Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

1 минуту назад, Hansen сказал:

Зачем уходить, мы ж не глоры, вон как ветка красных и его пассажира распухла в этом году)) а у нас всегда одинаково

Взгляд со стороны: слишком много стенаний, причитаний и расшибленных об стенку лбов. Стоически надо переносить трудности, невзгоды, лишения и очередные +30 на стартовой решётке :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Взгляд со стороны: слишком много стенаний, причитаний и расшибленных об стенку лбов. Стоически надо переносить трудности, невзгоды, лишения и очередные +30 на стартовой решётке :) 

 

И это говорят болельщики пилота, советовавшие весь прошлый год ему валить из Феррари в Мерс.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

И это говорят болельщики пилота, советовавшие весь прошлый год ему валить из Феррари в Мерс.)

 

О времена! О нравы! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Взгляд со стороны: слишком много стенаний, причитаний и расшибленных об стенку лбов.

Я бы мог очень хорошо тут пошутить, но не буду. просто скажу, что это все честно, в отличие от глориков, я конечно ожидал их воскресение в ветке красных и его пассажира, но не настолько

9 минут назад, Spectore сказал:

Стоически надо переносить трудности, невзгоды, лишения и очередные +30 на стартовой решётке :) 

Стоически свалить с форума и вернуться когда ком или пилот опять начинают побеждать)) Это не к тебе. но такие люди кроме презрения ничего не заслуживают

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

И это говорят болельщики пилота, советовавшие весь прошлый год ему валить из Феррари в Мерс.)

Не нужно обобщать. Меня красная команда всегда устраивала, впрочем, как и Макларен, в качестве места выступления Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Я бы мог очень хорошо тут пошутить, но не буду. просто скажу, что это все честно, в отличие от глориков, я конечно ожидал их воскресение в ветке красных и его пассажира, но не настолько

Стоически свалить с форума и вернуться когда ком или пилот опять начинают побеждать)) Это не к тебе. но такие люди кроме презрения ничего не заслуживают

 

Чисто теоретически: болеть без присутствия на форуме нельзя? :) Форум не есть подтверждение преданности пилоту или команде.

Да и не все ли равно на тех, кто уходит или возвращается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Чисто теоретически: болеть без присутствия на форуме нельзя? :) Форум не есть подтверждение преданности пилоту или команде.

Да и не все ли равно на тех, кто уходит или возвращается?

Чисто теоретически да, но без сомнения всякие глоры типа фетеля и иже с ними созданы иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, First Lady сказал:

Германцы весь мир научили делать двигатели и автомобили,

И получили за свои "уникальные разработки" многомилиардный штраф !:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vo-Va сказал:

И получили за свои "уникальные разработки" многомилиардный штраф !:D

 

Косоруких тоже скоро оштрафуют за помойку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Косоруких тоже скоро оштрафуют за помойку

Не ты ли ?:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

И это говорят болельщики пилота, советовавшие весь прошлый год ему валить из Феррари в Мерс.)

 

Если люди топят за пилота, то логично что они желают ему лучшего.

 

Поэтому по моему мнению болелы команд, в большей степени любят Ф1 чем, болелы гонщиков. Команды формируют "дух Ф1", а пилоты они приходят и уходят. В конце концов пилот всего лишь часть команды, без который он никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vo-Va сказал:

Не ты ли ?:D

 

Администрация района где базируются косорукие, я бы кстати их давно обанкротил, денег нет для японии, зато всемирный позор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yalex сказал:

 

Поэтому по моему мнению болелы команд, в большей степени любят Ф1 чем, болелы гонщиков.

 

Так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Spectore сказал:

Не нужно обобщать. Меня красная команда всегда устраивала, впрочем, как и Макларен, в качестве места выступления Феттеля.

 

 

Спасибо, но нам нужны быстрейшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yalex сказал:

 

Поэтому по моему мнению болелы команд, в большей степени любят Ф1 чем, болелы гонщиков.

Ошибочное мнение. Или, если так будет угодно, мнение, которое неприменимо ко всем. Только от болельщиков команд слышно, какая Ф-1 г..., и смотреть её более невозможно. Не далее как утром Хансен выразился более чем красноречиво в отношении всего происходящего. Просто у болельщиков команд болельщицкий цикл больше, но лучше от этого они не становятся :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Барон Самеди сказал:

Спасибо, но нам нужны быстрейшие.

Вот когда акции у арабов выкупите, тогда и будете решать, кого в Макларен брать, а пока... :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Вот когда акции у арабов выкупите, тогда и будете решать, кого в Макларен брать, а пока... :) 

 

Наша пара пилотов объективно посильнее красной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Ошибочное мнение. Или, если так будет угодно, мнение, которое неприменимо ко всем. Только от болельщиков команд слышно, какая Ф-1 г..., и смотреть её более невозможно. Не далее как утром Хансен выразился более чем красноречиво в отношении всего происходящего. Просто у болельщиков команд болельщицкий цикл больше, но лучше от этого они не становятся :) 

 

Это мнение. Я не в коем случае не хочу упрекать кого то в "неправильном болении". И конечно всегда должны быть исключения, если их нет то нет и закона/правила.

Я согласен что болелы команд обычно имеют больший стаж. Первично именно гонщики привлекают зрителей своим характером и мастерством, но победы кует команда и те кто давно смотрит гонки, это понимают.

Лично для меня Ф1 является апофеозом командного спорта. В победы вносят вклад сотни, а может и тысячи людей, ошибка каждого из которых ведет к проигрышу.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Наша пара пилотов объективно посильнее красной. 

Да на здоровье. Даже переубеждать не буду. Человеку всегда нужно во что-то верить. Как в Деда Мороза в детстве :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Да на здоровье. Даже переубеждать не буду. Человеку всегда нужно во что-то верить. Как в Феттеля в детстве :) 

 

Так вернее.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Как в Деда Мороза в детстве :)

определение себофилов,, можно патентовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Так вернее.)

 

4 минуты назад, Hansen сказал:

определение себофилов,, можно патентовать

Недолго продержались без перехода на объект боления:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

 

Недолго продержались без перехода на объект боления:floxy:

тесты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...