Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Аллен размышляет по поводу того, сможет ли Феррари в вотчине Мерседеса - Шанхае - продолжить свою победную серию.

После победы в двух гонках, в Австралии, где отлично сработали стратеги команды, и Бахрейне, где уже не было равных самому Феттелю, Феррари встала на победные рельсы. Но в Шанхае с его быстрыми поворотами именно Мерседес верховодит. У Льюиса здесь самая впечатляющая статистика побед, а первый поул Мерсу и вовсе принёс Росберг в далеком 2012. По сравнению с прошлым годом Мерседес бережнее работает с задними шинами. Но несмотря на это поул в Бахрейне все же упустил. Феррари увеличила колесную базу по сравнению с прошлым годом, чтобы иметь возможность соперничать с Мерсом. 

В общем, подождём и посмотрим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Spectore сказал:

Аллен размышляет

Цитата

в Шанхае с его быстрыми поворотами именно Мерседес верховодит. У Льюиса здесь самая впечатляющая статистика побед, а первый поул Мерсу и вовсе принёс Росберг в далеком 2012.

Цитата

поул в Бахрейне все же упустил

Цитата

Феррари увеличила колесную базу по сравнению с прошлым годом

Цитата

подождём и посмотрим.

Ну вот так вот, из общеизвестных фактов и "подождем-посмотрим" можно наклепать целую статью "размышлений" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Ну вот так вот, из общеизвестных фактов и "подождем-посмотрим" можно наклепать целую статью "размышлений" :floxy:

Подождём и посмотрим, это вроде как мой вердикт :08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DreamTeam сказал:

Абсолютное неуважение к соотечественникам и нормам РФ, но при этом видимо хотят чтобы за границей их уважали как Россиян.

Пользователи тут не на зарплате сидят и никто никому ничего не должен. Если одному лень воспользоваться гугло-переводом, то почему другому должно быть не лень это переводить? Информация на иностранном языке может оказаться полезной кому-то, и автор совсем не обязан адаптировать её под всех.

Ну и по поводу уважения за границей к россиянам, если говорить о западных границах, там часто всё печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AfterDark сказал:

Пользователи тут не на зарплате сидят и никто никому ничего не должен. Если одному лень воспользоваться гугло-переводом, то почему другому должно быть не лень это переводить? Информация на иностранном языке может оказаться полезной кому-то, и автор совсем не обязан адаптировать её под всех.

Ну и по поводу уважения за границей к россиянам, если говорить о западных границах, там часто всё печально.

Этот сайт русскоязычный если что, так что не надо тут про лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AlexBloody сказал:

Этот сайт русскоязычный если что, так что не надо тут про лень.

Так жалуйтесь модераторам. Пусть тогда за это банят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AlexBloody сказал:

Этот сайт русскоязычный если что, так что не надо тут про лень.

Что мне надо я сам решу.

Ну смотри, есть выбор: контент на иностранном языке, который ты можешь перевести самостоятельно или никакого контента. Что выберешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AlexBloody сказал:

Этот сайт русскоязычный если что, так что не надо тут про лень.

Чего вы второй день возмущаетесь? :)

На Автоспорте уже, поди, перевели ту статью. 

Я технические материалы переводить не люблю. Поэтому просто даю ссылки. Если кто понимает, сам почитает и переведёт. Для тех, кто не понимает, русские Автоспорт и моторспорт переводят довольно оперативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Runa сказал:

Так жалуйтесь модераторам. Пусть тогда за это банят.

 

7 минут назад, AfterDark сказал:

Что мне надо я сам решу.

Ну смотри, есть выбор: контент на иностранном языке, который ты можешь перевести самостоятельно или никакого контента. Что выберешь?

 

5 минут назад, Spectore сказал:

Чего вы второй день возмущаетесь? :)

На Автоспорте уже, поди, перевели ту статью. 

Я технические материалы переводить не люблю. Поэтому просто даю ссылки. Если кто понимает, сам почитает и переведёт. Для тех, кто не понимает, русские Автоспорт и моторспорт переводят довольно оперативно.

Вас кто то просит переводить? Я сразу сказал что можно же краткий перевод. Если вы читали то что постите, то краткий перевод не составит труда или лень? Хоть немного уважения к тем кто не знает английского, немецкого, итальянского, испанского и наконец албанского и из за этого обитает именно на русскоязычном сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlexBloody сказал:

Вас кто то просит переводить? 

