Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

В 28.07.2018 в 21:57, SE7EN Wonders сказал:

))

Чип не из-за того нервничает. Лучше бы подумал о том, что будет с его командой после эпохи Дикса, финал которой не за горами, имхо. У Андретти и у Пенске есть какая-то преемственность, а у Чипа есть, прости Господи, Эд Джонс. Ну это просто смешно, надеюсь Ганнаcси переманят и подпишут Уикенса - из тех кто не в командах большой тройки, он самый топ, имхо. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Meditator сказал:

Обалденная гонка. Алекса с победой.

 

За росси рад, гонку не видел, поздно была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Baguslav сказал:

Чип не из-за того нервничает. Лучше бы подумал о том, что будет с его командой после эпохи Дикса, финал котрой не за горами, имхо. У Андретти и у Пенске есть какая-то преемственность, а у Чипа есть, прости Господи, Эд Джонс. Ну это просто смешно, надеюсь Ганнаcси переманят и подпишут Уикенса - из тех кто не в командах большой тройки, он самый топ, имхо. 

Бурде к нему сватают, а Бурде прошел "прослушивание на работу" в Огайо по всем параметрам). Бурде его вытащит ИМХО.

Говорят, если уйдет Дикси, что еще не точно, основным гонщиком он сделает Бурде, а вместо Джонса приведет другую ренту.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Matt Archuleta @indy44 13h13 hours ago

Robin Miller with another scoop. Penske also in the Scott Dixon lottery. #IndyCar #Honda200

 

Хотите верьте, хотите нет. Миллер говорит, что Пенске тоже охотится за Диксоном, что вполне вероятно ИМХО.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Бурде к нему сватают, а Бурде прошел "прослушивание на работу" в Огайо по всем параметрам). Бурде его вытащит ИМХО.

Говорят, если уйдет Дикси, что еще не точно, основным гонщиком он сделает Бурде, а вместо Джонса приведет другую ренту.

Бурде тоже хороший вариант, в идеале взять бы Чипу обоих. но если делать выбор, я бы предпочел Уикенса, имхо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jim Ayello @jimayello 17h17 hours ago

Rossi's response to Wickens' assessment. "He complains a lot."

 

Да, Викенс постоянно ноет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Ганасси, кстати, хочу напомнить, - совладельцем его команды является денежный мешок Роберт Кауффман. Он больше влияет на НАСКАР, но ИМХО ИндиКар-команду тоже хоронить пока не стоит. 

ИМХО если что, им вполне по силам сохранить у себя Диксона.  

Кауффман инвестор, и вполне себе предоставляет средства на содержание команды.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

По поводу Ганасси, кстати, хочу напомнить, - совладельцем его команды является денежный мешок Роберт Кауффман. Он больше влияет на НАСКАР, но ИМХО ИндиКар-команду тоже хоронить пока не стоит. 

ИМХО если что, им вполне по силам сохранить у себя Диксона.  

Кауффман инвестор, и вполне себе предоставляет средства на содержание команды.

Странно, что имея такую возможность, в одной команде с Диксоном ездит Джонс, а не Бурдэ и Уикенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Baguslav сказал:

Странно, что имея такую возможность, в одной команде с Диксоном ездит Джонс, а не Бурдэ и Уикенс.

Бурде был травмирован, напомню, а Уикенс вообще в этом году только появился. Кауффман с Ганасси не ясновидящие.

Это я к тому, что Диксона они могут и удержать ИМХО. Я думаю, он просто ждет более привлекательное предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Бурде был травмирован, напомню, а Уикенс вообще в этом году только появился. Кауффман с Ганасси не ясновидящие.

Это я к тому, что Диксона они могут и удержать ИМХО. Я думаю, он просто ждет более привлекательное предложение.

Я думаю что Диксону уже иногда приходит мысль о том чего он уже добился и сколько ему лет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рейтинги всё падают... Правда при таких значениях, разницы никакой нет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/30/2018 в 12:39, SE7EN Wonders сказал:

Бурде к нему сватают, а Бурде прошел "прослушивание на работу" в Огайо по всем параметрам). Бурде его вытащит ИМХО.

Говорят, если уйдет Дикси, что еще не точно, основным гонщиком он сделает Бурде, а вместо Джонса приведет другую ренту.

 

Честно, я не вижу в этом смысла - Себ на год с лишним старше Диксона - сколько лет он ещё будет выступать? 3-5 это максимум возможного, единственное за его приглашение никому не придётся платить.

 

А кроме этого меня смущает форма Ганасси. Джонс едет за Ганасси примерно так же, как в прошлом году за Койна. Может, конечно, новая машина ему не подходит, но всё равно странно это.

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Meditator сказал:

А рейтинги всё падают... Правда при таких значениях, разницы никакой нет.

 

 

Это не "все падают", а уже катастрофа. Ниже допустимого предела :facepalm:

 

Я честно пыталась смотреть обе гонки одновременно - это ад. НАСКАР начался на час-50 мин раньше, естественно ИндиКар полетел. Как так можно??  

 

П. С.

И, да, начался футбол.

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Meditator сказал:

А кроме этого меня смущает форма Ганасси. Джонс едет за Ганасси примерно так же, как в прошлом году за Койна. Может, конечно, новая машина ему не подходит, но всё равно странно это.

