Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

7 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Дядя Робин ничего особенно путного не пишет, разве что, один фан говорил о слухе, что у Кайла Буша якобы была договоренность с командой Эда на Инди 500 прошедшего сезона, на что Миллер удивился (я, кстати, тоже), а еще он думает, что велики шансы увидеть Ларсона в Инди 500 уже в будущем сезоне, ведь Чипу (помимо прочего) надо заполнять сокращенные им места.  

 

Ну, я например не слышал ничего о том, что у Харви могут быть 6 гонок в следующем сезоне. Его в моих расётах вообще не было, так что это тоже любопытно. Шесть гонок это меньше чем дорожников и роудов, так что это не подмена Эда, а значит соглашение с какой-то другой командой. Только с кем? Надеюсь Койн не задумал торговать местом погоночно, а то с него станется.

 

И вопросы о самом Миллере мне тоже интересны, но это всё же для персональных фанов =)

И ещё одна расшифровка ABC - Always Broadcasting Crap XD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Meditator сказал:

 

Ну, я например не слышал ничего о том, что у Харви могут быть 6 гонок в следующем сезоне.

А я чего-то пропустила))) Да, да, на Койна похоже)) Его стиль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Meditator сказал:

И ещё одна расшифровка ABC - Always Broadcasting Crap XD

Они опять собираются транслировать? Писали что-нибудь про ТВ-контракт более-менее официальное? АВС вышвырнули всю свою ИндиКар-команду, поэтому я сильно сомневаюсь, что они вернутся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена зеленых флагов даны на оф. сайте, а телекомпании пока не указаны.. Как они это делают? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

А я чего-то пропустила))) Да, да, на Койна похоже)) Его стиль)

 

Вот это-то меня и пугает. А то он на Эда обиделся, что тот внезапно свалил к Чипу, теперь будет добирать бюджет всеми доступными средствами. Дай бог Конор сможет наскрести денег, а то это будет знатный спектакль. Снова будем говорить - "хорошо что хотя бы не Драконе" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Они опять собираются транслировать? Писали что-нибудь про ТВ-контракт более-менее официальное? АВС вышвырнули всю свою ИндиКар-команду, поэтому я сильно сомневаюсь, что они вернутся..

 

Честно говоря, я уже сам запутался. Мне вообще казалось, что контракт действует до конца 2018 года. И ABC вроде как было не намеренно терять Инди500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Meditator сказал:

 

Честно говоря, я уже сам запутался. Мне вообще казалось, что контракт действует до конца 2018 года. И ABC вроде как было не намеренно терять Инди500.

по-моему, нет, они собирались обновлять в этом году. В любом случае, АВС уволили всех, кто работал над трансляциями ИндиКара, включая такую легенду, как доктор Панч..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

по-моему, нет, они собирались обновлять в этом году. В любом случае, АВС уволили всех, кто работал над трансляциями ИндиКара, включая такую легенду, как доктор Панч..

 

Вроде всё-таки до 2018, по крайней мере у форумных бойцов разговор шёл именно об этом. Надо в почтах Миллера покапаться, у него точно были об этом вопросы.

 

А для комментирования у них есть команда под Ф1. Если только я не путаю, что они контракт купили.

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meditator сказал:

А для комментирования у них есть команда под Ф1. Если только я не путаю, что они контракт купили.

а если совпадет? и в команде обязательно должен быть кто-то от ИндиКара..

да, ESPN теперь будут измываться над трансляциями Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.racer.com/indycar/item/142869-indycar-closing-in-on-post-2018-tv-plan

 

Вот, точно, нынешний контракт кончается после 2018.

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

а если совпадет? и в команде обязательно должен быть кто-то от ИндиКара..

