Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

5 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Разве что того, что Джови будет регулярно вызывать губительные СК и ВСК.

Как будто Феттель не вызывал СК, даже под СК он умудрился вызвать СК, многие слишком строги к Джови только из-за того что его авария сломала стратегию Феттелю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

многие слишком строги к Джови только из-за того что его авария сломала стратегию Феттелю

Не только. Ещё из-за того, что он оба раза слил Эрикссону. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

 

Имена конкретных гонщиков не имеют значение.

 

В том году имели топ-команду с 2 ЧМ и продукт молодежной программы, которого нужно было устроит.

Тогда Кристмас  каждую неделю заходил с молитвой  "Тофика в Макларен". На вопрос:  "Зачем менят ЧМ на дебютанта?" никто смисленый ответ не давал, кроме байки про Великого Тофика Победоносца, который укатает в асфальт Алонсо и поетому болельщики Алонсо не хотят его в команде.

 

Сейчас имеем абсолютно аналогичную ситуацию - топ-команда с 2 ЧМ и продукт молодежной программы, которого нужно устроит. 
И на тебе - ф1 не резиновая и топкомандам не нужна молодеж, пока в ней есть ЧМ.

Глазам не поверила.   

Ты не разобралась а наезжаешь, мы тут спорим о том Джови или Леклерк , а так вопросов нет, Кими пора на пенсию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

 если продолжится как последний уик энд то риторика поменяется. Да было 4 хороших гонки, но было и 2 плохих

Т.е. механик не прикрутил колесо, команда выпустила гонщика на трек, от вибраций не прикрученного колеса сломался элемент подвески и все это вина гонщика.

В принципе интересно.

Главное чтобы ты запомнил то, что написал и через год не доказывал, что такого не было.

Потому что любой тех. сход Джови и Сироткина, мы теперь смело можем считать их собственной виной.

Записано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Имена конкретных гонщиков не имеют значение.

 

В том году имели топ-команду с 2 ЧМ и продукт молодежны программы, которого нужно было устроит.

Тогда Кристмас  каждую неделю заходил с молитвой  "Тофика в Макларен". На вопрос:  "Зачем менят ЧМ на дебютанта?" никто смисленый ответ не давал, кроме байки про Великого Тофика Победоносца, который укатает в асфальт Алонсо и поетому болельщики Алонсо не хотят его в команде.

 

Сейчас имеем абсолютно аналогичную ситуацию - топ-команда с 2 ЧМ и продукт молодежны программы, которого нужно устроит. 
И на тебе - ф1 не резиновая и топкомандам не нужна молодеж, пока в ней есть ЧМ.

Глазам не поверила.   

Если ЧМ устал и сидит только потому-что зарабатывает на благоустройство дачи в где-нибудь в Швейцарии/ЛА, то логично его менять на дебютанта.

Так понимаю с этим большинство согласны и Кристмас тоже, если я правильно помню сейчас всю перепалку вопрос в том не кого менять, а на кого менять: Джови или Леклер. 

Может я что-то упустила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Didi сказал:

Ну я ждала дебюта Вандорна и вовсе не из-за желания второго Хэмилтона. 

Просто считаю он достоин шанса быть в Ф1 и вообще мне нравится появление молодых пилотов. 

Только вот обидно, что те кто ещё могут что-то показать уходят, а те кто уже нет всё ещё сидят. 

Ящетаю, Вандорна в Мак надо было сажать на 2015-й. Или не в Мак. Но в Ф-1. 

А так вышло, что Тофик катал неинтересный сезон в GP2, в котором он с середины сезона пил, курил и морально разлагался, но всё равно взял титул, а потом ещё на год поехал в, о ужас, СуперФормулу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Т.е. механик не прикрутил колесо, команда выпустила гонщика на трек, от вибраций не прикрученного колеса сломался элемент подвески и все это вина гонщика.

В принципе интересно.

Главное чтобы ты запомнил то, что написал и через год не доказывал, что такого не было.

Потому что любой тех. сход Джови и Сироткина, мы теперь смело можем считать их собственной виной.

Записано. 

Не надо передергивать я не говорил что Леклерк накосячил я сказал был плохой уик энд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Может я что-то упустила. 

Да, немного отмотай назад. Вот о чем спор.