Да есть тут пара юзеров, обвинивших вчера ни в чем не повинных пользователей чуть ли не в измене Родине. Некто AlexBloody и DreamTeam (ой, простите, перевод забыла: КровавыйАлекс и КомандаМечты). Знаете таких? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Да есть тут пара юзеров, обвинивших вчера ни в чем не повинных пользователей чуть ли не в измене Родине. Некто AlexBloody и DreamTeam (ой, простите, перевод забыла: КровавыйАлекс и КомандаМечты). Знаете таких? :rolleyes:

Да короче постите что хотите. Не скажи фетефанам ничего. И при чем тут ник? К одной просьбе кидать краткий перевод целая война. Накинулись как стервятники. Кардинально поменялось мнение о данной ветке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexBloody сказал:

 

 

Вас кто то просит переводить? Я сразу сказал что можно же краткий перевод. Если вы читали то что постите, то краткий перевод не составит труда или лень? Хоть немного уважения к тем кто не знает английского, немецкого, итальянского, испанского и наконец албанского и из за этого обитает именно на русскоязычном сайте.

Девешкам довольно сложно перевести технические материалы. Приблизительно понять о чем речь -это    одно, а внятно на русском в письменном виде изложить, хоть и вкратце -это совсем другое. Не так много информации вы и получите. "Ччто -то про коробку передач пишут" 

Дело не в неуважении к вам   , а в недостаточном умении. :smile:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlexBloody сказал:

 

 

Вас кто то просит переводить? Я сразу сказал что можно же краткий перевод. Если вы читали то что постите, то краткий перевод не составит труда или лень? Хоть немного уважения к тем кто не знает английского, немецкого, итальянского, испанского и наконец албанского и из за этого обитает именно на русскоязычном сайте.

То есть переводить не нужно, но краткий перевод нужен??? Это как понять? 

Как Таня написала тех информацию переводить реально сложно. Большие интервью тоже мне иногда не хватает времени перевести.

Но перевести буквально предложение или пару предположений на русский язык, очень просто с помощью гугл переводчика. И это займет меньше времени чем нахождения этого твитта и выкладывание его в топ. Потому что когда я перевожу информацию сюда мне стыдно выкладывать гугл перевод, я перевожу сама, так как хочу чтобы пользователям было понятно.

Так что мне теперь каждый раз просить прощение у всех, что выложила твитт или ссылку без перевода.?

Кто-то пишет про уважение - это смешно.

Кому по-настоящему интересна информация будет благодарен за любую ссылку, и если он захочет и ему это интересно он сам сможет перевести. Если ему лень или ему это неинтересно можно просто пропускать такие посты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexBloody сказал:

Да короче постите что хотите. Не скажи фетефанам ничего. И при чем тут ник? К одной просьбе кидать краткий перевод целая война. Накинулись как стервятники. Кардинально поменялось мнение о данной ветке. 

В ветке Кими один товарищ тоже возмущался по этом поводу, ему сказали тоже самое.

Вот какие плохие болельщики у нынешних пилотов Феррари, и сами пилоты не лучше:trollface:

 

И формулировки просьбы бывают разные. Бывает так сформулируют, что даже не то что хочется перевести, а скорее наоборот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexBloody сказал:

Да короче постите что хотите. Не скажи фетефанам ничего. И при чем тут ник? К одной просьбе кидать краткий перевод целая война. Накинулись как стервятники. Кардинально поменялось мнение о данной ветке. 

Да вы ни Феттеля, ни его болельщиков никогда особо не любили :D Не первый год с вами знакомы.

Чего сейчас из себя обиженного строить? 

Я же вам Аллена перевела. Наслаждайтесь :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:
 

3-я гонка сезона, а уже такие эпичные фото и заголовки :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Да вы ни Феттеля, ни его болельщиков никогда особо не любили :D Не первый год с вами знакомы.

Чего сейчас из себя обиженного строить? 

Я же вам Аллена перевела. Наслаждайтесь :floxy:

Список плиз кого я тут не любил?) Дримтим, Юра и ваш хамло Серёжа - этих точно. А кого еще? А сам Феттель очень нестабильный - его иногда хочется убить, а иногда выдает отличный результат. Но до топ пилота как по мне не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб говорит, что сейчас вообще слишком рано говорить о возможном чемпионстве. Впереди ещё очень много гонок. И хотя они победили в Австралии и Бахрейне, в Китае все по-другому. Данные тестов показали, что Мерседес по-прежнему фавориты. Но бороться за высокие места важно в каждой гонке, поскольку в уме надо держать также команды, которые хорошо прогрессируют по ходу сезона. Не считает, что стратеги подошли к двум прошедшим гонкам как-то по особенному. Системы у всех похожи, это что касается Австралии и ВСК. А в Бахрейне он в любом случае мог получить терье место, но рискнули, и выиграли.

 https://www.crash.net/f1/news/893540/1/vettel-nonsense-be-talking-about-f1-title-stage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AlexBloody сказал:

 

Ладно, чего уж тут объяснять. Извинитесь, и этого достаточно будет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сэба спросили по поводу прически: на спор так постригся?

Он сказал, что ему просто нравится. Иначе бы поменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...