 

А они их в поездки отправляют? Если да, тогда, видимо, кем-то левым придётся затыкать. А так, пусть позовут Марио, так и Ф1 и Индикар будут прикрыты =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья с комментариями Криса Битти, отвечавшего за дизайн нового аэро-кита. В общем можно сказать, что его разработка шла под большим влиянием желания получить красивую машину, и при этом избавиться от излишка прижима, генерируемого всякими аэродинамическими элементами. В общем этот человек в ответе за косую дугу безопасности, сдвинутые вперёд понтоны и некоторые другие дизайнерские решения. Я кстати, только сейчас понял, насколько меньше стало заднее антикрыло, там уже по нормальному даже номер не поместить:

 

Beatty.jpg?resize=768,432

 

А вот кстати какой концепт нарисовал сам Битти, ещё до того, как включился в разработку аэро-кита для Индикара:

 

Velocity-RPB.jpg?resize=768,432

 

Говорит, что вдохновлялся опен-виллами 1960-х. Только добавил защиту пилоту, что в общем понятно, учитывая что он был на гонках во время аварий Генри Сёртиза и Джастина Уилсона.

 

http://open-wheels.com/beatty-details-2018-indycar-development/

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Meditator сказал:

А они их в поездки отправляют? Если да, тогда, видимо, кем-то левым придётся затыкать. А так, пусть позовут Марио, так и Ф1 и Индикар будут прикрыты =)

на этапы Ф1? нет, думаю, там просто какой-нибудь корреспондент будет.. Если трансляции совпадут по времени, я имею ввиду. 

Марио занят)

Lady-Gaga-Mario-Andretti-Indy-500.thumb.jpg.cde232d3aef3687cfea25a5b6ce28638.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

на этапы Ф1? нет, думаю, там просто какой-нибудь корреспондент будет.. Если трансляции совпадут по времени, я имею ввиду. 

 

Ну это маловероятно, Всё же разница во времени обычно большая и очень большая. Даже Канада, единственное что проходит в западном полушарии, пока Индикар ещё гоняется, не помешает, она в воскресенье, а Техас в субботу.

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Meditator сказал:

 

Ну это маловероятно, Всё же разница во времени обычно большая и очень большая. Даже Канада, единственное что проходит в западном полушарии, пока Индикар ещё гоняется, не помешает, она в воскресенье, а Техас в субботу.

а, вообще, да, что-то я туплю) привыкла, что с НАСКАРом-драгами совпадает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, как-то летом писали о проекте городской гонки вокруг футбольного стадиона в Нешвиле? Тогда никто даже не говорил о том какие именно гонки предпологается проводить. Так вот, несмотря на наличие согласия городских властей ничего из этой затеи не вышло, промоутеры не смогли договориться с владельцами стадиона. Но есть один момент, который был не сильно важен тогда, но сейчас может сыграть - Нешвил таки родной город нового американского чемпиона. А учитываая, что промоутеры пока ещё не отказались от своих планов организовать гонку где-нибудь в городе, то может Индикару стоит включиться в этот проект?

 

http://www.tennessean.com/story/news/2017/11/14/grand-prix-nashville-proposal-nissan-stadium-scrapped/861967001/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зак продолжает свою эпическую битву с  Даникой. Вообще, это первый раз когда я встречаю такую историю в автоспорте, да и такое внимание к этой теме со стороны СМИ.

 

http://www.racer.com/indycar/item/145740-veach-building-strength-ahead-of-2018-indycar-campaign

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Meditator сказал:

Помните, как-то летом писали о проекте городской гонки вокруг футбольного стадиона в Нешвиле? Тогда никто даже не говорил о том какие именно гонки предпологается проводить. Так вот, несмотря на наличие согласия городских властей ничего из этой затеи не вышло, промоутеры не смогли договориться с владельцами стадиона. Но есть один момент, который был не сильно важен тогда, но сейчас может сыграть - Нешвил таки родной город нового американского чемпиона. А учитываая, что промоутеры пока ещё не отказались от своих планов организовать гонку где-нибудь в городе, то может Индикару стоит включиться в этот проект?

 

http://www.tennessean.com/story/news/2017/11/14/grand-prix-nashville-proposal-nissan-stadium-scrapped/861967001/

Нешвилл это Титаны) Вот их дурацкий стадион в городской перспективе:

 

823f0807c7972808a49d47a7c4d6d5a7.jpg.0e4d198269083e1f03bf1844542b0333.jpg

 

еще и река рядом.. Не знаю, где там можно было бы провести гонку.

