Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

18 часов назад, YKA сказал:

Тут старый знакомый Джо Савард...

У Джо  хорошее воображение, но его идеи-прогнозы в отношении Williams сбываются редко... крайне редко.

 

Кроме того, Мак в лепешку разобьется, чтоб получить иного партнера-моторостроителя. И на той стороне более весомые связи, чем одна Martini&Rossi...там целый Мансур... 

Кроме того...для появления штутгарцев важно утвердить приемлемый для них регламент на движки (после 2020), а этого пока нет. Разработка же движка должна начаться самое познее в следующем году...

 

Радует другое... производители забивают на Ф1...есть надежда на классическую Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: Что-то тестят.

Цитата

 

Команда из Гроу провела тесты в Германии с машиной 2014 года.

В среду Williams организовала тестовые заезды в Германии, используя машину 2014 года Williams FW36.

На трассе работал тест-пилот команды Пол ди Реста

 

https://goo.gl/pnNL7t

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фру-фру сказал:

:huh: Что-то тестят.

https://goo.gl/pnNL7t

А что там можно натестить кроме самого Ди Ресты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vionik сказал:

самого Ди Ресты?

:scratch_one-s_head: Решили узнать, почему ему жмут ботинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vionik сказал:

А что там можно натестить кроме самого Ди Ресты?

Его новую обувь. :floxy:

Цитата

«Было довольно тяжело, – ответил ди Реста на вопрос о физическом состоянии. – Я чувствую свои плечи, но хуже всего было с ногами. Ботинки были мне слишком малы, и ступни просто убивали меня».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2017 в 15:34, maxer сказал:

 

Ну вот. Уже с улицы берём кого попало.

 

я кого попало домой не привожу если берусь за дело до финала довожу если на счете нет монет и другу положу  с кем попало не дружил и не дружу. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Fenix77 сказал:

 

А тяга -  действительно "наборная"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2017 в 15:35, YKA сказал:

ФИ - боле менее подходят по техперсоналу, но нужны для нее капвложения.

это ты о чем?

 

9 часов назад, Iron Frank сказал:

Радует другое... производители забивают на Ф1...есть надежда на классическую Ф1.

и ты туда же

миша в теме мака об этом же писал

я ему цитатку кинул от тотондия

с намеком на газировку

они будут тратить 200 лямов фунтов на аэро +

и какой будет ваша радость от такой формулы?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Лэнс, чем вы занимались во время летнего перерыва?
Лэнс Стролл: Отдыхал на Карибском море, встречался с друзьями в Канаде, а на прошлой неделе вернулся в Европу. Расслаблялся, отдыхал… Ничего особенного.

Вопрос: Вы не садились за руль?
Лэнс Стролл: Нет.

 

 Мальчик отдыхал )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Команда разобралась с машиной? В Австрии у вас были новинки, но темп не оправдал ожидания. В Сильверстоуне тоже, потом в Венгрии возникло много проблем. Чем вы можете это объяснить?
Лэнс Стролл: Во время летнего перерыва база была на две недели закрыта, у нас не было возможности анализировать и готовить новинки. Впрочем, процесс доработки машины постоянно продолжается – мы стараемся понять её поведение и добиться прогресса.

Мы знаем, что сейчас ей не хватает прижимной силы на трассах, где она необходима. На прямых мы быстры, но в поворотах – не особенно. Но мы занимаемся этой проблемой и стараемся её решить. Хочется быть конкурентоспособными на всех типах трасс. Обидно в той или иной гонке терять по пять или десять позиций – как это иногда бывает.

 

:Vala_10:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Это может быть как-то связано с новинками? Проблемы начались сразу после их появления, или это лишь совпадение?
Лэнс Стролл: Я так не думаю. В начале года мы относительно спокойно могли проходить в финал квалификации, а теперь с трудом это делаем. Для нас это проблема. Сложности начались в Барселоне, куда все привезли доработанные машины. Но мы продолжаем работать. Впереди несколько трасс, где мы должны быть сильны. Теоретически, в Спа мы должны быть конкурентоспособны, а в Монце – еще быстрее. Посмотрим. Надеюсь, мы добьемся неплохих результатов.

 Всем пить успокоительный чай !!:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Вы не меньше бельгиец, чем канадец. Вы чувствуете близость к Бельгии?
Лэнс Стролл: У меня есть бельгийский паспорт, моя мать из Брюсселя, то  можно сказать, что я наполовину бельгиец. Но я родился и вырос в Монреале, поэтому считаю себя канадцем.

Мальчик то наш  почти  как Бельгиец )))

:a19:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

миша в теме мака об этом же писал

и какой будет ваша радость от такой формулы?

Я там же в  теме Мака тоже отписался.

