Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Ёкарный Бабай, так Такумыч опять выиграл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Red_front сказал:

Ёкарный Бабай, так Такумыч опять выиграл?

А то ж)) Всех порвал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

А то ж)) Всех порвал)

Ну и зачем Индикару ещё кто-то из Ф1, если у них УЖЕ есть экс-эфадиновец, который всех рвёт? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

Ну и зачем Индикару ещё кто-то из Ф1, если у них УЖЕ есть экс-эфадиновец, который всех рвёт? :floxy:

Смейся, смейся, а он и с премьером Японии встречался, и с президентом США, и не знаю с кем еще)).

У него очень высокий статус в ИндиКаре, если что).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилли Пи о своих страданиях в гонке и планах на Соному:

 

Цитата

“On the warm-up lap before the green, something happened to the gearbox. It jumped to neutral, I went into emergency mode and made it go into gear and thought, 'OK, that's all right.'

“Then, coming out of the hairpin on the first restart, it popped into neutral again and everyone behind me went past. Then I realized I couldn't use first gear.

“We were on a reasonable strategy and I made a mistake trying to keep [Matheus] Leist behind me. Then, the gearbox completely went. I'm not sure the gearbox would have made it the whole race, anyway.

“Man, it's a tough sport. It's too bad because it was actually going to be a reasonable day. We were on a path for two stops, but that's racing.

“Now, we just go to Sonoma, have fun and hopefully have a good day, have a good finish to the year.”

 

Он остался без первой передачи ещё перед стартом, на рестарте он понял, что с этим ничего не сделать. Команда надеялась всё же что спасти на двух пит стопах (и ведь действительно смогла бы), но коробка померла окончательно.

И меня немножко пугает этот have fun из уст Уилла =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Смейся, смейся, а он и с премьером Японии встречался, и с президентом США, и не знаю с кем еще)).

У него очень высокий статус в ИндиКаре, если что).

Так я статус и не оспариваю. Такумыч - это реально японская легенда. Я серьезно: зачем при таком, простите за тавтологию, представительном представителе "королевы" нужен ещё один, который априори будет эгоистичным, истеричным, а после пары неудач откровенно забьёт на гонки и начнёт грызться по мелочам с молодняком, кладущим на его "лихендарность"?

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Red_front сказал:

Так я статус и не оспариваю. Такумыч - это реально японская легенда. Я серьезно: зачем при таком, простите за тавтологию, представительном представителе "королевы" нужен ещё один, который априори будет эгоистичным, истеричным, а после пары неудач откровенно забьёт на гонки и начнёт грызться по мелочам с молодняком, кладущим на его "лихендарность"?

Андретти в него верит, пока все было в порядке) Мне интересно посмотреть, что получится, если он вообще подпишется. Может опять приедет только в Индианаполис.

Андретти не боится работать со сложными гонщиками. А его проблемой пока что может стать Росси, он делает ошибки из-за горячности. На него даже Сато жаловался)). Он Сато вышиб как-то, Сато очень возмущался)).

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Red_front сказал:

Так я статус и не оспариваю. Такумыч - это реально японская легенда. Я серьезно: зачем при таком, простите за тавтологию, представительном представителе "королевы" нужен ещё один, который априори будет эгоистичным, истеричным, а после пары неудач откровенно забьёт на гонки и начнёт грызться по мелочам с молодняком, кладущим на его "лихендарность"?

 

Как бы Таку всё же чашку в Ф1 не брал. А фанов, страдающих по CARTу наличие Фернандо даже этим порадует. Плюс реклама, интерес европейских, и особенно испанских, СМИ - и всё это почти бесплатно для Индикара! А по поводу поведения Алонсо - я лично надеюсь, что местная атмосфера на него благосклонно повлияет... Впрочем если он тут продолжит разбираться с условным Феруччи - я повеселюсь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

Впрочем если он тут продолжит разбираться с условным Феруччи - я повеселюсь =)

Почему я тоже подумала про Сантуччи)

 

П. С.

Мне этот кид нравится. Ехал хорошо, и вел себя прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

П. С.

Мне этот кид нравится. Ехал хорошо, и вел себя прилично.