 

Тогда пусть новый американский чемпион светится на играх Титанов и заделается друганом Мариотты, их квотера) Потому что, там все равно, все решает стадион. Тру стори.) Напр., Кольты наехали на НАСКАР, что они мол против переноса их гонки на ИМС на август, когда у них там предсезонные игры типа.. 

 

Нешвилл, как, по идее, теплое место подойдет для раннего этапа, наверное.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Meditator сказал:

Зак продолжает свою эпическую битву с  Даникой. Вообще, это первый раз когда я встречаю такую историю в автоспорте, да и такое внимание к этой теме со стороны СМИ.

 

http://www.racer.com/indycar/item/145740-veach-building-strength-ahead-of-2018-indycar-campaign

 

Вес набирает. Об этом, кстати, в письмах к Робину переживали. А где ты там вообще Данику увидел?

 

И до Даники ему далеко, он так может?))

 

Он говорит, что это ест - mac and cheese - макароны с сыром, политые густым мучным соусом и посыпанные сухарями, ужас!)) Это что за вес будет - чистый жир?))

 

Не надо Данику, пусть спросит Тони Стюарта, чем ему питаться)) У него опыта в двух чемпионатах и веса на 4-х Вичей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

А где ты там вообще Данику увидел?

 

Так они борятся за звание самого легкого гонщика Индикара. И до недавнего времени Зак точно побеждал, не знаю правда как сейчас =)

Но, реально, это первый раз, когда я слышу о такой проблеме. Хотя посмотришь на фотки Зака...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного мыслей о новом аэро-ките от гонщиков. В основном все ожидают, что увеличится разница между сильными и слабыми командами, так как прижим позволявший всем держаться достаточно близко по скорости уйдёт. Так что можно ожидать больших разрывов в квалификациях. В тоже время отсутствие возмущения воздуха позволит ближе держаться позади других машин, а отсутсвие прижима от аэродинамики выведет на первое место механическое сцепление, а это должно сделать больше разницу между новыми и использованными шинами.

 

В общем руководство бравурно заявляет о надеждах на борьбу, но фаны подозревают, что "best car with best driver wins"... И что-то теперь восторга по этому поводу они не проявляют.

 

https://www.autosport.com/indycar/news/133034/hinchcliffe-indycar-lost-setup-bandaid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Meditator сказал:

 

Так они борятся за звание самого легкого гонщика Индикара. И до недавнего времени Зак точно побеждал, не знаю правда как сейчас =)

Но, реально, это первый раз, когда я слышу о такой проблеме. Хотя посмотришь на фотки Зака...

 

Боятся, что он не удержит машину физически, насколько я поняла. Также, у него метаболизм убыстренный, что ли)) Такие люди, что хочешь съедят, но остаются худыми. Т. е. ему мышечную массу набрать сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Meditator сказал:

В общем руководство бравурно заявляет о надеждах на борьбу, но фаны подозревают, что "best car with best driver wins"...

это на дорогах или везде?

ИМХО эта машина будет хороша на овалах, а на дорогах я ей не доверяю, но увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Боятся, что он не удержит машину физически, насколько я поняла. Также, у него метаболизм убыстренный, что ли)) Такие люди, что хочешь съедят, но остаются худыми. Т. е. ему мышечную массу набрать сложно.

 

Это да. Вроде писали что, ему тяжело пришлось в Барбере в этом году. Поэтому и столько внимания.

 

9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

это на дорогах или везде?

ИМХО эта машина будет хороша на овалах, а на дорогах я ей не доверяю, но увидим.

 

Самое смешное, что разница в умении делать настройки, по идее, должна будет сказаться везде. На овалах даже в большей степени, там прижим создавал возможность ехать примерно в одном темпе. А вот упрощение преследования и обгонов должно больше сказаться на дорожниках и коротких овалах. Но вообще никто ничего точного сказать не может. Придётся подождать гонок, думаю даже не сколько Сент-Пита и Лонг Бич, а Финикса. Вот там точно станет понятно получилось ли у Индикара чего-нибудь путное в этот раз. Как бы не пришлось на 2021 новую революцию готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 года разницы между Канааном и Листом, намана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...