Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Хватит и половины пончика =)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

Хватит и половины пончика =)

 

 

Он не добавил себе этим популярности. Во-первых, жест мерзкий сам по себе, во-вторых, мог просто разломать, а вторую половину предложить кому угодно - бездомному, ребенку... Он стал наглым, и это неприятно. Не переносила бы я его, если бы не ТБ12...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

предложить кому угодно

 

Он и отдал - голубям (или горлицам, или какие там птицы в Огайо водятся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В меру любопытная статья о финансировании серии, команд и гонщиков.

 

http://amp.timeinc.net/thedrive/accelerator/22168/behind-the-shadowy-billion-dollar-payouts-of-f1-nascar-and-indycar?source=dam

 

Из того, что касается Индикара можно выделить что Лагуна Сека будет платить Индикару за проведение гонки, а не наоборот. Повторяется тезис о том, что команды не ищут спонсоров, а пологаются только на деньги рент (ИМХО, не всё так плохо, единственные кто реально не имеют спонсоров это Хункос и Карлин, у всех остальных хотя бы одна машина со спонсорами команды, правда ренты всё равно платят). И, ИМХО, самое интересное (и печальное) - гонщики Индикара сами покупают себе страховку, или не покупают, если слишком дорого.

 

И да, никто не хочет объяснить общественности как реально работает "Лидинг Сёркл".

 

Зато есть табличка призовых за гонки, кроме Инди500, естесственно:

 

  • $30,000 first place
  • $20,000 second
  • $15,000 third
  • $11,000 fourth 
  • $10,000 fifth
  • $9,000 sixth
  • $8,000 seventh
  • $6,000 eighth
  • $5,000 ninth
  • $4,000 10th
  • $3,000 11th
  • $2,000 12th

 

Итого - 123 000 $

 

Так как, про тридцатку победителю я знал, я скорее удивился, что хоть что-то дают аж топ-12. Правда, 2 000 - они это серьёзно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наши североамериканские друзья реагируют на дополнительную вакансию у Honda F1 ? Кого-нибудь из местных предлагают отдать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spa84 сказал:

Как там наши североамериканские друзья реагируют на дополнительную вакансию у Honda F1 ? Кого-нибудь из местных предлагают отдать ?

Пока что, только Диксона МакЛарену, правда на месте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spa84 сказал:

Как там наши североамериканские друзья реагируют на дополнительную вакансию у Honda F1 ? Кого-нибудь из местных предлагают отдать ?

 

Мак оказывается сам пытался затащить к себе Дена. Так что... Алонсо может действительно собрался в Индикар?

 

Ну не менять Вандорна же они Дена приглашали.

 

https://racer.com/2018/08/03/mclaren-came-pretty-close-to-getting-ricciardo/

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Meditator сказал:

 

Мак оказывается сам пытался затащить к себе Дена. Так что... Алонсо может действительно собрался в Индикар?

 

Ну не менять Вандорна же они Дена приглашали.

 

https://racer.com/2018/08/03/mclaren-came-pretty-close-to-getting-ricciardo/

Да полюбому на замену Алонсо, они бы не потянули по зарплатам им обоим. Этим слухам про Дэна уже кстати пару недель.

Я бы дал больше половины на то что Алонсо в следующем году будет здесь, только не знаю еще с кем... с Майклом наверное.

Изменено пользователем Mighty Punk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Meditator сказал:

 

Алонсо может действительно собрался в Индикар?

 

Собрался он, как же.. Неужели кто-то, кроме эмоционально вовлеченных болельщиков верит, что дело тут в тройных коронах, а не общем бизнесе Андретти-Брауна-Джорджа и не необходимости серии располагать международным проектом и гонщиком соответствующего уровня?

 

Меня гораздо больше интересует, где окажется Диксон в результате..:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mighty Punk сказал:

 

Я бы дал больше половины на то что Алонсо в следующем году будет здесь, только не знаю еще с кем... с Майклом наверное.

Диксон в МакЛарен-ИндиКар, Алонсо к Ганасси :trollface:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Неужели кто-то, кроме эмоционально вовлеченных болельщиков верит, что дело тут в тройных коронах, а не общем бизнесе Андретти-Брауна-Джорджа и не необходимости серии располагать международным проектом и гонщиком соответствующего уровня?

 

ИМХО, если бы Фернандо не хотел бы участвовать в этом, то ничто бы его не заставило бы. Это не отрицая, что бизнес интересы активно способствуют этому.

 

И ещё:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селис проедет Портленд за Хункос - всего две ренты и Кайзер - и почти полный сезон для машины =)

 

https://racer.com/2018/08/03/celis-gets-juncos-call-up-for-portland/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Диксон в МакЛарен-ИндиКар, Алонсо к Ганасси :trollface:))

По моему в этом году уже не будет никакого МакЛарена в Индикаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Meditator сказал:

 

ИМХО, если бы Фернандо не хотел бы участвовать в этом, то ничто бы его не заставило бы. Это не отрицая, что бизнес интересы активно способствуют этому.

 

И ещё:

 

 

Это не значит, что Алонсо хотел перейти в ИндиКар вотпрямщас. Его явно туда отправляют - "у нас две вакансии", ЗБ.

К тому же, мне его фаны здесь рассказали, что он ни в какой ИндиКар не собирался, "не надо меня агитировать":D

 

П. С.

Гонщика можно поставить в разные условия. У него нет других вариантов, кроме МакЛарена в Ф1 (не надо в это здесь углубляться, я просматриваю Паддок), насколько я понимаю. Ему могли спокойно сказать - или ИндиКар с нами, или ИндиКар (ВЕК) без нас. Возможно, с какой-то опцией возвращения, когда и если доведут машину.

