Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

7 минут назад, Fenix77 сказал:

 

:D  фамилия...

 

 

T9 в своем стиле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

:trollface:

Перекос who is :0331:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fenix77 сказал:

Перекос who is :0331:

Петекоф) Я исправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

T9 в своем стиле)))

 фамилию Трулли  Я  помню  :t1337::m05115:


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fenix77 сказал:

 фамилию Трулли  Я  помню  :t1337::m05115:



 


 

 

Скрытый текст

Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня.
Отзовется ли сердце безбрежное, несказанное, глупое, нежное.
Снова сумерки всходят бессонные, снова застят мне стекла оконные.
Там кивает сирень и смородина, позови меня, тихая родина.

Позови меня на закате дня, позови меня, грусть печальная, позови меня...

 ( Любовь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Fenix77 сказал:

 

  Показать контент

Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня.
Отзовется ли сердце безбрежное, несказанное, глупое, нежное.
Снова сумерки всходят бессонные, снова застят мне стекла оконные.
Там кивает сирень и смородина, позови меня, тихая родина.

Позови меня на закате дня, позови меня, грусть печальная, позови меня...

 ( Любовь )

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, jals сказал:

Роберто неплох, но у него уже нет никакой мотивации на Ф2, да и постоянной гоночной практики тоже нет

тут еще есть новая вводная, шины 18 дюймовые, с ними пилотаж отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2021 в 13:27, Rookie сказал:

Рассел и Леклер обошлись без особого наката. У Шарля статистика по количеству гонок в младших сериях просто смехотворная, уже сейчас Логан опытнее и более накатный гонщик, чем был Шарль после даже Ф2. 

Но это бессмысленный разговор, для болельщика Мазепина нет разницы между купил или заработал. B)

Ну Рассел и Леклерк катались в молодежказ за сильные команды, поэтому стали заметны и раскрыли таланты. А в этом им помогала поддержка менеджмента и участие в программах концернов. Никита да покупал ресурсы на развитие своих умений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну Рассел и Леклерк катались в молодежказ за сильные команды, поэтому стали заметны и раскрыли таланты. А в этом им помогала поддержка менеджмента и участие в программах концернов. Никита да покупал ресурсы на развитие своих умений.

Ох уж этот мифический сильный Фортек. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Rookie сказал:

Ох уж этот мифический сильный Фортек. B)

Ну чтобы сесть с ними на переговоры в рено 3.5 ты должен иметь был 1,2 млн. евро, а так гуляй Уася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну чтобы сесть с ними на переговоры в рено 3.5 ты должен иметь был 1,2 млн. евро, а так гуляй Уася

Леклер уже и в Рено 3.5 гонял? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Леклер уже и в Рено 3.5 гонял? 

Нет я рассказываю ценники, чтобы стать чемпионом гарантировано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Нет я рассказываю ценники, чтобы стать чемпионом гарантировано

Неа, ты просто снова скачешь в сторону, чтобы не отвечать на неудобный вопрос. Выкручиваешься и перескакиваешь аж на другую серию. Что только не придумаешь, чтобы возвысить Никитушку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Неа, ты просто снова скачешь в сторону, чтобы не отвечать на неудобный вопрос. Выкручиваешься и перескакиваешь аж на другую серию. Что только не придумаешь, чтобы возвысить Никитушку. 

Я не прыгаю, это ты прыгаешь, Леклерк не гонял тут. А Никиту я возвысить не хочу, он середняк, пускай побьет Солнцеликого. Я бы вспомнил карьеру Коли Марченко, вот не раскрылся, так как объективно не было ресурсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я не прыгаю, это ты прыгаешь, Леклерк не гонял тут.

Вот именно, поэтому твой отскок на Рено 3.5 был совершенно неуместным. Леклер гонял за Фортек в серии 2.0, так что ближе к реальности.

7 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А Никиту я возвысить не хочу, он середняк, пускай побьет Солнцеликого. 

Ну какой же он середняк, Мик у нас будущая прима Феррари, побить будущую приму Феррари, это прицел на быть примой в Мерсе. 

