Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

4 минуты назад, andre сказал:

Да, не у всех новичков есть возможность сесть в явный самовоз, который в отличие от напарника, дважды (!) за сезон дисквалифицируют за нарушение тех. регламента.

Фуоко то знает что в самовозе сидит? Прокладка сколько с времени круга снимает? 0,2-0,4 сек:D В Ф-1 то знают о такой фиче?

4 минуты назад, andre сказал:

По поводу скорости, открою тебе одну тайну. С опытом, понимание машины, и работы с шинами, приобретается та самая необходимая скорость для квалификации. И Маркелов тебе явное подтверждение, где он раньше показывал результаты квалификации, на уровне дна.

Спасибо кэп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Фуоко то знает что в самовозе сидит?

Нет. В отличие от напарника, у Фуоко не было дисквалификации по ходу сезона.

1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Спасибо кэп.

Обращайся, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Нет. В отличие от напарника, у Фуоко не было дисквалификации по ходу сезона.

У него и детали в порядке были, не требовали ремонта. Ладно мне норм за читера болеть! Тебя то как совесть не мучает за Шварцмана топить, непросто видимо тебе:D?

1 час назад, andre сказал:

Обращайся, если что.

Ты же сам мочишь, по собственной инициативе:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

У него и детали в порядке были, не требовали ремонта. Ладно мне норм за читера болеть? Тебя то как совесть не мучает за Шварцмана топить, непрост видимо тебе:D?

Ты же сам мочишь, по собственной инициативе:D

В отсутствие аргументов, ты опять съезжаешь на пилота других гонок, и обсуждение моего мнения?

Скучно. Банально. Не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно только пока не очень понятно.

Према Ф2 - инструмент продвижения пилотов в Ф1.

Состав Гелаэль, ди Врис ...

В то, что де Врис получит место в Ф1, даже с титулом Ф2, пока не очень верится.

Неужели есть явная цель затащить Гелаэля в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

В Ф3 нет, Карлин не явный самовоз

Тогда какого ты говоришь, что посмотришь на Норриса без явного самовоза?

6 минут назад, andre сказал:

(либо Карлин прибавил с приходом Норриса?)

не особо, все годы до этого из тройки не выпадал, и пилоты тоже, кроме прошлого, где часть этапов команда пропустила, и изначально был слабый состав Тветер, Хайман, Лоранди (замечаешь аналогия с якобы слабым Трайдентом? даже фамилии знакомые)

Чуть усилился в этом году VW, по отношению к Мерсу, это да, и тому же Эрикссону это тоже помогало.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Тогда какого ты говоришь, что посмотришь на Норриса без явного самовоза?

Рено 2.0 2016, у Норриса явный самовоз.

Ф3 2017, внезапная возможность пилота Карлин бороться за титул.

Да, в Ф3 самовоз не настолько явный в как Према в Ф2. Тем не менее. Ты даже представить не можешь насколько я благодарен Строллу старшему, заблокировавшему переход Норриса в Према Ф2 2018. Ещё один сезон фарса, я бы не пережил))))

Зато теперь нас ждёт интересный сезон в Ф2 2018.

6 минут назад, jurykovalev сказал:

не особо, все годы до этого из тройки не выпадал, и пилоты тоже, кроме прошлого, где часть этапов команда пропустила, и изначально был слабый состав Тветер, Хайман, Лоранди (замечаешь аналогия с якобы слабым Трайдентом? даже фамилии знакомые)

Чуть усилился в этом году VW, по отношению к Мерсу, это да, и тому же Эрикссону это тоже помогало.

И всё-таки. В Ф3 долгое время побеждает пилот Према. Но не в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Ф3 2017, внезапная возможность пилота Карлин бороться за титул.

Ну да, такая внезапная, что была 3 раза из 5 последних сезонов...:facepalm:

Нет особого ослабления Према, есть слившие кучу просто очков Айллот и Гюнтер, плюс слабые откровенно Чжоу и Шумахер. А скорость у Према осталась. Да, чуть подтянулись конкуренты, просто самовозность изначально была преувеличена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Зато теперь нас ждёт интересный сезон в Ф2 2018.

Спорим, что при победах Норриса постоянных окажется, что АРТ самовоз и всегда им был?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Ещё один сезон фарса, я бы не пережил))))

Ты не веришь, что Ник может быть настолько же успешен в Према, чтобы так штамповать победы? Так всё таки, получается не в Према дело, а в пилотах? Опять ветер переменился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

А чём плохи Мацусита, Албон, Сироткин для возможностей АРТа?

Матсушита тем, наверное, что на секунду медленнее Вандорна и на полсекунды Сироткина, да И Альбону сливал до травмы на третий год в серии против дебютанта? Сироткин спокойно боролся за титул, и мог его выиграть, вполне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, andre сказал:

ты опять съезжаешь на пилота других гонок

А это не съезд, это банальная последовательность. Потому что Дисквалы Роберта и Шарля абсолютно одинаковые, так что. либо читеры оба, либо никто. ( сейчас Роберт ещё не дай Бог в программу поддержки попадёт, да в Према, совсем фобить придётся, если человек последователен))  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, andre сказал:

В отсутствие аргументов, ты опять съезжаешь на пилота других гонок, и обсуждение моего мнения?

Скучно. Банально. Не интересно.

