Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

3 минуты назад, Fenix77 сказал:

 " Хэмильтон и Ферстаппен спасли очко Массы" - #ЛешаПопов (С) :trollface:

Фелипе отблагодарил Гамильтона, и помог тоже спасти свое...эмм, ну в общем, просто помог :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vander сказал:

надеюсь это уже точно последний сезон, противно смотреть на этого тошнотика 

Ваш комментарий очень важен для Фелипе, пожалуйста, пишите ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Arazur сказал:

Раньше,  изза этого сразу стал терять в темпе,  оттого еготвсе и догнали,  по темпу шел вровень с фи и резко стал терять... 

Неужели из за половинки вешалки так сильно упал темп, что до того шли практически в темпе фи, а после стали проигрывать всем, кроме заубера. Что то не верится, наверное там какике то ещё проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днище...никто не удивлен и даже самым упертым адептам типа железных подражателей нечем оправдать эту ситуацию. Френку Уильямсу пора на покой, продать команду, да что угодно...Он же ж бизнесмен, это, я так понимаю, главное для него сейчас, дебет-кредит...баланс, профит...

спонсоры уходят, рента бесталанный...шанс получить еще одну ренту в новом сезоне...красота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kuriff сказал:

Неужели из за половинки вешалки так сильно упал темп, что до того шли практически в темпе фи, а после стали проигрывать всем, кроме заубера. Что то не верится, наверное там какике то ещё проблемы.

Если предположить самое очевидное - абсолютно разное поведение машины в левых и правых поворотах, это как минимум. Но разумеется, нужно дождаться комментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hotmint сказал:

Френку Уильямсу пора на покой, продать команду,

я думаю, что он уже давно там ничего не решает. Этой командой сейчас управляют: Лоу, Стролл-ст.ну, может быть есть еще какой-то "серый кардинал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vander сказал:

надеюсь это уже точно последний сезон, противно смотреть на этого тошнотика 

 

Завязывайте с Ф1. Это не для слабонервных.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, The Undertaker said:

я думаю, что он уже давно там ничего не решает. Этой командой сейчас управляют: Лоу, Стролл-ст.ну, может быть есть еще какой-то "серый кардинал".

это все слова...командой владеет он...а Лоу..Стролл...ну какой нафиг стролл...еще про дочку скажите...

Стратегически Сэр просрал все полимеры. Мартини не будет через год - "здравствуй минарди"! Осталось еще рентачей мерса катать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Hotmint said:

 Френку Уильямсу пора на покой, продать команду,

 

Добро пожаловать из заморозки ) Френк давно не руководит и команда давно продана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hotmint сказал:

это все слова...командой владеет он

ну, может на бумаге еще и владеет. Если бы он действительно там что-то решал, то не скатилась бы эта команда до такого позорища, где в кандидатах на место боевого пилота по-прежнему числятся комментатор и человек с ограниченными возможностями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Eudgen said:

 

Добро пожаловать из заморозки ) Френк давно не руководит и команда давно продана.

In February 2017 the shares are divided in this way: Frank Williams 52,25%; Brad Hollinger 14,75%; Patrick Head 9%; 20% on the public market place; 4% is held by the trust fund employee.

кто кому что продал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riva сказал:

 

тоже повеселила эта фраза Попова, я понимаю он особо не подумал как это звучит )))))

«у Массы масса проблем!» (С) #ЛешаПопов

Скрытый текст

Я скоро себе блокнотик заведу и буду записывать....:m05115:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, The Undertaker said:

ну, может на бумаге еще и владеет. Если бы он действительно там что-то решал, то не скатилась бы эта команда до такого позорища, где в кандидатах на место боевого пилота по-прежнему числятся комментатор и человек с ограниченными возможностями

не буду спорить о фактической стороне дела...факт в том, что владея компанией, Френк довел ее до ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Hotmint said:

кто кому что продал?

 

Сначала команда была продана венесуэльским нефтяникам, теперь мексиканским канадским товарищам. У кого сколько акций - не имеет никакого значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...если так рассуждать, то конечно, Сэр неувиновен...пусть снимают фильмы, дочка рожает, стролл быстро водит, а лоу гайки крутит...на пару лет такой команды хватит...профит есть, по счетам оплачено, а что будет за горизонтом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, str7 сказал:

Уберите Стролла  из команды!

И возьмите Мальдонадо :t1337:))))))) :girl_blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, str7 сказал:

 

 

п. 5.8, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hotmint сказал:

это все слова...командой владеет он...а Лоу..Стролл...ну какой нафиг стролл...еще про дочку скажите...

Стратегически Сэр просрал все полимеры. Мартини не будет через год - "здравствуй минарди"! Осталось еще рентачей мерса катать..

Тут согласен, особенно при таких раскладах не заполучит Хонду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так Дед и Клэрочка

8293550.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно сразу, почему вчера Масса круг в Q-3 назвал идеальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paddy Lowe, Chief Technical Officer: We had two pretty good starts, with Felipe retaining eighth and Lance doing very well to move up to 11th on the first lap. But very early on, Lance suspected he had a puncture, so we stopped to put on another set of tyres. This committed him to a two-stop race, which he executed with good pace, but very near the end he had a failure in the Esses which threw him off the circuit. We’ve yet to determine the cause of that incident. On Felipe’s side, he was going fine on a one-stop strategy but took a lot of damage on his car during the race.

ЧТД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arazur сказал:

 

ЧТД.

а вот Фелипе говорит, что с машиной было все нормально. Просто она была очень медленная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

а вот Фелипе говорит, что с машиной было все нормально. Просто она была очень медленная

Ну хз, я в трансляции своими глазами видел повреждения крыла, вы нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arazur сказал:

Ну хз, я в трансляции своими глазами видел повреждения крыла, вы нет?

ну, тогда получается, что Масса просто соврал.

Цитата

The other cars had better pace than us today and it’s difficult to understand why

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...