8 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я бы вспомнил карьеру Коли Марченко, вот не раскрылся, так как объективно не было ресурсов

Я бы вспомнил карьеру Скотта Реддинга(раз уж ты задал тон перескакивать) он тоже не раскрылся, а так бы побил Маркеса влегкую, с его же слов. Таких не раскрывшихся мультикратных доминаторов в каждой серии вагон.:Laie_95: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Вот именно, поэтому твой отскок на Рено 3.5 был совершенно неуместным. Леклер гонял за Фортек в серии 2.0, так что ближе к реальности.

Ну какой же он середняк, Мик у нас будущая прима Феррари, побить будущую приму Феррари, это прицел на быть примой в Мерсе. 

Я бы вспомнил карьеру Скотта Реддинга(раз уж ты задал тон перескакивать) он тоже не раскрылся, а так бы побил Маркеса влегкую, с его же слов. Таких не раскрывшихся мультикратных доминаторов в каждой серии вагон.:Laie_95: 

Я же говорю форумный меритель талантов, который наверно и в паддоке рсбк даже не был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я же говорю форумный меритель талантов, который наверно и в паддоке рсбк даже не был?

Уверен что др.Марко в паддок рсбк тоже не ходок, однако же он измеритель талантов получше и меня, и тебя.

Но среди форумных измерителей есть такая категория " особое мнение", мол вы тут все глоры ничего не понимаете, а я тонкий  ценитель и обязательно ввернуть в беседу малоизвестную фамилию сгинувшего таланта. 

Некоторый потом признаются, что топили за, например Джовинацци, просто из чувства противоречия, назло и с понтом, я мол лучше всех вас разбираюсь кто талант истинный, а кто распиаренный. B) Потом конечно тихонечко сливаются со своих "особенных" болений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Уверен что др.Марко в паддок рсбк тоже не ходок, однако же он измеритель талантов получше и меня, и тебя.

Но среди форумных измерителей есть такая категория " особое мнение", мол вы тут все глоры ничего не понимаете, а я тонкий  ценитель и обязательно ввернуть в беседу малоизвестную фамилию сгинувшего таланта. 

Некоторый потом признаются, что топили за, например Джовинацци, просто из чувства противоречия, назло и с понтом, я мол лучше всех вас разбираюсь кто талант истинный, а кто распиаренный. B) Потом конечно тихонечко сливаются со своих "особенных" болений.

Если я вмешаюсь, снова напомнишь мне про Ферруччи? :)

 

А вообще, я немного обдумал ситуацию с Сарджентом и всю эту нашу дискуссию.

Позиция "Если гонщик никому не нужен без папиных денег, то он вообще не нужен", в принципе, понятна. Однако в современных реалиях без такой поддержки имеют возможность продвигаться только супер-выдающиеся гонщики типа того же Леклера.

Здесь можно ответить, что ну и фиг с ними, с не выдающимися, а просто с хорошими. И эта позиция тоже понятна.

Но Леклерам-Расселлам по пути в Ф1 нужны гонщики, на фоне которых они будут показывать свою ислючительность. И я считаю, что лучше это делать на фоне "просто хороших" Сарджентов, чем на фоне всяких nm.

И это не говоря уже о том, что мне чисто как зрителю интереснее смотреть гонки, когда вместе с выдающимися на трассе присутствует много "просто хороших".

 

В общем, если без папиных денег хороший гонщик пропадает, то Формула-1, конечно, ничего не теряет. Мир автоспорта в глобальном смысле ничего не теряет. Но мир молодёжных серий теряет. Так что если Логана действительно больше не будет в молодёжках, я думаю, что имею вполне справедливое право расстроиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warwick сказал:

Если я вмешаюсь, снова напомнишь мне про Ферруччи? :)

Это было эпично. Но в принципе зарыть можно.

6 минут назад, Warwick сказал:

А вообще, я немного обдумал ситуацию с Сарджентом и всю эту нашу дискуссию.

Позиция "Если гонщик никому не нужен без папиных денег, то он вообще не нужен", в принципе, понятна. Однако в современных реалиях без такой поддержки имеют возможность продвигаться только супер-выдающиеся гонщики типа того же Леклера.

Здесь можно ответить, что ну и фиг с ними, с не выдающимися, а просто с хорошими. И эта позиция тоже понятна.