Двойные стандарты веселее, согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Спорим, что при победах Норриса постоянных окажется, что АРТ самовоз и всегда им был?))

Не будет АРТ самовозом.

8 минут назад, jurykovalev сказал:

Ты не веришь, что Ник может быть настолько же успешен в Према, чтобы так штамповать победы? Так всё таки, получается не в Према дело, а в пилотах? Опять ветер переменился...

Как раз верю. Но в случае Ника будет интересная ситуация. У меня нет веры в то, что де Врис будет в Ф1, даже при условии титула в Ф2. А потому и не будут вызывать победы Ника того неприятия. И ситуация может сложиться интересно, когда один пилот программы МакЛарена победит в сезоне другого пилота, но место в Ф1 получит проигравший ... У меня нет сомнений в скором дебюте Норриса в Ф1.

И ситуация насколько выглядит реальной, а потому выглядит очень странной. А потому и есть некоторые сомнения в информации Моторспорта по вероятному составу Према и АРТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

один пилот программы МакЛарена победит

Предпосылок особо нет.

Де Врис проиграл Шарлю, может и спокойно проиграть Ландо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Не будет АРТ самовозом.

Договорились) Запомнили)

3 минуты назад, andre сказал:

А потому и не будут вызывать победы Ника того неприятия.

Нормально, он читер, его тянут, но, оказывается, это всё неплохо теперь)) На перемене твоих мнений электричество вырабатывать можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Де Врис проиграл Шарлю, может и спокойно проиграть Ландо. 

Де Врис в Према не просто победит Норриса в АТР, а просто вынесет как мальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Према: Гелаэль, де Врис.  

Коварный менеджер Шарля проплатил отвратительных пилотов в Према на 2018-й, чтобы титул Шарля на фоне их 5 и 18 мест в ЛЗ смотрелся ярче... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Де Врис в Према не просто победит Норриса в АТР, а просто вынесет как мальца.

Фуоко пока деклассировал всех на P8, Ник получше, но намного и затащит ли против Норриса, вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

Де Врис в Према не просто победит Норриса в АТР, а просто вынесет как мальца.

За что же ты Ника так...Ну вот что он тебе сделал?)

Теперь я за Норриса спокоен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Коварный менеджер Шарля проплатил отвратительных пилотов в Према на 2018-й, чтобы титул Шарля на фоне их 5 и 18 мест в ЛЗ смотрелся ярче... 

Нет. Менеджмент Шарля уже на высоте. Пару титулов по-лёгкому срубили. В Ф1 теперь судя по всему объявят скоро.

Какое им дело до результатов какой-то Према, с каким-то де Врисом.

2 минуты назад, Didi сказал:

Фуоко пока деклассировал всех на P8, Ник получше, но намного и затащит ли против Норриса, вопрос.

Ник по скорости был очень хорош уже в этом сезоне в Репаксе, но результата не позволяли добиться досадные неудачи. С опытом за плечами, и в Према 2018 - де Врис будет грозной силой. Какой-то юноша-дебютант, регулярно проваливающий старты - не соперник.

Только что, jurykovalev сказал:

За что же ты его так...Теперь я за Норриса спокоен)

Вместе поржем в следующем сезоне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Какой-то юноша-дебютант, регулярно проваливающий старты - не соперник.

Чемпион Ф3, попрошу тут:nono:

1 минуту назад, andre сказал:

С опытом за плечами, и в Према 2018

А что ему в Према вообще забывать, по твоей логике, если Ландо тянут в Ф1, не он сам сильно идёт, а именно тянут, Мак всеми силами не должен Ника пускать в Према, если они его туда пускают, значит особо не сомневаются в том что Ник это Фуоко 2.0? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Чемпион Ф3, попрошу тут

Да, даже с регулярными провалами на стартах гонок - чемпион без вариантов. Не поспоришь.

4 минуты назад, Didi сказал:

А что ему в Према вообще забывать, по твоей логике, если Ландо тянут в Ф1, не он сам сильно идёт, а именно тянут, Мак всеми силами не должен Ника пускать в Према, если они его туда пускают, значит особо не сомневаются в том что Ник это Фуоко 2.0? 

Ну Норриса в Према не допустил Стролл старший. Честно говоря Ник в Према не очень логично выглядит. Ибо реально, при победе Ника над Ландо, появление в Ф1 проигравшего пилота МакЛарена будет выглядеть странным. Даже интересно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о ситуации в программе МакЛарена де Вриса и Норриса ...

 

Ландо Норрис готов стать резервным пилотом McLaren в 2018-м

Цитата

Чемпион европейской Формулы 3 сезона-2017 Ландо Норрис готов стать резервным пилотом McLaren в следующем году.

 

«Да, было бы здорово стать резервным пилотом, – сказал протеже McLaren Норрис в комментарии AUTOSPORT.com. – Я бы хотел провести еще несколько тестов с командой.

После тестов с McLaren на Хунгароринге я уже знаю, чего ожидать от техники Ф1 и как максимизировать свою работу во время тестового дня. Теперь я смогу быстрее набирать скорость, лучше чувствовать машину. Я уверен, что справлюсь с ролью третьего пилота».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У деВриса спонсор получается есть солидный и верный. Сомневаюсь, что это Макларен все эти годы за него заносит.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...