серию - вроде Ф2 или что тогда было в Европе "младше" Формулы 1. Оказалось, что это были конкуренты.. Джорджа вымазали черной краской (руководитель он был, как показало время, фиговый, справедливости ради). Вообще да, Робин их семью ненавидит. Я вспомнила, что он писал после увольнения Бернарда - "проклинаю вас, мелкие людишки")) Такое, скорее всего, не купишь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Робин ничего особенно путного не пишет, разве что, один фан говорил о слухе, что у Кайла Буша якобы была договоренность с командой Эда на Инди 500 прошедшего сезона, на что Миллер удивился (я, кстати, тоже), а еще он думает, что велики шансы увидеть Ларсона в Инди 500 уже в будущем сезоне, ведь Чипу (помимо прочего) надо заполнять сокращенные им места.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOrcXX-UMAA2G5k.thumb.jpg.b36bcbdf1d25cc11c2c7235383d7eb60.jpg

Дон Прюдомм (драг-рейсинг), Эй Джей, Кейл Ярборо (НАСКАР) и человек, которого я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...