 

У него хоть какой-то образ есть. Не очень хороший, но лучше чем ничего. В сравнении с тем же Кингом (окай, Кинг больше ездил в GP2-Ф2, и результаты получше) Сантино за счёт этого сильно выигрывает. Эмоции вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

James HinchcliffeVerified account @Hinchtown 6h6 hours ago

Obviously not the race we wanted on the 5 car yesterday, but pretty damn happy that @robertwickens locked up Rookie of the Year! Congrats brother!

 

Викенс стал Новичком года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Meditator сказал:

 

Как бы Таку всё же чашку в Ф1 не брал. А фанов, страдающих по CARTу наличие Фернандо даже этим порадует. Плюс реклама, интерес европейских, и особенно испанских, СМИ - и всё это почти бесплатно для Индикара! А по поводу поведения Алонсо - я лично надеюсь, что местная атмосфера на него благосклонно повлияет... Впрочем если он тут продолжит разбираться с условным Феруччи - я повеселюсь =)

Я тя умоляю... чашку он брал ещё при живом КАРТе, кого это сейчас интересует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Викенс стал Новичком года.

 

Это было гораздо очевиднее титула Диксона. =)

Заку, чтобы обогнать Роберта надо было выигрывать гонки, топ-5 там не помогали.

 

Главное, чтобы Роберт смог сам прийти за этой наградой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Red_front сказал:

Я тя умоляю... чашку он брал ещё при живом КАРТе, кого это сейчас интересует...

 

CART тогда уже живым не был - это уже годы CCWS и доминирования Себа.

Индикаровская фанбаза так сократилась, что упоротые, которые в курсе происходящего и происходившего в мировом автоспорте, там сейчас значительную долю составляют. Им это интересно. Нового зрителя в США Индикар себе этим не завоюет, но вдруг кто вернётся.

Плюс формульные СМИ как минимум один год за похождениями Фернандо будут следить достаточно внимательно. А это вполне себе реклама. Пусть не на основном рынке, но можно попробовать трансляции за границей подороже продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Meditator сказал:

CART тогда уже живым не был - это уже годы CCWS и доминирования Себа.

Индикаровская фанбаза так сократилась, что упоротые, которые в курсе происходящего и происходившего в мировом автоспорте, там сейчас значительную долю составляют. Им это интересно. Нового зрителя в США Индикар себе этим не завоюет, но вдруг кто вернётся.

Плюс формульные СМИ как минимум один год за похождениями Фернандо будут следить достаточно внимательно. А это вполне себе реклама. Пусть не на основном рынке, но можно попробовать трансляции за границей подороже продать.

Ну, в общем, ещё при живом мамонте. Конечно, любители покопаться в говне мамонтов существуют, но таких гиков, особенно среди американского зрителя, исчезающе мало.

 

Уже писал в теме сабжа, повторю здесь: хайп вокруг имени Алонсо во многом сыграл благодаря тому, что действующий пилот Ф1, да ещё и бывший чемпион, ради участия в главной заокеанской гонке отказался от участия в главной гонке Ф1. При приходе в Индикар на полное расписание хайп такого рода уже не повторить. Хайп будет от самого факта прихода, пару-тройку этапов, затем, он может сохраниться только при одном условии - если Алонсо в Индикаре будет реально бороться за титул. И, положа руку на сердце, разве хоть кто-то, кроме, может, самых фанатичных алофанов, всерьез верит в подобное развитие событий? Вот и европейские телеканалы, не думаю, что особо верят, а показывать Алонсо, борющегося за -дцатые места - этого добра мы и в Ф1 все вдоволь насмотрелись: полная потеря мотивации пилотом, но при этом раздутое до небес эго и, как итог, грызня с малолетками, недостойная того, кто мнит себя топом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После аварии Уикенса он наконец нашел где находится тема Индикара. Можете не утруждаться отвечать ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

Уже писал в теме сабжа, повторю здесь: хайп вокруг имени Алонсо во многом сыграл благодаря тому, что действующий пилот Ф1, да ещё и бывший чемпион, ради участия в главной заокеанской гонке отказался от участия в главной гонке Ф1. При приходе в Индикар на полное расписание хайп такого рода уже не повторить. Хайп будет от самого факта прихода, пару-тройку этапов, затем, он может сохраниться только при одном условии - если Алонсо в Индикаре будет реально бороться за титул. И, положа руку на сердце, разве хоть кто-то, кроме, может, самых фанатичных алофанов, всерьез верит в подобное развитие событий?