Цитата

Леклерком, пилот как пилоты, таких было полно кто шел по молодежкам с победами а потом оказывались в ДТМ, ибо Ф1 не резиновая, если в топ командах есть топ пилоты, то пока они в самом соку, таланты не нужны. Как говорится родился не в то время.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Не надо передергивать я не говорил что Леклерк накосячил я сказал был плохой уик энд.

Плохой уик-энд у Према-самовозки. 

А это как?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ящетаю, Вандорна в Мак надо было сажать на 2015-й. Или не в Мак. Но в Ф-1. 

А так вышло, что Тофик катал неинтересный сезон в GP2, в котором он с середины сезона пил, курил и морально разлагался, но всё равно взял титул, а потом ещё на год поехал в, о ужас, СуперФормулу. 

Согласна, был нормальный сезон 2014 в ГП2 у него, в итоге его передержали, ещё больше мариновали всех, как приход молодняка шикарного и теперь у большинства грустные лица, с логичным вопросом-ну и где?

Другой вопрос куда его можно было пристроить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ящетаю, Вандорна в Мак надо было сажать на 2015-й. Или не в Мак. Но в Ф-1. 

На 2015 в Маке сравнили, подумали и посадили Магнуссена, а не Вандорна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

На 2015 в Маке сравнили, подумали и посадили Магнуссена, а не Вандорна. 

На 2015 в Маке купили Алонсо и выперли Магнуссена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

На 2015 в Маке купили Алонсо и выперли Магнуссена. 

А могли выпереть Вандорна.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Да, немного отмотай назад. Вот о чем спор.

Хм, а я думала, что это было в сторону Феттеля про самый сок, типа зачем Шарль/Джови, если пока есть свой Себастьян? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Хм, а я думала, что это было в сторону Феттеля про самый сок, типа зачем Шарль/Джови, если пока есть свой Себастьян? :думы2:

Это было философское изречение в целом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Это было философское изречение в целом 

Философия обычно предполагает нечто абстрактное и беспредметное, поэтому ты меня извини, конечно, но как бы ты сам отреагировал на такое "философское" изречение с упоминанием при этом вполне конкретного пилота, если бы этим пилотом был Джови, Сироткин, тот же Вандорн годом ранее, таких же тоже было полно, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Хм, а я думала, что это было в сторону Феттеля про самый сок, типа зачем Шарль/Джови, если пока есть свой Себастьян? :думы2:

Да ладно тебе. Никто тогда не обсуждал Джови/Леклер относительно дебюта в Феррари. 

Просто дебют, в Хасс, Заубере...

Но аргументом пошло, не резиновая, родился не в то время и вообще видали таких уже...

Поэтому и зацепился взгляд, даже у юзеров для который, что Джови, что Леклер, что Чжоу, на одно лицо.    

Но я не вижу причин удивляться, нормальная дискуссия. 

Главное доказывать, что для твоего любимца найти место важно для всей Ф1, а для чужого уже не резиновая.

Я вот не стану переживать, если Джови не попадет в Ф1.

Но я и не претендую на радетеля за Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nicky сказал:

Философия обычно предполагает нечто абстрактное и беспредметное, поэтому ты меня извини, конечно, но как бы ты сам отреагировал на такое "философское" изречение с упоминанием при этом вполне конкретного пилота, если бы этим пилотом был Джови?

Меня Роки вывел из себя он на меня так действует. :) Потому я его периодически держу в игноре (потом наступает момент на реабилитацию и всех достаю оттуда), в этот раз пока держусь, против танка ничего против не имею.

но в целом филисофское, я же там привел список пилотов, которые могли оказаться Ф1 но пролетели. Разве Фряйнс не был бы в Ф1, будь он готов к ней в 2010-2011 думаю был бы, но он готов оказался как раз тогда когда с дебютом стало сложнее всего

 

Надеюсь ЛМ улучшат финансовую составляющую Ф1 и тогда появится и 11 и 12 и может 13 команда и у них будут условия чтоб брать лучших из лучших. До дорогих моторов 2014 и нового ДС 2013 ситуация была лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Меня Роки вывел из себя он на меня так действует. Потому я его периодически держу в игноре, в этот раз пока держусь, против танка ничего против не имею.

Ник мой пишется в русской транскрипции не так, если не знаешь как, просто копируй на латинице. А коверкать как то не комильфо.

Вот ты и Андре пишите про Шарля как под копирку, оба бесите.