 

П. П. С.

А когда он поближе познакомится с Фойтом и сосчитает его "короны", что будет? :думы2:

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mighty Punk сказал:

По моему в этом году уже не будет никакого МакЛарена в Индикаре

В этом году, разумеется, не будет, в будущем, скорее всего, будет.

Андретти готовит альянс с другой командой, чтобы получить дополнительные места.

Браун сказал - займусь вопросом на летних каникулах, после Венгрии.

Диксон сказал - рассматриваю дополнительные предложения.

 

Майлз проедает уши Андретти, Андретти проедает уши Брауну. Я это так вижу)

 

Какая-то деятельность происходит. ИМХО ждем гостей в Поконо с объявлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакЛарен на 99% придет с Андретти при спонсировании Спринт и возможном переходе на Шеви, тогда у них могут быть Диксон и Алонсо (в крайнем случае Росси и Марко). 

 

Если нет, тогда есть опция с РЛЛ + японская Хонда. Эти будут ждать, сколько скажут и финансировать без проблем, но Диксон, скорее всего, при таком раскладе в МакЛарен не подпишется, может и Алонсо тоже.

 

Без МакЛарена Алонсо может прийти к Андретти (если те не договорятся с Брауном), Ганасси или Эду.

 

Все ИМХО.

 

Повторюсь, для меня наиболее интересен здесь момент с Диксоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Миллер сказал - "Хонда обязательно захочет сохранить у себя Диксона", т. е. видно тоже предполагает, что Андретти может перейти на Шеви?..:думы2:

Еще он думает, что Диксон может продлится у Ганасси на год, чтобы посмотреть, что получится у МакЛарена (если они придут), а потом уже решать, но ИМХО вряд ли.. Уже или подпишется или нет.

 

Вот РП в этой ситуации меня очень интересует)) Может вообще сделает финт с ушами и объявит у себя Алонсо, как давеча Монтойю).

 

П. С.

Если Хонда правда хочет сохранить Диксона, то они могут сделать Ганасси своей основной командой с японскими деньгами, бесплатными моторами и дополнительным бонусом в виде Сато.. :думы2:

 

Не обновляет Прюэтт "Силли Сизон", все время просматриваю Рейсер..

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гонку выложили целиком, если кто-нибудь ее не успел посмотреть... вы должны ее посмотреть)

 

Хайлайты -

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Если Хонда правда хочет сохранить Диксона

а как насчёт варианта пропихнуть под последние новости Диксона в РБР ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spa84 сказал:

а как насчёт варианта пропихнуть под последние новости Диксона в РБР ?

Сильно сомневаюсь, но, если честно, уже ничему не удивлюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

He may not be as fiery as, say, A.J. Foyt was. And he may not be quite as charismatic as, say, Mario Andretti is, but if Dixon, Foyt and Andretti all raced in the same era, I would bet Dixon would have taken away some of the 67 wins Foyt and 52 wins Andretti both ultimately earned – and maybe at least a few of their championships – in their nearly respective four decades of racing.

В общем, Джерри говорит, что у Диксона в современном ИндиКаре нет достойного соперника :D

 

  • Цитата

    Per rumors, he leaves IndyCar and moves to Formula 1, joining longtime friend Zak Brown and drives for struggling McLaren, becoming teammates with Fernando Alonso.

    ВОТ! Сенсация - Диксон, по слухам, может стать напарником Алонсо в МакЛарене в Ф1!!!)))

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбор очевидного - по мнению Джерри, Диксон останется у Ганасси в ИндиКаре, что логично и самоочевидно). 

 

"Предавать" Ганасси переходом к РП Диксон вряд ли станет, выступать за команду-аутсайдера в Ф1 тоже едва ли. 

 

Сам он говорил, что ему важны победы.

 

Он почему-то не связывает Диксона с возможным приходом МакЛарен в ИндиКар..

 

Цитата

Does Dixon really want to take that big of a chance? If anything, I’d say there’s a MUCH better chance of Alonso coming to IndyCar to race with Dixon (potentially as part of CGR) than vice-versa with McLaren.

Хотя вот - я же говорю - Алонсо к Ганасси.

 

NBC не верит в приход МакЛарен в будущем году, как видно).

https://motorsports.nbcsports.com/2018/08/04/indycar-wheres-the-best-place-for-scott-dixon-to-wind-up-after-this-season/

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приведите вы Ларсона к Диксону в ИндиКар, вот это будет команда ИМХО... Все равно он плевать хотел на НАСКАР, а календарь ИндиКар позволит ему выступать в его любимых спринт-карах...

Это привлечет хоть часть аудитории НАСКАР и спринт-гонок.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

В общем, Джерри говорит, что у Диксона в современном ИндиКаре нет достойного соперника :D

 

  • ВОТ! Сенсация - Диксон, по слухам, может стать напарником Алонсо в МакЛарене в Ф1!!!)))

 

Это не сенсация, это ужас :facepalm: двух, одних из лучших представителей своего поколения пилотов, мариновать в хвосте тошнотворной Ф-1((

Чур меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, mViking сказал:

Это не сенсация, это ужас :facepalm: двух, одних из лучших представителей своего поколения пилотов, мариновать в хвосте тошнотворной Ф-1((

Чур меня...

Мне честно кажется, Джерри что-то напутал.. :думы2:

 

П. С.

Нет, говорит, что именно это имел в виду..

 

Цитата

If he would go to McLaren, it would be F1. I don't see him going to McLaren if they come to IndyCar. He is better off staying with CGR.

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...