Я не фанатичная алофанка, но считаю, что будет. Я не верила, что в прошлом году он выступил бы в Индианаполисе, как он выступил, так что честно считаю, что за титул бороться будет. Можно поспорить сколько лет у него уйдет на завоевание Индианаполиса 500 - это по-разному бывает, но титул он вполне может получить и в дебютный год.

 

Я тоже писала раньше, скажу еще раз - в первый год будет внимание, безусловно. Потом, если он вообще останется, да, станет, одним из индикаровцев, и следить за ним из-за кордона будут, возможно, только испанцы (ну кроме его преданных фанов из других стран) - как и за Сато ездит целый японский пресс-центр, мои глаза видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Грэма обидел?) Даже Кенни вступился.

Это бывший гонщик НАСКАР и друг Дейла Старшего, т. е. авторитет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

хайп вокруг имени Алонсо во многом сыграл благодаря тому, что действующий пилот Ф1, да ещё и бывший чемпион, ради участия в главной заокеанской гонке отказался от участия в главной гонке Ф1.

 

Где он сыгрыл то? Американцам как было всё равно до Индикара, так ничего и не поменялось. Весь хайп был в основном внутри индикаровской фанбазы и автоспортивных СМИ. А зрительский интерес в Европе никто количественно оценить так  и не смог. Да и толку от него, если его почти не продать.

 

В конечном итоге приход Алонсо надо сравнивать не с историей с Найджелом, а с приходом Эмерсона. Тот тоже после титулов в Ф1 наделал глупостей с карьерой, а потом оказался в Америке. И ничего - десять с лишним лет отгонял, выиграл и чашку, и Инди 500.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

Да и толку от него, если его почти не продать.

Ведутся переговоры о международном вещании. Сколько раз уже говорили. Это то, из-за чего прыгает Майлз и лично интересуется приходом Алонсо (можно с МакЛареном, можно без).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Грозят очередные разборки с Госседжем.. :(

 

Из-за шанса столкнуть этап на COTA и первую гонку НАСКАРа на ТМС по датам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

 

Из-за шанса столкнуть этап на COTA и первую гонку НАСКАРа на ТМС по датам?

Да..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я не фанатичная алофанка, но считаю, что будет. Я не верила, что в прошлом году он выступил бы в Индианаполисе, как он выступил, так что честно считаю, что за титул бороться будет. Можно поспорить сколько лет у него уйдет на завоевание Индианаполиса 500 - это по-разному бывает, но титул он вполне может получить и в дебютный год.

Если оценить нейтрально, то что такого гениального, или хотя бы выдающегося, он сделал в Индианаполисе? Пятое место на старте? Даника, помнится, в дебютный сезон 4-е заняла, при этом, в предквалификации, вообще, быстрее поула была. И реально почти до финиша боролась за победу, и приехала 4-й, в отличие от Алонсо, потерявшегося на первом же серьезном коушене, после чего ему оставалось только тошнить за попадание в ТОП10. И даже тут он недотошнил.

 

Инди-2017 показал, что до тройной короны Алонсо - как до Луны пешком, понимания стратегии борьбы на овалах у него на данный момент - ноль.

 

За титул, конечно, бороться проще было бы, ибо овалов в календаре почти не осталось, но даже тут не вижу для Алонсо перспектив: борьба на трассе в Индикаре - она... гм... несколько пожёстче, чем в Ф1, и здесь с его "лихендарностью" цацкаться будут ещё меньше, чем Магнуссен и Гасли. Плюс, опять же повторю: когда у Алонсо нет самовоза, его результаты оставляют желать лучшего, а Андретти вряд ли выкатит ему самовоз (у них для этого Александер есть).

 

Цитата

Я тоже писала раньше, скажу еще раз - в первый год будет внимание, безусловно. Потом, если он вообще останется, да, станет, одним из индикаровцев, и следить за ним из-за кордона будут, возможно, только испанцы (ну кроме его преданных фанов из других стран) - как и за Сато ездит целый японский пресс-центр, мои глаза видели.

Сато, по сути, единственный японец, выступающий на топовом уровне в серьезном чемпионате. Отсюда и такое внимание.

У испанцев же, помимо Алонсо, хватает за кем в авто- и мотоспорте следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Андретти не боится работать со сложными гонщиками.

Вот Рон Деннис в преддверии 2007, наверное, тоже так думал. Что ему после Сенны и Проста, после Хуана, со сложными гонщиками - море по колено. :floxy:

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...