Может потому, что это Джонс?

 

Диксон борется за пятый титул, если что. Выступая в команде Ганасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, по каким критериям стоит оценивать выступления Пажено в топ-команде Пенске? Его раскатал гонщик Койна. Здесь дело в команде или в Пажено? Ньюгарден в той же команде борется за титул.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Я честно пыталась смотреть обе гонки одновременно - это ад. НАСКАР начался на час-50 мин раньше, естественно ИндиКар полетел. Как так можно??

 

Честно, я перед гонкой подумывал посмотреть НАСКАр целиком, а Мид-Огайо оставить до следующего вечера... Но после первого стейджа я от этой мысли отказался, хотя чувствую, что таким образом всё веселье в Поконо пропустил.

 

22 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Диксон борется за пятый титул, если что. Выступая в команде Ганасси.

 

Может потому, что это Диксон? =)

 

Реально, меня мучают сомнения, сможет ли кто-то кроме Скотта бороться за титулы в этой команде.

 

14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Также, по каким критериям стоит оценивать выступления Пажено в топ-команде Пенске? Его раскатал гонщик Койна. Здесь дело в команде или в Пажено? Ньюгарден в той же команде борется за титул.

 

По критерию - куда определит его Роджер на следующий год - в Индикар, в IMSA, или никуда вообще =)

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

Может потому, что это Диксон? =)

 

Да, и что? И нет, это не Диксон тащит на себе команду. В крайнем случае, Чип переведет сюда Последнего из великих, вот это будет всплеск рейтингов!

 

1 минуту назад, Meditator сказал:

Реально, меня мучают сомнения, сможет ли кто-то кроме Скотта бороться за титулы в этой команде.

Франкитти как-то мог, смогут и другие. Также команде может быть вполне достаточно, что у нее есть не просто сильный, а сильнейший на данный момент гонщик.

 

2 минуты назад, Meditator сказал:

По критерию - куда определит его Роджер на следующий год - в Индиар, в IMSA, или никуда вообще =)

При чем здесь это? Сильные выступления Кастроневеса и обусловили его переход в ИМСА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

И нет, это не Диксон тащит на себе команду.

 

Может быть.

 

13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Франкитти как-то мог, смогут и другие.

 

Окай, я зыбал дописать, что говорю про команды в последнюю пару лет - тот же Тони перейдя к Фойту(!) едет там же где был и в Ганасси в большинстве случаев.

 

18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

При чем здесь это? Сильные выступления Кастроневеса и обусловили его переход в ИМСА.

 

Видимо, недостаточно сильные, чтобы остаться там гле он хотел. А выступления Пажено оставляют вариант остаться вообще без места в Пенске. ИМХО, единственное, что ещё сохраняет за Симоном место это его титул, Пенске вроде достаточно терпим к гонщикам и даёт им вторые шансы, если они чего то уже смогли добиться. Но если и следующий сезон будет таким же как этот, Пажено точно отправится в IMSA или искать другую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Meditator сказал:

Видимо, недостаточно сильные, чтобы остаться там гле он хотел.

Кастроневес всегда (кроме 2011-го) был в обойме, мог бороться за титул и 500. Это ИндиКар. Здесь у многих равные возможности.

Мне преподнесли его переход, как успешный, популярный гонщик отправляется популяризовывать ИМСА.

Хотел бы остаться в ИндиКаре достаточно сильно, перешел бы к Ганасси, Андретти, куда угодно.

 

9 минут назад, Meditator сказал:

Но если и следующий сезон будет таким же как этот, Пажено точно отправится в IMSA или искать другую команду.

Меня безумно умиляет, когда высказываются от лица Пенске. Что точно, так это при раскладе, когда он всех отстающих отправлял бы в ИМСА, у него просто мест не хватит. Брэд и ДжоЛо тоже не особо хорошо выступают. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, что можно упомянуть в связи с Пенске и, что имеет под собой основания, - он всегда держит у себя австралийских гонщиков или имеет с ними связи (Эмброуз), потому что широко представлен в Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Кастроневес всегда (кроме 2011-го) был в обойме, мог бороться за титул и 500.

 

Поэтому и остался в Пенске =)

 

9 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Меня безумно умиляет, когда высказываются от лица Пенске.

 

Это было продолжение моего ИМХО, так что не надо тут =)

Вообще, я ориентируюсь по Бриско - Пенске от него отказался после трёх невнятных сезонов. Пажено сейчас выступает хуже Райана, но у него есть титул, так что примерно то на то и выходит.

 

14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Что точно, так это при раскладе, когда он всех отстающих отправлял бы в ИМСА, у него просто мест не хватит. Брэд и ДжоЛо тоже не особо хорошо выступают. :D 

 

Что-то в этом есть =) Может попросит Хонду ещё пару машин дать? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Пенске:

 

Цитата

Team Penske operates on a $US135m annual budget

 

Имеется ввиду весь бюджет - общий для всех серий.

 

Цитата

Team Penske is exceptional in one way, because it does not turn a profit.

“Our goal would be to break even. But that’s rare, honestly,” says Cindric.

“But Penske Corporation doesn’t set aside a marketing budget for the Penske brand in general. The way it’s viewed is that on-track success is what promotes the Penske brand worldwide.

 

https://www.motoring.com.au/how-to-make-motor-racing-pay-113753/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...