В игнор? Фи. Читаю обоих. 

Но пинать в ответку Джови, Сироткина, Гьотто, Гасли?

Черт, а мне это в голову не пришло. Но я подумаю над этой идеей.

Спасибо за подсказку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Это было философское изречение в целом 

 

Ну, я и о философии спрашиваю. 

Почему для Вандорна одна философия, а для других (Леклерк или Джови, без значении) - другая. 

Ф1 резиновая ли или нет?

 

Я согласна, что Вандорна как чемпион всякой молодежки нужно было дебютировать в Ф1. Но для етого имелись  всякие другие варианты кроме Макларена.

Зачем должно было устроит Вандорна именно в топкоманде на месте ЧМ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ник мой пишется в русской транскрипции не так, если не знаешь как, просто копируй на латинице. А коверкать как то не комильфо.

Вот ты и Андре пишите про Шарля как под копирку, оба бесите.

В игнор? Фи. Читаю обоих. 

Но пинать в ответку Джови, Сироткина, Гьотто, Гасли?

Черт, а мне это в голову не пришло. Но я подумаю над этой идеей.

Спасибо за подсказку.

столько лишний манипуляций.

 

Так с этого все и началось с наездов на Джови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, First Lady сказал:

 

Ну, я и о философии спрашиваю. 

Почему для Вандорна одна философия, а для других (Леклерк или Джови, без значении) - другая. 

Ф1 резиновая ли или нет?

 

Я согласна, что Вандорна как чемпион всякой молодежки нужно было дебютировать в Ф1. Но для етого имелись  всякие другие варианты кроме Макларена.

Зачем должно было устроит Вандорна именно в топкоманде на месте ЧМ ?

Разве я настаивал на Маке? Насколько я помню я был за Манор и за Заубер, Мак правда поздно Заубер подписал под Хонду, он это должен был сделать раньше с Заубером или Манором

 

Память порой избирательна и запоминает все не так как было на самом деле или искажает суть

 

Я был в целом что Вандоорну пора в Ф1, а вы запомнили что я Алонсо выгонял ради Вандоорна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Так с этого все и началось с наездов на Джови.

На Джови наезжал только один юзер, махать шашкой ты начал на всех и на Шарля за компанию.

Но я не претензии, развлеклись же.

Но и ты не будь в претензии, когда мне захочется развлечься за счет гонщиков, за которых болеешь уже ты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Да ладно тебе. Никто тогда не обсуждал Джови/Леклер относительно дебюта в Феррари. 

Просто дебют, в Хасс, Заубере...

Но аргументом пошло, не резиновая, родился не в то время и вообще видали таких уже...

Поэтому и зацепился взгляд, даже у юзеров для который, что Джови, что Леклер, что Чжоу, на одно лицо.    

Но я не вижу причин удивляться, нормальная дискуссия. 

Главное доказывать, что для твоего любимца найти место важно для всей Ф1, а для чужого уже не резиновая.

Я вот не стану переживать, если Джови не попадет в Ф1.

Но я и не претендую на радетеля за Ф1.

Ну Джови и Леклер-это действительно больная тема, я поняла о чём ты. 

Тут самое обидное, раньше и до сих пор что у одного есть послужной список и талончик, как у лучшего из своей деревни, он скромно переминается с ноги на ногу и не кричит о своих правах и тут перед ним нагло ставят другое взрослое дитятко, которому дают карт бланш, по сути не с такими уж большими достижениями (и я не говорю, что он плох или дно).

Вот за это я готова спорить до бесконечности и отстаивать права монегаска. 

Как и за право дебюта Вандорна, в том году кстати, ну просто это было честно. 

Ибо если посмотреть дальше, то спор Джови/Леклер ещё должен всем нравится, потому что выбор между условными Норрис(читай деньги)/Шумахер(читай фамилия), вот это уже сильно другое:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

На Джови наезжал только один юзер, махать шашкой ты начал на всех и на Шарля за компанию.

Но я не претензии, развлеклись же.

Но и ты не будь в претензии, когда мне захочется развлечься за счет гонщиков, за которых болеешь уже ты.

 

Я не махал шашкой а отвечал конкретному человеку, но на форуме как обычно люди начинают считать что это их касается тоже и из-за этого и возникают проблемы

 

Я ни за кого не болею я просто смотрю гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...