Но в  целом, я  за  более-менее частные  коллективы. Они как  Мак и как  Вилы,  даже  РБ с ФИ несут какой-то особенный подход к гонкам - характеры есть. Смотреть интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iron Frank сказал:

Но в  целом, я  за  более-менее частные  коллективы. Они как  Мак и как  Вилы,  даже  РБ с ФИ несут какой-то особенный подход к гонкам - характеры есть. Смотреть интереснее.

много было интересного, когда моторы уровняли, а газировка вкинула дурные деньги в шасси?

причем деньги шли, в прямом смысле :), на ветер

абсолютно неприкладные вещи создавались

естественно, производители сказали, что им это не интересно

да и по уму, денег на это жалко

если уйдут производители, ф1 изживет себя за 5-10 лет

даже газировка уйдет!

им же были кайфы от того, что они красных с мерсом сделали!

а без них, нет такого маркетингово выхлопа 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баян, то пгостите

 

Williams-GP-Belgien-Spa-Francorchamps-Fo

 

Williams-GP-Belgien-Spa-Francorchamps-Fo

 

Spoiler

DH_RN_HXoAEX-xD.jpg

 

Williams-GP-Belgien-Spa-Francorchamps-Fo

 

 

 

DIAgUglXcAAH_jW.jpg

 

DIAgXTAXkAAxLrG.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мы знаем, что сейчас ей не хватает прижимной силы на трассах, где она необходима. На прямых мы быстры, но в поворотах – не особенно

то есть, это только сейчас стало известно, или Строллу только недавно об этом сообщили:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Iron Frank сказал:

У Джо  хорошее воображение, но его идеи-прогнозы в отношении Williams сбываются редко... крайне редко.

 

Кроме того, Мак в лепешку разобьется, чтоб получить иного партнера-моторостроителя. И на той стороне более весомые связи, чем одна Martini&Rossi...там целый Мансур... 

Кроме того...для появления штутгарцев важно утвердить приемлемый для них регламент на движки (после 2020), а этого пока нет. Разработка же движка должна начаться самое познее в следующем году...

 

Радует другое... производители забивают на Ф1...есть надежда на классическую Ф1.

Ну эпоха Косворт d DFV не совсем классика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, cosmi сказал:

много было интересного, когда моторы уровняли, а газировка вкинула дурные деньги в шасси?

причем деньги шли, в прямом смысле :), на ветер

абсолютно неприкладные вещи создавались

естественно, производители сказали, что им это не интересно

да и по уму, денег на это жалко

если уйдут производители, ф1 изживет себя за 5-10 лет

даже газировка уйдет!

им же были кайфы от того, что они красных с мерсом сделали!

а без них, нет такого маркетингово выхлопа 

 

Я  же написал(в теме Мака)... Ф1 нужно разделить призовые  выплаты. Фиусированный бюджет и "общак". Когда у команды нет бабла - она забирает свою "накопленную" часть из "общака", ограничение на продув и просчет.  

 

Одно ограничение переднего антикрыла 1 прямой плоскостью лишит аэродинамическую трубу половины нагрузки. И кстати улучшит проблему обгонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш старый знакомый вещает...

 

DID0-Z_UAAEM4WM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Я  же написал(в теме Мака)... Ф1 нужно разделить призовые  выплаты. Фиусированный бюджет и "общак". Когда у команды нет бабла - она забирает свою "накопленную" часть из "общака", ограничение на продув и просчет.  

 

Одно ограничение переднего антикрыла 1 прямой плоскостью лишит аэродинамическую трубу половины нагрузки. И кстати улучшит проблему обгонов.

ты как то перескакиваешь!

с этих двух тезисов

В 24.08.2017 в 10:04, Iron Frank сказал:

производители забивают на Ф1...есть надежда на классическую Ф1.

на ограничения бюджета!

типа, тогда газировка не будет всех рвать из за вбуханных денег!

как обойти запрет, придумают!

я ж писал, что без производителей ф1 ждет клиническая смерть, из за "неинтересности" многих участвовать в таких соревнованиях, где можно порвать всего лишь каких то "гаражистов"!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Я  же написал(в теме Мака)... Ф1 нужно разделить призовые  выплаты. Фиусированный бюджет и "общак". Когда у команды нет бабла - она забирает свою "накопленную" часть из "общака", ограничение на продув и просчет.  

 

Одно ограничение переднего антикрыла 1 прямой плоскостью лишит аэродинамическую трубу половины нагрузки. И кстати улучшит проблему обгонов.

Скорее сделать как в АПЛ, дифференциацию сохранить, ну чуток выравнить, а объём выплат увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе только что уничтожил очередную наработку Лоу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...