Но Леклерам-Расселлам по пути в Ф1 нужны гонщики, на фоне которых они будут показывать свою ислючительность. И я считаю, что лучше это делать на фоне "просто хороших" Сарджентов, чем на фоне всяких nm.

И это не говоря уже о том, что мне чисто как зрителю интереснее смотреть гонки, когда вместе с выдающимися на трассе присутствует много "просто хороших".

 

В общем, если без папиных денег хороший гонщик пропадает, то Формула-1, конечно, ничего не теряет. Мир автоспорта в глобальном смысле ничего не теряет. Но мир молодёжных серий теряет. Так что если Логана действительно больше не будет в молодёжках, я думаю, что имею вполне справедливое право расстроиться.

В современных реалиях случай с Сарджентом это скорее исключение, полагаю он мог бы найти в итоге бюджет на Ф2,но не стал заморачиваться, потому он и его отец объективно оценили перспективу.

Поэтому если Сардженту самому не сильно нужно, то почему мы должны убиваться? Места в Ф2 заполнятся, потому что соблазн слишком велик и остановиться трудно, поэтому страдания по отдельно взятым гонщикам, я считаю образцовой показухой и игрой на публику.

В целом отсутствие/присутствие одного отдельно взятого середняка не повлияет на всю систему молодежек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rookie сказал:

Уверен что др.Марко в паддок рсбк тоже не ходок, однако же он измеритель талантов получше и меня, и тебя.

Но среди форумных измерителей есть такая категория " особое мнение", мол вы тут все глоры ничего не понимаете, а я тонкий  ценитель и обязательно ввернуть в беседу малоизвестную фамилию сгинувшего таланта. 

Некоторый потом признаются, что топили за, например Джовинацци, просто из чувства противоречия, назло и с понтом, я мол лучше всех вас разбираюсь кто талант истинный, а кто распиаренный. B) Потом конечно тихонечко сливаются со своих "особенных" болений.

Ну так у Марко в программе едет Дуэн, который за папину денежку гоняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

страдания по отдельно взятым гонщикам, я считаю образцовой показухой и игрой на публику.

Ну мне конкретно этот понравился, почему игра на публику то. Есть гонщики не хуже, по которым я бы не "страдал" так, хотя если бы кто другой по ним переживал, я бы понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну так у Марко в программе едет Дуэн, который за папину денежку гоняет

А кто-то тут доказывал, что Дуэн за талант? Я вижу что формульные академии действуют по двум векторам, кто-то набирает толпу, половина их который за деньги и тратит эти взносы на талантов у которых нет, так сказать самоокупаемость программы. Это РБ, Феррари, Рено. А кто-то действует точечно, делая ставку на одного, хотя и с риском прогореть. Это Мерс, Макларен. Но в итоге работают обе системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warwick сказал:

Ну мне конкретно этот понравился, почему игра на публику то. Есть гонщики не хуже, по которым я бы не "страдал" так, хотя если бы кто другой по ним переживал, я бы понял.

Потому что разговор про Сарджента в итоге вылился в спор, уже без собственного самого Сарджента, он остался где-то там, на обочине.

В автоспорте у меня нет россыпи гонщиков, которым я симпатизирую, в данный момент молодежки автоспорта у меня проходят при полном отсутствии заинтересованности, как болельщика. А вот в мотоспорте картина прямо противоположная, большая обойма молодняка, за которым слежу с интересом и симпатией. Но я точно знаю, что когда кто-то из моих личных интересов оступается, проигрывает, теряет спонсоров, остается без команды, это их личные ошибки и в целом система поглотит их имена и продолжит свое движение вперед, не заметив потери. 

Гонщиков много, очень много, настоящие бриллианты заметны сразу, а остальные в массе своей мало на что влияют. Как бы мои личные симпатии от этого не страдали. 

А бывает что одну твою личную симпатию оставляет без места другая твоя личная симпатия, спонсоры которой занесли чуть больше деньжат и вот как тут быть? :trollface:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 мест осталось вакантных, я не ошибся? Жду начала сезона. Привязался я к Формуле 2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От инсайдеров, чьи версии уже сбывались -Funny Formula

Хароуз Бекман Самайя

Трайдент Вискал Сато

МП Зенделли+Мери/ Версхор. У Луи мало шансов(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...